[email protected]
Регистрация

Валерий Леонов: с начала года согласовано шесть проектов на проведение капитального ремонта в столичных учреждениях социальной защиты

27.10.2018, 01:22 118 В Москве
0

Валерий Леонов: с начала года согласовано шесть проектов на проведение капитального ремонта в столичных учреждениях социальной защиты


С начала 2018 года Мосгосэкспертиза согласовала шесть проектов на проведение капитального ремонта в учреждениях социальной защиты населения в различных округах столицы.

Об этом рассказал председатель  Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«По мнению Мэра столицы Сергея Собянина, социальная защита москвичей является одним из главных приоритетов работы Правительства Москвы. Поддержка многодетных семей, пенсионеров, малообеспеченных горожан, маломобильных москвичей – основная задача для реализации в социальной сфере. Также большое внимание уделяется созданию комфортных условий пребывания в социальных учрежденияхстолицы – в частности, благодаря проведению капитального ремонта в управлениях, отделах социальной защиты населения и центрах социального обслуживания», - сообщил Валерий Леонов.

С января 2018 года положительные заключения на проведение капитального ремонта получили Отдел социальной защиты населения Академического района в ЮЗАО, ГБУ ЦСО «Московский» филиал «Воскресенский» в Новой Москве, помещения Управления социальной защиты населения ЗелАО, Отдел социальной защиты населения района Тропарево-Никулино на западе столицы, помещения Отдела социальной защиты населения района Ярославский, а также Отдел социальной защиты населения районов Северное и Южное Медведково в СВАО.

В учреждениях будет произведена полная внутренняя отделка помещений, включающая обновление покрытия полов, потолков и стен. В помещениях произведут частичный демонтаж существующих перегородок, расширят дверные проемы, заменят двери и окна. Здания приспособят для безбарьерного доступа маломобильных групп населения.


Новости от stroimos.mirtesen.ru
Валерий Леонов: с начала года согласовано шесть проектов на проведение капитального ремонта в столичных учреждениях социальной защиты
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Музей-панорама «Бородинская битва» получит обновленные входы

    Согласован проект капитального ремонта входов в здание музея-панорамы «Бородинская битва» на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.Музей находится по адресу: Кутузовский проспект, д...

  • » Мосгосэкспертиза обработала более 5,5 тыс. онлайн-заявлений с января

    Более 5,5 тыс. заявлений подано в Мосгосэкспертизу в электронном виде через портал mos.ru с начала этого года, сообщил председатель Москомэкспертизу Валерий Леонов.«Из них порядка 4,3 тыс. – на проведение государственной экспертизы проектной документации и более 1,2 тыс...

  • » Более 300 проектов капремонта согласовано в 2019 году

  • » Валерий Леонов: дом, построенный в 1945 году в Тверском районе, отремонтируют

  • » Валерий Леонов: в одном из павильонов ВДНХ появится учебный кабинет для занятий графикой и рисунком

    Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта павильона № 266 «Ветеринарная лаборатория», расположенного на территории ВДНХ. Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов...

  • » Валерий Леонов: 20 трамвайных путей обновят в столице в ближайшее время

    С начала 2019 года Мосгосэкспертизой, подведомственной организацией Москомэкспертизы, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта 20 трамвайных путей в различных округах столицы...

  • » Валерий Леонов: в Новой Москве отремонтируют фасады здания школы искусств

    Согласован проект проведения капитального ремонта в детской школе искусств им. Д.Б. Кабалевского в Новомосковском административном округе столицы в поселении Десеновское. Об этом рассказал председател…

  • » Мосгосэкспертиза: система газоснабжения будет отремонтирована в 182 жилых домах столицы

    Как сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева, в 2018 году специалисты организации согласовали более 180 проектов на проведение капитального ремонта систем газоснабжения в жилых домах столи…

  • » Валерий Леонов: на севере столицы отремонтируют Реабилитационно-образовательный центр № 76

    Как рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта в ГБОУ РОЦ № 76 в Головинском районе на севере столицы. «В столице на…

  • » Валерий Леонов: семь проектов на проведение капитального ремонта столичных путепроводов получили положительные заключения Мосгосэкспертизы

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, с начала 2018 года Мосгосэкспертиза согласовала семь проектов на проведение капитального ремонта путепроводов в столичном регионе. «Сегодня в…

  • » Валерий Леонов: в поселении Вороновское отремонтируют фасады детской школы искусств

    В ТАО в поселении Вороновское отремонтируют фасады ГБУДО «Вороновская ДШИ». Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Сегодня в столице планомерно создаются и обновляются учрежд…

  • » Валерий Леонов: в Красносельском районе проведут капитальный ремонт жилого дома, включающий ремонт в санузлах и кухнях квартир

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта жилого дома в Красносельском районе. «Сегодня в Москве активно модерни…

  • » Валерий Леонов: в районе Савеловский проведут капитальный ремонт подземного пешеходного перехода

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта подземного пешеходного перехода в районе Савеловский. «На сегодняшний д…

  • » Валерий Леонов: в 2018 году Мосгосэкспертиза согласовала 13 спортивных объектов

    С начала 2018 года Мосгосэкспертиза выдала 13 положительных заключений по спортивным объектам Москвы. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Правительство Москвы традиционно у…

  • » Валерий Леонов: в городской больнице № 40 произведут капитальный ремонт для Укрупненного центра стерилизации

    Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта с перепланировкой в подвале ГБЗУ «Городская клиническая больница № 40 ДЗМ». Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валери…

  • » Валерий Леонов: в Басманном районе отремонтируют дом, построенный в 1959 году

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта жилого дома в Басманном районе. «Ключевой задачей Правительства Москвы …

  • » Здание отдела соцзащиты Алтуфьевского района обновят

    В здании отдела социальной защиты населения в Алтуфьевском районе на северо-востоке столицы проведут капитальный ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Валерий Леонов: в Чертанове появится спортивный комплекс ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Спортивный комплекс с катком для ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта» по адресу: улица Красно…

  • » Валерий Леонов: с начала года благодаря экспертизе проектов сэкономлено более 27,6 млрд рублей

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов сообщает о результатах деятельности Мосгосэкспертизы за период с 1 января по 30 марта 2018 года. …

  • » Валерий Леонов: трамвайные пути в районе Зюзино отремонтируют

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Капитальный ремонт трамвайных путей: Оборотная петля Балаклавского пр-та» по адресу: район Зюзин…

  • » Валерий Леонов: трамвайные пути в районе Зюзино отремонтируют

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Капитальный ремонт трамвайных путей: Оборотная петля Балаклавского пр-та» по адресу: район Зюзин…

  • » Валерий Леонов: в ЖК «Мещерский лес» появятся два новых корпуса

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилая застройка с объектами социальной и коммерческой инфраструктуры – 14 этап …

  • » Валерий Леонов: в ЦАО отремонтируют один из корпусов школы имени генерала Д.Д. Лелюшенко

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Комплексный капитальный ремонт Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения город…

  • » Валерий Леонов: на 1-й Тверской-Ямской отремонтируют дом, построенный 1910 году

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт фасадов и кровли нежилого здания» по адресу: 1-я Тверская-Ямская улица, д. 2…

  • » Валерий Леонов: в САО отремонтируют отделение Городской клинической больницы им. В.В. Вересаева

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт поликлинического отделения Государственного учреждения здравоохранения город…

  • » Валерий Леонов: в САО отремонтируют отделение Городской клинической больницы им. В.В. Вересаева

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт поликлинического отделения Государственного учреждения здравоохранения город…

  • » Центр социального обслуживания с зимним садом появятся в ЮЗАО

    Здание Центра социального обслуживания «Котловка» с гостиной, бильярдной и зимним садом построят на юго-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » В ЮЗАО появится центр социального обслуживания с современной инфраструктурой – Валерий Леонов

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Центр социального обслуживания населения города Москвы «Котловка» по адресу Нагорная улица, вл.…

  • » Валерий Леонов: в ЦАО отремонтируют дом, построенный 132 года назад

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт с элементами модернизации нежилых помещений, находящихся в собственности гор…

  • » Экспертиза проектов сэкономила более 621 млрд руб. для Москвы за семь лет

    Стоимость объектов, финансируемых из бюджета столицы, удалось снизить на 621 млрд руб. с 2011 года благодаря экспертизе проектов, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Валерий Леонов: в Зеленограде отремонтируют Дворец творчества детей и молодежи

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Москвы «Зеле…

  • » Валерий Леонов: В Текстильщиках отремонтируют многоквартирный жилой дом

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть