[email protected]
Регистрация

Во Львовской области пограничники задержали 11 нелегальных мигрантов

23.10.2018, 22:55 125 Новости политики
0

Пограничники Украины задержали 11 граждан Турции, нелегально пересекших украинскую границу, сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы.

Во Львовской области пограничники задержали 11 нелегальных мигрантов

Всообщении говорится, что в ходе проверки информации, которую предоставили сотрудникам ГПСУ местные жители, пограничники задержали одиннадцать иностранцев, планировавших незаконно пересечь государственную границу Украины.

«Очередными «искателями лучшей судьбы»оказались граждане Турции, шесть из которых — дети», — отметили в ведомстве.

Сообщается, что сейчас задержанные находятся в пограничном подразделении, для установления всех обстоятельств совершения правонарушения.

Во Львовской области пограничники задержали 11 нелегальных мигрантов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Таможня не дает добро: Украине не пускает россиян из-за отдыха в Крыму

    За 2018 год на Украину не пустила на свою территорию почти 6,5 тысяч граждан России. Об этом рассказал помощник главы Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян. Причинами того, что гра…

  • » Американские пограничники применили газ против мигрантов

    На границе с Мексикой пограничники США применили слезоточивый газ против мигрантов, в том числе женщин и детей. Американские пограничники во вторник, 1 января, применили слезоточивый газ с целью не до…

  • » В ДТП на западе Турции погибли 18 нелегальных мигрантов

    В турецкой провинции Измир в результате ДТП погибли более 18 нелегальных мигрантов. Об этом сообщило агентство DHA. В результате ДТП с участием грузовика на западе Турции в провинции Измир погибли 18…

  • » В Лисичанске чиновника задержали на взятке в 46 тысяч гривен

    Начальника отделения продовольственного обеспечения тылового отделения Лисичанского пограничного отряда задержали на взятке в 46 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры. Согласн…

  • » Пограничники ЕС будут контролировать мигрантов в Албании

    Евросоюз подписал соглашение с Албанией, разрешающее пограничникам ЕС въезжать в балканскую страну, для помощи контроля мигрантов. Это первое соглашение такого рода. Как сообщается, соглашение «наце…

  • » В Одессе задержали высокопоставленного таможенника за взятку

    В Одессе задержан начальник управления организации таможенного контроля Александр Дмитренко. Ему инкриминируют получение 3000 долларов. Высокопоставленного сотрудника Государственной фискальной служб…

  • » Коррупция на Украине: В Одесской области на взятке задержали руководителя райотдела полиции

    Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили на взятке заместительницу начальника одного из районных отделов Главного управления Национальной полиции в Одесской области. Как сообщил пресс-служб…

  • » Российские пограничники разогнали всех украинцев в Азовском море

    Украинские рыбаки перестали осуществлять промысел в Азовском море по «непонятным причинам», сообщили в погрануправлении ФСБ по Республике Крым. «В настоящее время российскими рыбаками в Азовском мор…

  • » Перешли все границы: украинцы угрожают экипажу похищенного «Норда»

    Около месяца назад украинские пограничники задержали в Азовском море российское рыболовное судно «Норд», которое приписано одному из крымских портов. Выдвинув обвинение в предполагаемом «пересечении …

  • » Двое членов экипажа «Норд» вырвались из Украины в Белоруссию

    Два члена экипажа арестованного в Украине российского судна «Норд» выехали из страны в Белоруссию, сообщается в четверг на сайте Госпогранслужбы Украины. «Государственная пограничная служба Украины с…

  • » Двоим морякам судна "Норд" удалось бежать в Белоруссию, остальные задержаны

    Двоим морякам сейнера "Норд", задержанного в Азовском море украинскими пограничниками, удалось покинуть территорию Украины, сообщается на сайте украинской Госпогранслужбы. Около 6 утра 19 апреля они …

  • » На Украине пограничники задержали россиянина с поддельным паспортом

    В международном аэропорту Одессы был задержан россиянин, у которого при себе был загранпаспорт с признаками подделки. Об этом информирует Госпогранслужба Украины. «Воспользоваться поддельным паспорт…

  • » Пограничники Украины не пропустили в Крым членов экипажа «Норда»

    Членов экипажа рыболовецкого судна «Норд» не пропустили в Крым через пропускной пункт «Чонгар». Ранее задержанные россияне попытались выехать ночью 9 апреля на полуостров через пункт в Херсонской обл…

  • » Группа украинцев попыталась вывезти в Польшу британские фунты стерлингов в коробках от конфет

    Во время попытки перехода через границу были задержаны украинцы, пытавшиеся вывезти из страны валюту. Об этом сообщила Госпогранслужба Украины на своей официальной странице в Facebook. Случай произош…

  • » На Украине шестерых человек задержали за кражу 50 метров железнодорожного полотна

    Шестеро человек с помощью газового резака попытались украсть часть железнодорожного полотна на территории Украины. Об этом стало известно из сообщения местного отделения Государственной фискальной сл…

  • » НОВЫЙ ГОД В КРЫМУ: УКРАИНЦЫ МАССОВО ОТМЕТИЛИ ПРАЗДНИКИ НА РОССИЙСКОМ ПОЛУОСТРОВЕ

    Украинская пропаганда продолжает распространять слухи о том, что в «оккупированном» Крыму всё плохо, и скоро крымчане сами захотят вернуться в состав Украины. Порошенко в новогоднем поздравлении «нап…

  • » Украинец пытался тайно провезти в Крым запрещенный препарат

    Пограничники Крыма задержали украинца, пытавшегося ввезти в Россию лекарство Налбуфин, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России в регионе. 44-летний гражданин Украины проходил контрол…

  • » Тысячи украинцев штурмуют границу с ЕС

    Ударные выходные выдались у польских и словацких пограничников. Еще пару дней назад они сетовали на наплыв украинских заробитчан, а сейчас не успевают ставить им в паспорта штампы о выезде.От желающи…

  • » Подозреваемый в терроризме россиянин в суде Турции отказался от своих показаний

    Суд по делу гражданина России Рената Бакиева начался во вторник. Стоит отметить, что Бакиева задержали на территории Турции в ходе антитеррористической операции по подозрению в подготовке атаки на са…

  • » И перепутали Одессу с Парижем...

    В ОДЕССЕ ЗАДЕРЖАЛИ 16 ВЬЕТНАМЦЕВ-НЕЛЕГАЛОВ, УБЕЖДЕННЫХ, ЧТО ОНИ ВО ФРАНЦИИ... Вьетнамцы попали в Украину по каналу нелегальной миграции через восточную границу Российской Федерации. В Одессе задержа…

  • » В Луганской области произошло задержание главы харьковского отделения «Украинского выбора» Лесика

    Главу Харьковского территориального совета движения «Украинский выбор — Право народа» Андрея Лесика задержали сотрудники службы безопасности Украины. Об этом стало известно из сообщения его помощника…

  • » Пограничники Крыма задержали двух разыскиваемых граждан Украины

    В Крыму в пункте пропуска пограничники задержали двух граждан Украины, которые находились в федеральном розыске. Соответствующую информацию приводит погрануправление ФСБ РФ. Одним из задержанных оказ…

  • » Контрабандисты отправили сигареты на дронах через финскую границу

    В России контрабандисты попытались переправить сигареты на дронах через границу Финляндии и РФ. Доставку партии пресекли пограничники. Соответствующую информацию приводит пресс-служба ПУ ФСБ РФ по Пе…

  • » В зоне отчуждения полиция Украины задержала трех сталкеров

    Трех туристов, незаконно проникших на территорию покинутого города Припять, задержали сотрудники правоохранительных органов Киевской области. Как сообщают СМИ, речь идет о молодых людях в возрасте …

  • » Школьника в штате Колорадо задержали из-за угроз совершения теракта

    Ученика местной школы в городе Теллурайд задержали по подозрению в причастности к распространению информации об угрозах совершении теракта в учебном заведении. Об этом стало известно из сообщения аге…

  • » В Крыму задержали гражданина Украины по обвинению в мошенничестве

    В Крыму пограничники задержали гражданина Украины, которого обвиняют в мошенничестве. Соответствующую информацию представляет региональное управление ФСБ России. Украинец 1979 года рождения пытался п…

  • » Украинские самолеты задержали из-за угрозы теракта в Турции

    В аэропорту Стамбула был задержан вылет двух самолетов перевозчика "Международные авиалинии Украины". Из-за анонимных сообщений о заложенной бомбе в аэропорту Стамбула были задержаны два самолета "…

  • » Посол Польши вызван в МИД Украины после "разворота" на границе украинского националиста

    Посол Польши в Киеве вызван в МИД после того, как польские пограничники не пропустили через границу националиста Святослава Шеремета, заявила представитель МИД Украины Марьяна Беца на своей странице в…

  • » Около Чернобыльской АЭС поймали двух сталкеров

    Украинские пограничники задержали в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС двух сталкеров. Ими оказались граждане Украины и России. Молодой человек из Украины и девушка из России пытались добраться до с…

  • » На Украине задержали восьмого фигуранта дела о хищениях в проекте «Стена»

    На Украине задержан очередной фигурант дела о растрате средств проекта «Стена». Соответствующую информацию 16 ноября представили в пресс-службе Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ). В…

  • » Пограничники поймали мужчину, пытавшегося ввезти в РФ крупную партию насвая

    Казахстанские пограничники задержали мужчину, который пытался ввезти в Россию две тонны насвая и другие табачные изделия. По сообщениям пресс-службы пограничников, мужчина ехал в Россию на автомоби…

  • » В Госпогранслужбе объяснили ситуацию с задержанием сына Саакашвили

    Несовершеннолетнего сына экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили задержали в аэропорту «Борисполь» до прибытия его отца, поскольку его никто не встречал. Об этом заявил пресс-секретарь Гос…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть