[email protected]
Регистрация

В Тимирязевском районе построят жилой дом с подземным паркингом по программе реновации

05.12.2018, 01:11 113 В Москве
0

В Тимирязевском районе построят жилой дом с подземным паркингом по программе реновации


Новостройка будет расположена по адресу: ул. Астрадамская, вл. 9А (САО, Тимирязевский) на месте сносимой пятиэтажки.

Площадь 14-этажного здания – 8,5 тыс. кв. м. В жилом доме будет 78 квартир, подземная стоянка рассчитана на 36 машино-мест. На первых этажах предусмотрены нежилые помещения, где возможно разместить Центр информирования по переселению жителей. Срок действия разрешения на строительство – до июля 2020 года.  

Застройщиком выступает Московский фонд реновации жилойзастройки.

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства на объектах жилого назначения. К проверкам привлекаются специалисты Центра экспертиз (ГБУ «ЦЭИИС»), которые проводят все необходимые лабораторно-инструментальные исследования», – отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Как сообщалось ранее, в 2017 году мэр Москвы Сергей Собянин принял решение профинансировать ГБУ «ЦЭИИС», выделив 136 млн рублей на дооснащение центра специализированным оборудованием, и создав в его структуре подразделение, которое будет заниматься экспертизой качества жилищного строительства по программе реновации. В домах, строящихся по программе реновации, планируется дополнительно проводить 3,5 тыс. испытаний материалов и конструкций.


Новости от stroimos.mirtesen.ru
В Тимирязевском районе построят жилой дом с подземным паркингом по программе реновации
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Хорошёво-Мнёвниках проверят фундамент дома по реновации

    Ведется проверка строительства дома по программе реновации на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возводится на ул. Демьяна Бедного, вл. 22 в районе Хорошёво-Мнёвники...

  • » В Хорошёво-Мнёвниках проверят фундамент дома по реновации

    Ведется проверка строительства дома по программе реновации на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возводится на ул. Демьяна Бедного, вл. 22 в районе Хорошёво-Мнёвники...

  • » Первую очередь жилого комплекса ввели у станции метро «Динамо»

    Два 19-этажных корпуса построили по адресу: Ленинградский проспект, д. 29, корп. 1 и 3 в районе Беговой, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Динамо». Площадь первой очереди – 159,3 тыс. кв. метро…

  • » В районе Можайский построят жилой дом с предприятием торговли

    Объект планируется возвести по адресу: ул. Барвихинская, вл. 6 (ЗАО, Можайский). В 9-10-этажном здании общей площадью 30,1 тыс. кв. м будет 261 квартира: от небольших уютных студий до трехкомнатных к…

  • » Завершена реконструкция патологоанатомического корпуса ГКБ №50

    Объект возведен на ул. Вучетича, д. 21, стр. 12 в районе Тимирязевский. В ходе реконструкции у патологоанатомического корпуса появилась надстройка. Кроме того, были пристроены дополнительные объемы. …

  • » На юго-западе Москвы появится торгово-выставочный центр

    «Завершить строительство планируется к 2020 году. Здание построят за счет средств инвестора АО «Калужская сельскохозяйственная ярмарка»», – сказали в пресс-службе. Современный торгово-выставочный цен…

  • » Для агрокомбината «Московский» построят тепличный комплекс

    Застройка запланирована по адресу: дер. Верхнее Валуево, вл. 1 (НАО, Филимонковское). «Агрокомбинат «Московский», который уже более 45 лет снабжает жителей Москвы свежей плодоовощной продукцией, расш…

  • » На Ленинградском проспекте в Москве введен в эксплуатацию жилой комплекс

    Объект возведен по адресу: Ленинградский проспект, д. 29, корп. 1 и 3 в районе Беговой в пяти минутах ходьбы от станции метро «Динамо». Два 19-этажных корпуса объединены подземным пространством. …

  • » По результатам проверки Мосгосстройнадзор оштрафовал генподрядчика жилого комплекса

    Объект возводится по адресу: ул. Вешняковская, вл. 10 (Вешняки, ВАО). Застройщиком выступает ООО «Вешняковская 10», генподрядчик – ООО «СтройКомплект». В жилом комплексе будет 81 квартира. Подземная …

  • » В подэстакадном пространстве Третьего транспортного кольца в районе «Москва-Сити» появится паркинг

    В подэстакадном пространстве Третьего транспортного кольца в районе делового центра «Москва-Сити» построят многоуровневый паркинг, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » На юго-западе Москвы построят спортивно-оздоровительный центр «Спартак-Волейбол»

    Выдано разрешение на строительство спортивно-оздоровительного комплекса с гостиницей, автостоянкой и инженерными коммуникациями «Спартак-Волейбол» в районе Ясенево на юго-западе Москвы, сообщил предсе…

  • » Торговый центр «Свежий рынок Московский» появится в ТиНАО

    Торговый центр «Свежий рынок Московский» построят в городе Московский, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Объект возводится за счет средств инвест…

  • » В Новой Москве построят торговый центр «Свежий рынок Московский»

    В городе Московский новой Москвы построят торговый центр «Свежий рынок Московский», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «В Мосгосстройнадзор поступи…

  • » Дом по программе реновации строят в районе Северное Медведково

    Застройщик вышел на «стартовую» площадку строительства жилого дома по программе реновации жилья на северо-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Северном Медведково начинается строительство жилого дома по программе реновации

    Застройщик вышел на «стартовую» площадку строительства жилого дома по программе реновации в Северном Медведково, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Замоскворечье завершено строительство жилого комплекса с детским садом

    В Кожевническом проезде, вл. 4 в центре Москвы завершено строительство многофункционального жилого комплекса с детским садом и подземной парковкой, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосен…

  • » В Некрасовке построят подстанцию скорой помощи

    Выдано разрешение на строительство подстанции скорой медицинской помощи в районе Некрасовка на юго-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Возобновлено строительство торгово-гостиничного комплекса на юго-востоке Москвы

    На Рязанском проспекте, вл. 2 на юго-востоке Москвы достроят торгово-гостиничный комплекс, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, Мосгос…

  • » На востоке Москвы введен в эксплуатацию высотный жилой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию высотного жилого комплекса на Краснобогатырской ул., д. 24 на востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Южном Медведково завершено строительство жилого дома для переселения по программе реновации

    В районе Южное Медведково на северо-востоке Москвы завершено строительство жилого дома для переселения жителей из ветхих пятиэтажек, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Апарт-отель с подземным паркингом появится в Останкинском районе

    Оформлено разрешение на строительство апарт-отеля с общественным центром на северо-востоке города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. 15-этажное зд…

  • » Около станции метро «Лесопарковая» появится крупный жилой комплекс со школой, детским садом и медцентром

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство первого и второго этапов жилого комплекса на Варшавском шоссе, вл. 170Е на юге Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Останкинском районе появится апарт-отель с общественным центром

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство апарт-отеля с общественным центром на проспекте Мира, вл. 95 на северо-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Жилой дом с детским садом построят в Савеловском районе Москвы

    Выдано разрешение на строительство жилого дома с детским садом на севере столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Новостройка площадью более 18 …

  • » В Савеловском районе построят жилой дом с детским садом

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство жилого дома с детским садом в Старом Петровско-Разумовском проезде, вл. 2А, стр. 1 на севере Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Ан…

  • » Мосгосстройнадзор проверил ход работ на строительстве жилого дома по программе реновации в Северном Измайлово

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») провел выездную проверку на строительстве жилого дома в мкр. 80 в Северном Измайлово на востоке Москвы», - сообщил председател…

  • » Для жителей микрорайона Западное Дегунино построят торгово-бытовой центр

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство торгово-бытового центра на Базовской улице, вл. 15, в Западном Дегунино, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Жилой дом в 23 этажа построят в промзоне «Грайвороново»

    Многоквартирный жилой дом с подземной автостоянкой появится в промзоне «Грайвороново» на юго-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Но…

  • » В районе Якиманка построен жилой дом с подземной автостоянкой

    Жилой дом с подземной автостоянкой в Щетининском переулке, вл. 4, стр. 2, 3 в центре Москвы планируется ввести в эксплуатацию в этом году, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Пресненском районе столицы построят офисно-гостиничный комплекс с ажурными фасадами

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство офисно-гостиничного здания в 1-м Земельном переулке, вл. 7/2, стр. 1-2 в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » На юге Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс с подземной автостоянкой

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса с подземной автостоянкой в 1-м Рощинском проезде, вл. 2, стр. 2 на юге Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег А…

  • » Олег Антосенко: в районе дер. Саларьево появится новый детский сад

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство детского сада в составе жилой застройки в районе дер. Саларьево, уч. 22/1, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть