[email protected]
Регистрация

Какой чудесный день)

23.10.2018, 22:48 110 Новости политики
0

Какой чудесный день)

Еду за покупками, Киев. Обычная киевская остановка, обычные кругом торговые центры, ларьки, базарчик рядом, народ - разный, две тетки с рынка гомонят, мужик с похмелья делает вид что культурно стоит, модная девка в багажник своей красной машины запихивает пакеты, солнышко, день чудесный...

Купила я курточку, воротник классный, черная, очень красивая, 1400 отдала, это нормальная цена.
Ну и возвращаюсь на остановку, вдобавок еще купила картошки, зелени, апельсин, короче стою как ишак, в сумках, и пока жду свою маршрутку наблюдаю за людьми, такие люди хорошие, добрые, ничего не изменилось, ну, киевляне как были так и есть.
А впереди, возле серебристой иномарки мужчина стоит, взрослый, может 40 лет может старше... причем, в пиджаке.
Ну, и я стою, 10 мин. стою, 15 мин.стою, где моя маршрутка?! И, знаете, специально не сажусь в те что тоже по-пути, вот уперлась и все тут.
30 мин. прошло...
Уже на остановке пусто...
Меня качает на моих голубых балетках как на волнах, чуть ли не в зубы ту картошку в пакете беру, но целеустремленно смотрю вдаль...
Тут тот мужчина направляется ко мне: "Девушка, вы так долго стоите, давайте я вас подвезу!". А я, вместо того чтобы спасибо сказать, говорю: "Вы не любите народ??", а что раз он в пиджаке так крутой??? Что это за снисхождение?! Да мы в войну до Берлина доходили! А до Вашингтона он что-ли пойдет? - да это 100% очевидная тыловая крыса в своем пиджаке.
Нет уж, дождусь до конца! Выдавила улыбку "-нет-нет")
НА КО НЕЦ
Тут мужик с черной сумкой каак толкнет меня: "Куда прешь???" - я ведь от радости людей не выпустила, а полезла))) И так приятно стало! Вот она РОДИНА! Сука, щас заплачу)))) У меня принцип. Мне нравятся наши люди.

Ехала, прищуривалась на солнышко, словно самый великий человек в мире)

Виктория Киевская

Какой чудесный день)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бизнес с нуля на сухой мойке

    рассказать хочу вам одну историю, как этим летом я учил братишку(16 лет) зарабатывать своим трудом. наверное часто в голливудских фильмах вы видели, как ребята подбегают к машинам в пробке и начинают их натирать за 1

  • » Люди, не будьте ленивыми и злыми. Возьмите на заметку!

    аж до слез зацепило равнодушие и глупость нашего общества. "магазин. подходит девушка: — будьте добры, подскажите, у вас есть зелёный горошек в ответ молчание. девушка переспрашивает: — у вас есть зелёный горошек

  • » Люди, не будьте ленивыми и злыми! Прочтите!

    очень зацепило равнодушие и глупость нашего общества. "магазин. подходит девушка: — будьте добры, подскажите, у вас есть зелёный горошек в ответ молчание. девушка переспрашивает: — у вас есть зелёный горошек продавец

  • » Семья беглого миллиардера из команды Чубайса купила роскошный отель в Англии. ФОТО

    Борис Минц разворачивает бизнес за рубежомФото: wikipedia.org Переехавшая в Британию семья владельца O1 Group и основателя банка «Открытие» Бориса Минца купила спа-отель недалеко от резиде…

  • » Меня МУЧАЕТ один вопрос!

    Все. Молчать не хочу. Знаете, я вам пишу - как смелая русская из Киева. И еще писала что могу стать командиром... 3 дня меня меня мучает один вопрос.... Даже хожу и ищу его во дворах. Дело было так: …

  • » В Киеве таксист въехал в остановку с людьми, есть жертвы

    В Киеве возле станции метро Минская вечером в воскресенье, 16 сентября, водитель такси на высокой скорости въехал в остановку с людьми. В результате происшествия пострадали два человека. Об этом сообщ…

  • » КИЕВСКАЯ «НОВАЯ» ВЛАСТЬ — САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОГИЛЬЩИК УКРАИНЫ. АЛЕКСЕЙ ЖУРАВКО

    Страшно, когда присылают такие фотографии. Это одно из киевских городских кладбищ – Берковцы Неужели киевляне не видят, что они хоронят сами себя, превращая Киев в большое кладбище, лишая целый город…

  • » Киевская «новая» власть — самый главный могильщик Украины. Алексей Журавко

    Страшно, когда присылают такие фотографии. Это одно из киевских городских кладбищ – Берковцы Неужели киевляне не видят, что они хоронят сами себя, превращая Киев в большое кладбище, лишая целый город…

  • » Как на 2000 гривен можно развлечься в Киеве

    Развлечься в Киеве - это значит: покушать, помыться, проехать. Вспоминаю свою старую добрую зарплату при панде Вите, это когда такси Оболонь-Троещина - 20 гривен, крутые сосиски - 35, сходить в русск…

  • » Футбольная «Барселона» купила игрока сборной Бразилии

    Из английского футбольного клуба «Ливерпуль» в каталонскую «Барселону» переходит 25-летний бразилец Филиппе Коутиньо. Как сообщают СМИ, контракт, который Коутиньо подпишет с каталонцами, рассчитан …

  • » Михаил Ефремов: С похмелья играть лучше

    Михаил Ефремов: «Нырнул в бассейн, километр проплыл – и всё хорошо!» «Я не понимаю, как я выжил» Ольга Шаблинская, «АиФ.Здоровье»: Михаил, недавно состоялась премьера – вы выступили в роли чт…

  • » Осторожно! Новый развод!

    Расскажите об этом друзьям. — Вчера вечером после работы решил заехать в магазин. Купил продукты. Выхожу из магазина сажусь в машину. Подбегает девочка лет 12-14. Какая то растрепанная, на руках синя…

  • » Делаем принт на холсте в домашних условиях: чудесный мастер-класс

    У меня возникла необходимость срочно сделать принт на холсте в домашних условиях, начитавшись и насмотревшись мастер-классов, я приступила к делу. Задача была проста — напечатать на бумаге картинку о…

  • » Как я помогал теще шкаф перевозить

    Купила как-то тёща шкаф для прихожей, в магазине неподалёку, а доставка независимо от расстояния шестьсот рублей. Жалко. Два шага от дома всего. Попросила меня принести. Как не помочь второй маме?Та…

  • » Альфу - 30 лет!

    5 января 1988 года на экранах телевизоров впервые появился Альф, чудесный и замечательный инопланетянин. Он очень быстро полюбился зрителям и до сих пор мно…

  • » В Новосибирске установили первую многофункциональную остановку

    Остановка «Дом Ленина» начала работать на территории города Новосибирск 27 декабря, конструкция расположена рядом с местной администрацией и здания филармонии. Стоит отметить, что в параметры установ…

  • » Президент обязал торговые центры строить съезды у федеральных дорог

    Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который обязывает торговые центры, находящиеся рядом с федеральными автодорогами, строить съезды на них и создавать парковки. …

  • » Однажды в моей жизни завёлся мужик. Славный такой, но - жертва стереотипов!…

    Однажды в моей жизни завёлся мужик. Славный такой… Я бы сказала даже, что он милый. Но всё же… сколько у него в голове стереотипов! И начала их ломать. Не специально, конечно, но все и сразу. …

  • » «ЕСЛИ БЫ МНЕ ПРИШЛОСЬ ВЫСТУПАТЬ В БУНДЕСТАГЕ...»

    Андрей Медведев Если бы мне пришлось выступать в Бундестаге, как мальчику Коле, то я, пожалуй сказал такие слова: - Уважаемые депутаты. Сегодня я увидел чудо. И это чудо называется Германия. Я шел к…

  • » В Москве открылась выставка SUPERPUTIN

    Когда-то, в старые добрые времена, когда Украина была страной, а не проектом, когда ёжики свободно бегали через границу, когда люди еще были людьми, а не бл…

  • » Наши женщины – это что-то. Совершенно непредсказуемые существа!

    Женский характер глазами ошарашенного наблюдателя-мужчины *** Наши женщины – это что-то. Мне кажется не только мы – мужики их не понимаем, а и сами они не знают, что сотворят в ближайшую минуту. Сов…

  • » Рядом с матерью идти стыдно

    Пятнадцать лет назад Лариса была настоящей красавицей. Высокая, стройная, глаза – огонь. У нее был муж... Очень хороший муж. Работал на стройке, но умудрялся прекрасно зарабатывать. И двое детей – ма…

  • » В Башкирии семейная пара купила новорожденного ребенка, СКР возбудил уголовное дело

    СКР Башкирии сообщает, что было возбуждено уголовное дело о торговле людьми по факту покупки жителями Уфы новорожденной девочки для удочерения. Инцидент произошел в 2015 году. По данным правоохрани…

  • » Эпичное знакомство с мамой жениха

    Привожу как-то одним вечером свою женщину, Олю, домой познакомить с родителями. К слову сказать, мы вполне уже взрослые люди, по сорок лет с копейками, и хотелось бы обустроить всё просто, без пафоса,…

  • » Как я подружился с котом...

    Решили мы съехаться с моей любимой, и взяла она в новую квартиру своего кота. А коты они такие, своенравные. Конечно же, он меня не признал. Я его тоже, но кого это волнует? А, поскольку, жить пред…

  • » Модная старость: реставрируем буфет

    Его прежняя хозяйка всегда шла в ногу с модой. В 60-е она купила его в мебельном магазине в свою новенькую квартирку. В 70-е она решила придать ему авангардных мотивов и поклеила на столешницу мо…

  • » Рядом с солнечной системой обнаружена черная дыра с мощным гравитационным полем

    В то время как многие альтернативные исследовали трубят о приближении к нам загадочной Нибиру, также известной как Планета Икс, другие специалисты утверждают, что бояться человечеству стоит кое-чего …

  • » Любовь - это чудесный дуэт

    Помните эти забавные картинки? Одно время многие их собирали. Потом появились другие приоритеты, интересы, хобби. И "любовашки" забылись.А в Германии их всё еще помнят и постят. Частенько они мне попа…

  • » Секреты акушерок: 10 тайн, о которых никогда не расскажет ни один медицинский работник

    Рождение ребенка это чудесный момент, о котором мечтает каждая женщина. После того, как это крохотное создание появляется в жизни каждого человека, все делится на До и После. Но не стоит забывать и о …

  • » Аномальные приключения жительницы Тулы: Встреча с мальчиком-роботом и последующее похищение пришельцами

    В начале 90-х Елена Потапова из Тулы подробно записала, потом опубликовала в местной газете любопытную «контактную историю», происшедшую с одной дамой средних лет. Зовут даму Татьяна Григорьевна Гаври…

  • » Каждый мужчина должен знать, шо нравится его даме....

    Сара стоит перед зеркалом и говорит: — Боже мой, боже мой! Какая я страшная. Поворачивается, а муж на кровати лежит. Она ему: — Скажи мне комплимент какой-нибудь! — Сарочка, у тебя прекрасное зре…

  • » Модная старость: реставрируем буфет

    Его прежняя хозяйка всегда шла в ногу с модой. В 60-е она купила его в мебельном магазине в свою новенькую квартирку. В 70-е она решила придать ему авангардных мотивов и поклеила на столешницу м…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть