[email protected]
Регистрация

Талантливая визажистка, которая может перевоплотиться в любого мультперсонажа

24.10.2018, 00:18 126 Красота
0



Интернет не перестаёт нас удивлять — по крайней мере по части боди-арта с оптическими иллюзиями. Талантливая визажистка Энни Томас (Annie Thomas) добавляет невероятные произведения искусства на своём теле в список профилей Instagram, на который стоит подписаться.
О своём творчестве она пишет так: "80% поп-арта, 10%вампирства, 9% красоты, 1% прикольности".
Энни Томас может перевоплотиться в любого всемирно известного мультяшного персонажа. От любимых ею Симпсонов и героев "Южного парка" до ностальгических "Флинстоунов" — практически нет ни одного персонажа, в которого она не могла бы превратиться.
Предлагаем вам в этом убедиться!
все фотографии: @creative.cliche
Источник
Талантливая визажистка, которая может перевоплотиться в любого мультперсонажа
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мaмa взяла однорaзовыe вилки и натыкала ими весь огород! Я и подумать не могла для чего ей это! А тeпeрь сама повторяю за ней!

    оказывается.. подписаться! обязательно сохраните эту важную информацию!

  • » А Томас ненастоящий. Воскобойников

    Избирательная компания украинского колонии началась в полный рост и теперь там одна тема томос. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников. «Епифаний — представитель Бога в колонии, р…

  • » 21-летняя косплейщица из Санкт-Петербурга перевоплощается в известных персонажей, и её превращения невероятно реалистичны

    Косплейщики любят перевоплощаться в разных персонажей, будь то герои известных фильмов, видеоигр, мультфильмов или анимэ. 21-летняя Ксения Перова из Санкт-Петербурга — одна из них!21-летняя петербурже…

  • » Южнокорейская художница рисует на своём лице сюрреалистические иллюзии

    Художница Даин Юн (Dain Yoon) рисует на холсте, которое видит в зеркале: с помощью макияжа она может сделать своё лицо прозрачным, сливающимся с небом или окружающим ландшафтом, и всё это без применен…

  • » Рисунки на губах художницы Аюки Аикавы

    Японская визажистка Аюки Аикава (Aiyuki Aikawa) рисует вокруг рта различных персонажей, которые оживают и превращаются в настоящих, как только она начинает шевелить губами. Источник

  • » Автомобили, которые мороз превратил в произведения искусства

    Конечно, очищать поутру от снега и льда автомобиль не самое приятное занятие. Но всё-таки иногда невозможно не восхититься этим морозным «творчеством»:

  • » Оригинальный жилой проект с оптическими иллюзиями

    Technicolor – это название, которое дизайнеры польской компании Plasterlina выбрали для этого оригинального проекта, где бесспорными действующими лицами являются элегантные синие и оранжевые краски, …

  • » Идеи, которые помогут превратить старое окно в произведение искусства

    Эра пластиковых окон практически вытеснила деревянные рамы из обихода. Но отслужив добрую долгую службу старые окна могут перевоплотиться в другие предметы интерьера и декора. Из них можно сделать…

  • » В зоне пожара «Томас» на юге Калифорнии остановлена эвакуация местных жителей

    Распоряжения властей об эвакуации жителей, в связи с нераспространением пожара «Томас», отменены. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на Управление защиты лесных угодий и противопожар…

  • » NASA обнародовало самые популярные фото 2017 года

    Космическое агентство NASA составило рейтинг популярных фотографий, которые были опубликованы в Instagram агентства в 2017 году. В список вошли десять снимков, наиболее понравившиеся подписчикам в со…

  • » Порода котов, которая стоит больше, чем айфон

    И так уже давно ясно, что коты считают нас своими рабами. Но, конечно же, они этого не признавали… Кажется, что на свете появился кот, который одним взглядом зеленых глаз может напомнить хозяевам, гд…

  • » Площадь пожара «Томас» в Калифорнии превысила 1100 кв. км.

    Пожар проходит на территории Калифорнии уже более двух недель. Об этом стало известно во вторник из сообщения Управления защиты лесных угодий и противопожарной охраны Калифорнии. Уточняется, что пож…

  • » Рамзан Кадыров высмеял свое попадание в "список Магнитского"

    Глава Чечни Рамзан Кадыров иронично ответил на введение американских санкций против себя, о чем написал в своем Instagram. Кадыров назвал решение Вашингтона "очередной наградой" и пообещал, что не по…

  • » Глава МВД ФРГ осудил сожжение флагов Израиля на акциях протеста в Берлине

    Министр внутренних дел ФРГ Томас де Мезьер осудил сожжение израильских флагов на демонстрациях в столице Германии. Глава МВД ФРГ Томас де Мезьер в интервью газете Bild осудил сожжение израильских ф…

  • » Немецкие СМИ рассказали о неспособности флота НАТО противостоять подлодкам России

    О преимуществах российских подлодок над флотом НАТО рассказали СМИ Германии. Об этом стало известно из сообщения издания Frankfurter Allgemeine Zeitung. Автор FAZ Томас Гучкер указал на попытки НАТО…

  • » В Германии может появиться уполномоченный по антисемитизму

    Министр внутренних дел Германии Томас де Мезьер предложил учредить в стране должность уполномоченного по антисемитизму. Ранее он осудил сожжение израильских флагов во время демонстраций в Берлине, на…

  • » ПВО США и Канады «заметили» Санта-Клауса над Россией

    Силы противовоздушной обороны США и Канады сообщили, что Санта-Клауса «обнаружили» над территорией России. Сани фольклорного персонажа «заметили» над территорией Чукотки, передает командование ПВО СШ…

  • » Созданные женщинами произведения искусства оцениваются в два раза дешевле "мужских" аналогов

    Созданные женщинами произведения искусства оцениваются в два раза дешевле, чем аналогичные мужские работы. К такому выводу пришли исследователи из Университета Люксембурга. По данным ученых, картин…

  • » Создатели «Симпсонов» рассказали о возрасте героев мультсериала

    На вопрос, почему главные герои не взрослеют и не стареют, ответили создатели популярного мультсериала «Симпсоны». Как сообщают СМИ, на своей странице в социальной сети Twitter радиоведущий Брайан …

  • » Глава МВД ФРГ не рассчитывает на создание "большой коалиции" в Бундестаге до марта

    Начало переговоров об объединении политических сил блока канцлера Ангелы Меркель ХДС/ХСС и Социал-демократической партии (СДПГ) ФРГ намечено на 13 декабря. Министр внутренних дел Германии Томас де …

  • » Томас Бах: Простите нас, чистые российские спортсмены!

    Фото: © Reuters Президент Международного олимпийского комитета официально подтвердил санкции в отношении России. Как заявил немецкий функционер на пресс-конференции в Лозанне, он чувствует вину пе…

  • » В Архангельске отметят день рождения Снеговика

    В субботу дом сказочного персонажа на острове Соломбала в черте Архангельска будет открыт для приема гостей. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы культурного центра «Соломбала-Арт». Уточ…

  • » Глава МОК не понимает, почему Россия может объявить бойкот Олимпиаде

    Президент МОК Томас Бах после вынесенного вердикта в Лозанне прокомментировал возможный бойкот россиян. Как сообщают СМИ, Бах заявил, что не считает бойкот действенным средством, с помощью которого…

  • » В рамках 20-летия фильма «Титаник» исправили концовку кинокартины

    В эфире программы Стивена Кольбера показали исправленную версию фильма вместе с Кейт Уинслет. Об этом стало известно из видеозаписи на YouTube. Стоит отметить, что в 2017 году отмечается 20-летие «…

  • » Артист Нойвирт намерен расстаться с образом бородатой Кончиты Вурст

    Завершить карьеру в амплуа бородатой женщины Кончиты Вурст в ближайшем будущем собрался австрийский артист Томас Нойвирт. Как сообщают СМИ, Нойвирт заявил, что, как и все люди, он находится в проце…

  • » Невероятные страдания оккупантов в России

    Коротко о невероятных страданиях.Невероятные страдания тевтонских рыцарей.Невероятные страдания монголо-татар на Куликовом поле.Невероятные страдания поляков в России.Невероятные страдания шведов по…

  • » Невероятные страдания

    Коротко о невероятных страданиях.Невероятные страдания тевтонских рыцарей.Невероятные страдания монголо-татар на Куликовом поле.Невероятные страдания поляков в России.Невероятные страдания шведов под…

  • » Глава МОК заявил, что российских спортсменов можно допустить к Олимпийским играм

    Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что российские спортсмены смогут принять участие в Зимней Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане вне зависимости от восстановления статуса Российс…

  • » Француз Томас восхитился Россией: русские прямолинейны и не любят «прелюдий».

    Как и многие другие иностранцы, которым довелось впервые посетить Россию, француз Томас Тран также был полон стереотипов по прибытии в Санкт-Петербург. В российской Северной столице он оказался по ра…

  • » Фанаты сериала "Очень странные дела" скупили копии толстовки одного из главных персонажей на 400 тыс. долларов

    На толстовке персонажа сериала "Очень странные дела" изображен логотип музея науки Миннесоты. Уточняется, что за пять часов поклонники сериала приобрели 10 тысяч толстовок, что принесло музею 400 тыс…

  • » Мертвецкая элегантность и милота

    С 2002 года в Мехико в преддверии Дня мертвых ежегодно проводится парад Катрина. Красочное шествие получило свое название в честь мультяшного персонажа, созданного аниматором Хосе Гваделупой Посадой. …

  • » Новый бьюти-тренд холодного времени года - «вязаный» маникюр

    Маникюр с рисунком, напоминающим вязаный трикотаж, - новый тренд сезона осень-зима 2015 года. В ноябре Instagram запестрил фотографиями с хэштегом #knitted nails ("вязаные ногти"). Модницы всего ми…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть