[email protected]
Регистрация

"ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ"

24.10.2018, 00:26 161 Пенсионерам
0

"ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ"
Жили–были, варили кашу,
закрывали на зиму банки.
Как и все, становились старше.
На балконе хранили санки,
под кроватью коробки с пылью
и звездой с новогодней ёлки.
В общем, в принципе — не тужили.
С расстановочкой жили, с толком.
"ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ"
"ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ"
Берегли на особый случай
платье бархатное с разрезом,
два флакона духов от гуччи,
фетра красного полотреза,
шесть красивых хрустальных рюмок
и бутылку китайской водки.
А в одной из спортивных сумок
надувную хранили лодку.

Время шло, выцветало платье,
потихоньку желтели рюмки,
и в коробочке под кроватью
угасала звезда от скуки.
Фетр моль потихоньку ела,
лодка сохла и рассыпалась.
И змея, заскучав без дела,
в водке медленно растворялась.
Санки ржавились и рыжели.
Испарялся закрытый гуччи.
Жили, были, и постарели,
и всё ждали особый случай.


Он пришёл, как всегда, внезапно.
Мыла окна, и поскользнулась.
В тот же день, он упал с инфарктом.
В этот дом они не вернулись

Две хрустальные рюмки с водкой,
сверху хлеб, по квартире ветер.
Полным ходом идёт уборка,
убираются в доме дети.

На помойку уходят санки,
сумка с лодкой, дырявый фетр.
Платьем, вывернув наизнанку,
протирают за метром метр
подкроватные толщи пыли.
В куче с хламом — духи от гуччи.
"ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ"
Вот для этого жили–были.

Вот такой вот "особый случай".
Поэтому живите сейчас и ничего не откладывайте на завтра.
"ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » НОСТАЛЬГИЯ СЕРДЦА

    я помню сорок лет назад себя счастливую девчонку. красивый стан,игривый взгляд, задорную,смешную чёлку. в богатстве не жили тогда и настежь двери открывали, рядились простенько всегда, но в этом не было печали. сосед

  • » 5 платьев, которые нужны для работы в офисе

    Если вы пять дней в неделю ходите в офис, то вам нужно как минимум пять красивых офисных платьев. Конечно, многое зависит от дресс-кода, принятого в вашей организации. Вам можно носить толь…

  • » 5 вещей, которые заставят мужчин бросить все и пойти за вами хоть на край света

    Ученые доказали, что эта одежда действительно делает нас желаннее. Вы хотите увеличить свои шансы на свидании или вас просто занимают исследования на тему стиля и реакции мужчин? В любом сл…

  • » «Особый статус Донбасса»: чего стоят обещания киевского режима?

    Для украинских властей «особый статус Донбасса» всего лишь пустой звук, и обстрелы народных республик будут продолжаться до тех пор, пока киевский режим не добьется введения. Такое заявление сделала …

  • » На Украине запретили ввоз в страну книги «Как жили на Руси»

    Госкомитет телевидения и радиовещания Украины отказал в выдаче разрешения на ввоз в страну с территории России книги Елены Качур «Как жили на Руси». Об этом сообщается на сайте ведомства. «Госкомтеле…

  • » Крымчанка, посетившая Украину, не поверила своим глазам: «Мы когда-то тоже так жили?»

    Вот уже четыре года как Крым присоединился к России, и жизнь крымчан стала меняться, по их же словам, в лучшую сторону. Однако у многих из них на Украине до сих пор живут родственники и знакомые…

  • » Соседи и глина

    Жили были 2 соседа. Пусть будут Сергей и Иван. В один прекрасный день один из соседей, пусть Иван, решил себе то ли погреб выкопать, то ли подвал, не важно в общем. И стал вопрос у него по поводу выв…

  • » Карамельное платье: 4 года работы и 10 тысяч фантиков

    Дизайнер Emily Seilhamer сделала платье из 10 тысяч фантиков. Дизайнер Emily Seilhamer – настоящая сладкоежка, и может это легко доказать, продемонстрировав платье, которое она сделала из 10 тысяч…

  • » Девочки, держите, пригодятся — 10 хитростей, чтобы всегда выглядеть безупречно

    Что только не случается с современной девушкой - а выглядеть всегда надо на все сто. Чтобы мы жили спокойнее, какие-то гении придумали эти лайфхаки, а мы делимся с вами небольшими премудростями. Пра…

  • » Как хранить велосипед и другой спортивный инвентарь в квартире

    Велосипеды, самокаты, санки, лыжи, сноуборды — весь этот спортивный инвентарь занимает немало места. Особенно проблема хранения всех этих вещей актуальна для обитателей небольших городских квартир. Да…

  • » Платье футляр. Подборка оригинальных фасонов пошива для для просто красивых девушек и для очень красивых девушек с формами

  • » Длинное платье это - нужное платье. Потому как на все случаи жизни подойдёт!

    Что ни говори, а длинное платье это - нужное платье. Потому как на все случаи жизни подойдёт. Мне кажется, всякая из нас это знает. Ищу варианты. Простые. Воротнички идут всем или почти всем. Застёжк…

  • » Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут!

    Уверены, что сшить платье за 20 минут без выточек и выкроек невозможно? Сегодня Ольга Волкова убедит вас в обратном и научит шить праздничное платье одним швом практически мгновенно! Это невероятно …

  • » Платье-футляр. Подборка оригинальных фасонов пошива для для просто красивых девушек и для очень красивых девушек с формами

    Платье футляр. Подборка оригинальных фасонов пошива для для просто красивых девушек и для очень красивых девушек с формами Источник

  • » Из бара Дании украли самую дорогую бутылку водки

    Из датского бара украли бутылку водки, которая считается самой дорогой в мире. Ее стоимость оценивается в 1,3 миллиона долларов. Бутылка водки Russo-Baltique выполнена из серебра и золота с инкрустир…

  • » Видеохит: Lamborghini, как способ доставки новогодней елки

    В интернете можно найти много роликов, как владельцы суперкаров не видят ничего зазорного в том, чтобы использовать свой роскошный автомобиль в качестве средства доставки рождественской/ новогодней е…

  • » 6 советов, чтобы листья огурцов не желтели

    1. После появления всходов в фазе 3-4 листочков огурцы нужно обработать следующим составом:В ведро воды добавить 30 капель йода, 20 г хозяйственного мыла и 1 литр молока. Опрыскивание таким составом м…

  • » Платье на Новый год 2018

    Что надеть на Новый год 2018? Вопрос, который в недавнем времени начал одолевать женскую половину человечества. Многие предпочитают для новогодней ночи выбрать вечернее платье. Но на этом муки…

  • » Женская месть — как Любовь Орлова "вытерла ноги" о любовницу мужа

    Она всегда прекрасно выглядела, следила за собой, и зал овацией встречал ее фразу в спектакле «Милый лжец», произнесенную от имени героини, миссис Патрик Кэмпбелл: «И мне никогда не будет больше трид…

  • » 6 зимних платьев, которые точно захочется надеть

    Кто сказал, что зимой невозможно оставаться женственной? Юбки и зимние платья все также актуальны, – женственность никогда не выйдет из моды! Вот 6 вариантов на каждый день и “на выход”. 1. Классичес…

  • » Приятные детали украшения платья для вашего праздника

    Больше всего мне понравился этот пояс. Задняя часть на резинке. Под катом платье полностью. И не только.Как идея освежить платье — очень даже. Все тут будет связано с вышивкой бисерром, украшением кр…

  • » 6 зимних платьев, которые точно захочется надеть

    Кто сказал, что зимой невозможно оставаться женственной? Юбки и зимние платья все также актуальны, – женственность никогда не выйдет из моды! Вот 6 вариантов на каждый день и “на выход”. 1. Классичес…

  • » Ниже плинтуса страны!

    Русофоб российской сборки, Он – не западный шпион, А от корки и до корки – Весь – отечественный он! Это – наш продукт особый, Наш Олимп и наш Парнас, Это – каста, всей утробой Ненавидящая нас. Русофо…

  • » А вы бы жили в доме, расположенном на крыше многоэтажки?

    В попытках решения квартирного вопроса люди демонстрируют чудеса изобретательности. Например, недавно в Киеве была обнаружена вот такая постройка: Сказали, однако, что будут этот домик разбирать... О…

  • » Дал покататься на санках

    Эту смешную историю мне рассказал один товарищ. Как-то раз, его семилетний сын вернулся из парка без новеньких санок. Спросили у ребенка, что к чему: - У меня их попросили покататься. Один старичок с…

  • » Посол РФ Антонов подарил Макфолу бутылку водки

    Глава российской дипмиссии в Вашингтоне Анатолий Антонов подарил бывшему послу США в Москве Майклу Макфолу бутылку водки. На своей странице в Facebook Макфол написал слова благодарности, адресованные…

  • » Бедность — это плохо: разбогатевший бедняк навсегда останется жлобом

    К такому выводу я пришёл не сразу. Мои родители не были богаты: всю жизнь проработали в школе. Мы жили очень бедно. Не скрою, что мне помогли "подняться" родители жены. Я женился по любви, а не из-за …

  • » Как правильно пить водку

    Личное мнение Никиты Вознесенского, и не в коем случае не реклама «синьки». Ибо так определяется культура пития…И главное — Уважаемые — мера. Написано вкусно и со знанием дела. Перво–наперво, в мороз…

  • » Дача на балконе

    Если вы не являетесь счастливой обладательницей домика в деревне, создать атмосферу летней террасы можно прямо на балконе обычной городской квартиры. Не обязательно, чтобы балкон был большим, подойде…

  • » Жили-были в одной стране весёлые, певучие, трудолюбивые люди. И вдруг...

    Вирус бродит по России, вирус украинства Жили-были в одной стране весёлые, певучие, трудолюбивые люди. И так им было хорошо, так сытно и богато в сравнении с не столь сытыми и богатыми соотеч…

  • » Копали могилу, а выкопали кости великана, который жил еще 200 лет назад

    Независимые исследователи давно уже доказывают, что на нашей планете некогда жили великаны, причем это были не какие-то отдельные высокие люди, коих можно встретить и сегодня, а целые народы (esoreit…

  • » Осторожно - магия и подмена понятий!

    Вы когда-нибудь обращали внимание на то, что у машин скорой медицинской помощи, стали потихоньку меняться эмблемы?Вот так, выглядели машины скорой помощи раньше, традиционно:1) 2) Кстати, некоторые…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть