[email protected]
Регистрация

“Особо наглых будем сбивать” – Офицер ВКС рассказал о самолетах разведчиках у российских границ

22.12.2018, 01:00 59 Новости политики
0

http://images1.persgroep.net/rcs/PNzbHCb4LAeAmfxnCDE1cmPjDvA/diocontent/58450594/_crop/1/75/899/508/_fill/1200/630/?appId=f215d2ebdcdad4aa3dc78550c5970d02&quality=0.80

Вот так живешь и не знаешь, что ежедневно у российских границ пролетает более 3 самолетов разведчиков иностранных государств.

Только за 2018 год российские силы ПВО зафиксировали и взяли на сопровождение более 3000 военных самолетов иностранных государств, чуть более 1000 – это самолеты разведчики.

Стоит отметить, что в 2018 году количество самолетов шпионов значительно возросло и это не удивительно. Напряженность в отношениях между Россией и западом уже не первый год и потому запад усиливает свой контроль. Они всячески пытаются узнать о возможностях российской оборонительной системы и комплексов ПВО и РЭБ.

Так например, разведывательные самолеты США, всякий раз пытаются приблизиться к нашим военным базам в Сирии, таким образом они определяют дальность и мощность российских РЭБ, фиксируют данные и возвращаются обратно.

Эти данные очень важны для военной аналитики, так же они учитываются в последующих разработках собственного вооружения.

“Особо наглых будем сбивать” – Офицер ВКС рассказал о самолетах разведчиках у российских границ
“Особо наглых будем сбивать” – Офицер ВКС рассказал о самолетах разведчиках у российских границ

Военный эксперт рассказал о том, что пока у США не получалось подобраться слишком близко к нашим системам ПВО и РЭБ, поскольку, чем ближе они приближались тем сложнее им было управлять своими самолетами и можно сказать с уверенностью, что каких-то конкретных данных, пока, не один самолет разведчик не получил.

Офицеры российских ВКС заявили, что небо у нас под контролем. А особенно напористых мы будем, либо сажать на полосу, либо сбивать.

Подробнее о самолетах разведчиках у наших границ, смотрите в ролике ниже:


http://informnovosti.ru/osobo-naglyh-budem-sbivat-ofitser-v...

“Особо наглых будем сбивать” – Офицер ВКС рассказал о самолетах разведчиках у российских границ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Российские системы «Бук» и «Панцирь» ставят под сомнение непобедимость израильских ВВС — Al Alam

    В Сирии была отрезана «длинная рука» военных самолетов Израиля, а его «умные» ракеты недостаточно «умные» и больше не могут достигать своих целей. Об этом сообщает Al-Alam (Иран). В Министерстве оборо…

  • » Самолеты коалиции США ударили по армии Сирии

    Военные самолеты международной коалиции во главе с Соединенными Штатами нанесли удар по позиции армии легитимного сирийского правительства. Как передает «РИА Новости» со ссылкой на свои источники, в …

  • » Лаос получил три самолета Як-130

    Лаосские веб-ресурсы распространили фотографию трех полученных ВВС Народной армии Лаоса учебно-боевых самолетов Як-130 российского производства, находящихся на аэродроме Вьентьяна. Самолеты имеют лаос…

  • » Самолеты НАТО заблудились из-за российских “невидимых лучей”.

    Учения НАТО проходящие в непосредственной близости от границ России были отмечены несколькими неординарными событиями. Во-первых, “Соединение Трезубца”(а именно так, в переводе на русский звучал…

  • » Самолёты ВТА РФ Ан-124-100 "Руслан" доставили на "Хмеймим" военные сюрпризы

    Сообщается о рейсах самолётов российской военно-транспортной авиации на авиабазу «Хмеймим» в Сирию. Западные ресурсы, занимающиеся мониторингом воздушной обстановки, публикуют данные о том, что из Рос…

  • » 4 пусковых установки С-300 уже в Сирии. Госдеп США не верит

    Опубликовано видео доставки российских зенитных ракетных комплексов С-300 в Сирийскую Арабскую Республику. Ролик представлен на сайте ТК "Звезда". Продемонстрирована выгрузка комплексов из самолётов А…

  • » Минобороны Британии обвинило Россию в военной агрессии

    Истерику со стороны главы МО Британии вызвал пролёт российских бомбардировщиков у границ Англии ВВС России осуществили «акт агрессии», осуществив полет двух бомбардировщиков Ту-160 у воздушного п…

  • » Попытки отговорить Турцию: США намерено занижают эффективность российских ПВО ложными заявлениями 

    Пентагон намеренно преуменьшает эффективность российских систем ПВО после недавнего нападения США на Сирию в попытке отговорить Турцию от покупки российских систем ПВО С-400. К такому заключению пришл…

  • » Эксперт: В США считают, что российские самолеты-разведчики на порядок лучше американских, потому и не пускают

    Меня одного удивляют слова разного рода военных экспертов? Вот взять полковника в отставке Литовкина. Он говорит занимательные вещи. Мол, договор по открытому небу между США и РФ вещь серьезная, …

  • » ВВС Израиля ввели знак для самолётов-участников операции по уничтожению сирийского реактора в 2007 г

    Оригинал взят у коллеги oleggranovsky в ВВС Израиля ввели знак для самолётов-участников операции по уничтожению сирийского реактораПо прошествии 11 лет со дня бомбардировки сирийского атомного реакто…

  • » Небо открыто: самолеты США будут пролетать над Россией в прежнем режиме

    Ассоциация американских авиаперевозчиков во вторник заявила, что Россия продлила разрешение на полеты над своей территорией для самолетов из США, пишет New York Times. Это подтвердил представитель Го…

  • » Удар в Сирии: Мир всколыхнули массовые акции протеста против действий западной коалиции

    Мир против действий западной коалиции в Сирии: во всех странах прошли массовые акции протеста против военной агрессии США и западной коалиции в Сирии. В ночь на 14 апреля президент США Дональд Трамп в…

  • » Российские Ту-142 выследили подлодки НАТО в Арктике

    Два российских противолодочных самолета Ту-142 обнаружили, классифицировали и взяли на сопровождение атомные подводные лодки НАТО, отрабатывающие нанесение …

  • » Американский генерал рассказал, как Россия узнала много информации об F-22

    Россия в Сирии получила уникальный шанс узнать о возможностях боевых самолетов США, включая F-22 Raptor, заявила генерал-лейтенант ВВС США Вералинн Джеймисон. Она указала, что в небе над Ираком и Сир…

  • » Навигацию самолетов и кораблей в России возьмет под контроль система ГЛОНАСС

    Глобальную навигационную спутниковую систему ГЛОНАСС планируют устанавливать на морские и воздушные суда, находящиеся в России. Об этом стало известно из проекта, представленного на днях Министерством…

  • » Лавров: России не нужны многочисленные военные базы за рубежом

    Россия не ставит цель создания военных баз за рубежом, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он подчеркнул, что в отличие от "ряда государств" Россия не является сторонником военной эк…

  • » Superjet идет на взлет: Компания «Гражданские самолеты Сухого» сокращает убытки

    Российские самолеты Sukhoi Superjet 100, выпускаемые компанией «Гражданские самолеты Сухого», на сегодняшний день являются довольно известными и востребованными за рубежом. В начале 2018 года предпри…

  • » За неделю у границ РФ обнаружили 18 воздушных шпионов

    За минувшую неделю российские самолеты четыре раза вылетали на перехват иностранных разведывательных аппаратов. Как сообщают СМИ, за семь дней вдоль российских границ воздушную разведку вели 18 лет…

  • » "Отстаете на 30 лет": американцы объяснили автору NI неэффективность тренировок ВВС США против купленных у Украины российских самолетов

    Пентагон закупает самолеты российского и советского производства для отработки воздушных боев ВВС США. В Сети объяснили, почему это ничего не даст американцам. О приобретении Соединенными Штатами в…

  • » На новогодние чартеры не хватает самолетов

    Росавиация сократила чартерные рейсы шести авиакомпаний в связи с нехваткой самолетов, сообщает пресс-служба ведомства. В настоящее время согласование получено на 292 чартерных рейса из 586 заявленны…

  • » У границ России на Балтике замечены самолеты США

    Американские самолеты совершали полеты у российских границ в рамках разведывательной операции, сообщается из данных западных ресурсов, отслеживающих передвижения военной авиации. Стоит отметить, что …

  • » Самолет ВВС США провел разведку у границ РФ

    Вылетевший с авиабазы Милденхолл в Великобритании самолет RC-135W в понедельник провел разведку у российских границ на юге Балтики. Стратегический разведывательный самолет ВВС США RC-135W совершил …

  • » Наносившие удары по террористам Ту-22М3 возвращаются на родные аэродромы

    Российские бомбардировщики Ту-22М3 вылетели к местам постоянной дислокации, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны. Указывается, что самолеты покинули аэродромы в Северной…

  • » СМИ: Delta посадит пассажиров на французские самолеты

    Сотню самолетов производства французского авиастроительного концерна Airbus планирует закупить авиакомпания Delta Air Lines. Как сообщают СМИ, речь идет об узкофюзеляжных пассажирских реактивных са…

  • » Ракетоносцы ТУ-95МС и самолеты Ил-76МД ВКС РФ приземлились в Индонезии

    Перелет был осуществлен в соответствии со всеми Международными правилами использования воздушного пространства, как отметили в оборонном ведомстве РФ. Два российских бомбардировщика-ракетоносца Ту-…

  • » Военный самолет США разведал район Крыма

    Патрульный противолодочный самолет Военно-морских сил США был замечен около российских границ на Черном море. Об этом свидетельствуют мониторинговые данные западных авиационных ресурсов. Самолет ВМС …

  • » MilRadar: самолет-разведчик ВВС США летал у границ Калининградской области

    Сервис MilRadar, отслеживающий перемещение военных самолетов, рассказал об американском разведчике, который произвел полет в непосредственной близости от границы РФ. Как сообщают СМИ, речь идет о с…

  • » Украина упустила контракт на Ан-158 для Кубы: самолёты соберут в Воронеже

    В 2013 году государственная авиакомпания Кубы подписала договор о поставке шести пассажирских самолётов Ан-158. Контракт выполнялся на предприятии «Антонов» на Украине в тесной кооперации с Россией. Ч…

  • » Офицер ВВС США пожаловался на F-22 Raptor и на российских лётчиков

    Командование соединениями американских ВВС выражает неудовлетворение в связи с тем, что у США нет возможности осуществлять полноценное наблюдение за действиями российской военной авиации в Сирии. В ча…

  • » Госдеп рассказал об "опасных сближениях" боевых самолетов России и США

    Представитель Государственного департамента США рассказал о паре опасных сближений американских и российских самолетов в небе над Сирией. Впрочем, по его словам, все проблемные вопросы удалось реши…

  • » Латвия заявила о двух самолетах России вблизи своих границ

    В Латвии в очередной раз заявили об обнаружении российской военной техники вблизи границ страны. На этот раз речь идет о самолетах. Латвия обнаружила два российских Су-27, которые совершали полет н…

  • » Военным Латвии опять видятся российские военные корабли у границ

    Национальные вооруженные силы (НВС) Латвии сообщили о якобы замеченных у границ территориальных вод трех российских кораблях, сообщает пресс-служба НВС. Как указывается, российские военные корабли бы…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть