[email protected]
Регистрация

Пришел, примерил, не купил. Как избежать ошибок в примерочной

24.10.2018, 00:24 93 Красота
0



Эти семь ошибок могут серьезно повлиять на ваш образ.
Ошибка №1: вы не взяли в примерочную вещи разных размеров

Как исправить: даже если вы совершенно точно знаете свой размер одежды, никогда не помешает взять в примерочную вещь на размер больше или меньше, чтобы сравнить посадку. Иногда даже незначительная разница (например, лишние 2,5 см кромки) может иметь решающее значение.

Ошибка №2: на вас надето неподходящее белье

На шопинг лучше ходить в удобном повседневном белье. Но если так случилось, что вы примеряете блузку в спортивном бра, помните, что такой бюстгальтер делает форму груди плоской.

Как исправить: найдите в магазине отдел с нижним бельем и возьмите свой размер для примерки или снимите бюстгальтер совсем, чтобы лучше ощутить посадку блузки.

Ошибка №3: вы не сидите в примерочной

Нет, банкетка в примерочной вовсе не на случай, если вы устали.

Как исправить: если получится, расположите стул напротив зеркала, затем присядьте. В таком положении вы увидите, как наряд смотрится в различных ситуациях.

Ошибка №4: выне попросили туфли

Как исправить: если вы подбираете тотал-лук, берите на примерку все его элементы, в том числе обувь. Если такой цели нет, просто найдите подходящую пару в магазине.

Ошибка №5: вы не использовали мультипанельное зеркало

Как исправить: нет более неловкого момента, чем вертеться перед зеркалом под пристальными взглядами других посетителей примерочной. Мультипанельное зеркало поможет увидеть новый образ под разными углами.

Ошибка №6: вы не поменяли освещение

Примерочные спроектированы так, чтобы создать иллюзию идеального образа.

Как исправить: если покупка наряда, который вы примеряете, практически дело решенное, взгляните на него вне примерочной, под другим освещением.

Ошибка №7: вы не сделали селфи в зеркале

Последнее в списке, но не по значимости. Камера не лжет так, как могут лгать зеркала. Правильная поза и ракурс помогут вам объективно оценить аутфит.

Как исправить: сделайте быстрое селфи, и если вам все еще нравится, как вы выглядите в новом наряде, направляйтесь к кассе — вы приняли правильное решение!

Пришел, примерил, не купил. Как избежать ошибок в примерочной
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Три главных ошибки при демонстрации товара.

    большинство торговых презентаций проваливается потому, что в процессе разговора с перспективным покупателем и демонстрации ему товара продавец совершает одну из трех элементарных ошибок. к счастью, их легко исправить.

  • » 30 советов, которые облегчат вашу жизнь

    оказывается, не всему стоит учиться годами. иногда даже небольшие советы, на освоение которых уйдёт не больше 10 минут, могут повлиять на нашу жизнь. 1. если вы выступаете на презентации, всегда имейте под рукой бутылку

  • » Всемирный день шопинга: десять правил разумных покупок

    Шопинг. ФОТО: SCANPIX Сегодня Всемирный день шопинга, который традиционно отмечается 11 ноября. В честь этого любимого многими женщинами праздника Ivona решила поделиться полезными советами, ка…

  • » Семь хитрых способов заставить одежду сидеть лучше

    Девушка в шляпе. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Каждый из нас сталкивался с подобным: мы выбираем одежду на витрине магазина, влюбляемся в нее, но наше сердце разрывается, когда она выглядит…

  • » Как не стать толстой гусеницей: 5 типичных ошибок при выборе вязаного платья

    «На тебе вязаное платье смотрится мило, а меня оно превращает в жирную гусеницу», — грустит моя подруга. Я отвечаю: «Дело не в тебе, а в платье!» — и почти не вру. Ошибка 1. Платье из толст…

  • » Госдума снизила размер штрафа за пропуск пленарного заседания

    «Совершенно секретно»: Депутаты Госдумы приняли постановление о снижении размера штрафа за пропуск депутатом пленарного заседания без уважительной причины. Штраф составлял 1/6 от зарплаты депута…

  • » Ежедневный соперник автомата Калашникова

    Именно так, коль речь пошла о том, чем человек уничтожает себе подобных. Да, рекордсмен здесь наш АК-47, но дело не в рекордах совсем. Дело в эффективности и соотношении цена/качество.Да, снова о мино…

  • » Ошибка, стоившая Грудинину, поста Президента России!!! Узнайте первым!!!

    Ошибка, стоившая Грудинину, поста Президента России!!! Узнайте первым!!! http://youtu.be/y0txBIrCHBc

  • » 8 правил удачной фотосессии

    Ты любишь фотографироваться, но каждый раз стираешь 90% фотографий, потому что выглядишь на них хуже, чем хотелось бы? Наш гид поможет тебе избежать 8 самых распространенных ошибок и научит, как …

  • » 10 ошибок при утеплении фасада частного дома

    Что нужно знать про утепление фасада частного дома, прежде чем браться за работу, чтобы не пришлось всё переделывать уже через год? Советы, рождённые опытомГениальное просто. Взять хоть обычный термо…

  • » КАК НЕЛЬЗЯ ВЫРАЩИВАТЬ ТОМАТЫ

    Ошибка №1 - ЗАГУЩЕНИЕ ПОСАДОК, особенно в теплицах. Нормальное расстояние и в ряду, и между рядами - 60-70 см. При этом кусты всегда формируют в один стебель: все пассынки обязательно выщипываются…

  • » Девочки, держите, пригодятся — 10 хитростей, чтобы всегда выглядеть безупречно

    Что только не случается с современной девушкой - а выглядеть всегда надо на все сто. Чтобы мы жили спокойнее, какие-то гении придумали эти лайфхаки, а мы делимся с вами небольшими премудростями. Пра…

  • » Как убрать царапины со стекла, паркета и нержавейки

    Поцарапали очки, экран смартфона или дверцу нового холодильника? Не переживайте. Есть возможность исправить ситуацию. СТЕКЛО Возьмите чистую мягкую тряпочку или ватный диск, нанесите не него нем…

  • » Как нельзя выращивать томаты

    Ошибка №1 - ЗАГУЩЕНИЕ ПОСАДОК, особенно в теплицах. Нормальное расстояние и в ряду, и между рядами - 60-70 см. При этом кусты всегда формируют в один стебель: все пассынки обязательно выщипываются в …

  • » Полный провал! Как не стоит одеваться девушкам plus size: 10 бесценных советов

    Во время учебы в школе у меня была одноклассница, по имени Иванна. Девочка она была очень хорошая, и училась отлично, а иногда и другим помогала. И общаться с ней было весело и интересно, но только …

  • » ПОЧЕМУ ЖЕЛТЕЮТ ЗАВЯЗИ ОГУРЦОВ

    Первая ошибка: растения не пасынкуются. Нужно вовремя убирать всё, что пытается расти из пазух первых трех-пяти листьев, а все пасынки, которые образуются выше, прищипывать над вторым листом. Многие с…

  • » Мужской взгляд: топ-10 главных ошибок пляжных луков

    Готовишься к отпуску у моря? Топ-10 провальных решений для пляжа с мужской точки зрения перечисляет дизайнер Аполлон Байгакофф. Вооружись ими и не повторяй ошибок! Даже если в Москве начнётся сн…

  • » Тиллерсон: Число нарушений перемирия в Донбассе выросло на 60%

    США считают приоритетным сокращение уровня насилия на востоке Украины. Об этом заявил госсекретарь Рекс Тиллерсон. Во время выступления в Вашингтоне госсекретарь США отметил, что в 2017 году количест…

  • » ТРИ ВАЖНЫХ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫРАЩИВАНИЮ ТОМАТОВ!

    • Ошибка №1 - ЗАГУЩЕНИЕ ПОСАДОК, особенно в теплицах. Нормальное расстояние и в ряду, и между рядами - 60-70 см. При этом кусты всегда формируют в один стебель: все пассынки обязательно выщипываются в…

  • » 5 ошибок с причёсками, из-за которых женщины выглядят старше

    Когда хочется круто поменять жизнь, женщина отправляется к парикмахеру за новой причёской. Вот только не всегда результат радует. Иногда за ошибки и просчёты приходится расплачиваться, и в лучшем сл…

  • » Явлинский: Кто угрожает России ядерным ударом? Конечно, КНДР!

    Если кто-то полагает, что северокорейские запуски баллистических ракет (не с российской ли помощью?) нам ничем не грозят, то это ошибка. Любая эскалация конфликтов с возможным применением ядерного…

  • » Цементно-песчаная стяжка пола

    Этот вид стяжки считается самым распространенным и надежным, но чтобы все получилось, нужно как следует придерживаться рекомендаций и выполнять все последовательно. Несмотря на то, что все может пока…

  • » Как увеличить размер джинсов на 2 размера

    Простой способ увеличить размер джинсов на 2 размера. Пояснение под катом, но Саша canochki предлагала так увеличивать (и уменьшать) размер джинсов еще летом. В livejournal домохозяйки были в ужасе о…

  • » Мужской взгляд: топ-10 главных ошибок пляжных луков

    Готовишься к отпуску у моря? Топ-10 провальных решений для пляжа с мужской точки зрения перечисляет дизайнер Аполлон Байгакофф. Вооружись ими и не повторяй ошибок! Даже если в Москве начнётся сн…

  • » Предновогоднее -- 5 ошибок при приготовлении оливье

    Совсем скоро начнется предновогодний марафон. Это только кажется, что времени еще полно, эти недели пролетят, не успеете и глазом моргнуть! А потому, начинаем готовиться уже сейчас! Грядущее новогодн…

  • » 13 хитростей, которые спасут вас в самый последний момент

    По закону подлости самые неприятные неожиданности случаются в тот момент, когда мы куда-то опаздываем. Например, торопитесь вы навстречу, а тут застежка на джинсах ломается. Любимая футболка оказывает…

  • » Как часто нужно менять бюстгальтеры на самом деле, следуя совету экспертов

    Как часто говорить «прощай» даже качественному бюстгальтеру? Думаете, лучшие друзья девушек – это бриллианты? А вот и нет! Лучший друг и союзник любой женщины – это хороший бюстгальтер. Ведь он спо…

  • » 6 ляпов в дизайне маленького санузла

    В маленьком санузле ошибок можно сделать меньше, чем в большом. Но они гораздо обиднее Нарушить правила эргономики, забыть про хранение, поставить стиральную машину так, что на нее неминуемо …

  • » Больничные и декретные выплаты увеличат в 2018 году

    Размер больничных, пособия по беременности и родам, а также ежемесячного пособия по уходу за ребенком в следующем году вырастет. Максимальный размер декретных в 2018 году составит 61 375 рублей в мес…

  • » Не узнаю Путина в последние дни. Это подготовка в выборам 2018 началась?

    - «Наша самая главная ошибка — мы слишком много вам доверяли. А ваша ошибка в том, что вы воспользовались нашим доверием». Так ответил президент РФ Владимир Путин на вопрос журналистки из ФРГ…

  • » Частые ошибки в дизайне: как их исправить

    Что нужно учесть, чтобы интерьер был идеальным Предусмотреть любую из этих проблем заранее – гораздо дешевле, чем исправлять ее по факту. О чем нужно подумать, планируя ремонт, рассказывает Павел Гер…

  • » Ошибки при установке теплого пола.

    большинство неисправностей, связанных с работой теплых полов вызваны неквалифицированным монтажом или механическими повреждениями кабеля во время или после его укладки. если вы не уверены в своих силах, лучше доверить


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть