[email protected]
Регистрация

Мода, что ты делаешь? Ахаха, прекрати!

28.10.2018, 01:33 118 Красота
0



Показы мод некоторых дизайнеров можно случайно перепутать со съёмками какой-нибудь юмористической передачи — настолько несуразные и абсурдные наряды демонстрируют порой модели.
В этой фотоколлекции вы увидите очередную порцию приколови маразмов, которые нам навязывают служители модного культа.
Автомобильный коврик вместо юбки, туфли-ласты, шляпа-мороженое, майка-невидимка… Это и ещё много всяких модных штучек вы увидите в этом весёлом сборнике снимков!


http://bugaga.ru/jokes/1146768429-moda-chto-ty-delaesh-ahaha-prekrati.html#ixzz5V6lBf8sE

Мода, что ты делаешь? Ахаха, прекрати!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Экс-глава МИД Японии выразил надежду на прогресс по мирному договору

    Фумио Кисида, бывший министр иностранных дел Японии выразил надежду на прогресс по вопросу проблемы мирного договора с Россией в ходе запланированных на 22 января переговоров между японским премьер-ми…

  • » С чем носить шифоновую юбку

    Летящие, супер легкие материалы сейчас на пике моды, с их помощью дизайнеры создают женственные, изящные, романтические наряды. Особым вниманием пользуется шифон, он дешевле и практичней шелка, а впеч…

  • » 24 фотографии, глядя на которые вы удивитесь, почему до сих пор не сформирована полиция моды

    Мода — понятие очень субъективное: то, что кому-то кажется крутым и модным, другому может показаться полной безвкусицей.Но какие-то общие стандарты того, что можно считать модным, а что — нет, всё же …

  • » 22 человека, которым стоит сменить парикмахера прямо сейчас

    Как часто вы уходите из парикмахерской или салона красоты в полном разочаровании? Если это бывает часто, значит, вы ещё не нашли "своего" парикмахера — того, который предугадывает любое ваше желание и…

  • » 18 мужчин, которые отрастили бороду и правильно сделали!

    Этим симпатичным парням и молодым мужчинам не хватало лишь небольшого штриха в своём внешнем виде, чтобы стать более привлекательными!Растительность на лице может сильно преобразить мужчину, исправляя…

  • » Модники и модницы на улицах Токио

    Столичная японская молодёжь — это особое культурное явление, которое нужно увидеть своими глазами хотя бы раз!Можно бесконечно долго описывать стиль одежды и вкусовые предпочтения той или иной субкуль…

  • » С чем носить свитшот

    Современная мода очень разнообразная и богатая на тенденции. Одновременно в моду входят вещи разного стиля, фасона, цвета — есть из чего выбрать, создать индивидуальный образ, подходящий под конкретно…

  • » С чем носить косуху

    Современная мода с удовольствием играет в унисекс, женские и мужские тенденции настолько плотно переплетаются, что порой сложно различить, для кого эта одежда предназначена. Мужчинам предлагают нечто …

  • » 15 фотографий, которые наглядно доказывают, что во время похудения вес не имеет значения

    Большинство людей во время похудения обращают серьёзное внимание на свой вес, отслеживая прогресс. Однако это не совсем правильно, поскольку не все знают, что вес говорит только о том, сколько человек…

  • » 13 пар знаменитостей, похожих друг на друга как две капли воды

    Знаменитости, которых вы сейчас увидите, известны на весь мир. Но не своими ролями, а тем, что они выглядят практически на одно лицо. Да, эти почти идентичные знаменитые пары похожи не только цветом в…

  • » Знаменитости без бровей уже не похожи на кинодив и сердцеедов

    Сетевые юмористы продолжают подшучивать над знаменитостями, представляя их в самых необычных, неожиданных и смешных образах.Мастера фотошопа изменили внешность известных актёров, актрис, певиц и музык…

  • » Совфед озвучил ответные санкции России против США

    Стало известно, как Москва отреагирует на очередную порцию антироссийских санкций США. Напомним, ограничения были введены Вашингтоном в ответ на отравление Сергея и Юлии Скрипаль. В Госдепе объяснили…

  • » 20 модных причесок из 70-х, которые снова актуальны

    Мода циклична. Тренды имеют свойство возвращаться. И это касается как одежды, так и причесок и макияжа. Например, сегодня в моду снова вошли стрижки 70-х годов. Длинные прямые волосы, объемные локон…

  • » Красота и женственность в весенней коллекции бренда «Белое золото»

    Мода циклична, женственность вечна! Дизайнер бренда Юлия Прохорова от коллекции к коллекции показывает нам наряды, полные красоты и очарования. И вот снова, весенне-летняя коллекция наполнена пышными…

  • » Мода по-китайски: 15 суровых и беспощадных шедевров от китайских дизайнеров

    Сумасшедшие модели одежды от китайских дизайнеров. Говорят, что китайцы - одна из самых трудолюбивых наций, но еще большее уважение вызывает их недюжинная изобретательность. И эти 15 абсолютн…

  • » Весенние наряды японских модников на улицах Токио

    Япония — очень колоритная страна. Молодежь в Токио разгуливает вот в таких ярких и модных нарядах. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. …

  • » Родственники членов экипажа пропавшей подлодки «Сан-Хуан» попросили о встрече с президентом Аргентины

    О желании встретиться с министром обороны и президентом страны сообщили родственники членов экипажа пропавшей подводной лодки Аргентины «Сан-Хуан». Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Т…

  • » С космодрома в Новой Зеландии стартовала ракета компании Rocket Lab

    Ракета-носитель Electron успешно стартовала с полуострова Махиа в Новой Зеландии, сообщает пресс-служба американской компании Rocket Lab на официальной странице в Twitter. Electron вывела на орбиту т…

  • » Необычные торты

    На всех этих фотографиях — торты. Возможно, глядя на некоторые из них, в это трудно поверить, но всё, что вы увидите — съедобно… хотя иногда и выглядит не совсем аппетитно. …

  • » Какой головной убор носить с шубой?

    О том, как не «сесть в лужу», подбирая головной убор (шапка? Шляпа? Берет? Что же брать?!) к шубе, рассказывает автор «Модного блога» Анастасия Алексеенко. Только не мех! (нет-нет, даже не пр…

  • » Сложный выбор: подбираем головной убор к шубе

    О том, как не «сесть в лужу», подбирая головной убор (шапка? Шляпа? Берет? Что же брать?!) к шубе, рассказывает автор «Модного блога» Анастасия Алексеенко. Только не мех! (нет-нет, даже не пробу…

  • » С глаз долой! 9 модных трендов, которые всех достали

    Конечно же, любой остромодный тренд моментально находит отражение как в образах звезд, так и в гардеробах«рядовых модниц». Но некоторые тенденции уже вызывают лишь отчаянные возгласы «Ну сколько можно…

  • » Рассыпьте эту специю в углах своего дома – и вы больше никогда не увидите муравьев!

    Если корица для нас – это прекрасная специя, то для муравьев – это настоящий ад! Оказывается, корица влияет на основное средство общения муравьев: феромонные тропы. Муравьи полагаются на свое обо…

  • » «Вы увидите»: глава Пентагона рассказал о возможном ухудшении ситуации вокруг КНДР

    О возможном ухудшении ситуации вокруг КНДР рассказал министр обороны США Джеймс Мэттис. Об этом стало известно из сообщения Fox News. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о …

  • » Итальянский стиль для женщин 40 лет – с шиком!

    Как известно, в Италии культу стиля подвержены не только женщины, но и мужчины. Ни в одной другой стране вы не увидите так много ухоженных и щегольски одетых представителей сильного пола разных возра…

  • » Оригинальные ёлочные игрушки из подручных средств

    Безвыходных ситуаций не бывает! Это доказывают фотографии с симпатичными и оригинальными ёлочными игрушками, сделанными из самых разных и неожиданных предметов и вещей, которые вы сейчас увидите! Г…

  • » Новая мода во Франции - юбки в пол

    Мода - отражение социальных вызовов. Ну, значит у нас сейчас намечается такой социальный вызов: укутать тело, спрятаться от назойливых взглядов. Может быть, это связано с увеличением числа мигрантов и…

  • » Депутат Нилов: вот увидите, в 2018 году на ТВ будут обсуждать возврат Львова Польше.

    Российский политик рассказал о печальной перспективе сохранения Киевом «профашистской идеологии» в стране В рамках телепередачи «60 минут», которая недавно состоялась на канале «Вести 1», ее участник…

  • » Потрясающая Gitta Banko : новые образы

    Предлагаю увидеть и обсудить свежие образы немецкой модели, стилиста и популярного модного блогера Gitta Banko. Гитта с детства росла в атмосфере моды и стиля – её мать была хозяйкой модного бутика, и…

  • » Новейший российский истребитель-невидимка, который попортил много крови Пентагону

    На авиасалоне в Жуковском "МАКС-2017" наконец показали окончательный эксплуатационный вариант новейшего самолета-невидимки российского производителя. Каково же было изумление иностранных гостей и пре…

  • » В Сети показали, как фермеры используют Гелик вместо трактора (видео)

    Скажем честно, когда мы впервые увидели этот ролик, нам показалось показалось, что это Соединённые Штаты. Например, какой-нибудь Техас. Но какого же было моё удивление, когда оказалось, что это …

  • » Только шаг - увидите, что будет

    Последние новости сегодня – 20 октября. Глава российского государства Владимир Путин заявил о «достаточно быстром» ответе на действия в Соединенных Штатах относительно российских СМИ. По словам прези…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть