[email protected]
Регистрация

Переход под Павелецкой железной дорогой построят на юге столицы

24.10.2018, 01:01 137 В Москве
0

Переход под Павелецкой железной дорогой построят на юге столицы


Он обеспечит безопасное пересечение железнодорожных путей и исключит случайную задержку движения транспорта.

Длина тоннеля превысит 60 метров. На лестницах обустроят колясочные спуски для перемещения ручного багажа.

В переходе создадут все условия для беспрепятственного и удобного передвижения людей с ограниченными физическимивозможностями. Установят два пассажирских лифта, на путях движения появятся тактильные плиты, предупреждающие о препятствиях.  

Также установят знаки с указанием места расположения входов для инвалидов, графические предупреждающие знаки на путях движения внутри перехода и продублируют средства отображения информации общественного назначения выпуклыми символами перед лестничными сходами для помощи инвалидам по зрению.

Входы и выходы сделают в направлении внутриквартальной застройки.

 

Шесть пешеходных переходов через ж/д пути построят в Москве 

 

Все о развитии железных дорог в столице  


Новости от stroimos.mirtesen.ru
Переход под Павелецкой железной дорогой построят на юге столицы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Будущие здания прошли проверку на доступность для маломобильных людей

    Инспекторы с начала года оценили 330 строящихся зданий в столице на предмет того, как они приспособлены для маломобильных людей, сообщили в Мосгосстройнадзоре.«Эксперты проверили соблюдение требований создания безбарьерной среды при разработке проектов и фактическое их выполнение...

  • » В Москве проверили доступность строящихся зданий для маломобильных людей

    Инспекторы с начала года оценили 330 строящихся зданий в столице на предмет того, как они приспособлены для маломобильных людей, сообщили в Мосгосстройнадзоре.«Эксперты проверили соблюдение требований создания безбарьерной среды при разработке проектов и фактическое их выполнение...

  • » Переход с траволаторами через проспект Андропова откроется летом

    «Длина перехода составит почти 215 метров, высота – 5,4 метра. Там установят две ленты траволатора длиной 60 метров и шириной один метр», – сказал А. Бочкарев. По надземному переходу пешеходы смогут …

  • » Корпус инфекционной больницы № 2 приспособят для инвалидов

    Работы проведут по адресу: 8-я улица Соколиной Горы, д. 15, корп. 42 в районе Соколиная гора. «Это здание функционально разделено на административно-боксированный корпус и диагностическое отделение. …

  • » В районе Савеловский отремонтируют подземный переход

    Переход расположен на ул. Сущевский Вал, д. 10, соор. 1 в районе Савеловский. Он был построен в 1996 году и нуждается в обновлении. Специалисты заменят облицовку стен перехода, площадок и ступеней ле…

  • » Открытие тоннеля на Варшавском шоссе – в фотоленте

    Длина тоннеля – 568 м. Он оборудован современной автоматической противогололедной системой. До реконструкции на Варшавском шоссе было по две полосы движения в каждом направлении, не было съезда с осн…

  • » Одобрен проект третьего этапа строительства ТПУ «Ховрино»

    «Изучив представленные материалы, эксперты Главгосэкспертизы России пришли к выводу, что результаты инженерных изысканий и проектная документация соответствуют требованиям технических регламентов и ин…

  • » Подземный переход построят в Щербинке в рамках реконструкции Варшавки

    «Переход возведут в рамках реконструкции Варшавского шоссе, неподалеку от Обводной дороги на Подольск. Он обеспечит комфортное и безопасное движение пешеходов. Для маломобильных людей установят лифты»…

  • » Подземный переход к станции метро «Фонвизинская» откроют в 2020 году

    Пешеходный переход будет проходить под путями Октябрьского направления железной дороги от станции метро «Фонвизинская» до проектируемого проезда 589 в районе д. 30 и 32 по ул. Академика Королева. Д…

  • » Четыре пешеходных перехода через МЦК возведут в первой половине 2019 года

    Наземный переход соединит районы Сокол и Щукино. Крытый мост через МЦК построят в 750 метрах от станции Панфиловская в створе ул. Врубеля и проектируемого проезда 6560. Длина сооружения составит 155 м…

  • » Два пешеходных перехода построят через Варшавское шоссе

    Работы ведутся на участке Варшавского шоссе от проектируемого проезда 728 до Обводной дороги. Реконструкция самой магистрали завершена. 13 ноября мэр Москвы Сергей Собянин запустил автомобильное движ…

  • » Подземный переход под ж/д путями построят к метро «Фонвизинская»

    «Победителем стало ООО «Компания Связьэнергомонтаж МО». Цена контракта составляет 650,2 млн рублей. Работы нужно выполнить в срок не более полутора лет с момента заключения государственного контракта»…

  • » Пешеходный переход построят в Зеленограде по просьбе жителей

    Надземный переход возведут в районе Савелки Зеленограда, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Его построят по поручению мэра Сергея …

  • » К административному зданию в Раменках подведут дорогу

    Подъездные дороги к новому административному зданию построят в районе Раменки на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Проект предусмат…

  • » В ЖК «Мещерский лес» появятся два новых корпуса

    Два новых корпуса построят в составе жилого комплекса «Мещерский лес» на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. ЖК находится между Боровс…

  • » В Москве отремонтировали 34 подземных перехода в 2017 году

    Капитальный ремонт подуличных пешеходных тоннелей и спусков проводят раз в 25 лет. В обновленных переходах сделали современное освещение, оборудовали их системой видеонаблюдения, заменили системы вент…

  • » Трамвайные пути в районе Зюзино отремонтируют

    Капитальный ремонт трамвайных путей проведут в районе Зюзино на юго-западе города, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Планируется снос старой и устр…

  • » Как изменятся радиальные ж/д направления – в разделе stroi.mos.ru

    Железнодорожный узел Москвы – крупнейший в СНГ и один из самых больших в мире. На него приходится основной объем пассажирских перевозок российской столицы. И эта тенденция будет набирать обороты. …

  • » Скорость движения на Калужском шоссе после реконструкции увеличится на 20%

    Скорость движения на Калужском шоссе после реконструкции вырастет на 20%, а количество автомобилей увеличится более чем на 12 тысяч. «В следующем году закончится реконс…

  • » В технополисе «Москва» появятся три лабораторно-промышленных комплекса

    Три инновационных лабораторно-промышленных корпуса построят в составе технополиса «Москва» в Зеленограде, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Корпуса…

  • » В технополисе «Москва» появятся три лабораторно-промышленных комплекса

    Три инновационных лабораторно-промышленных корпуса построят в составе технополиса «Москва» в Зеленограде, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Корпуса…

  • » Крупный жилой комплекс построят возле дер. Картмазово в Новой Москве

    Жилой комплекс с детским садом, школой и наземными паркингами построят в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Согласована проектная доку…

  • » На Калужском шоссе построят 18 пешеходных переходов

    18 надземных и подземных пешеходных переходов появятся в ходе реконструкции Калужского шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «М…

  • » Путепровод через МЦК возведут в районе Лефортово

    Дорогу-переезд через железнодорожные пути Московского центрального кольца (МЦК) построят на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «…

  • » Детский сад со столярной мастерской появится в Некрасовке

    Детский сад для 350 малышей построят в районе Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике будет 14 групп для дете…

  • » Пешеходный переход построят в Зеленограде

    Ведется определение подрядной организации для строительства пешеходного перехода через Савелкинский проезд в Зеленограде Департамент строительства города Москвы подвод…

  • » Магистраль Мамыри - Шарапово станет самой длинной в Новой Москве

    Утвержден проект планировки территории дороги от дер. Мамыри до дер. Шарапово в Новой Москве, сообщила председатель Москомархитектуры Юлина Княжевская. Длина магистрали…

  • » Три новые станции появятся на Киевском направлении МЖД

    Еще три железнодорожных платформы построят на Киевском направлении Московской железной дороги (МЖД), сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. По его…

  • » Через северный дублер Кутузовского проспекта и Смоленское направление ж/д построят переходы

    Пешеходные переходы возведут через пути Смоленского направления Московской железной дороги и северный дублер Кутузовского проспекта, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочк…

  • » Еще две станции построят на Киевском направлении железной дороги

    Реконструкция Киевского направления Московской железной дороги займет около пяти лет, заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Садик в Некрасовке смогут посещать дети с ограниченными возможностями здоровья

    Детский сад на 350 мест построят в кв. 11 района Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике создадут условия для…

  • » Подземный переход к станции метро «Фонвизинская» начнут строить в 2018 году

    Строительство подземного пешеходного перехода к станции «Фонвизинская» Люблинско-Дмитровской линии метро начнется в первом квартале следующего года, сообщил руководитель Департамента строительства Мос…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть