[email protected]
Регистрация

Семь хитрых способов заставить одежду сидеть лучше

24.10.2018, 00:54 113 Красота
0



Девушка в шляпе. Фото иллюстративное

ФОТО: SCANPIX

Каждый из нас сталкивался с подобным: мы выбираем одежду на витрине магазина, влюбляемся в нее, но наше сердце разрывается, когда она выглядит на нас не так, как мы хотим. Сегодня Рамблер рассказывает, как заставить одежду сидеть лучше, чем она есть на самом деле.

Слоинг — ваш лучший друг

В случае, если вам не нравится верх одежды, вы всегда можете добавить еще один "слой". Например, накинуть палантин сверху кофты или блузы, добавить несколько аксессуаров. Это работает и в другом направлении: можно попробовать добавить "нижний слой" — если платье плохо сидит, возможно, все изменит футболка под ним. Она будет незаметна, а по фигуре платье может сесть лучше.

Используйте ремни

Любой ремень способен изменить вид прилегающей одежды. Не стоит думать, что ремни используют только для штанов. Стилисты уверяют, что пояса — прекрасный аксессуар для платьев или даже свитеров. Пояс может стать вашим лучшим другом, если речь идет о том, чтобы правильно и красиво выглядеть.

Заправьте рубашку

Достаточно заправить рубашку, чтобы получить более опрятный вид. Это прекрасный вариант, если у вас нет ремня под рукой, а посадка штанов позволяет это сделать. Не стоит также полагать, что заправить можно лишь футболки или рубашки. Это можно делать даже со свитерами.

Меряйте одежду перед покупкой

Вы удивитесь, но некоторые решают пропустить этап примерки и несут одежду с витриныпрямо к кассе. Независимо от того, какая очередь у примерочных, лучше не пропускать примерку. Только так вы можете убедиться, что эта вещь вам действительно подходит. Не полагайтесь на фразу "У меня всегда был размер S". Если вы в него не влезли — это не значит, что вы поправились. Не все марки имеют одинаковую размерную линейку.

Отправьтесь к портному

Одежда выглядит гораздо дороже, если она правильно на вас сидит. И хотя кажется, что перешивать новую одежду и отправляться к портному — пугающее дело, это идеальный вариант сделать одежду по фигуре. Каждый из нас отличается строением фигуры и поэтому важно иметь хорошего портного на примете.

Длинные брюки и каблуки

Применение обуви на каблуках вместе с брюками поможет создать иллюзию идеальной подгонки. Это добавит вам дополнительные сантиметры к росту, так что вы сможете ходить даже в тех штанах, которые вам велики по длине. Использование каблуков — прекрасный вариант, если нет времени подшить длину.

Детский отдел

Если вы имеете маленький рост, можно сказать, вам повезло. Вы можете покупать одежду в детском отделе. На сегодняшний день здесь можно встретить действительно огромное количество модных и уникальных вещей, которые редко встречаются в секции для взрослых. Кроме того, так вы не будете тратить время на то, чтобы подогнать одежду по размеру — она уже будет сидеть на вас правильно. Также нередко цены на одежду в детском отделе существенно ниже, что является еще одним плюсом.

Семь хитрых способов заставить одежду сидеть лучше
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что такое платье-рубашка и кому оно подойдет?

    Платье на все случаи жизни, в котором фигура кажется более стройной. Платье-рубашка — отличный выход не только для модниц и любительниц оверсайз, но и для девушек с формами, молодых мам и ж…

  • » 5 платьев, которые нужны для работы в офисе

    Если вы пять дней в неделю ходите в офис, то вам нужно как минимум пять красивых офисных платьев. Конечно, многое зависит от дресс-кода, принятого в вашей организации. Вам можно носить толь…

  • » Современные утеплители для зимней одежды

    Коротко и понятно: все, что нужно знать об утеплителях. Прочитайте, прежде чем пойдете покупать куртку или пальто! Современные технологии позволяют производителям демисезонной и зимней одеж…

  • » Как не стать толстой гусеницей: 5 типичных ошибок при выборе вязаного платья

    «На тебе вязаное платье смотрится мило, а меня оно превращает в жирную гусеницу», — грустит моя подруга. Я отвечаю: «Дело не в тебе, а в платье!» — и почти не вру. Ошибка 1. Платье из толст…

  • » Шесть необычных офисных образов для женщин 40+

    Пойти на работу в замшевых ботфортах и мини-юбке, надеть розовые сапоги или ярко-красную водолазку — почему нет? И не так важно, сколько вам лет. В качестве примера предлагаем несколько образов стрит…

  • » Вещи, которые нещадно прибавляют возраст и заглушают красоту

    Ошибки, которые прибавляют женщинам возраст. Женщина прекрасна в любом возрасте. Но порой ей не хватает совсем чуть-чуть, чтобы раскрыть свою красоту. И гардероб в таком деле решает не последнюю …

  • » Девочки, держите, пригодятся — 10 хитростей, чтобы всегда выглядеть безупречно

    Что только не случается с современной девушкой - а выглядеть всегда надо на все сто. Чтобы мы жили спокойнее, какие-то гении придумали эти лайфхаки, а мы делимся с вами небольшими премудростями. Пра…

  • » Вещи, которые нещадно прибавляют возраст и заглушают красоту

    Ошибки, которые прибавляют женщинам возраст. Женщина прекрасна в любом возрасте. Но порой ей не хватает совсем чуть-чуть, чтобы раскрыть свою красоту. И гардероб в таком деле решает не последнюю …

  • » Палантин украсит любую женщину: 7 способов красиво завязать великолепный аксессуар

    Даже самый простой палантин способен преобразить внешний образ женщины. А если вы еще научитесь правильно подбирать этот аксессуар и красиво его завязывать, то будете выглядеть просто сногсшибательно…

  • » Палантин украсит любую женщину: 7 способов красиво завязать великолепный аксессуар

    Даже самый простой палантин способен преобразить внешний образ женщины. А если вы еще научитесь правильно подбирать этот аксессуар и красиво его завязывать, то будете выглядеть просто сногсшибательно…

  • » 3 способа хранить вещи, когда место в шкафу закончилось

    Что делать, если места в шкафу уже нет, а вещи, которых некуда сложить - еще есть? Существует несколько выходов, и мы поделимся ими с вами. 1. Используйте стойку для одежды. Еще один большой шкаф с…

  • » Стать лучше в новом году. Как это сделать?

    С чистого листа жизнь начинать не надо, но кое-что подкорректировать или добавить было бы неплохо, правда? 1. Сделайте то, что вы долгое время боялись, но очень хотели сделать. 2. Поставьте перед …

  • » Выкройки платьев для полных

    Выкройка платья для полных Все платья по одной выкройкеМногие женщины и девушки, обладающие излишним весом, комплексуют по этому поводу. Мое мнение – главное правильно подобрать одежду, остальное при…

  • » Эти 5 проверенных способов помогут вам отбелить белые вещи из деликатных тканей. Бережно и эффективно

    Сегодня мы будем использовать для деликатной и отбеливающей стирки белых вещей не привычные нам покупные средства из магазина, а те, которые вы можете найти у себя на кухне. Узнав об этих методах, вы…

  • » Как расширить или удлинить одежду: варианты для реализации

    Ситуация, когда красивый и удобный предмет гардероба становится слишком тесным, каждому знакома. Это может быть связано с набором веса, беременностью, а также неправильным выбором режима стирки или с…

  • » 7 мифов о моде, с которыми нужно распрощаться, чтобы выглядеть «на все сто»

    Модный миф, мифическая мода... Кутюрье, продавцы одежды и маркетологи уже многие годы заставляют людей следовать определённым правилам моды. И люди верят, что действительно в гардеробе должны быть …

  • » Себе на пользу -- есть темы, на которые лучше не распространяться...

    Не обо всем нужно рассказывать людям, даже если очень хочется. Это может обернуться вам же во вред. Есть несколько вещей, которые всегда стоит хранить при себе. Если о них рассказать, как бы сильно э…

  • » 6 зимних платьев, которые точно захочется надеть

    Кто сказал, что зимой невозможно оставаться женственной? Юбки и зимние платья все также актуальны, – женственность никогда не выйдет из моды! Вот 6 вариантов на каждый день и “на выход”. 1. Классичес…

  • » Приятные детали украшения платья для вашего праздника

    Больше всего мне понравился этот пояс. Задняя часть на резинке. Под катом платье полностью. И не только.Как идея освежить платье — очень даже. Все тут будет связано с вышивкой бисерром, украшением кр…

  • » Samsung запатентовала одежду с генератором энергии для зарядки телефонов

    Пользователи интернета обнаружили патентную документацию Samsung на весьма любопытную разработку — одежду с системой генерации энергии. Компания хочет использовать движения человека, надевшего одеж…

  • » Мода для женщин за 50: тенденции 2018 года

    Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

  • » 6 зимних платьев, которые точно захочется надеть

    Кто сказал, что зимой невозможно оставаться женственной? Юбки и зимние платья все также актуальны, – женственность никогда не выйдет из моды! Вот 6 вариантов на каждый день и “на выход”. 1. Классичес…

  • » Как удлинить платье: идеи для новичков и профессионалов

    Куплено в интернет-магазине без примерки, внезапно подскочило после неправильной стирки или просушки, не подходит из-за изменений в росте… Мало ли, почему платье оказалось коротким. Важно, что обл…

  • » 15 модных правил 40-летней женщины, которые стоит запомнить всем

    В 40 лет мы наконец наслаждаемся модой с умом: помним об особенностях своей фигуры и внимательно выбираем тенденции. Но и мы не без греха! Поэтому нам нужны свои правила стиля. Кто-то говорит,…

  • » 13 хитростей, которые спасут вас в самый последний момент

    По закону подлости самые неприятные неожиданности случаются в тот момент, когда мы куда-то опаздываем. Например, торопитесь вы навстречу, а тут застежка на джинсах ломается. Любимая футболка оказывает…

  • » Мода для женщин за 50: тенденции 2018 года

    Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

  • » На заметку начинающему маляру

    Затевая какое-то новое дело, по неопытности можно «сесть в лужу». У неопытного маляра это скорее всего будет лужа из краски. Хорошо, если она будет из водоэмульсионной краски, а если из масляной? Вед…

  • » Идеи, что можно сделать из старого свитера

    С чем у вас ассоциируются вязаные вещи? Первое что мне приходит в голову – это уют! Ну и, конечно, тепло. Если любимые вязаные вещи уже потеряли свой внешний вид, но рука не поднимается отправить …

  • » 7 простых правил, которые помогут вам всегда выглядеть безупречно

    Индустрия моды зачастую наводит нас на мысль, что хорошо выглядеть можно только если постоянно посещать салоны красоты и закупаться лишь в магазинах брендовой одежды и аксессуаров. Это, разумеется, д…

  • » 15 модных правил 40-летней женщины, которые стоит запомнить всем

    В 40 лет мы наконец наслаждаемся модой с умом: помним об особенностях своей фигуры и внимательно выбираем тенденции. Но и мы не без греха! Поэтому нам нужны свои правила стиля. Кто-то говорит,…

  • » Женщина просто отрезала кусок кружева. только посмотрите, какая красота из этого вышла

    Кружево это красиво, так ответит любая девушка и она будет права! Вы только взгляните на эти чудесные усовершенствования обычных вещей элементами кружева! Все девушки мечтают выглядеть сногсшибательн…

  • » Секреты шикарного образа при неидеальной фигуре

    В современной жизни стройная фигура доступна не каждому. Плохое питание, рождение ребенка, сидячая работа — все это непременно отпечатывается на животике. Выбирая одежду с умом, можно удачно скорректи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть