[email protected]
Регистрация

13 пар знаменитостей, похожих друг на друга как две капли воды

24.10.2018, 00:27 93 Красота
0



Знаменитости, которых вы сейчас увидите, известны на весь мир. Но не своими ролями, а тем, что они выглядят практически на одно лицо. Да, эти почти идентичные знаменитые пары похожи не только цветом волос и могли бы с лёгкостью стать дублёрами друг для друга.
Прокрутите вниз и взгляните на этих известных актёров и музыкантов, чтобы убедиться в их невероятнойсхожести!
Джейми Прессли и Марго Робби
Кэти Перри и Зоуи Дешанель

Хелен Миррен и Дженнифер Лоуренс
Генри Кавилл и Мэтт Бомер
Том Харди и Логан Маршалл-Грин
Хит Леджер и Джозеф Гордон-Левитт
Хавьер Бардем и Джеффри Дин Морган

Миша Бартон и Элайджа Вуд
Эми Адамс и Айла Фишер
Скайлар Эстин и Дейн Кук
Дэми Мур и Кортни Кокс
Джулия Стайлз и Энсел Эльгорт

Аарон Пол и Том Фелтон
Источник
13 пар знаменитостей, похожих друг на друга как две капли воды
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Знаменитые люди с синдромом Аспергера

    Вы знаете кого-нибудь с синдромом Аспергера? Аспергер — это форма высокофункционального аутизма. Многие люди с аутизмом внесли огромный вклад в развитие общества. На самом деле, некоторые из самых больших и известных гениев в мире были аутистами или имели аутистические тенденции...

  • » Риф Нингалу: невероятное место, где люди и акулы не боятся друг друга

    Коралловый риф Нингалу, протянувшийся на западе от Австралии, долгие годы находится в центре внимания общественности. Представители туриндустрии рассчитывали построить здесь полноценную курортную зону, но этому воспротивились экологи и неравнодушные активисты, которые опасаются за...

  • » Они прожили вместе 70 лет. И умерли в один день

    такое бывает не только в кино. много лет назад хелен и кеннет фелумли сели на один и тот же ночной паром, где поняли, что не могут жить друг без друга, и на протяжении следующих 70 лет не было ни одной ночи, когда бы

  • » Ожидание и реальность: 15 известных мест, которые выглядят совсем не так, как на фото

    Какое же разочарование порой постигает туристов, мечтавших увидеть эти знаменитые места! 1. Санторини, Греция Мы думаем, что будет так На самом деле 2. Фонтан Треви, Рим Мы думаем, что будет так На…

  • » Знаменитости без бровей уже не похожи на кинодив и сердцеедов

    Сетевые юмористы продолжают подшучивать над знаменитостями, представляя их в самых необычных, неожиданных и смешных образах.Мастера фотошопа изменили внешность известных актёров, актрис, певиц и музык…

  • » Знаменитости, похожие друг на друга

    Некоторые знаменитости настолько похожи друг на друга, создаётся ощущение, что они братья и сёстры или являются дальними родственниками. Однако это не так.Тем интереснее и удивительнее наблюдать их не…

  • » Рок-звёзды до и после прихода всемирной славы

    В очередной раз предлагаем заглянуть в семейные альбомы знаменитостей и узнать, какими были известные рок-звёзды до того, как о них узнал весь мир, и какими они стали в качестве всемирно известных муз…

  • » Татьяна Воеводина: Мы должны сделать выбор

    Ключевое слово политического сезона – «прорыв» (вариант: «рывок»). Все призывают друг друга его совершить и рассуждают, как. Однако прежде хорошо бы ответить на вопрос: прорываться в качестве ког…

  • » Трамп заявил о их взаимной «влюбленности» с Ким Чен Ыном

    Президент США Дональд Трамп заявил, что в ходе переговоров в Сингапуре с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном они «влюбились друг в друга». Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, президент …

  • » Трамп рассказал о своей любви к северокорейскому лидеру

    Лидеры КНДР Ким Чен Ын и США Дональд Трамп на переговорах в Сингапуре «влюбились друг в друга». Заявление американского президента передает РИА Новости. Так оба лидера были «жестоки» по отношению др…

  • » «Братья убивают друг друга»: украинский певец сообщил страшную для Киева вещь

    Украинский поп-певец Олег Винник в интервью Матвею Ганапольскому на телеканале «Прямой» назвал Россию и Украину «братьями». На вопрос ведущего о том, как он относится к России, Винник ответи…

  • » Магия народов России

    Чем они отличаются друг от друга и как умудряются уживаться на одной территории мирно? http://youtu.be/T1GvNnp9xm8

  • » Короткие стрижки 2018 для женщин возраста "за 40" и "за 50"

    Последние прически и модные окрашивания, которые носят знаменитости после 40 лет — они все просто потрясающие. Найдите свой новый образ! КОРОТКАЯ СТРИЖКА ДЖЕЙН ФОНДЫ – КАСКАДНАЯ КОРОТКАЯ СТРИЖКА Джей…

  • » Нас обманули: звезды «до» и «после» фотошопа

    Любуясь фотографиями любимых звезд на журнальных страницах, мы, похоже, готовы купить всё, что они рекламируют, сесть на их диету, сменить цвет волос или даже задуматься о походе к пластическому хирур…

  • » Генетические аномалии, которые вызывают восторг

    Генетические мутации иногда меняют людей настолько, что диву даешься. И непонятно, то ли их природа обделила, то ли наказала. Но выглядят они действительно уникально.Люди с генными аномалиями не вин…

  • » Выборы-2018: Гордон обвинила Собчак в плагиате

    Правозащитница и журналистка Екатерина Гордон, которая намерена баллотироваться на пост президента РФ, раскритиковала предвыборную программу телеведущей Ксении Собчак. Как сообщают СМИ, Гордон заяв…

  • » Россияне смогут поздравлять друг друга в 3D-маске президента в «Одноклассниках»

    Россиянам предоставили возможность записать новогоднее обращение с виртуальной Красной площади в 3D-маске президента. Соответствующая опция появилась в «Одноклассниках». Маску дополненной реальности …

  • » Звезды, которые поэкспериментировали с черным и белым цветом волос

    Когда женщина хочет кардинально изменить свою жизнь, она начинает, конечно же, с волос. Кто знает, возможно, это действует. К примеру, Голливуд знает не один пример, когда новый цвет волос способствов…

  • » "Кинопоиск" назвал самых популярных актеров года

    "Кинопоиск" опубликовал рейтинг самых популярных киноактеров и режиссеров 2017 года. Как сообщает информационный портал "Свободная пресса", среди российских актеров обладателем "пальмы первенства" ст…

  • » 5 ошибок с причёсками, из-за которых женщины выглядят старше

    Когда хочется круто поменять жизнь, женщина отправляется к парикмахеру за новой причёской. Вот только не всегда результат радует. Иногда за ошибки и просчёты приходится расплачиваться, и в лучшем сл…

  • » Стареть или не стареть — последствия пластики и ботокса на примере знаменитостей

    Гордиться своим возрастом до самой старости — ценное умение. Красива только та женщина, которой комфортно в своей коже, и мы сегодня наглядно это продемонстрируем. Вот вам сравнительная подборка фото…

  • » Клинцевич: представители США в своих заявлениях по КНДР противоречат друг-другу

    Должностные лица опровергают ранее прозвучавшие заявления друг-друга, заявил первый заместитель главы оборонного комитета Совета Федерации Франц Клинцевич. В качестве подтверждения своего заявления К…

  • » Стареть или не стареть — последствия пластики и ботокса на примере знаменитостей

    Гордиться своим возрастом до самой старости — ценное умение. Красива только та женщина, которой комфортно в своей коже, и мы сегодня наглядно это продемонстрируем. Вот вам сравнительная подборка фото…

  • » Актеры стали эсэсовцами

    Немецкие газеты возмущаются. Китайцы сделали набор солдатиков времен гитлеровской Германии. Сделали, и сделали. Фишка в том, что солдаты в этом наборе похож…

  • » Предложение этого жениха звучало так: «можно я буду твоим папой»?

    Это не было похоже на влюбленность с первого взгляда. «Скорее, просто две одиноких души пытались скрасить одиночество и тоску друг друга, — говорит Кассандра, которая познакомилась со своим возлюбленн…

  • » Путин "дал пять" коллеге из Перу на полях саммита АТЭС

    Владимир Путин и Пабло Кучински поприветствовали друг друга на полях форума АТЭС, который накануне открылся во Вьетнаме. Российский лидер и президент Перу поприветствовали друг друга на церемонии ф…

  • » «12 лет ада». Друг Брэда Питта рассказал правду об «идеальном» браке с Анджелиной Джоли

    Если о ком из звезд и снимать многосерийный сериал, так это о Джоли и Питте. Изначально они казались самой красивой парой Голливуда, ими восхищались и завидовали, казалось бы, абсолютно все. На некото…

  • » Трендовые цвета волос осень-зима - 2017/2018: корица, платина...

    Сезон осень-зима — 2017/2018 обещает порадовать разнообразием модных причесок и широкой палитрой цветовых решений. Стилисты утверждают, что модный цвет волос в этом сезоне обязательно должен быть нест…

  • » В.В.Путин: Это хорошо

    У одного африканского короля Макса был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, им…

  • » ДВА УПЕРТЫХ ВОДИТЕЛЯ РЕШИЛИ ПРОУЧИТЬ ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГЕ

    Запись начинается с того момента, когда конфликт между водителями на дороге уже случился, после чего они стали подрезать друг друга, создавая аварийные ситуации. Предыстория этого противостояния неиз…

  • » Знаменитости, которые сменили форму бровей и стали выглядеть совсем по-другому

    Что, по вашему мнению, делает внешность человека привлекательной? В первую очередь, если мы думаем о женщине, на ум приходят выдающиеся формы и пухлые губы, а говоря о мужчине, можно вспомнить о краси…

  • » 10 знаменитостей с фигурами, которые вошли в историю

    Их фигура может нравиться или не нравиться, но спорить с тем, что она является в некоторой степени культовой, точно не приходится. 1. Мэрилин Монро Не имея модельного роста и идеальных параметров, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть