[email protected]
Регистрация

У Владимира Путина “лопнуло терпение”, он подписал указ о введении ответных санкций против Украины

24.10.2018, 00:14 86 ---
0

Уже почти пять лет Российская Федерация терпит давление со стороны нашей соседки Украины, мы очень надеялись на то, что рано или поздно киевские власти возьмутся за ум и пойдут на налаживание отношений, но по стечению времени отношения становились только хуже.

И теперь, без того хромая экономика Украины, будет вынуждена держать новый удар в виде экономических санкций со стороны России.

У Владимира Путина “лопнуло терпение”, он подписал указ о введении ответных санкций против Украины

Владимир Путин подписал указ о вступлении в силу ответных мер России на антироссийские санкции со стороны Украины. В документе написано, что такие меры приняты как ответные меры на недружественные шаги Украинских властей. Известно, что новые санкции направлены, в основном, на юридических лиц и компании, максимально обходя возможность навредить простым гражданам Украины.

У Владимира Путина “лопнуло терпение”, он подписал указ о введении ответных санкций против Украины

Ответный санкции Москвы будут вводиться постепенно, дабы дать понять Киеву, что все серьезно и такие шаги могут попросту обрушить экономику Украины и еще есть возможность отмены санкций, в том случае если Украина снимет свои ограничения.

На данный момент разрабатывается список лиц и компаний Украины, которые попадут под ограничения, какие конкретно будут ограничения, станет известно позже. Но точно известно, что Москва настроена решительно и хочет раз и навсегда дать понять, что с нами лучше дружить чем ссориться.

У Владимира Путина “лопнуло терпение”, он подписал указ о введении ответных санкций против Украины

Эксперты заявляют, что самым сильным санкционным шагом России может стать отказ от использования украинской ГТС, для поставки голубого топлива в Европу, тогда Украина будет ежегодно терять 3 млрд. долларов.

Подробнее о новых санкция России, смотрите в ролике ниже:



У Владимира Путина “лопнуло терпение”, он подписал указ о введении ответных санкций против Украины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Еще одна страна пригрозила Украине санкциями

    Против Украины могут быть введены санкции ещё одной страной. Об этом стало известно накануне. Напомним, ранее ограничения против 322 украинских граждан и 68 юридических лиц ввела Россия. Обосн…

  • » Президент РФ поручил ввести санкции в отношении Украины

    «Совершенно секретно»: Президент России Владимир Путин подписал указ о введении экономических санкций в отношении Украины, сообщается на сайте Кремля. Глава государства принял решение ввести огр…

  • » Волкер: Будем вводить антироссийские санкции каждые два-три месяца

    Соединенные Штаты будут вводить новые санкции против России из-за ситуации на Украине "каждые один-два месяца". Об этом заявил спецпредставитель США по Украине Курт Волкер, выступая на конференции в А…

  • » Путин вводит санкции против Украины

    На официальном сайте Кремля появилось сообщение о том, что Владимир Путин решил ввести санкционные меры в отношении украинского режима. В публикации говорится о том, что меры принимаются в связи с нед…

  • » Санкции против Киева не навредят жителям Украины

    Указ российского президента Владимира Путина об экономических мерах в связи с недружественными действиями Украины не затронет народ государства. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, …

  • » «Терпение Запада лопнуло»: новые детали «дела Скрипалей» спровоцируют ударную волну санкций против России

    Из-за того, что Россия отказалась идти на уступки США в «деле Скрипалей», в действие вступит новая волна санкций, которые могут нанести серьезный удар по экономике. Отказавшись от требований Соединен…

  • » Трамп подписал указ об ужесточении антироссийских санкций

    Американский президент Дональд Трамп подписал указ об ужесточении санкций в отношении России. Введение новых ограничительных мер предусмотрено законами, принятыми ранее в Соединенных Штатах: "О против…

  • » Антироссийские санкции дали сбой — США признали их неэффективность

    В Вашингтоне признали, что ужесточенные санкции против России оказались неэффективными. Такое мнение отображено в докладе помощника руководителя министра финансов США Маршалла Биллингсли по вопросам м…

  • » На Украине ввели санкции против 35 российских издательств

    В пресс-службе украинского правительства сообщили, что кабинет министров Украины поддержал введение санкций в отношении 35 российских издательств, которые якобы распространяют продукцию антиукраинског…

  • » США против всех и наедине со своими санкциями

    Президент США Дональд Трамп подписал указ о новом введении санкций против России и её партнёров. На этот раз туда попал Китай. 22 сентября стало известно о начале введении новых санкции со стороны СШ…

  • » В МИД оценили указ Порошенко о разрыве дружбы с Россией

    В МИД России прокомментировало указ Петра Порошенко о разрыве договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Россией и Украиной. «Предпринимаемые нынешним руководством Украины деструктивные …

  • » Почему США усиливают санкционное давление на Россию? — Наталья Поклонская

    Соединенные Штаты усиливают санкционное давление на Россию от безысходности, заявила депутат Госдумы РФ от крымского региона Наталья Поклонская. «Такие санкции, такие меры приняты от безысходности. Р…

  • » «Большая семерка» готова ввести новые антироссийские санкции из-за Донбасса

    Страны G7 могут ввести очередные антироссийские санкционные меры из-за ситуации в Донбассе. «Напоминаем, что продление экономических ограничительных мер по Донбассу связано с необратимым и полн…

  • » Страны G7 заявили о возможности ужесточить антироссийские санкции из-за ситуации на Украине

    Страны «Большой семёрки» (G7) заявили о возможности усилить санкции против России из-за ситуации на Украине. Об этом говорится в заявлении глав МИД стран G7. «Мы напоминаем, что продление экономическ…

  • » Ответные санкции будут введены. А что Кудрин?..

    В Государственную Думу внесён законопроект об ответных санкциях в отношении США. Внесли документ на рассмотрение нижней палаты парламента документ председатель Госдумы Вячеслав Володин и руководители …

  • » В виде ответных мер на санкции РФ прекратит поставлять США двигатели РД-180

    В случае принятия закона об ответных мерах РФ на антироссийскую политику США Россия перестанет поставлять США двигатели РД-180, которые используются не только для гражд…

  • » Путин утвердил выплаты матпомощи бывшим военным Украины в Крыму

    Президент России Владимир Путин подписал указ, по которому проживающим в Крыму бывшим украинским военнослужащим окажут единовременную матпомощь. Выплаты произведут также бывшим сотрудникам органов вн…

  • » МИД РФ пообещал ответ на новые санкции Вашингтона

    Москва ответит на новые американские санкции, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Как передает канал RT, представитель МИД подчеркнула, что новые санкции уже выглядят гротеск…

  • » Порошенко предложил способ «усовершенствовать» санкции против РФ

    Президент Украины Петр Порошенко предложил «усовершенствовать» механизм санкций Евросоюза против России. Соответствующую инициативу украинский лидер представил на встрече с председателем парламента Г…

  • » Украина отстаивает в ЕС антироссийские санкции «с позиции силы»

    Вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе объяснила, что помогает сохранять санкции против России. Она признала, что в Европе многие заинтере…

  • » WADA не комментирует возможные санкции со стороны РФ

    В WADA отказались дать комментарии по поводу санкций, предположительно, готовящихся в отношении агентства со стороны России. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не комментирует информацию о с…

  • » Кремль оценил возможность контрсанкций в отношении США

    Решение об ответных мерах на новые ограничения со стороны Вашингтона будет принимать президент РФ Владимир Путин. Комментируя информацию о том, что США введут санкции в отношении 50 российских бизнес…

  • » Глава МИД Австрии рассказала о бесполезности санкций Запада против России

    Глава МИД Австрии Карин Кнайссль заявила, что санкции Запада не смогли ослабить нефтяную индустрию России. По ее словам, санкции не работают. Более того, Кнайссль добавила, что санкции как инструме…

  • » «Путин нанесет ответный удар»: в России объяснили украинцу Посельскому, как РФ ответит на новые санкции США

    Украинский политолог Владимир Посельский заявил, что новые санкции США против России могут «нанести серьезный удар по Владимиру Путину». Украинский политолог в своем интервью «Апострофу» заявил, чт…

  • » США ввели новые санкции против Венесуэлы

    США ввели новый пакет санкций против Венесуэлы. Он направлен против четырех бывших и действующих чиновников из этой страны. Так, туда попали два губернатора – бывший и действующий и один высокопост…

  • » Депутаты Украины надеются на более жесткий пакет санкций в отношении России

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин пообещал новые, «очень серьезные» санкции против России. По словам чиновника, очередная порция ограничений будет объявлена уже в феврале 2018 года. Свое …

  • » МИД России рассказал о «сюрпризе» для американских СМИ

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что для американских СМИ готовится «сюрприз». Речь идет об ответных санкционных мерах со стороны российских властей. По словам Захаровой…

  • » ДИПЛОМАТ О РАЗРЫВЕ ОТНОШЕНИЙ УКРАИНЫ И РОССИИ: «РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОМИРЯТСЯ»

    Украинский дипломат Вадим Трюхан написал в своем блоге о том, каким он видит примирение России и Украины. По его мнению, рано или поздно воссоединение двух стран произойдет, и они будут жить так же д…

  • » Песков: в Кремле сожалеют о продлении Евросоюзом санкций против России

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о том, как в Кремле относятся к продлению Евросоюзом экономических санкции относительно РФ. 14 декабря лидеры Евросоюза договорились продл…

  • » Новые санкции испортят отношения России и США на десятилетия вперед

    Новые американские санкции против России на десятилетия подорвут отношения между странами, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Он подчеркнул, что Москва готова к разного рода ограничениям со сто…

  • » Чем закончились разговоры о том, что санкции неэффективны, вредны и ничего не решают

    Путин о КНДР: «Они траву будут есть, но не откажутся от ядерной программы» Использование санкций против Северной Кореи бесполезно и неэффективно, поскольку они не заставят эту страну отказаться от яд…

  • » КНДР Крым признали, а Путин санкции ввёл. Нельзя так

    Не по-людски это. Им и так сейчас тяжело, против них весь мир, а мы добиваем. На той недели КНДР признали Крым как часть России, а сегодня Президент РФ Владимир Путин подписал указ, предусматривающ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть