[email protected]
Регистрация

Пылающие скалы в пустыне Гоби

15.11.2018, 01:33 87 Туризм
0

Пылающие скалы в пустыне Гоби


Пылающие скалы в пустыне Гоби

Пустыня Гоби — это сокровищница самых потрясающих ландшафтов.

Это уникальное по живописности место может стать Меккой для пейзажистов. Слава богу, это будет нескоро, из-за труднодоступности самых красивых мест.

Пылающие скалы в пустыне Гоби

Пылающие скалы в пустыне Гоби

Пылающие скалы впустыне Гоби

Пылающие скалы в пустыне Гоби

Пылающие скалы в пустыне Гоби

Пылающие скалы в пустыне Гоби

Пылающие скалы в пустыне Гоби

Пылающие скалы в пустыне Гоби

Пылающие скалы в пустыне Гоби

Пылающие скалы в пустыне Гоби

Пылающие скалы в пустыне Гоби

Пылающие скалы в пустыне Гоби
Пылающие скалы в пустыне Гоби
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Места, где можно почувствовать всю силу природы

    На нашей планете полно мест, где человек может почувствовать, что по сравнению с окружающим миром он лишь маленькая песчинка. Это и величественные горы и бескрайние поля, величественные ледники и пустыни...

  • » 13 потрясающих фотографий, доказывающих, что фьорды Норвегии — это нечто волшебное

    Это интересно Фьорды можно увидеть только в некоторых частях нашей планеты. Они есть в Чили, на Аляске и даже в России: недалеко от Мурманска есть Кольский залив, и он также считается фьордом...

  • » «Каменный лес» Мадагаскара

    Природный заповедник Цинжи-дю-Бемараха, созданный в 1927 году для охраны уникальных карстовых ландшафтов и различных видов лемуров, находится на западном побережье островного государства Мадагаскар. Скалы известнякового плато образуют настоящий «каменный лес» на Мадагаскаре, а заповедник включен

  • » Самые красивые места Кении

    Кения - страна в Восточной Африке с береговой линией в Индийском океане. Там разнообразная природа: саванна, Великая рифтовая долина и горные возвышенности. Кения также известна тем, что здесь обитает множество диких животных, таких как львы, слоны и носороги...

  • » Невероятно красивые фотографии, после просмотра которых вам непременно захочется на Алтай

    В России немало восхитительных мест, но одним из самых красивых и таинственных по праву считается Алтай. Его горы по богатству пейзажей сравнивают с Альпами, а художник и философ Николай Рерих назвал их «жемчужиной Азии»...

  • » Одна из трех самых красивых крепостей мира: история в деталях

    puerrtto Я бы предположил, что гигантский форт Кумбальгарх в горах индийского Раджастана самый красивый в мире. Но избегаю слова «самый», поскольку понятие красоты вообще субъективно. Назову его так …

  • » Черная пустыня: сирийские войска ведут зачистку в провинции Сувейда

    Несколько дней продолжается военная операция против боевиков террористической организации «Исламское государство»* в провинции Сувейда, о чем рассказывает военный корреспондент информагентства «Русска…

  • » В пустыне Хавры уничтожен командир джихадистов

    В районе Хавра прошла спецоперация отряда для борьбы с АКАП, созданного ОАЭ. Группа спецназа обнаружила и напала на позиции террористов в пустыне Хавры, ликвидированы несколько джихадистов. Одним из …

  • » Шанхай из кабинки крановщика

    Крановщик Вэй Гэньшэн принимает участие в возведении Шанхайской башни — высочайшего здания, строящегося в Шанхае. По завершении строительства это здание должно стать одним из самых высоких в мире —…

  • » Платье футляр. Подборка оригинальных фасонов пошива для для просто красивых девушек и для очень красивых девушек с формами

  • » 20 лучших фотографий 2017 года, снятых с дронов

    Dronestagram — первая социальная сеть, посвященная аэрофотосъемке. Она выбрала 20 лучших аэрофотоснимков из многих тысяч потрясающих фотографий с дронов, представленных в 2017 году. 1. Бетон…

  • » Наследство СССР и Российской империи: необычные вокзалы Украины

    В Сети появилась публикация о самых красивых и необычных вокзалах Украины. В него попали уникальные здания, которые достались стране со времен Российской империи или СССР. Одним из самых привлекате…

  • » Платье-футляр. Подборка оригинальных фасонов пошива для для просто красивых девушек и для очень красивых девушек с формами

    Платье футляр. Подборка оригинальных фасонов пошива для для просто красивых девушек и для очень красивых девушек с формами Источник

  • » ПАВЕЛ ГРУДИНИН УНИКАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ. ПРИОРИТЕТЫ РАССТАВЛЕНЫ, ПАДАЕМ В БЕЗДНУ

    https://www.youtube.com/watch?v=D942Hcg1xEo 

  • » ЮНИСЕФ признал Донбасс одним из самых опасных регионов мира

    Восточная Украина - одно из самых заминированных мест на Земле. Донбасс на сегодня является одним из самых заминированных регионов мира. Об этом в среду сообщил Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ). По данны…

  • » 10 самых популярных автомобилей по запросам в Google

    Десятка самых популярных авто по версии Google. Корпорация Google представила рейтинг самых популярных марок и автомобилей по запросам пользователей из США за 2017 год. Так, выяснилось, что пользо…

  • » Родоначальник серии: музей Porsche представил самый старый 911, оригинальную модель 901. Фото

    Он будет показан с начала этого месяца и до апреля 2018 года. Музей Porsche в Штутгарте, Германия, является одним из самых популярных мест для энтузиастов Porsche. Сегодня, в месте где собраны некото…

  • » Китай запустил спутник для исследования наземных ресурсов

    В Китае 3 декабря с аэродрома Цзюцюань в пустыне Гоби была запущена ракета-носитель "Чанчжэн-2". С помощью нее требовалось вывести на орбиту метеорологический спутник "Фэнъюнь-3Д". О запуске сообщ…

  • » Рекордное количество иностранных туристов побывало в России

    Россия за девять месяцев стала меккой для иностранных туристов. За этот период в России побывали более трех миллионов иностранцев. По данным погранслужбы ФСБ, самыми частыми гостями стали граждане Ки…

  • » Одна из самых красивых женщин мира в сказочных нарядах

    Выбирайте лучший образ и непременно наслаждайтесь каждым снимком! Выходы 43-летней Айшварии Рай ожидают, затаив дыхание. В мае 2017 года весь мир ахнул, когда индийская актриса появилась на кр…

  • » 10 стран, где живут самые счастливые люди

    Знаете, ли вы, что каждый год ООН представляет список самых счастливых стран в мире. Рейтинг основывается на подсчетах ВВП на человека, свобода выбора, уровень счастья, достатка, степени эмоциональны…

  • » Модели Lada оказались в ТОП‐80 самых продаваемых авто в Европе

    Две модели Lada по итогам прошедших месяцев 2017 года вошли в ТОП‐80 самых продаваемых в Евросоюзе автомобилей, сообщает "Автостат", ссылаясь на данные focus2move. LADA Granta заняла 60-е место: в …

  • » Шотландец на стареньком авто доехал до России

    Джеймс Паркер взял фотоаппарат и преодолел 15 929 км на классическом автомобиле Morris Minor 1972 года выпуска. Он оставил за спиной 19 стран, три пустыни и два моря, проведя в дороге 53 дня и поп…

  • » «Москвичи отмучились»: Собянин объявил о завершении благоустройства в центре

    Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что основной объем работ по благоустройству исторического центра столицы завершился. «Слава богу, москвичи отмучились», - отметил градоначальник. Его заместитель по …

  • » Эксперты составили список из десяти самых популярных смартфонов в РФ

    Эксперты составили список самых популярных смартфонов в России. Cведения предоставили аналитики из "GfK Россия", которые занимались анализом продаж мобильных устройств. Первое место в рейтинге увер…

  • » Эксперты назвали пять самых продаваемых в РФ автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей

    Эксперты назвали пять самых продаваемых в России автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей. Несмотря на то, что российский авторынок стабильно растет, большинство граждан предпочитают более дешевы…

  • » Эксперты назвали топ-10 самых надежных и комфортабельных машин 2017 года

    Эксперты автомобильного рынка назвали топ-10 самых комфортабельных и надежных машин 2017 года. Первым по уровню безопасности и комфорта признали Toyota Yaris iA. Кроме того, специалисты отметили пр…

  • » 15 самых загадочных находок, обнаруженных в пустынях по всему миру

    Пустыни занимают около трети поверхности Земли. Эти природные зоны продолжают раскрывать секреты нашего прошлого и необъяснимые явления настоящего. При этом пустыни не перестают расширяться, засыпая и…

  • » Где повесить полотенце на кухне: 6 ярких идей

    Мы подскажем вам несколько полезных и красивых идей, где лучше всего повесить полотенце на кухне. Ни одна хозяйка не обходится без полотенца. Несомненно, это один из самых важных аксессуаров на люб…

  • » Одна из самых красивых женщин мира в сказочных нарядах

    Выбирайте лучший образ и непременно наслаждайтесь каждым снимком! Выходы 43-летней Айшварии Рай ожидают, затаив дыхание. В мае 2017 года весь мир ахнул, когда индийская актриса появилась на кр…

  • » 15 самых загадочных находок, обнаруженных в пустынях по всему миру

    Пустыни занимают около трети поверхности Земли. Эти природные зоны продолжают раскрывать секреты нашего прошлого и необъяснимые явления настоящего. При этом пустыни не перестают расширяться, засыпая и…

  • » Forbes назвал самых успешных художников в России

    Редакция журнала Forbes составила рейтинг самых "дорогих" российских художников современности. Данные по продажам на ярмарке современного искусства Cosmoscow-2017, а также с аукционов, состоявшихся…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть