[email protected]
Регистрация

США давно пора понять, что Россия не боится их санкций — Цеков

23.10.2018, 23:05 86 Новости политики
0

США ввели вот уже 60 санкций против России и до сих думают, что таким способом они смогут повлиять на страну, принося вред при этом мировой экономике. С тем, что ограничительные меры американского правительства являются неэффективными, согласен и член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков.

США давно пора понять, что Россия не боится их санкций — Цеков

Он прокомментировал свою позицию RT.

США явно стоит понять, что никакие санкции несломят Россию: «То, что вводятся уже 60-е санкции, показывает, что санкционная политика США совершенно неэффективна и не достигнет никакого результата. Более того, они получат обратный эффект».

Американское правительство уже просто злиться, что их действия не дают никаких результатов, но сами не знают как остановить этот процесс.

Цеков не стал исключать вариант того, что в скором времени появится очередная порция антироссийских санкций: «Такая политика приведёт к тому, что США будут совершенно неуважаемым государством. И все эти санкции, которые они вводят по отношению прежде всего к России, уже, по-моему, раздражают весь мир и по большому счёту вызывают иронию, поскольку не достигают результатов».

США давно пора понять, что Россия не боится их санкций — Цеков
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Депутат Госдумы прокомментировал призыв Дании ввести санкции по Керченскому проливу

    Антон Морозов, член комитета Госдумы по международным делам, оценил призыв Дании ввести санкции ЕС по инциденту в Керченском проливе. «Евросоюзу уже давно надо понять: Россия — очень большая мощная …

  • » Конец бедственной эпохи: Италия продолжает давить на Брюссель в вопросе антироссийских санкций

    Власти Италии надеются, что в скором времени Евросоюз отменит введенные ранее антироссийские санкции. С таким заявлением в интервью «Известиям» выступил глава комитета сената Италии по международным д…

  • » Президент РФ поручил ввести санкции в отношении Украины

    «Совершенно секретно»: Президент России Владимир Путин подписал указ о введении экономических санкций в отношении Украины, сообщается на сайте Кремля. Глава государства принял решение ввести огр…

  • » Трамп подписал указ об ужесточении антироссийских санкций

    Американский президент Дональд Трамп подписал указ об ужесточении санкций в отношении России. Введение новых ограничительных мер предусмотрено законами, принятыми ранее в Соединенных Штатах: "О против…

  • » На Китае санкционная политика США сломает себе зубы — Пушков

    Правительство Китая выразило свое «крайнее недовольство» очередным санкциям США из-за закупки КНР российского вооружения. Попытку США подорвать отношения с еще одним государством прокомментировал пр…

  • » США ввели санкции против России из-за предстоящих выборов

    Новые американские санкции против 12 российских компаний введены в преддверии выборов в Конгресс США. Таким мнением поделился с журналистами RT зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий…

  • » Санкционная политика аукнется Вашингтону угрозами: американские союзники извлекут выгоду из антироссийских санкций?

    Последние санкции США против Китая в связи с закупкой у России военной техники, введенные всего через несколько дней после объявления дополнительных тарифов, только сблизят Пекин и Москву в борьбе с н…

  • » США ввели санкции против Китая из-за российского вооружения

    Госдеп США ввел санкции против Китая за то, что они не стали соблюдать антироссийские ограничительные меры и закупили у РФ системы ПВО С-400 и новейшие истребители Су-35. Под удар попал департамент по…

  • » «Играть с огнём глупо», — замглавы МИД об антироссийских санкциях США

    Министерство иностранных дел России насчитало порядка 60 санкций, которые США ввели против России. По мнению замглавы МИД России Сергея Рябкова, США систематически раскачивают мировую стабильность и н…

  • » В Совфеде прокомментировали запрет львовскими властями русской музыки

    Вопреки многочисленным неудачам в своей антироссийской политике, которую всегда проводил Львов, это не мешает региону все больше радикализироваться. Такое мнение высказал член комитета Совета Федерац…

  • » Волкер угрожает Италии последствиями в случае отмены антироссийских санкций

    Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер предупредил власти Италии, что возможное одностороннее снятие санкций с России создаст проблемы в отношениях с ЕС, об этом он заявил в интервью, опубликова…

  • » Как вы относитесь к тому, что против России уже несколько лет вводят санкции?

    Ответные меры РФ на санкции ряда стран, которые ввели их в отношении России, будут точечными и очень чувствительными. Об этом заявила журналистам в среду спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. …

  • » Мединский прокомментировал возможные санкции против России в сфере культуры

    Министр культуры России Владимир Мединский выразил уверенность, что санкции не затронут сферу культуры. Он заявил, что связи между театрами, музеями и библиотеками настолько серьезные, что санкцион…

  • » В Госдуме прокомментировали санкции СБ ООН против КНДР

    Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что принятие санкций против КНДР должно послужить "сигналом" для Пхеньяна. Третье за год и самое серьезное ужесточение са…

  • » Глава МИД Австрии рассказала о бесполезности санкций Запада против России

    Глава МИД Австрии Карин Кнайссль заявила, что санкции Запада не смогли ослабить нефтяную индустрию России. По ее словам, санкции не работают. Более того, Кнайссль добавила, что санкции как инструме…

  • » «Дали осечку»: в Европе признали неэффективность антироссийских санкций

    Австрийское МИД пришел к выводу, что антироссийские санкции не сработали. Источник фото: antifashist.com Министр иностранных дел Австрии Карин Кнайссль заявил, что антироссийские санкции оказались…

  • » США ввели новые санкции против Венесуэлы

    США ввели новый пакет санкций против Венесуэлы. Он направлен против четырех бывших и действующих чиновников из этой страны. Так, туда попали два губернатора – бывший и действующий и один высокопост…

  • » Депутаты Украины надеются на более жесткий пакет санкций в отношении России

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин пообещал новые, «очень серьезные» санкции против России. По словам чиновника, очередная порция ограничений будет объявлена уже в феврале 2018 года. Свое …

  • » Ну, все, началось! Турция выступила за отмену антироссийских санкций

    Страны, которые ввели антироссийские санкции, поддавшись давлению американцев, уже неоднократно об этом пожалели. Это не лучшим образом отразилось на экономике государств и никак не навредило РФ, соо…

  • » Лавров рассказал об ответе России на новые санкции США

    Сергей Лавров заявил, что Россия обязательно ответит на новые санкции США, которые должны вступить в силу в феврале будущего года. По его словам, ответ последует на любые враждебные по отношению к …

  • » «Приветствую»: Порошенко высказался о продлении санкций против РФ в соцсети

    Украинский лидер Петр Порошенко прокомментировал решение Евросоюза об антироссийских санкциях. Как сообщают СМИ, Порошенко заявил, что приветствует решение Совета ЕС продлить экономические санкции …

  • » Песков заявил, что Россия защитится от новых санкций

    Дмитрий Песков заявил, что новые санкции не станут сюрпризом для России. По его словам, РФ примет все необходимые меры для защиты своих интересов. Пресс-секретарь президента подчеркнул, что Россия …

  • » Может ли Австрия снять санкции с России?

    У нас ведь СМИ уже два дня публикуют радостную новость – только что созданное коалиционное правительство Австрии "намерено бороться за отмену санкции" (НТВ).Или "выступило за снятие антироссийских са…

  • » «Эта очередная глупость»: немцы не хотят продлевать антироссийские санкции

    Решение Евросоюза продлить антироссийские санкции прокомментировал немецкий политик Мальте Кауфманн. Как сообщают СМИ, страны ЕС 14 декабря продлили санкции против России еще на полгода. Об этом на…

  • » Евросоюз намерен продлить санкции против России

    Политики Евросоюза намерены продлить действие экономических санкций против России. Соответствующую ситуацию обсуждают Ангела Меркель и Эммануэль Макрон. Таким образом, после саммита санкции будут т…

  • » В Совфеде осудили двойные стандарты Венецианской комиссии по языковым вопросам

    Решение Верховной рады Украины не изменять языковую статью закона об образовании прокомментировал член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. В интервью RT он увидел в этом св…

  • » В Совфеде ответили Хантсману на предложение по санкциям

    Заявление американского посла по снятию санкций с России является неконструктивным, заявил первый заместитель председателя Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Он подчеркнул, чт…

  • » В Совфеде оценили перспективы призывов Украины остановить строительство Крымского моста

    Украинские власти призывают остановить строительство моста через Керченский пролив. Однако подобные заявления беспочвенны, считает сенатор Сергей Цеков. Парламентарий напомнил, что грузооборот россий…

  • » Джабаров рассказал, когда антироссийские санкции могут быть сняты

    Тема отмены антироссийских санкций будет все чаще всплывать в Европе, заявил первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Он подчеркнул, что при этом сложно гово…

  • » Депутат Новиков: Европа все больше осознает вред антироссийских санкций

    Политика санкций против России дает явные сбои, констатировал первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. Он прокомментировал для RT слова генерального секретаря Совета Ев…

  • » В Совфеде не поддержали проект Полонского по "городу будущего" в Крыму

    Предложение бизнесмена Сергея Полонского о создании международного города будущего является фантазией, заявил член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков. Как передает канал RT, Цеков подчеркнул, что…

  • » Канада присоединилась к расширению антироссийских санкций

    Правительство Канады ввело санкции против 30 российских граждан, сообщается в опубликованном заявлении Министерства иностранных дел Канады. Указывается, что санкции расширяются в связи с законами "о …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть