[email protected]
Регистрация

В Европарламенте объявили Черное море европеским морем и сравнили Путина со Сталиным

08.12.2018, 01:55 66 Новости политики
0

Интересные вещи происходят в Евросоюзе, вчера в Европарламенте прошло заседание по вопросу Азовского моря, понимаете да? В Европарламенте обсудили судьбу Азовского моря, какое они вообще имеют отношение к внутреннему морю России и Украины.

Какие бы не были отношения между нашими странами, море все равно останется нашим, внутренним.

В Европарламенте объявили Черное море европеским морем и сравнили Путина со Сталиным

Более того, Федерика Могерини заявила, что Черное море является европейским и Европе не нужно наращивание конфликтов на этой территории. Также она добавила, что Евросоюз продолжит поддерживать Украину в конфликте на Азовском море между Россией и Украиной.

Депутат Латвии в Европарламенте Сандра Калниете заявила, что Россия все больше и больше дестабилизирует обстановку в Азовском море ичастично блокирует украинские порты, потому вся Европа должна противостоять этому.

В Европарламенте объявили Черное море европеским морем и сравнили Путина со Сталиным

Литовский депутат Пятрас Ауштрявичус и вовсе сравнил Владимира Путина со Сталиным, заявив, что Путин грабит Украинские поезда, как когда-то Сталин грабил поезда. Также он заявил, что Путин испортил всю концепцию строительства мостов, поскольку раньше это было гордостью построить мост, а теперь мост стал символом блокады.

Подробнее о заявлении в Европарламенте, смотрите в ролике ниже:


http://informnovosti.ru/v-evroparlamente-obyavili-chernoe-m...

В Европарламенте объявили Черное море европеским морем и сравнили Путина со Сталиным
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Корабли НАТО в Черном море натолкнулись на стену. Stratfor, США

    После прошлогоднего противостояния в Керченском проливе между Россией и Украиной военные корабли НАТО двинулись в Черное море оказать поддержку Киеву. Однако Конвенция Монтрё строго ограничивает прису…

  • » Корабли ВМС Украины заплатили российскому лоцману за проход в Азовское море

    Суда Военно-морских сил Украины вошли в воды Азовского моря согласно установленным правилам Росморречфлота. Об этом сообщает Крыминформ со ссылкой на информацию ведомства. По информации Федерального …

  • » Порошенко "поделил" Чёрное море. Король полномочий?

    Украинский президент утвердил решение Совета нацбезопасности и обороны Украины, которое имеет следующее название: "О неотложных мерах по защите национальных интересов на Юге и Востоке Украины, в Чёрно…

  • » Украина из-за манёвров закроет часть Азовского моря

    Минобороны Украины намерено закрыть часть акватории Азовского мора в связи с проведением там артиллерийских стрельб, передает РИА Новости сообщение украинского журналиста Андрея Клименко. Мы здесь в…

  • » Гибель флота ВСУ за считанные минуты: каким будет столкновение РФ и Украины в Азове

    В случае столкновения между РФ и Украиной в Азовском море ни флот, ни вооруженная база ВМС Украины долго не выдержат. В случае серьезного обострения в Азовском море, которое повлечет за собой прямое …

  • » ШЕСТОЙ ФЛОТ США МОЖЕТ ВСТАТЬ В АЗОВСКОМ МОРЕ

    Шестой флот США может встать в Бердянске и Мариуполе? Вероятность этого события отнюдь не нулевая. Дело в том, что статус Азова урегулирован соглашением между Россией и Украиной, которое…

  • » Как кильки в банке: Россия «замариновала» Украину в Азовском море

    Украинские порты жалуются на российских пограничников. Как передает корреспондент РИА «Новый День», представители торговых гаваней и ряд чиновников в голос твердят об огромных убытках, вызванных тщат…

  • » На азовском побережье прошли учения украинских боевиков

    Украинские вооруженные силы провели учения на побережье Азовского моря. Они отрабатывали тактические маневры по отражению и сдерживанию агрессии с моря. Информацию украинской Госпогранслужбы передает…

  • » Москва предупредила Киев о последствиях в случае разрыва договора по Азовскому морю

    «Совершенно секретно»: Директор второго департамента СНГ министерства иностранных дел России Андрей Руденко прокомментировал возможный разрыв договора о сотрудничестве с Украиной в Азовском море. …

  • » Нулевой эффект: военный эксперт назвал ничтожными попытки Киева пугать базой ВМС в Азовском море

    Решение Киева продемонстрировать всю «мощь» ВМС Украины, разместив базу в водах Азовского моря, на практике покажет лишь ничтожность украинского флота. Такое заявление сделал председатель Общероссийс…

  • » Россия в считанные минуты уничтожит ВМС Украины в Азовском море — СМИ

    В случае, если Украина начнет агрессивно действовать в Азовском море, Россия уничтожит ее флот и базу в считанные минуты. Такой прогноз сделало американское издание The American Conservative. Соглас…

  • » Уничтожат за несколько минут. В США предрекли гибель ВМС Украины

    Американское издание The American Conservative выпустило материал, содержание которого вряд-ли понравится нынешней власти Украины. Автор издания утверждает, что российский флот сможет при необходимост…

  • » База ВМС Украины на Азовском море: конфликт «хочу» и «могу»

    Киев, конечно, может создать военно-морскую базу в Азовском море, но для этого нужно… Впрочем, не стоит даже перечислять, сколько всего для этого нужно. А вот мечтать об этом можно. Причем сколько уго…

  • » «Это ответ на пиратские угрозы Украины»: в России прокомментировали слова Порошенко об «оккупации» Азовского моря..

    Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет оценил заявление Петра Порошенко об «оккупации» Азовского моря.Российская Федерация вынуждена усиливать меры безопасности на Азове в качестве отве…

  • » У Киева есть секретный план по Азовскому морю. Удар будет неотразимым?

    Украина подготовила секретный план по Азовскому морю. Такое заявление прозвучало из уст главы внешнеполитического ведомства Павла Климкина на брифинге в Киеве. Глава МИД Украины подчеркнул…

  • » ЕС "озаботился" военным присутствием России в Азовском море

    Европа всерьез опасается ухудшении ситуации в акватории Азовского моря. Европейский парламент уже выразили озабоченность из-за ухудшения ситуации с безопасностью на востоке Украины, передает RT. Как…

  • » Россияне посоветовали ЕС не вмешиваться в вопрос с Азовским морем

    Постоянные жалобы Петра Порошенко о том, что Россия превышает полномочия в Азовском море привели к тому, что Европейский Союз выразил свою якобы обеспокоенность данным инцидентом. Россияне же порекоме…

  • » Киев создаст военно-морскую базу в Азовском море

    Киев планирует создать военно-морскую базу военно-морских сил ВС Украины в Азовском море до конца 2018 года. «В Бердянске спущены на воду два артиллерийских бронекатера ВМС Украины. Планируется, что …

  • » В Вашингтоне обеспокоены ситуацией в Азовском море — Волкер

    Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил, что Соединённые Штаты обеспокоены «провокационными» действиями российских военных в Азовском море. «Мы не принимаем этих претензий…

  • » В России прокомментировали способность Киева стать «оппонентом» Москвы в Азовском море

    Заявление украинского генерал-лейтенанта Василия Богдана о способности Киева стать «оппонентом» Москвы в Азовском море прокомментировал сенатор от Республики Крым, глава Русской общины Крыма Сергей Це…

  • » Может, и Крым вернём: В Киеве оценили пользу от базы на Азовском море

    Создание на берегу Азовского моря базы ВМС Украины создаст России серьезные проблемы и заставит ее пойти на уступки, приводит Обозреватель слова украинского генерала Василия Богдана. Создание мощной …

  • » Волкер обеспокоился мерами России в Азовском море: Достаточно одного столкновения с Украиной, и начнётся война..

    США обеспокоены ситуацией в Азовском море. В частности спецпред Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер выразил мнение, что одно столкновение между Россией и Украиной в этом регионе может спровоц…

  • » Русские военные на Азове: Волкер "озабочен", а Порошенко жалуется

    Представитель американского Госдепа по вопросам Украины Курт Волкер заявил, что Соединенные Штаты расценивают присутствие российских военных в Азовском море как агрессивные и провокационные шаги. Тако…

  • » Украина «запугивает» Россию своей военно-морской базой в Азовском море

    Украина пытается пугать Россию своей военно-морской базой в Азовском море. Генерал-лейтенант Василий Богдан заявил, что создание военно-морской базы вынудит Россию «пойти на уступки и сесть за стол пе…

  • » У них там целая громада: Кучма признал слабость Украины перед Россией на Азовском море

    Экс-президент Украины Леонид Кучма прокомментировал ситуацию на Азовском море, где Незалежная столкнулась с рядом трудностей. Леонид Кучма в беседе с журналистами украинского телеканала «Перший» кон…

  • » ВМС Украины перебрасывают бронекатера на Азовское море. По суше...

    Украинский Генштаб поделился со средствами массовой информации страны данными о переброске бронекатеров в акваторию Азовского моря. Обращает на себя внимание тот факт, что переброска осуществлялась не…

  • » Эксперты НАТО: Один приказ Путина заставил весь флот США покинуть Черное море

    В европейских СМИ распространилась информация о приказе президента, который благодаря закрытым каналам дошел до командования США. Эксперты из НАТО внимательно следили за происходящим. Корабли флот…

  • » Российские пограничники разогнали всех украинцев в Азовском море

    Украинские рыбаки перестали осуществлять промысел в Азовском море по «непонятным причинам», сообщили в погрануправлении ФСБ по Республике Крым. «В настоящее время российскими рыбаками в Азовском мор…

  • » Корабли ВМФ России в Азовском море напугали ВСУ

    Штабистов из "АТО" обеспокоила активизация российских боевых кораблей в Азовском море. Там предположили, что это напрямую связано с задержанием украинскими пограничниками 25 марта керченского рыб…

  • » Украина пугает своих рыбаков российскими кораблями в Азовском море

    Разведка «штаба АТО» заявляет об «активизации деятельности» России в акватории Азовского моря, а также о возможных подобных действиях России в Черном море. В связи с этим, украинцы предупреждают своих…

  • » ФСБ открыла дело по факту российского задержания украинскими пограничниками

    Управление ФСБ России по Крыму завело уголовное дело по факту задержания судна под российским флагом украинскими пограничниками в Азовском море. Госпогранслужба Украины 26 марта сообщила о задержании…

  • » В Черное море вошел ракетный фрегат Франции

    Фрегат-«невидимка» французского флота «Лафайет» вошел в воды Черного моря. Корабль движется на север вдоль западного побережья. В территориальные воды России фрегат заходить не будет, он направляет…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть