[email protected]
Регистрация

На юго-западе Москвы появится школа хореографии и изобразительных искусств

13.11.2018, 01:33 78 В Москве
0

На юго-западе Москвы появится школа хореографии и изобразительных искусств


«Застройщик направил в Комитет извещение о начале строительно-монтажных работ», – сказали в пресс-службе.

Трехэтажное здание возведут в квартале 18, корпус 5Б (Ломоносовский, ЮЗАО) недалеко от станции метро «Проспект Вернадского».

Юные жители Ломоносовского района, как школьники, так и дошкольники, смогут получить здесь дополнительное и факультативное образование по различным видам танца и изобразительных искусств. Для занятий танцами оборудуют специальные классы на третьем этаже, для занятий изобразительными искусствами на первом этаже обустроят классы скульптуры,живописи, прикладного искусства и истории искусств. Для районных и городских мероприятий на втором этаже предусмотрен актовый зал.

Проезд к зданию организуют со стороны ул. Кравченко. Здание общей площадью 2,7 тыс. кв. м возведут на свободной площадке, где ранее находилась пятиэтажка, демонтированная в ходе первой волны сноса.

Строительство планируется завершить во второй половине 2020 года. Источник финансирования – средства инвестора.

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства на социально значимых объектах. Составлена программа проверок объекта. К проверкам будут привлекаться специализированные управления и Центр экспертиз, специалисты которых проведут необходимые лабораторно-инструментальные исследования», – отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.


Новости от stroimos.mirtesen.ru
На юго-западе Москвы появится школа хореографии и изобразительных искусств
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Общежитие с газоном на крыше построят для медработников в ЮЗАО

    Выдано разрешение на строительство общежития гостиничного типа на юго-западе столицы, сообщили в Мосгосстройнадзоре.Шестиэтажное здание возведут за счет федерального бюджета на ул. Дмитрия Ульянова, вл...

  • » ФОК с бассейном и водными горками построили в районе Южное Бутово

    Застройщик подал извещение об окончании строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) на юге-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возвели за счет инвестора на ул...

  • » Школа-интернат №1 в Алексеевском районе получит ФОК с бассейном

    Здание возведут на ул. 3-я Мытищинская, вл. 5, стр. 1 в районе Алексеевский. «Открытие современного ФОКа с бассейном позволит детям сразу после занятий посещать спортивно-оздоровительные секции. Ведется разработка проектной документации, к строительству планируем приступить в следующем году», –...

  • » В поселении Рязановское построят пожарное депо

    Трехэтажное здание возведут в дер. Никульское, вл. 47-1. Площадь объектов составит 3 тыс. кв. метров. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят. «Для личного состава возведут четырехэтажную учеб…

  • » Эксперты проверили строительство школы искусств в Печатниках

    Четырехэтажное здание возводится на ул. Гурьянова, д. 83А в районе Печатники на юго-востоке Москвы за счет городского бюджета. Его площадь составит 3,5 тыс. кв. метров. Сейчас на объекте ведутся моно…

  • » Школа хореографии и изобразительных искусств появится в ЮЗАО

    Трехэтажное здание возводится в кв. 18, корп. 5Б в районе Ломоносовский, недалеко от станции метро «Проспект Вернадского». Под застройку выделена площадка, на которой находилась пятиэтажка, снесенная…

  • » На юго-западе Москвы появится торгово-выставочный центр

    «Завершить строительство планируется к 2020 году. Здание построят за счет средств инвестора АО «Калужская сельскохозяйственная ярмарка»», – сказали в пресс-службе. Современный торгово-выставочный цен…

  • » Строительство ЖК «Мосфильмовский» в Раменках завершат в 2019 году

    «Это односекционное здание площадью 14,6 тыс. кв. метров, из них жилье занимает 10 тыс. «квадратов». В доме разместилось 120 квартир», – сказал К. Тимофеев. ЖК строится на ул. Мосфильмовская, д. 88, …

  • » Центр культуры и искусств «Щукино» откроется в марте

    «Это будет универсальное учреждение культуры с возможностями для студийно-творческой, театрально-концертной и выставочной деятельности. Центр обеспечит жителей района широким спектром современных услу…

  • » Новый учебный корпус появится у школы в районе Ховрино

    ​Новый учебный корпус возведут для школы № 597 на севере столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание возведут на ул. Петрозаводская, вл. 19А в…

  • » Спортивный комплекс «Самбо-70» построят на юго-западе Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) для Центра спорта и образования «Самбо-70» появится на юго-западе столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Каток с искусственным льдом появится в Олимпийской деревне

    Крытый каток с искусственным льдом построят на территории «Олимпийской деревни-80», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Он появится по адресу: Мичур…

  • » 2 детских сада за счет бюджета г. Москвы введут в эксплуатацию в декабре – Владимир Жидкин

    «До конца года введем в эксплуатацию два детсада в #ТиНАО. Один будет в поселке Знамя Октября, другой в Щапово. Новые комфортные садики примут 425 детей», - сообщил в своем микроблоге в Твиттер мэр Мо…

  • » Спорткомплекс с двумя бассейнами появится на северо-востоке Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейнами для взрослых и детей построят на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Зда…

  • » Валерий Леонов: школа в Ховрино получит новый учебный корпус

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Учебный корпус на 350 мест к ГБОУ СОШ № 597» по адресу: Петрозаводская улица, вл. 19А, район Хо…

  • » Девять новых объектов культуры откроют в Москве в 2018 году

    Девять новых объектов культуры получат жители столицы в 2018 году, среди которых филармония в «Зарядье», новый корпус театра Et Cetera и четыре культурно-досуговых центра, сообщил руководитель Департа…

  • » Олег Антосенко: «В Олимпийской деревне появится новый крытый каток»

    В Москве станет еще на один спортивный объект больше. На западе столицы, по адресу: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, вл. 2, появится крытый каток с искусственным льдом, сообщил председатель…

  • » На юго-западе Москвы достроят учебный корпус Московского университета МВД России

    Мосгосстройнадзор выдал новое разрешение на строительство учебного корпуса Московского университета МВД России на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Школу-трансформер откроют в районе Южное Бутово

    Блок начальных классов (БНК) для гимназии №1786 построят на юго-западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Трехэтажное здание возведут на ул. Ад…

  • » Школу-трансформер откроют в районе Южное Бутово

    Блок начальных классов (БНК) для гимназии №1786 построят на юго-западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Трехэтажное здание возведут на ул. Ад…

  • » Детский сад с трансформирующейся перегородкой появится в ТиНАО

    Выдано разрешение на строительство детского сада на 305 мест в поселении Сосенское Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Трехэтажное зда…

  • » Школу на 825 мест построили на северо-востоке столицы

    Четырехэтажную школу возвели в районе Северный, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здание построено на Дмитровском шоссе, вл. 167, корп. 13. Его площадь…

  • » Школу на 825 мест построили на северо-востоке столицы

    Москомархитектура утвердила проект школы на 825 детей в Северном районе Москвы, рассказал главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. "Социальная инфраструктура столицы…

  • » В центре Москвы отреставрируют одну из старейших гимназий

    Согласован проект реконструкции одной из старейших школ города - гимназии № 1529 им. А.С. Грибоедова в центре столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Апарт-отель появится в составе ТПУ «Ботанический сад»

    Согласован проект апарт-отеля в районе Ростокино на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 25-этажное здание с одноуровневой подз…

  • » Начальная школа с детским садом появится у метро «Боровское шоссе»

    Начальную школу с детским садом построят в районе Ново-Переделкино на западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здание появится на пересечении …

  • » Школу-трансформер построят в районе Куркино

    Cогласован проект строительства блока начальных классов (БНК) к школе № 1985 на северо-западе Москвы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное …

  • » Для жителей микрорайона Западное Дегунино построят торгово-бытовой центр

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство торгово-бытового центра на Базовской улице, вл. 15, в Западном Дегунино, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Роддом №4 на юго-западе Москвы получит новый корпус

    Новый корпус на 150 пациентов в смену построят для роддома №4 на юго-западе города, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Как ранее заявил мэр Сергей Соб…

  • » Роддом №4 на юго-западе Москвы получит новый корпус

    Новый корпус на 150 пациентов в смену построят для роддома №4 на юго-западе города, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Как ранее заявил мэр Сергей Соб…

  • » Ветхое здание в районе Митино станет многофункциональным центром

    Ветхое трехэтажное здание на Митинской улице после реконструкции превратится в многофункциональный центр «Дубрава», сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «…

  • » Ветхое здание в районе Митино станет многофункциональным центром

    Ветхое трехэтажное здание на Митинской улице после реконструкции превратится в многофункциональный центр «Дубрава», сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть