[email protected]
Регистрация

Марат Хуснуллин: еще один тоннель на Варшавском шоссе откроют в течение месяца

29.11.2018, 01:00 111 В Москве
0

Марат Хуснуллин: еще один тоннель на Варшавском шоссе откроют в течение месяца


Автомобильный тоннель длинной почти 600 метров на пересечении Варшавского шоссе с Железнодорожной улицей будет открыт в ближайший месяц.

Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 «Строительство тоннеля является частью проекта по реконструкции участка Варшавского шоссе от проектируемого проезда №728 до обводной дороги на Подольск. В рамках проекта уже построена и открыта эстакада на основном ходу шоссе из области в Москву и на улицу Маршала Савицкого. В скором времени откроется и тоннель на пересечении аршавского шоссе сЖелезнодорожной улицей», – рассказал Марат Хуснуллин.

Глава Стройкомплекса сообщил, что общая протяженность построенных по этому проекту дорог составляет порядка 11,7 км.

«Благодаря новой реконструкции участка Варшавского шоссе и строительству новых объектов полностью изменена схема организации дорожного движения. Если раньше автомобили двигались по двум независимым участкам двухсторонним участкам дороги, то теперь движение в область осуществляется по основному ходу Варшавского шоссе, а в Москву – по дублеру», – пояснил Марат Хуснуллин.

Заместитель мэра отметил, что ввод в эксплуатацию новых транспортных объектов улучшит транспортную доступность районов Щербинка и Южное Бутово Юго-западного административного округа, увеличит пропускную способность Варшавского шоссе. Кроме того, благодаря строительству новых переходов через Варшавское шоссе повысится безопасность пешеходов.


Новости от stroimos.mirtesen.ru
Марат Хуснуллин: еще один тоннель на Варшавском шоссе откроют в течение месяца
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Хуснуллин: путепровод через Курское ж/д направление возведут в Щербинке

    Сооружение путепровода через Курское направление Московской железной дороги в городе Щербинке Новой Москвы начнется в 2020 году, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин...

  • » Тоннель под Сокольнической линией метро строят с опережением графика – Хуснуллин

  • » Марат Хуснуллин: за ближайшие три года в Москве построят более 250 новых объектов социальной инфраструктуры

    Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «Мы планируем в ближайшие три года построить более 250 объектов …

  • » Участок Варшавского шоссе в Щербинке открыт после реконструкции

    «Закончилась многолетняя работа по реконструкции Варшавки, ее части за МКАД. Это была узкая дорога, по которой проехать было сложно. Сейчас это полноценная скоростная магистраль: построены дублеры, эс…

  • » Марат Хуснуллин: развязку на пересечении МКАД и Бесединского шоссе планируется достроить через два года

    "Мы приступаем к активному строительству транспортной развязки на пересечении МКАД и Бесединского шоссе. Уже освободили территорию, приступаем к активному строительству. Я думаю, что в 2020 году эта р…

  • » Развязка МКАД – Бесединское шоссе будет готова через два года – Хуснуллин

    «Мы приступаем к активному строительству развязки на пересечении МКАД и Бесединского шоссе. Уже освободили территорию. Думаю, что в 2020 году эта развязка будет запущена», – сказал М. Хуснуллин. Зам…

  • » Открытие тоннеля на Варшавском шоссе – в фотоленте

    Длина тоннеля – 568 м. Он оборудован современной автоматической противогололедной системой. До реконструкции на Варшавском шоссе было по две полосы движения в каждом направлении, не было съезда с осн…

  • » Еще один тоннель на Варшавском шоссе откроют в течение месяца – Хуснуллин

    «Строительство тоннеля является частью проекта по реконструкции участка Варшавского шоссе от проектируемого проезда №728 до обводной дороги на Подольск. Уже построена и открыта эстакада основного хода…

  • » Подземный переход построят в Щербинке в рамках реконструкции Варшавки

    «Переход возведут в рамках реконструкции Варшавского шоссе, неподалеку от Обводной дороги на Подольск. Он обеспечит комфортное и безопасное движение пешеходов. Для маломобильных людей установят лифты»…

  • » Два пешеходных перехода построят через Варшавское шоссе

    Работы ведутся на участке Варшавского шоссе от проектируемого проезда 728 до Обводной дороги. Реконструкция самой магистрали завершена. 13 ноября мэр Москвы Сергей Собянин запустил автомобильное движ…

  • » Марат Хуснуллин: около 115 км дорог построят в Москве в 2018 году

    Порядка 110 – 115 км дорог планируется построить в Москве по итогам 2018 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Марат Хуснуллин: платформа Новохохловская железной дороги на пересечении с МЦК заработает к сентябрю

    Работы по строительству около станции МЦК «Новохохловская» одноименной платформы Курского направления МЖД идут хорошими темпами. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопро…

  • » В Новой Москве построили почти 50 км дорог в 2017 году

    Почти 50 км дорог введено в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в прошлом году, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Москва поставила рекорд по строительству дорог в 2017 году

    ​124 км дорог, 37 мостов, тоннелей, эстакад и 30 пешеходных переходов построено и реконструировано в столице в 2017 году. Об этом заявил в ходе итогового доклада заместитель мэра Москвы по вопросам гр…

  • » Марат Хуснуллин: рекордный объем дорожного строительства обеспечен в 2017 году в Москве

    По итогам 2017 года в городе построено и реконструировано 124 км дорог, 37 мостов, тоннелей и эстакад, а также 30 пешеходных переходов. Об этом заявил в ходе итогового доклада заместитель мэра Москвы …

  • » Участок МКАД от Каширского до Варшавского шоссе реконструируют

    Реконструкция участка МКАД от Каширского до Варшавского шоссе начнется в 2018 году, сообщил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » В Москве введут около 115 км дорог в 2018 году – Хуснуллин

    Порядка 110 – 115 км дорог планируется построить в столице по итогам этого года, сообщил сегодня журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснул…

  • » Эксперты проверят качество работ на реконструкции Калужского и Варшавского шоссе

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на реконструкции Калужского и Варшавского шоссе», - сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » МОСКВА ПОСТАВИЛА РЕКОРД ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ДОРОГ

    Автор фото: пресс-служба правительства Москвы Московский стройкомплекс отчитался об итогах работы по дорожному строительству в 2017 году. По словам заместителя мэра Москвы по вопросам градостроитель…

  • » Завершена реконструкция Щелковского шоссе – Хуснуллин

    Закончены все работы по реконструкции Щелковского шоссе и благоустройству прилегающих к нему территорий, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хус…

  • » Станция Остафьево на Курском направлении ж/д появится в начале 2019 года – Хуснуллин

    ​Строительство новой железнодорожной станции Остафьево в Новой Москве планируется завершить в начале 2019 года, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства …

  • » Участок хорды от шоссе Энтузиастов до Косинской развязки откроют в 2018 году - Хуснуллин

    Участок Северо-Восточной хорды от шоссе Энтузиастов до Косинской развязки планируется открыть в следующем году, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Ма…

  • » Восточный участок Южной рокады построят до конца 2018 года

    Строительство восточной части Южной рокады планируется завершить в конце 2018 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Сейчас мы в…

  • » Восточный участок Южной рокады построят в начале 2019 года

    Строительство восточной части Южной рокады планируется завершить в конце 2018 - начале 2019 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Участок Южной рокады от Каширского шоссе до МКАД начнут строить в 2018 году - Хуснуллин

    Строительство участка Южной рокады от Каширского шоссе до МКАД с реконструкцией трех развязок на кольцевой автодороге планируется начать в следующем году, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам г…

  • » Эстакады на участке Южной рокады откроют через год - Хуснуллин

    Железнодорожные эстакады на участке Южной рокады между Пролетарским проспектом и Варшавским шоссе планируется открыть через год, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики …

  • » Эстакады на участке Южной рокады откроют через год - Хуснуллин

    Железнодорожные эстакады на участке Южной рокады между Пролетарским проспектом и Варшавским шоссе планируется открыть через год, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики …

  • » МОСКВА ПОТРАТИТ 3,5 МИЛЛИАРДА НА ОЧЕРЕДНУЮ РЕКОНСТРУКЦИЮ МКАД

    Автор фото: пресс-служба правительства Москвы Комплекс градостроительной политики Москвы объявил о завершении первого этапа реконструкции Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) и начале ра…

  • » В Москве разработают проекты реконструкции десяти участков МКАД

    Транспортные развязки на пересечении МКАД с ул. Свободы, Алтуфьевским и Осташковским шоссе будут реконструированы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » На проекты реконструкции десяти участков МКАД выделят 3,5 млрд рублей

    Транспортные развязки на пересечении МКАД с ул. Свободы, Алтуфьевским и Осташковским шоссе будут реконструированы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Марат Хуснуллин: строительство второго этапа автодороги Солнцево - Бутово - Видное начнется до конца текущего года

    Строительство второго этапа автодороги Солнцево – Бутово – Видное от Калужского шоссе до улицы Поляны планируется начать до конца 2017 года. Об этом заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Моск…

  • » Дорогу от Калужского до Киевского шоссе достроят в 2018 году - Хуснуллин

    Строительство дороги Солнцево - Бутово - Видное от Калужского до Киевского шоссе завершится в следующем году, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хусн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть