[email protected]
Регистрация

Инвестор построит детский сад с бассейном в Новой Москве

09.12.2018, 01:55 92 В Москве
0

Инвестор построит детский сад с бассейном в Новой Москве


Садик на 350 мест появится в жилом комплексе «Испанские кварталы». Это будет первый детсад с бассейном и второй на территории района.

Открыть его планируется в 2020 году, уточняется в пресс-релизе, передает РИА Недвижимость.

Детский сад будет называться «Белый кролик» в честь героя книги «Алиса в стране чудес» Льюиса Кэрролла.

«Само здание мы хотели сделать еще одним элементом развивающей игры, которая знакомит ребенка с окружающим миром. Эта ключевая идея объясняет и название: подобно тому, как Белый кролик стал для Алисы проводником в страну чудес, наш детский сад должен стать для ребенка «проводником» в мир, где есть местоприключениям, мечтам и дружбе», – пояснили в компании-инвесторе.

Помещения садика будут организованы так, чтобы их пространства максимально эффективно использовались, но при этом оставались безопасными во время подвижных игр.

Стены внутри детсада будут оформлены материалами, напоминающими камешки, солому, текстиль, чтобы к ним было интересно прикасаться и задействовать их в играх.

Спортивное ядро будет состоять из зала, оборудование которого обеспечит равномерную нагрузку на все группы мышц, а также бассейна с небольшим фонтаном, добавляется в пресс-релизе.

 

ЖК «Испанские кварталы» признан лучшим проектом региона

 

Детский сад с Дон Кихотом откроют в ТиНАО в ноябре

 

В ЖК «Испанские кварталы» ввели дома на 480 квартир  

 

Школа-трансформер с амфитеатрами появится в ТиНАО 

 

В Новой Москве откроется первый супермаркет готовой еды


Новости от stroimos.mirtesen.ru
Инвестор построит детский сад с бассейном в Новой Москве
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Детсад с английским языком и соляной пещерой открыли на юго-западе города

    Частный детский сад открылся в составе жилого комплекса VAVILOVE на юго-западе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.Здание возвели на ул. Вавилова, д. 69А в Ломоносовском районе...

  • » Креативную улицу получат новоселы ЖК «Испанские кварталы»

    «Это будет пешеходная улица, вдоль которой расположатся спортивные и образовательные центры, музыкальный клуб, коворкинги, антикафе и другие интересные объекты», – сказал В. Жидкин. По его словам, на двух тысячах квадратных метров создадут около 20 объектов разной площади – от 30 до 170...

  • » В Новой Москве построили детский сад для 200 малышей – Собянин

    «Построили еще один детский сад в ТиНАО. В новом году он примет 200 детей. Это долгожданное событие для жителей поселка Знамя Октября: старый садик уже давно не вмещает всех желающих», – написал С. Со…

  • » В Новой Москве формируется современная безбарьерная среда – В. Жидкин

    Cоздание качественной социальной инфраструктуры на новых территориях остается нашей важнейшей задачей на будущей год,-сообщил во вторник глава Департамента развития новых территорий города Москвы Влад…

  • » Инвестор построит детскую школу единоборств в Новой Москве

    Об этом сообщил Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Трехэтажное пристроенное здание разместится в жилом квартале № 11, его общая площадь составит около 2 600 кв. метров. На данный м…

  • » В ЖК «Испанские кварталы» построили еще пять жилых домов

    По его словам, новостройки комфорт-класса возвели на бульваре Веласкеса, д. 5, корп. 1-5. Их площадь составляет 23,4 тыс. кв. метров. «Этот комплекс отличается высоким качеством строительства и отдел…

  • » Четвертый детский сад откроется в Новых Ватутинках

    «Сейчас здание готовится к вводу в эксплуатацию. Садик построен вблизи деревни Десна в поселении Десеновское за счет инвестора, впоследствии он будет передан городу», – сказал О. Антосенко. По его сл…

  • » Школу и детский сад в Щербинке построят на месте старых зданий

    «Здания построят на месте трех старых построек. Садик появится на месте двух старых строений, расположенных на ул. Спортивная, д. 3А и 5А, школа – на месте сноса учебного здания на ул. 40 лет Октября,…

  • » В ЖК на Варшавском шоссе построят детский сад

    В жилом комплексе «Аннино парк» на юге столицы появится детский сад на 125 мест, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. ЖК строится на Варшавском шоссе, …

  • » Детский сад с бассейном появится в ЖК на востоке столицы

    Жилой комплекс с детским садом возведут в районе Преображенское на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, ЖК появится на …

  • » Новый детский сад получили жители поселка Щапово в Новой Москве

    Еще один детский сад на 225 мест возвели в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Садик в поселке Щапово построили за счет городского бю…

  • » Новый детский сад получили жители поселка Щапово в Новой Москве

    Еще один детский сад на 225 мест возвели в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Садик в поселке Щапово построили за счет городского бю…

  • » Круглый детский сад на Варшавском шоссе введут до конца года

    Детский сад на 220 мест планируется сдать в эксплуатацию на юге столицы до конца 2017 года, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Круглое здание детского …

  • » Инвестор построит в Новой Москве семь школ

    Семь школ построит инвестор в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в ближайшие пять лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Детский технопарк при Курчатовском институте могут открыть в начале 2018 года

    Детский технопарк появится при Курчатовском институте, сообщил руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы Алексей Фурсин. «Допо…

  • » Детский сад построят в ЖК в Преображенском районе столицы

    Детский сад на 220 мест появится в Преображенском районе на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное здание возведут в составе…

  • » Детский сад построят в ЖК в Преображенском районе столицы

    Детский сад на 220 мест появится в Преображенском районе на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное здание возведут в составе…

  • » Для малышей ЖК «Саларьево парк» построят детский сад

    Детский сад на 220 мест появится в составе жилого комплекса «Саларьево парк» в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное здание во…

  • » В Новой Москве построят 10 детских садов по индивидуальным проектам

    Десять детских садов с бассейнами, музыкальными и спортивными залами возведут в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в 2018 году. Их построят по индивидуальным про…

  • » В Некрасовке появится детский сад на 150 мест

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство детского сада на 150 мест в квартале 7 района Некрасовка (Юго-Восточный административный округ Москвы), сообщил председатель Комитета Олег Антосе…

  • » В жилом комплексе «Бунинские Луга» появится детский сад

    Детский сад на 305 мест построят в жилом комплексе «Бунинские Луга» вблизи дер. Столбово в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике…

  • » Детский сад появится в районе Северный

    Согласован проект строительства детского сада в жилом комплексе «Микрорайон Северный» на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Д…

  • » Детский сад построят в районе Северный

    Согласован проект строительства детского сада в жилом комплексе «Микрорайон Северный» на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Д…

  • » Детский зоопарк могут открыть на День города в 2018 году

    Началась закладка бетона под строительство детского зоопарка, открыть который планируется на День города в 2018 году, сообщила генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. …

  • » Жители ЖК в Отрадном получат детский сад

    Детский сад на 220 мест появится в составе жилого комплекса «Римского-Корсакова, 11» на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «С…

  • » Детский сад с белыми фасадами и витражами появится в районе Северный

    Детский сад на 125 мест построят в районе Северный на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Двухэтажное здание выполнят в сдержанн…

  • » Детский сад с белыми фасадами и витражами появится в поселке Северный

    Детский сад на 125 мест построят в районе Северный на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Двухэтажное здание выполнят в сдержанн…

  • » Садик в Некрасовке смогут посещать дети с ограничениями по здоровью

    Детский сад на 350 мест построят в кв. 11 района Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике создадут условия для…

  • » В Коммунарке построили детский сад в стиле английских сказок

    В поселке Коммунарка введен детский сад на 220 малышей, оформленный в стиле английских сказок, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Новый детский сад на 220 мест в Коммунарке достроен и готов к работе – Владимир Жидкин

    «В Коммунарке еще 220 детей смогут пойти в детский сад. Построенный сад «СказА101» сдан в эксплуатацию», - сообщил Руководитель Департамента развития новых территорий г. Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Детский сад построят около деревни Черепово в Новой Москве

    Детский сад на 300 мест появится в поселение Десеновское Новой Москвы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Здание возведут вблизи дер. Черепов…

  • » Новоселы ЖК в Саларьево получат детский сад

    Выдано разрешение на строительство детского сада в районе дер. Саларьево Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Садик на 220 мест появитс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть