[email protected]
Регистрация

10 уютных свитеров, которые просто необходимы осенью

24.10.2018, 00:38 112 Красота
0



В холодную погоду ничто не согреет вас лучше теплого, уютного и стильного свитера. Поможем решить, какой выбрать и с чем его носить.
1. Свитер крупной вязки с косичкой

Эта классическая модель свитера подходит на все случаи жизни. Дополнить ее лучше крупными украшениями. Придать образу легкости и женственности помогут джинсы-скинни и туфли на каблуках.

2. Свитер оверсайз

Даже если у вас в шкафу уже есть объемный свитер, еще один (или два) будут кстати: в холодную погоду их хочется носить каждый день. Особенно если ваш размер больше 48-го: ведь именно такая модель свитера позволяет выглядеть хрупкой, несмотря на пышные формы.

Свитер оверсайз идеально сочетается с бархатными элегантными туфлями на плоской подошве. Особенно эффектно выглядят модели в приглушенных тонах.

3. Кроп-свитер

Вы точно не озябнете, если дополните укороченный свитер брюками или юбкой с высокой талией. Идеально подойдет модель с высоким воротом и удлиненными рукавами.

4. Свитер с вафельным узором свободного кроя

Свитер вафельной вязки — прекрасный способ придать некую структурность аутфиту. Такой свитер с высоким воротом в нежных пастельных цветах или насыщенной цветовой гамме — тренд, который просто необходимо примерить этой осенью.

5. Текстурные свитера

Свитер по определению должен бытьпушистым и теплым — и текстурный соответствует этому описанию больше других. Вариант с комфортным свитером персикового, нежно-розового, голубого или зеленого оттенка в сочетании с джинсами создаст приятный контраст в образе.

6. Свитер с украшениями

Свитер с украшениями в форме стразов или броши — прекрасный вариант для создания комфортного и теплого нарядного образа для вечернего выхода. Важно помнить, что это не свитер на каждый день.

7. Свитер с продольными разрезами

Ультрадлинные свитера — один из основных трендов. Разрезы придают такому наряду больше интриги и свободы движения.

8. Свитер-платье

Все, что вам нужно, — это свободный свитер-платье мягкой текстуры в темных тонах. Для создания спортивного образа надевайте сникерсы. В прохладную погоду — ботфорты.

9. Свитер на каждый день

Если вы планируете приобрести лишь один новый свитер, то присмотритесь к кашемировому свитеру в классических цветах: белом, сером, черном, коричневом, синем. Такие подходят на каждый день и гармонируют с любым аутфитом.

10. Свитер с графическим рисунком

Свитшоты с рисунком вновь становятся модными. Отыщите старый, невзрачного серого цвета свитшот и дополните его забавным графическим рисунком. Сочетайте с милыми женскими предметами гардероба, чтобы сделать образ более сложным и замысловатым.

10 уютных свитеров, которые просто необходимы осенью
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сапоги-дутики: с чем носить, чтобы не выглядеть нелепо?

    Если вам кажется, что луноходы — странная обувь для женщины, вы просто не видели, как их правильно носить зимой. Вот пять уютных, теплых и красивых идей. Дутики + полушубок Существует миф,…

  • » 5 образов на работу, которые пора выбросить — и их модные альтернативы для женщин старше 40

    Мы разобрали пять типичных деловых образов, которые уже потеряли актуальность, и предложили достойную замену. Серый брючный костюм с приталенным жакетом Что с ним не так. Во-первых, притал…

  • » С чем носить расклешенную юбку

    К всеобщей радости многих женщин расклешенные юбки снова вошли в моду. Покрой этой модели имеет массу преимуществ, за что и остается извечным фаворитов модниц. Расклешенная юбка великолепно корректиру…

  • » Пять фасонов пальто, которые идеально подойдут девушкам plus size

    Пять доказательств того, что красивое пальто можно подобрать для любой фигуры. И быть роскошной! Пальто — эта та вещь, которая обязательно должна быть в гардеробе девушки с формами. Оно все…

  • » С чем носить модные осенние ботинки: семь крутых образов для женщин старше 40

    С каблуком и без, из замши или лакированной кожи, с эффектным декором или в минималистичном стиле. Мы собрали самые выигрышные аутфиты с демисезонной обувью, которые хочется носить осенью 2018. …

  • » Как не стать толстой гусеницей: 5 типичных ошибок при выборе вязаного платья

    «На тебе вязаное платье смотрится мило, а меня оно превращает в жирную гусеницу», — грустит моя подруга. Я отвечаю: «Дело не в тебе, а в платье!» — и почти не вру. Ошибка 1. Платье из толст…

  • » В чем ходить в офис осенью: пять образов для женщин 40+

    Устали от делового костюма, а образы с платьями кажутся слишком скучными? Предлагаем пополнить гардероб для офиса стильными вещами, благодаря которым вы сможете каждый день выглядеть привлекательно и…

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Сочетания цветов, которые стройнят: пять лучших дуэтов и трио

    Раскрываем секреты, как можно корректировать фигуру с помощью цветовых комбинаций и фасонов. Синий + черный Под синим подразумеваются все его глубокие и насыщенные оттенки: сапфировый, к…

  • » Самая модная обувь на весну: с чем сочетать оксфорды

    Рассказываем, как и с чем носить оксфорды этой весной. Отличительная черта оксфордов — закрытая шнуровка: боковые детали (берцы) пришиты к основной части (союзке) единым швом. Если у туфель …

  • » Учимся одеваться стильно: с чем комбинировать разные виды юбок?

    Часто случается так, что в нашем гардеробе появляются удивительные, самобытные вещи, которые мы не знаем, как носить. Точнее не совсем понимаем, c чем их нужно надевать! Поэтому мы решили подобра…

  • » Учимся одеваться стильно: с чем комбинировать разные виды юбок?

    Часто случается так, что в нашем гардеробе появляются удивительные, самобытные вещи, которые мы не знаем, как носить. Точнее не совсем понимаем, c чем их нужно надевать! Поэтому мы решили подобра…

  • » Мастер-класс по переделке свитера в повязку на голову

    Не пора ли нам утепляться ?:) Предлагаю Вам рассмотреть мастер-класс по переделке свитера в эту очаровательную повязочку на голову Идея у мастерицы возникла от просмотра именно этой повязочки, кото…

  • » Переделываем старый свитер

    Уже наступили холодные дни и сохранять пальчики в тепле становится все сложнее. Но выход есть! Не раз говорила — не выкидывайте старые вещи, будь то мебель, одежда или элементы декора. Каждой старой в…

  • » Графические акценты и орнаменты в одежде — модели для ранней весны

    Графические акценты и орнаменты появились вместе с самой первой одеждой древних людей. И периодически те или иные вариации взбираются на вершину модного Олимпа. Дизайнеры используют геометрические …

  • » Стильные обновки из старых свитеров - творческие переделки

    Холодное время года — лучший период, чтобы надеть свитера, ведь они — самая востребованная часть осеннего и зимнего гардероба. Моделей и фасонов свитеров просто несметное количество, и с приходом нов…

  • » Вязаная мода зима 2017-2018: пальто, свитера, кардиганы и другие вязаные изделия

    На сегодняшний день ни для кого не секрет, что одними из ведущих брендов в области вязаной моды являются Brusnika, Anna Dubovitskaya, Holodno, Vingil и многие другие. Своими модными тенденциями они о…

  • » Что можно сделать из старого свитера

    Свитера – самая уютная и удобная зимняя одежда. Однако время от времени они выходят из строят: занашиваются, становятся малы, рвутся. В том случае, когда расстаться со свитером нет сил, но и носи…

  • » Если свитер "сбежался"...

    Любимый свитер из "чистой" шерсти... И вот, пожалуйста: сбежался. Такая досада! Выбросить - жаль... Посмотрите эти идеи из англоязычного интернета: может что и пригодится Источник

  • » Надоел свитер? Обязательно сделай так! 11 лайфхаков, достойных подражания.

    Холодное время года — лучший период, чтобы надеть свитера, ведь они — самая востребованная часть осеннего и зимнего гардероба. Моделей и фасонов свитеров просто несметное количество, и с приходом ново…

  • » Что носить этой зимой? Модные фишки сезона 2017-2018

    Я заметила, что статьи про модные тенденции с модных показов многих вводят в недоумение :), и людям хочется чего-то «ближе к жизни». Поэтому в дополнение к осеннему базовому гардеробу я решила сделат…

  • » Что и как можно сделать из старого свитера, когда его жалко выбросить: 10 полезных советов

    Свитера – самая уютная и удобная зимняя одежда. Однако время от времени они выходят из строят: занашиваются, становятся малы, рвутся. В том случае, когда расстаться со свитером нет сил, но и носить …

  • » Модные женские свитера 2017-2018

    Стильный вязаный свитер – вещь необходимая не только осенью и зимой, потому что и весной и летом трикотажные пуловеры или минималистичные базовые джемперы составляют отличные комбинации как делового х…

  • » 6 зимних платьев, которые точно захочется надеть

    Кто сказал, что зимой невозможно оставаться женственной? Юбки и зимние платья все также актуальны, – женственность никогда не выйдет из моды! Вот 6 вариантов на каждый день и “на выход”. 1. Классичес…

  • » 6 зимних платьев, которые точно захочется надеть

    Кто сказал, что зимой невозможно оставаться женственной? Юбки и зимние платья все также актуальны, – женственность никогда не выйдет из моды! Вот 6 вариантов на каждый день и “на выход”. 1. Классичес…

  • » Свитерный маникюр, идеально подходящий для встречи Нового года

    Зима самое лучшее время, чтобы носить тёплые вязаные свитера со снежинками и другими новогодними рисунками, в которые так приятно укутаться, когда за окном снежно и морозно. Как раз к приближающемуся…

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Как носить джинсы женщине среднего возраста? 18 модных идей

    С чем носить джинсы женщине элегантного или даже зрелого возраста? Можно ли в 50 носить рваные джинсы? А джинсы-бойфренды? А брюки из белого денима? Мы не будем много рассказывать — мы будем показыва…

  • » Вязаные платье осень-зима 2017-2018: 15 стильных вариантов

    Вязаное платье в этом осенне-зимнем сезоне можно увидеть в коллекциях самых знаменитых модельеров. Если раньше платье из трикотажа, такое теплое и уютное, могли надеть только стройные барышни, то теп…

  • » Вязаные платья осень-зима 2017-18

    Вязаное платье в этом осенне-зимнем сезоне можно увидеть в коллекциях самых знаменитых модельеров. Если раньше платье из трикотажа, такое теплое и уютное, могли надеть только стройные барышни, то теп…

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Новый бьюти-тренд холодного времени года - «вязаный» маникюр

    Маникюр с рисунком, напоминающим вязаный трикотаж, - новый тренд сезона осень-зима 2015 года. В ноябре Instagram запестрил фотографиями с хэштегом #knitted nails ("вязаные ногти"). Модницы всего ми…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть