[email protected]
Регистрация

Обычные девчонки, которые со временем превратились в знаменитых красавиц

24.10.2018, 00:26 63 Красота
0



Наверняка все из вас читали сказку про гадкого утёнка, и у многих, возможно, есть знакомые, глядя на которых она вспоминается.
Нередки случаи, когда внешне ничем не привлекательная, обычная девочка со временем превращается в настоящую красавицу, привлекающую взгляды многочисленных прохожих.
Такое может произойти вжизни любого человека, и даже всемирно известные красавицы, покоряющие подиумы, сцены и киноэкраны, когда-то были обычными девчонками…
Дженнифер Лопес
Николь Кидман
Меган Фокс
Тейлор Свифт


Виктория Бекхэм
Кейт Мосс
Кристен Стюарт
Деми Мур
Кейт Хадсон
Сара Джессика Паркер
http://bugaga.ru/celebrities/1146768098-obychnye-devchonki-kotorye-so-vremenem-prevratilis-v-znamenityh-krasavic.html#ixzz5T7RRypKR

Обычные девчонки, которые со временем превратились в знаменитых красавиц
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как Шайло Нувель Джоли-Питт превращается в Джона

    2007 год Шайло Нувель стала первенцем Анджелины Джоли и Брэда Питта. Девочка родилась в 2006 году, как раз после того, как мир узнал о романе между актерами фильма «Мистер и миссис Смит». Звездные родители поначалу не спешили показывать девочку публике, однако чуть позже продали снимки малышки...

  • » В Китае мужчина набросился с ножом на толпу прохожих, есть жертвы

    В китайском городе Фучжоу мужчина напал на прохожих с ножом и убил человека, 19 получили ранения. Как сообщает агентство China News, инцидент произошёл в понедельник, 14 января, около 16:00 по москов…

  • » 24 фотографии, глядя на которые вы удивитесь, почему до сих пор не сформирована полиция моды

    Мода — понятие очень субъективное: то, что кому-то кажется крутым и модным, другому может показаться полной безвкусицей.Но какие-то общие стандарты того, что можно считать модным, а что — нет, всё же …

  • » 18 мужчин, которые отрастили бороду и правильно сделали!

    Этим симпатичным парням и молодым мужчинам не хватало лишь небольшого штриха в своём внешнем виде, чтобы стать более привлекательными!Растительность на лице может сильно преобразить мужчину, исправляя…

  • » Знаменитые женщины в проекте Фулвио Обрегона "Я и другая Я"

    Фулвио Обрегон (Fulvio Obregon) — графический дизайнер, иллюстратор и дизайнер персонажей из Мельбурна (Австралия), который является автором проекта под названием "Я и другой Я" (YO & MI OTRO YO).…

  • » 15 фотографий, которые наглядно доказывают, что во время похудения вес не имеет значения

    Большинство людей во время похудения обращают серьёзное внимание на свой вес, отслеживая прогресс. Однако это не совсем правильно, поскольку не все знают, что вес говорит только о том, сколько человек…

  • » В свои 98 лет этот стильный дедушка заткнёт за пояс любого модника

    Каково это — видеть своего дедушку в стильном образе?Аман Кумар (Aman Kumar) — 26-летний визуальный художник, графический дизайнер и концептуальный фотограф из Нью-Дели, Индия, знает, что это круто!Он…

  • » 16 фото о том, как живут обычные люди в Монако

    Монако по праву считается одним из самых богатых государств на нашей планете. Здесь уровень жизни даже самых обыкновенных людей просто ошеломляет, а понятие «скромного» существования кардинально отлич…

  • » Знаменитости без бровей уже не похожи на кинодив и сердцеедов

    Сетевые юмористы продолжают подшучивать над знаменитостями, представляя их в самых необычных, неожиданных и смешных образах.Мастера фотошопа изменили внешность известных актёров, актрис, певиц и музык…

  • » Рок-звёзды до и после прихода всемирной славы

    В очередной раз предлагаем заглянуть в семейные альбомы знаменитостей и узнать, какими были известные рок-звёзды до того, как о них узнал весь мир, и какими они стали в качестве всемирно известных муз…

  • » В Германии неизвестный напал с кухонным ножом на прохожих, есть пострадавшие 18+

    По меньшей мере три человека получили ножевые ранения в результате нападения неизвестного на площади. В результате нападения мужчины в немецком городе Равенсбург (федеральная земля Баден-Вюртемберг) п…

  • » Знаменитые русские и советские мелодии в занимательной авторской обработке звучали в Белграде

    Русские, советские и всемирно знаменитые мелодии в занимательной авторской обработке звучали на сцене «Русского дома» в Белграде. Ансамбль «БИС КВИТ» из Санкт-Петербурга исполнил всем известные шедевр…

  • » Мужчина, напавший на прохожих в Германии, направлен на принудительное лечение

    Немецкие СМИ сообщили, что напавший на центральной городской площади на прохожих, отправлен на принудительное лечение. Сообщается, что мужчина на момент нападения был в состоянии аффекта после конфли…

  • » США хотят закрепиться Средиземном море для «сдерживания России» — Defense News

    Американский авианосец «Гарри Трумэн» может остаться в Средиземном море для «сдерживания» России, сообщает Defense News со ссылкой на источники. Издание отмечает, что американские власти пока не прин…

  • » Когда хлам превращается в стильный декор для интерьера

    Практически у каждого из нас полным-полно различных вещичек, которые вроде бы и не нужны, да и выбросить жалко. И, тем не менее, не стоит спешить избавляться, так сказать, от накопившегося «хлама»…

  • » Родственники членов экипажа пропавшей подлодки «Сан-Хуан» попросили о встрече с президентом Аргентины

    О желании встретиться с министром обороны и президентом страны сообщили родственники членов экипажа пропавшей подводной лодки Аргентины «Сан-Хуан». Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Т…

  • » Разработаны меры, мешающие хитрым водителям скрывать состояние опьянения

    С этой целью Министерство внутренних дел РФ предлагает внести изменения в Уголовный кодекс. Нередки случаи, когда попавшие в дорожно-транспортное происшествие автомобилисты демонстративно уп…

  • » В 2018 году смерть постигнет всемирно известного человека

    Шаман из столицы Республики Тыва Российской Федерации Аким Буян предсказал: 2018 год будет знаменателен тем, что в течение его смерть постигнет всемирно известного человека (esoreiter.ru). Вот как оп…

  • » Поразительно красивые книжные полки своими руками!

    Частенько, увидев нечто поразительно красивое в интернете, что можно сделать своими руками, мы планируем однажды собрать что-то подобное у себя дома. И нередко это «однажды» никогда не наступает. Но…

  • » На МКС обнаружили инопланетные бактерии

    Российские космонавты выступили с удивительным заявлением. Они сообщили, что нашли на поверхности МКС загадочные бактерии, которые, возможно, прилетели туда из космоса. Поскольку прежде на корпусе Ме…

  • » Как превратить дом в настоящую снежную сказку

    Совсем немного остается до самого волшебного праздника этого года. Многие из нас уже зарядились новогодним настроением и с нетерпением ожидают главное торжество.А тем, кто, возможно, еще не ощутил м…

  • » Чудесное Рождество в золотых оттенках в Испании

    Всевозможные украшения и елочные игрушки золотых оттенков и теплый текстиль создали в этом испанском доме настоящую сказку. Такой декор в рождественском интерьере выглядит благородно, дорого и очень п…

  • » Карлсон — педофил, принц — насильник. Куда заведут нас новые трактовки сказок?

    Журналист Елизавета Худякова — о том, как незаметно для нас милые сказочные персонажи превратились в извращенцев и убийц детской психики. Человек видит мир и оценивает окружающее в рамках своей испор…

  • » КАРЛСОН — ПЕДОФИЛ, ПРИНЦ — НАСИЛЬНИК. КУДА ЗАВЕДУТ НАС НОВЫЕ ТРАКТОВКИ СКАЗОК?

    Человек видит мир и оценивает окружающее в рамках своей испорченности. Показывая детям и взрослым одну и ту же картинку, мы получим разные ответы на вопрос: «Что вы видите?» Дети увидят весёлых дельфи…

  • » Это не персонаж игры

    Когда-то давным давно, когда ёжики еще умели говорить, а медведи летали, только низенько-низенько, я с уважением относился к творчеству пластических хирурго…

  • » Сара Джессика Паркер о России: «Здорово, что я могу сюда приехать»

    Знаменитая 52-летняя американская актриса приехала в Российскую Федерацию с презентацией нового аромата, которая состоялась на базе ТРК «Галерея» города Санкт-Петербург 18 ноября 2017 года. Поклонник…

  • » В Британии изнасиловали спящую красавицу

    Жительница Великобритании обнаружила в сказке «Спящая красавица» пропаганду изнасилований и потребовала убрать это произведение из школьной программы для мл…

  • » Российские поклонники Сары Джессики Паркер подарили ей водку и матрешки

    Российские поклонники Сары Джессики Паркер, звезды сериала «Секс в большом городе», подарили ей ряд сувениров во время визита актрисы в Петербург. На встречу с Паркер собрались около тысячи человек. …

  • » 15 вещей родом из детства

    Наше детство отличалось от детства наших детей. Не было компьютеров, гаджетов, любая техника и электроника считалась в диковинку, а обычные игрушки были в радость.Сегодня дети сидят в соцсетях, часами…

  • » ПЯТЬ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ИНОСТРАНЦЫ СЧИТАЮТ РУССКИЙ ЯЗЫК ОЧЕНЬ СЛОЖНЫМ

    У многих иностранцев, впервые услышавших русскую речь, или даже желающих изучить наш язык, складывается ощущение того, что он является очень сложным. И это легко объясняется. Конечно, для многих жит…

  • » Голый кастинг Дженнифер Лоуренс

    Душераздирающую историю о печальном опыте харассмента в Голливуде рассказала Дженнифер Лоуренс. Популярная актриса выступила с речью на 24-й премии Women In Hollywood в Беверли-Хиллз, организованной ж…

  • » Тайны и удивительные случаи реинкарнации

    #ezomir елена блаватская, которую считают непревзойденным оккультистом и теософом, утверждала, что основным метафизическим принципом любого религиозного учения является реинкарнация, то есть признание переселения души


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть