[email protected]
Регистрация

ЖК в районе Южное Медведково построят до конца 2021 года

24.10.2018, 00:35 110 В Москве
0

ЖК в районе Южное Медведково построят до конца 2021 года


Строительство ведется на ул. Полярная, вл. 25 в районе Южное Медведково с июля 2018 года.

Площадь застройки составит 59,5 тыс. кв. метров.

«Здесь появится жилой дом на 730 квартир с подземной автостоянкой на 185 машин. Завершить строительство планируется в третьем квартале 2021 года», – сказал О. Антосенко.

В проверке участвовали эксперты отделов геодезического контроля, обследования и экспертиз несущих и ограждающих конструкций Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИИС). Они выполнили 17 исследований по устройствумонолитной железобетонной фундаментной плиты и вертикальных конструкций подземной части здания.

Замечания касались устройства защитного бетонного слоя конструкций, размеров поперечного сечения конструкций и определения фактического класса бетона по прочности на сжатие.

«По поручению мэра Сергея Собянина уделяется особое внимание качеству работ на жилых объектах. Генеральному подрядчику строительства ЖК на Полярной улице выдано предписание об устранении нарушений, оформлены протоколы об административном правонарушении. Штрафы составили 170 тысяч рублей. Все нарушения оперативно устраняются под контролем Мосгосстройнадзора», – отметил О. Антосенко. 

 

Как Стройкомплекс контролирует качество строительства жилья

 

Что построят в районе Южное Медведково 


Новости от stroimos.mirtesen.ru
ЖК в районе Южное Медведково построят до конца 2021 года
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Хорошёво-Мнёвниках проверят фундамент дома по реновации

    Ведется проверка строительства дома по программе реновации на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возводится на ул. Демьяна Бедного, вл. 22 в районе Хорошёво-Мнёвники...

  • » В Хорошёво-Мнёвниках проверят фундамент дома по реновации

    Ведется проверка строительства дома по программе реновации на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возводится на ул. Демьяна Бедного, вл. 22 в районе Хорошёво-Мнёвники...

  • » В ЖК «Квартал на Никулинской» проверили качество фасадных работ

    Строительство жилого комплекса «Квартал на Никулинской» на западе столицы планируется завершить в третьем квартале 2021 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.ЖК с наземно-подземной автостоянкой на 500 машин строится на ул...

  • » Эксперты проверили строительство гостиницы на северо-востоке Москвы

    Объект возводится на Дмитровском шоссе, мкр. 9 (СВАО, Северный). Утвержденным проектом предусмотрено строительство здания гостиницы общей площадью 13 тыс. кв. метров. Строительство ведется с июля 2017 года и планируется завершить в 2020 году...

  • » За четыре месяца на дорожных стройках Москвы проведено более 300 проверок

    В 74 проверках участвовали специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ГБУ «ЦЭИИС»). В ходе проверок проводились инструментальные обследования строящихся конструкций, а также испытания построенных конструкций и применяемых материалов...

  • » Эксперты проверили строительство апарт-отеля в Черемушках

    Объект возводится по адресу: Нахимовский проспект, вл. 31 (ЮЗАО, Черемушки). Утвержденным проектом предусмотрено строительство многоэтажного комплекса общей площадью 60,2 тыс. кв. метров на 588 апарт…

  • » Торговый центр в районе Солнцево введут в 2019 году

    Здание площадью 9,4 тыс. кв. метров возводится на Боровском шоссе, вл. 12, корп. 2 в районе Солнцево. «Строительство торгового центра с парковкой на 260 мест планируется завершить в первом квартале 2…

  • » Неонатальный корпус на юго-западе столицы будет построен в 2019 году

    Пятиэтажный корпус строится на ул. Новаторов, д. 3 в районе Обручевский на территории филиала городской клинической больницы № 64 (роддом № 4). Его площадь составит 12,7 тыс. кв. метров. «Работы нача…

  • » Эксперты проверили ход строительства жилого комплекса в Измайловском проезде

    Объект возводится по адресу: Измайловский проезд, вл. 5а, вл. 11 (ВАО, Измайлово). Утвержденным проектом предусмотрено строительство жилого комплекса из трех многосекционных корпусов переменной этажн…

  • » Строительство поликлиники в Бутырском районе проверят эксперты

    Здание построили на ул. Яблочкова, вл. 3 в районе Бутырский. Поликлиника рассчитана на 750 посещений в смену Специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве проверят качество м…

  • » Эксперты проверили строительство школы искусств в Печатниках

    Четырехэтажное здание возводится на ул. Гурьянова, д. 83А в районе Печатники на юго-востоке Москвы за счет городского бюджета. Его площадь составит 3,5 тыс. кв. метров. Сейчас на объекте ведутся моно…

  • » В 2018 году на дорожных стройках Москвы проведено более 1000 проверок

    В 210 проверках участвовали специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ГБУ «ЦЭИИС»). В ходе проверок проводились инструментальные обследования строящихся конструкций, а та…

  • » Эксперты проверили строительство жилого комплекса в Хорошево-Мневниках

    Объект возводится по адресу: ул. Мневники, вл. 5 в районе Хорошево-Мневники. Утвержденным проектом предусмотрено строительство трех 21-этажных корпусов на 670 квартир и подземного паркинга на 407 маш…

  • » Эксперты проверили строительство ЖК «Кленовые Аллеи»

    ЖК возводится вблизи дер. Тупиково в поселении Десеновское в 15 км от МКАД по Калужскому шоссе. Проектом предусмотрено строительство жилых домов, учебно-образовательных, торгово-бытовых и спортивно-р…

  • » В Хорошево-Мневниках проверят строительство жилого комплекса

    ЖК возводится на ул. Мневники, вл. 5 в районе Хорошево-Мневники. Работы начались в июле 2018 года. Сейчас сооружаются несущие конструкции на уровне третьего этажа. «Проектом предусмотрено строительст…

  • » В Тимирязевском районе построят жилой дом с подземным паркингом по программе реновации

    Новостройка будет расположена по адресу: ул. Астрадамская, вл. 9А (САО, Тимирязевский) на месте сносимой пятиэтажки. Площадь 14-этажного здания – 8,5 тыс. кв. м. В жилом доме будет 78 квартир, подзем…

  • » Эксперты проверят строительство центра с автовокзалом в ТПУ «Щелковский»

    Работы ведутся на Щелковском шоссе, вл. 75 в районе Гольяново на востоке столицы. Сейчас возводятся монолитные конструкции надземной части здания автовокзала на уровне третьего этажа. Их качество оце…

  • » Эксперты проверили ход строительства ЖК «Скандинавия» в Новой Москве

    Специалисты Мосгосстройнадзора провели проверку на строительстве жилого комплекса «Скандинавия» в Новой Москве, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. Объект воз…

  • » Подрядчик оштрафован за нарушения качества строительства

    Специалисты Мосгосстройнадзора провели проверку на строительстве двух жилых домов в Зеленограде, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. Объекты возводятся по адр…

  • » На юго-западе Москвы построят спортивно-оздоровительный центр «Спартак-Волейбол»

    Выдано разрешение на строительство спортивно-оздоровительного комплекса с гостиницей, автостоянкой и инженерными коммуникациями «Спартак-Волейбол» в районе Ясенево на юго-западе Москвы, сообщил предсе…

  • » Эксперты проверят качество работ на стройплощадке китайского делового центра «Парк Хуамин»

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на стройплощадке традиционного китайского парка с элементами инфраструктуры на северо-востоке Москвы»,…

  • » Строительство китайского парка на ул. Вильгельма Пика ждет проверка

    Эксперты проверят стройплощадку китайского делового центра «Парк Хуамин», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Они оценят качество работ по возведени…

  • » Дом для программы реновации построили в Южном Медведкове

    Завершено строительство жилого дома для переселения жителей из старых пятиэтажек на северо-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. 17-э…

  • » В Южном Медведково завершено строительство жилого дома для переселения по программе реновации

    В районе Южное Медведково на северо-востоке Москвы завершено строительство жилого дома для переселения жителей из ветхих пятиэтажек, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Эксперты проверят качество работ на стройплощадке Политехнического музея

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на стройплощадке общественно-рекреационной зоны «Музейный парк» на территории, прилегающей к Политехни…

  • » Качество строительства «Музейного парка» на Лубянке проверят

    Эксперты проверят качество работ по созданию общественно-рекреационной зоны «Музейный парк» на территории Политехнического музея в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенк…

  • » Качество строительства «Музейного парка» на Лубянке проверят

    Эксперты проверят качество работ по созданию общественно-рекреационной зоны «Музейный парк» на территории Политехнического музея в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенк…

  • » Жилой дом в 23 этажа построят в промзоне «Грайвороново»

    Многоквартирный жилой дом с подземной автостоянкой появится в промзоне «Грайвороново» на юго-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Но…

  • » Жилой комплекс с фитнес-центром, бассейном и скверами ввели в Москве

    Инвестор жилого комплекса с детским садом и подземной автостоянкой в Пресненском районе столицы получил разрешение на ввод, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В районе Якиманка построен жилой дом с подземной автостоянкой

    Жилой дом с подземной автостоянкой в Щетининском переулке, вл. 4, стр. 2, 3 в центре Москвы планируется ввести в эксплуатацию в этом году, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Жилой комплекс с подземной автостоянкой ввели на юге столицы

    Выдано разрешение на ввод жилого комплекса с подземной автостоянкой на юге города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, ЖК в 1-м Рощин…

  • » На юге Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс с подземной автостоянкой

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса с подземной автостоянкой в 1-м Рощинском проезде, вл. 2, стр. 2 на юге Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег А…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть