[email protected]
Регистрация

Как реабилитировать Гитлера

23.10.2018, 23:38 80 Новости политики
0

Хотела бы Германия отмыться от грязи гитлеровского нацизма? Ответ положительный. Она это делает уже давно и упорно. Но слабо получается, несмотря на титанические усилия.
При всяком удобном случае немцам напоминают именно эту страницу их истории. И они продолжают, вздыхая, тереть себя мочалками, выдумывая всё новые способы самоочищения: от извинений и компенсаций до разъяснения и реабилитации. Но как возможно реабилитировать Гитлера? Есть варианты…

Как реабилитировать Гитлера

Самый эффективный способ реабилитации преступника, чтобы сами жертвы убедили всех в том, что он законопослушный, порядочный гражданин. В нашем случае, что, на самом деле, газовые камеры – уютны, а виселицы — практичны, и было всё совсем не так, как извратили коммунисты, что фашисты несли цивилизацию и т.д. ит.п.

Представьте себе, внучка задушенной и истерзанной Чикатило жертвы, пишет мемуары где рисует образ маньяка непривычными красками, раскрывая его положительные качества и объясняя, что ее бабушка не просто сама виновна в своей смерти, но еще и просила, чтобы этот чуткий, скромный, самый человечный человек её убил, настаивая на наиболее медленном и мучительном способе.

Потом появляется еще и внук уже другой жертвы с такими же приблизительно тезисами. А за ними целая толпа родственников, которые убеждают общественность в чистоте помыслов маньяка, перекладывая вину на жертв душегуба. Волей-неволей, приходится задумываться, а все ли там было чисто и сомневаться в компетентности советских правоохранительных органов.

Именно так проходит сегодня реабилитация немецкого нацизма в странах Балтии и на Украине, где пошли еще дальше, культивируя современный нацизм местного разлива. Поэтому, не задавайте глупого вопроса, почему Европа не замечает этого.

Игорь Орцев

Как реабилитировать Гитлера
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Энциклопедия» украинского нацизма: как «незалежна» идет по пути фашистской Германии [фото]

    Современная Украина, которая, по заявлениям властей, так стремится в демократичную Европу, далека от своей цели, зато, как никогда напоминает Германию времен Адольфа Гитлера. Об этом рассказывается в…

  • » На востоке сектора Газа произошли столкновения военных и палестинцев, есть жертвы

    В столкновениях с израильской армией на востоке сектора Газа, погиб один палестинец, 14 получили ранения. Об этом сообщил представитель местного министерства здравоохранения Ашраф аль-Кидра в своем T…

  • » В Джарабулусе взорвался заминированный автомобиль, есть жертвы

    В городе Джераблус на востоке Алеппо взорвалась заминированная машина, есть жертвы среди мирного населения. Последние несколько лет такие взрывы происходят часто и никаких арестованных или заявлений о…

  • » Нападение США на Сирию можно сравнить с нападением Гитлера на Европу — Союн Садыков

    Президент АНО Центра «Моделирования Стратегического Развития» Союн Садыков прокомментировал нападение на Сирию, сравнивая действия США, Великобритании и Франции с гитлеровским фашизмом. Союн Садыков«Ф…

  • » Семченко: Порошенко отметил день рождения Гитлера

    20 апреля — день рождения Адольфа Гитлера. Петр Алексеевич Порошенко решил отметить этот праздник ударом. Причем, в своем стиле. «Во-первых, «набухаться», во-вторых, под парами выйти к людям и что-ниб…

  • » Маразм крепчает: депутат Львовского горсовета поздравила Гитлера «С Днем Рождения»

    Депутат Львовского городского совета Марьяна Батюк опубликовала поздравления с днем рождения Адольфа Гитлера на своей странице Facebook. «Большой человек, как ни крути …», — пишет депутат Марьяна Бат…

  • » Полиция Польши задержала организаторов концерта ко дню рождения Гитлера

    В Польше задержали двух мужчин, которые планировали провести концерт по случаю дня рождения лидера Третьего рейха Адольфа Гитлера. Об этом проинформировало Польское радио. Отмечается, что 20 апреля п…

  • » Львовский депутат поздравила "великого мужчину" Гитлера с днем рождения

    Депутат городского совета Львова Марьяна Батюк на странице в Facebook написала хвалебный пост ко дню рождения Адольфа Гитлера. "Великий мужчина, как ни крути", - заявила она и добавила не…

  • » Не бойся быть эгоисткой — чтобы научиться любить других, нужно сначала полюбить себя!

    Нужно ли любить себя больше, чем окружающих? Народная мудрость гласит- чтобы научиться любить других, нужно для начала полюбить себя. Значит ли это, что мы превращаемся в закостенелых эгоистов? На са…

  • » Время либеральных репрессий

    Закон о тождестве нацизма и сталинизма может иметь непредсказуемые для России последствия Сенатор Людмила Нарусова готовит законопроект, приравнивающий оправдание сталинизма …

  • » ЭТО НАДО ПРОСТО ПОНЯТЬ… СЕРГЕЙ ВЕСЕЛОВСКИЙ

    Запад не просто объявил нам войну. Запад приравнял всех нас, российских граждан, к недочеловекам. Мы все для Запада как евреи, или славяне для Гитлера Мы все, послушные холуи, или яростно сопротивляю…

  • » У бабушки было 3 внучки. Собрались они замуж, а бабушка их уму-разуму давай учить..

    У бабушки было 3 внучки. Выросли они и собрались замуж. А перед свадьбами приехали к бабушке. Зашёл разговор о семейной жизни. Внучки и спрашивают:— Бабушка, а как сделать так, чтобы мужа удержать?— …

  • » Супер эффективный способ размножения винограда

    Я всегда размножаю виноград таким способом, это очень просто и быстро. Обязательно возьмите себе на заметку. ✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится!!! http://youtu.be/8Y…

  • » Mercedes-Benz Гитлера продадут на аукционе в США

    На аукционе Scottsdale в США представят парадный лимузин Адольфа Гитлера Mercedes-Benz 770 Grosser Offener Tourenwage. Фюрер ездил на нем с октября 1939 по май 1941 года. Автомобиль был создан по спе…

  • » Бастрыкин рассказал об уголовных делах в отношении украинских военных и националистов

    Следственный комитет России возбудил сотни уголовных дел о реабилитации нацизма на Украине, заявил глава российского ведомства Александр Бастрыкин. Он отметил, что всего было открыто 209 уголовных де…

  • » "Как угодно, лишь бы против России": Кедми объяснил, почему Европа закрывает глаза на реабилитацию нацизма в Прибалтике и на Украине

    Израильский эксперт Яков Кедми в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" объяснил подъем правых настроений в Европе и то, почему Брюссель закрывает на это глаза. Кедми подчеркнул, что Европа "все…

  • » Гриб-паразит поедает мозг своей жертвы

    Академическая наука доказывает нам с раннего детства, что в этом мире все ясно и просто и что в нем уже давно нет никаких тайн и загадок. Но так ли это? Они кругом и всюду, даже, казалось бы, в самом…

  • » Собчак готова сняться с выборов? Что это было?

    Коротко, по пунктам:- Алексея Навального не допускают несправедливо;- не все тезисы Навального и не все, что он делает, нравится;- у Собчак, Навального, Явлинского (и каких-то других политиков) есть …

  • » Собчак готова сняться с выборов? Что это было?

    Коротко, по пунктам:- Алексея Навального не допускают несправедливо;- не все тезисы Навального и не все, что он делает, нравится;- у Собчак, Навального, Явлинского (и каких-то других политиков) есть …

  • » «Без СССР Гитлера бы не победили»: Пушков преподал Трампу урок истории

    На реальную историческую роль Соединенных Штатов в мировых войнах американскому президенту Дональду Трампу указал российский сенатор Алексей Пушков. Как сообщают СМИ, Пушков прокомментировал слова …

  • » Борец Дмитрий Носов объяснил, что его книга "Моя борьба" - не как у Гитлера

    Бывший борец и бывший депутат Дмитрий Носов объяснил название своей книги "Моя борьба": он настаивает, что его "Моя борьба" не такая, как у Адольфа Гитлера. Носов - бронзовый призер Олимпиады, заво…

  • » Историки рассказали о блюдах предсмертного ужина Гитлера

    Историки рассказали о блюдах из меню последнего ужина фюрера нацистской Германии Адольфа Гитлера. Информацию представили исследователи из Австрии, которые опубликовали письмо повара Гитлера Констанци…

  • » ПОРОШЕНКО И РАФИК, КОТОРЫЙ НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

    У всех «защитников» крымских татар во главе с Порошенко сегодня просто истерика. Умерла какая-то бабушка, которую якобы довели до инфаркта бесчеловечные псы «режЫма Путина». Нет, смерть человека — эт…

  • » Гитлер и немцы. Народ и власть. Граждане отвечают за действия своего правительства?

    Случай со школьником из Нового Уренгоя, который выступил в Бундестаге Германии и пожалел простого немецкого солдата Георге Йохане Рау, который так сильно не хотел войны, что дошел до Сталинграда, поп…

  • » Воскового Гитлера в музее в Индонезии убрали из-за жалоб правозащитников

    В индонезийском музее De Arca восковая фигура Адольфа Гитлера была размещена на фоне изображения концентрационного лагеря Освенцим. Об этом стало известно из сообщения The Washington Post. Стоит отм…

  • » Уличная мода после 50 или стильная зрелость

    У этих женщин неповторимое чувство стиля и яркий образ. Глядя на них, язык не поворачивается сказать «бабушка»! Могут ли женщины в возрасте быть стильными? Конечно! Этот ответ очевиден для тех…

  • » Шведский журналист обвинил Россию в появлении нацизма в Германии

    Шведский журналист Ричард Аппельбом заявил, что Россия несет огромную долю вины за появление нацизма в Германии. По его словам, если бы коммунисты не пришли к власти в России, нацистам не удалось б…

  • » Тигр вернулся домой

    Знаменитый тигр по кличке Владик, который после курса реабилитации в мае 2017 года был выпущен в дикую природу на территории национального парка «Бикин», проделал огромный путь через все Приморье и ве…

  • » Самый лучший бодиарт губ от веселого визажиста

    Визажист Лора Дженкинсон увлекается тем, что рисует мультяшных персонажей у себя на губах. Она использует театральный грим и простую губную помаду. Что из этого вышло, смотрите сами. 1. Всеми любимый…

  • » Самый лучший бодиарт губ от веселого визажиста

    Визажист Лора Дженкинсон увлекается тем, что рисует мультяшных персонажей у себя на губах. Она использует театральный грим и простую губную помаду. Что из этого вышло, смотрите сами. 1. Всеми любимый…

  • » Макаревич обратился к либералам: Сталин выиграл войну

    По его мнению, Россия не отреклась от лидера СССР из-за итогов Второй мировой войны Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич заявил, что отношение немцев к Адольфу Гитлеру могло быть соверше…

  • » Железный ответ Путина.

    Сорванные Российские Триколоры с дипломатичских зданий в США, есть ни что иное, как публичное унижение России. http://ria.ru/world/20171013/... И в США это понимают и во всём Мире это понимают. И…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть