[email protected]
Регистрация

На Западе рассказали, кто убил Захарченко

23.10.2018, 23:38 77 Новости политики
0

Британская газета Guardian опубликовала интервью с французским капитаном Полем Баррилом, который поделился своими сведениями об убийстве главы ДНР после визита на Донбасс.

Напомню, что Александр Захарченко погиб в результате взрыва в кафе «Сепар» 31 августа.
На Западе рассказали, кто убил Захарченко

Тогда многие, в том числе и российская сторона, говорили о причастности к трагедии украинских спецслужб. Так, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что скорей всего за убийством лидера донецкого ополчения стоит Киев. И, если верить Баррилу, так оно и есть.

Капитан французского элитного подразделения по борьбе с терроризмом некоторое время назад был в Донецкой республике. Он рассказал, что в деле замешан 3-ий спецполк разведывательного ведомстваУкраины. Однако сама подготовка к взрыву проводилась под опытным командованием американских инструкторов Хмельницкого учебного центра.

Барилл рассказал и о подробностях подготовки теракта. Оказывается, так называемая «умная бомба» была спрятана над входом в зал. Взрывное устройство можно активировать с большого расстояния, оно очень маленькое. Это, по его словам, указывает на причастность США. Такие бомбы есть только у американцев и у британцев.

Примечательно, что сегодня в Донецке произошел очередной взрыв. Одной из жертв стал Игорь Хакимзянов, бывший министр обороны ДНР и кандидат на пост главы Республики. Правда, на этот раз бомба была в обычном пакете.

Очевидно, что кто-то активно пытается дестабилизировать ситуацию в Донецке, а, возможно, и убрать нежелательных кандидатов, чтобы поставить на их место свою ручную марионетку. Пока, учитывая рассказ Поля Барилла, больше всего похоже, что это проделки Киева под умелым руководством Соединенных Штатов.

На Западе рассказали, кто убил Захарченко
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Французский снайпер Поль Барриль рассказал, кто убил Захарченко

    Французский снайпер из охраны генерала Шарля де Голля, бывший офицер Национальной жандармерии Франции, который является одним из создателей антитеррористической группы во время президентства Франсуа …

  • » ДНР: К убийству Захарченко причастны западные спецслужбы

    К убийству главы самопровоглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко причастны западные спецслужбы. Об этом сообщил и.о. главы республики Денис Пушилин. К теракту, унесшему жизнь З…

  • » Подозреваемый раскрыл подробности покушения на Захарченко

    МГБ Донецкой республики предоставило телеканалу Звезда видео допроса одного из подозреваемых в покушении на главу республики Александра Захарченко. Мужчина, представившийся Александром Пого…

  • » Мария Захарова пошутила о «причастности» России к убийству брата Ким Чен Ына

    Постоянный представитель Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли заявила, что Россия помогла спецслужбам Северной Кореи в убийстве Ким Чен Нама – сводного брата действующего главы КНДР Ким Чен Ына, пе…

  • » Почему Захарченко убила СБУ. Александр Роджерс

    Ни виновным в организации и совершении теракта сотрудникам СБУ, ни их западным кураторам не удастся отвлечь следствие на ложные цели. Российские следователи из ФСБ, которые приехали в Донецк для расс…

  • » Убийство главы ДНР Александра Захарченко: кто стоит за гибелью лидера Донбасса – почему история имеет запах США и СБУ

    Взрыв в кафе «Сепар», находящегося в центре Донецка на бульваре Пушкина, забрал жизнь идейного лидера Донбасса Александра Захарченко. Трагедия произошла 31 августа, однако до сих пор не утихают разгов…

  • » Президент Южной Осетии о гибели главы ДНР: «Имя Захарченко – знамя, с которым Донбасс пойдет до конца»

    Нынешний военно-политический режим Украины, взорвав в Донецке лидера народной республики Александра Захарченко, сделал из его имени знамя победы, с которым жители Донбасса пойдут до конца. Президент Ю…

  • » Новые обстоятельства гибели Захарченко: главу Донбасса убили сотрудники СБУ – у ДНР есть доказательства

    Сотрудники правоохранительных органов Донецкой народной республики установили, что убийство лидера Донбасса Александра Захарченко организовали сотрудники Службы безопасности Украины при непосредствен…

  • » Это ФСБ! В Киеве "нашли" причастных к убийству Александра Захарченко

    Украина "знает" кто убил главу Донецкой народной республики Александра Захарченко. Как заявил в эфире украинского Пятого канала представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины …

  • » Разбираемся, кто может стать следующим главой ДНР

    Советник главы ДНР перечислил претендентов на пост главы республики Врио главы ДНР Денис Пушилин, вице-премьер Александр Тимофеев, бывший глава Совбеза ДНР Александр Ходаковский, бывший трибун «Ру…

  • » Захарченко жив

    Лидер ДНР не погиб от взрыва, всё произошедшее в Донецке - не более, чем инсценировка с целью аккуратно вывести главу республики из игры и предотвратить настоящее убийство. ПО крайней мере, вероятнос…

  • » Захарова предстала "Мидсестрой", пообещав всех вылечить

    Официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова оригинально поздравила пользователей интернета с окончанием рабочей недели.Она предстала в меме на своей страничке в F…

  • » Захарова: удар по Сирии является очередной попыткой сместить Асада

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что удар США, Великобритании и Франции по Сирии является попыткой сместить сирийского лидера Башара Асада, а также возродить «арабскую весн…

  • » Захарова прокомментировала заявление Коми о возможном наличии у России компромата на Трампа

    Официальный представитель российского МИД Мария Захарова в ходе брифинга прокомментировала слова экс-главы ФБР Джеймса Коми о возможности существования у России компромата на президента США Дональда Т…

  • » Захарченко уверен, что обстрел ДФС признак подготовки наступления ВСУ на Донбасс

    Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко связывает обстрел Донецкой фильтровальной станции (ДФС) с возможным наступлением украинских силовиков в Донбассе. «Вчера было несколько обстрел…

  • » Захарова назвала Асада «парнем» Запада

    Захарова назвала Асада «парнем» Запада Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что до начала химического разоружения в Сирии президент страны Башар Асад «был лучшим другом Лондон…

  • » В МИД России назвали дискриминацией невыдачу виз российским спортсменам

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что отказ в выдаче американских виз спортсменам сборной России по вольной борьбе является дискриминацией со стороны США. По словам Захаровой…

  • » Захарова отметила излишнюю вольность исторических параллелей Джонсона

    Сравнение России с античной Спартой некорректное, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова в ответ на соответствующее заявление главы британского МИД Бориса Джонсона. Как пере…

  • » Захарова: ЧП в Кемерово должно войти в программу подготовки пожарных

    Свои соболезнования родственникам погибших при пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в Кемерово выразила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Как сообщают СМИ, Захар…

  • » ЦРУ не стало комментировать помощь России в предотвращении теракта

    Предотвращение в РФ теракта с помощью американских спецслужб Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США комментировать отказалось. Как сообщают СМИ, представитель ЦРУ Николь де Хэй заявила, …

  • » Захарченко рассказал о пополнении армии ДНР и ЛНР перебежчиками из ВСУ

    В Донецкой народной республике могут создавать батальоны из бывших украинских военнослужающих. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко. По его словам, нет никаких преград службе в ДНР для украи…

  • » Захарова: делегация МИД Великобритании была "мимими"

    22 декабря в Москве состоялась встреча глав МИД России и Британии Сергея Лаврова и Бориса Джонсона. Официальный представитель российского дипломатического ведомства Мария Захарова, комментируя прошедш…

  • » Захарченко: Киеву нужен конфликт для отвлечения населения

    Для отвлечения населения от проблем страны администрации Украины требуется начало войны, считает глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. Таким образом, Захарченко…

  • » Винтовки, пистолеты, минометы: Захарченко рассказал о разработанном в ДНР оружии

    Несмотря на Минские соглашения, военные действия на юго-востоке Украины продолжаются. Бойцам Донецкой Народной Республики приходится обороняться от наступающих сил Незалежной, однако для этого, разуме…

  • » МИД России рассказал о «сюрпризе» для американских СМИ

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что для американских СМИ готовится «сюрприз». Речь идет об ответных санкционных мерах со стороны российских властей. По словам Захаровой…

  • » Захарова опубликовала сказку про Малыша, Карлсона и Саакашвили

    Официальный представитель МИД Мария Захарова написала сказку про Малыша, Карлсона и «Мишу, который живет на крыше» Саакашвили. Свою версию происходящего в Киеве она разместила на собственной странице…

  • » Глава ДНР рассказал о принципах человечности в обмене пленными

    Глава провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко считает, что обмен пленными не должен быть вопросом войны и торговли. Как сообщают СМИ, Захарченко заявил, что поддержи…

  • » Захарченко поздравил Пасечника с новой должностью

    Глава ДНР Александр Захарченко поздравил Леонида Пасечника с назначением на должность и. о. главы ЛНР. Глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко направил Леониду Пасечнику свои …

  • » Захарова сравнила американских военных в Сирии с оккупантами

    Истинные цели нахождения вооруженных сил США и международной коалиции в Сирии вызывают большие вопросы, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она указала на статью The Washingt…

  • » Захарова: Совбез ООН не давал разрешения США на присутствие в Сирии

    Совет безопасности ООН не давал разрешения вооруженным силам США на присутствие в Сирии. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Дипломат прокомментировала заявление главы Пе…

  • » Захарченко рассказал, как поступят с украинской властью после победы

    Глава ДНР: Нынешнее украинское руководство ждет трибунал Александр Захарченко. Фото: gospress.ru Глава ДНР Александр Захарченко в ходе онлайн-конференции с жителями Донбасса и Украины заявил, что нын…

  • » Прилепин: глава ДНР Захарченко может сменить Порошенко на посту президента Украины

    Известный российский писатель Захар Прилепин высказал мнение, что лидер ДНР Александр Захарченко способен сменить Петра Порошенко на посту президента Украины. Захар Прилепин в прямом эфире передачи «…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть