[email protected]
Регистрация

Украина планирует ввести биометрические визы для россиян

23.10.2018, 23:39 78 Новости политики
0

На Украине могут ввести биометрические визы для граждан России. О таком решении заявил глава МИД Украины Павел Климкин, который получил знаменитость благодаря своим громким заявлениям. Передает 112.ua.

Украина планирует ввести биометрические визы для россиян

Якобы система биометрического контроля показала свою эффективность на украинско-российской границе: «Мы создаем банк данных, мы прекрасно понимаем, что могут быть манипуляции, как видите, известная история с отравлением Скрипалей — изменениеидентичности и т.д. Если есть биометрические данные, мы прекрасно знаем, о каких людях идет речь, и просто изменение документов уже не поможет».

Россиянам, чтобы въехать на территорию Украины, необходимо будет сообщать властям о цели своего визита, а может быть придется и подавать предварительный запрос на въезд. Если в будущем такие меры не будут достаточно эффективными, то украинские власти могут ввести биометрические визы для граждан России.

Климкин предложил отслеживать перемещение россиян по территории Украины: «Но отслеживать всех, конечно, достаточно сложно. Но в перспективе, как это сработает, нужно анализировать. Обычные визы с Россией нам не помогут».

Украина планирует ввести биометрические визы для россиян
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Климкин: А вы в паспорт свой загляните!

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин придумал новый остроумный способ увернуться от вопросов, связанных с недопуском российских наблюдателей на выборы на Украине: теперь политик ссылается на …

  • » Эксперт прокомментировал заявление Климкина о планах ввести постоянный запрет на въезд мужчин из России

    Денис Денисов, директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии, прокомментировал заявление министра иностранных дел Украины Павла Климкина о том, что он выступает за постоянное ограничени…

  • » На Украине не будут регистрировать на выборах наблюдателей из России

    МИД Украины не будет регистрировать на выборах президента страны российских наблюдателей, — заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. ак написал Климкин в своём Facebook, он направил пис…

  • » Климкин: Россия хочет «дестабилизировать Украину»

    Глава МИД Украины Павел Климкин считает, что Россия сделает всё, чтобы «дестабилизировать Украину». Об этом, как передаёт Интерфакс-Украина, глава МИД заявил на совместной пресс-конференции с польс…

  • » Климкин раскрыл «секреты» расторжения Договора о дружбе с РФ

    Документ, который Министерство иностранных дел Украины сегодня в качестве ноты передало российской стороне, фактически выплескивает всю ненависть киевского режима к РФ. При этом глава украинского дип…

  • » Климкин радуется, что европейцы поддержали позицию Украины на Донбассе

    Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что министры иностранных дел стран G7 на встрече в Торонто поддерживают позицию Украины относительно миротворческой миссии на Донбассе. «Обсуждая формат миротв…

  • » СМИ: Власти Новой Зеландии могут запретить въезд в страну для некоторых россиян

    СМИ сообщили о возможном запрете на въезд в Новую Зеландию для некоторых российских граждан. Как сообщила радиостанция RNZ, премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн попросила Министерство ино…

  • » Виктория Скрипаль назвала причины отказа в выдаче визы в Великобританию

    Родственница пострадавших в Солсбери Сергея и Юлии Скрипаль назвала причины, по которым власти Великобритании отказали ей в выдаче визы. Документы Виктории Скрипаль не соответствовали иммиграционным …

  • » Украинцы получили возможность посещать ОАЭ без виз

    Граждане Украины получили возможность ездить в Объединенные Арабские Эмираты без оформления визы. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. В своем микроблоге Twitter глава украи…

  • » Назван срок ввода комплексов биометрического контроля на границе Украины с РФ

    В МВД Украины сообщили срок ввода комплексов биометрического контроля на российско-украинской границе. Мобильные комплексы будут действовать в местах нелегального пересечения границы с 27 декабря. Со…

  • » В Госдуме внедрят систему сканирования лиц для контроля за депутатами

    Руководство Госдумы внедрит биометрические технологии для контроля за присутствующими на пленарных заседаниях депутатами, заявил председатель палаты Вячеслав Володин. Депутат, чье лицо не распознает…

  • » Климкин рассказал, при каком условии Украина введет визовый режим с Россией

    Глава МИД Украины Павел Климкин не исключил, что Киев введет визовый режим с Россией. По его словам, такое решение может быть принято, если качество работы биометрического контроля на границе не устро…

  • » Биометрический контроль на границе с Украиной прошли почти 2 тысячи россиян

    За первые сутки биометрический контроль при въезде в Украину прошли около двух тысяч россиян. За первые сутки действия биометрического контроля при въезде в Украину границу пересекли 3 тыс. 300 инос…

  • » Первые 500 граждан РФ прошли биометрический контроль на границе с Украиной

    Первые 500 российских граждан прошли процедуру биометрического контроля, которая стала обязательной при пересечении границы с Украиной. Соответствующую информацию приводят в украинской Госпогранслужб…

  • » Политолог рассказал о рисках Украины из-за ввода биометрического контроля на границе

    Политолог Дмитрий Абзалов заявил, что Украина подвергает себя существенному риску из-за ввода биометрического контроля на границе страны. По его словам, речь по факту идет о скрытом визовом режиме.…

  • » Киев нарывается на жесткий ответ от Москвы, но не дождется

    Какой «подарок» на Новый год подготовила Украина своим российским родственникам Дмитрий Родионов МИД России предупредил соотечественников о возможных проблемах при пересечении украинс…

  • » В стремлении ударить по россиянам Украина высекла сама себя

    Введение Украиной системы биометрической идентификации иностранцев на пунктах пограничного контроля в "незалежной" под шутки Турчинова с отрубанием россиянам пальцев Киев наносит мощный удар украинско…

  • » "Только сами себе проблемы создают": Климкин сообщил, что Украина будет следить за перемещением россиян внутри страны

    Несмотря на то, что якобы между Украиной и Россией идет война, границы украинского государства открыты для «агрессоров», которые «виновны во всем», а это, как минимум, уже является очень странным фак…

  • » МИД РФ: при пересечении россиянами украинской границы могут возникнуть проблемы

    В пресс-службе министерства сообщили о возможных проблемах, которые могут возникнуть у граждан России при пересечении украинской границы. Киевские власти заявили, что при пересечении границы россия…

  • » Климкин заявил о необходимости контроля за всеми россиянами, въезжающими на Украину

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о необходимости введения контроля за всеми россиянами, которые въезжают на украинскую территорию. "Нам нужны, во-первых, биометрический контроль н…

  • » Турчинов рассказал о пальцах россиян в «кулечках» для дактилоскопии

    Глава СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что в будущем году россияне не смогут пересекать границу страны в «облегченном порядке». Он подчеркнул, что всем придется «прикладывать пальцы», будут …

  • » МВД будет снимать отпечатки пальцев у въезжающих в Россию без визы иностранцев

    МВД России намерено с 2019 года начать введение обязательной дактилоскопии и фотографирования для всех иностранцев, которые въезжают на территорию России более чем на месяц. В сообщении ведомства г…

  • » "Большей глупости нельзя придумать": визовый режим с Россией политолог назвал концом политической карьеры Климкина

    Большей глупости, чем ввести визовый режим с Россией, украинским властям просто нельзя придумать, считает заместитель директора Института стран СНГ Владимир Евсеев. Предложение Климкина о визовом р…

  • » Электронная визовая система для иностранцев может появиться на Украине в 2018 году

    На Украине в начале следующего года могут ввести электронную визовую систему для иностранцев. Об этом сообщил государственный секретарь украинского Министерства иностранных дел Андрей Заяц. По данным…

  • » Пушков предостерег Климкина от попыток ввести "оккупационный режим" в Донбассе

    Россия не позволит Украине ввести оккупационный режим в Донбассе, заявил сенатор Алексей Пушков. Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал ит…

  • » Климкин заявил о введении полного контроля за въезжающими на Украину из РФ

    Украине необходим полный контроль за всеми въезжающими в страну с территории России. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. По словам главы украинского Министерства иностранных…

  • » Стоимость электронной бразильской визы для граждан Австралии, Канады, США и Японии равна 40 долларам

    Для граждан четырех государств Бразилия начал выдачу электронных виз, сообщается на сайте МИД крупнейшей южноамериканской страны. Стоимость в $40 – гораздо дешевле обычной визы. Приобретается докумен…

  • » Биометрический контроль: Украина делает последний шаг к визовому режиму с Россией

    Заявление замглавы МВД Вадима Трояна, что Украина полностью готова ввести биометрический контроль на границе, нацелено на разрыв родственных и миграционных связей с Россией. Об этом ФБА "Экономика сег…

  • » Савченко о введении визового режима с Россией: "это прошлый век, нужно переходить к новым форматам"

    Депутат Верховной Рады Надежда Савченко считает, что идея визового режима с Россией не несет в себе никакой пользы, так как визовый режим является пережитком прошлого. Савченко, комментируя инициат…

  • » РОССИЯ МОЖЕТ ВВЕСТИ БЕЗВИЗОВЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ ГРАЖДАН ГРУЗИИ

    Москва не исключает введение безвизового режима для граждан Грузии. Напомним, что сейчас россиянам для посещения Грузии виза не нужна. Для граждан Грузии, собирающихся в РФ, этот документ необходим. …

  • » Климкин: На Украине журналистов не преследуют

    Журналистов на Украине не преследуют. Об этом заявил министр иностранных дел Павел Климкин. Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Арлем Дезир призвал власти Украины прекратить безнаказанность за преступл…

  • » СМИ: Российские банки начнут собирать биометрические данные

    Ряд финансовых организаций РФ готовятся к сбору биометрических данных своих клиентов. Ряд российских банков начал подготовку к сбору биометрических данных своих клиентов. В частности, подготовитель…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть