[email protected]
Регистрация

Подземный переход к станции метро «Фонвизинская» откроют в 2020 году

04.01.2019, 02:28 0 В Москве


Подземный переход к станции метро «Фонвизинская» откроют в 2020 году

Пешеходный переход будет проходить под путями Октябрьского направления железной дороги от станции метро «Фонвизинская» до проектируемого проезда 589 в районе д.

30 и 32 по ул. Академика Королева.

Длина перехода составит 189 метров, ширина – 6 метров, высота – 2,3 метра. У него будет три выхода с лестницами и лифтами.

Лестницы защитят от осадков композитными материалами и оснастят автоматизированной системой снегоудаления.

В переходе установят антивандальные светильники, дляинвалидов по зрению соорудят напольные тактильные указатели.

Начальная цена контракта – 680,8 млн рублей. Продолжительность строительства не должна превышать полтора года с момента заключения госконтракта. Итоги конкурса подведут 26 ноября.

«Строительство подземного пешеходного перехода запланировано по поручению мэра Сергея Собянина на основании обращений граждан, жителей Северо-Восточного округа», – отметил А. Бочкарев.

Напомним, станция метро «Фонвизинская» открылась осенью 2016 года. Как это было – смотрите в сюжете. 

 

15 пешеходных переходов построят в столице в этом году

 

Шесть пешеходных переходов через ж/д пути построят в Москве

 

Люблинско-Дмитровская линия метро

 

Развитие метрополитена в столице


stroimos.mirtesen.ru
Подземный переход к станции метро «Фонвизинская» откроют в 2020 году
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Подземный переход к станции

Строительство подземного пешеходного перехода к станции «Фонвизинская» Люблинско-Дмитровской линии метро начнется в первом квартале следующего года, сообщил руководитель Департамента строительства Мос…

16.10.17 В Москве

Подземный переход под ж/д

«Победителем стало ООО «Компания Связьэнергомонтаж МО». Цена контракта составляет 650,2 млн рублей. Работы нужно выполнить в срок не более полутора лет с момента заключения государственного контракта»…

26.11.18 В Москве

Новый пешеходный переход

Объявлен конкурс на строительство надземного пешеходного перехода в Зеленограде, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Переход возведу…

17.10.17 В Москве

Переход от метро «Театральная»

Объявлен конкурс на выбор подрядчика реконструкции пешеходного перехода от станции метро «Театральная» на Никольскую улицу, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

25.11.17 В Москве

Пешеходный переход построят в

Ведется определение подрядной организации для строительства пешеходного перехода через Савелкинский проезд в Зеленограде Департамент строительства города Москвы подвод…

22.11.17 В Москве

Пешеходный переход к парку

Подведены итоги конкурса с ограниченным участием на строительство пешеходного перехода с траволаторами от станции метро «Технопарк» через проспект Андропова, сообщил руководитель Департамента строител…

11.04.18 В Москве

Марат Хуснуллин: новый

«В настоящее время ведется реконструкция пешеходного перехода от станции метро «Театральная» к станции «Площадь Революции» с выходом на Никольскую улицу. На сегодня работы выполнены более чем на 30 пр…

13.01.19 В Москве

Строительство надземного

«Строительство надземного пешеходного перехода с траволаторами от станции метро «Технопарк» через проспект Андропова начнется в 2018 году», - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Анд…

08.01.18 В Москве

Четыре пешеходных перехода

Наземный переход соединит районы Сокол и Щукино. Крытый мост через МЦК построят в 750 метрах от станции Панфиловская в створе ул. Врубеля и проектируемого проезда 6560. Длина сооружения составит 155 м…

04.01.19 В Москве

Объявлен конкурс на

«Мы объявили конкурс на поиск подрядной организации, которая выполнит реконструкцию пешеходного перехода от станции метро Театральная на улицу Никольскую. К работам мы планируем приступить в начале сл…

25.11.17 В Москве

В Петербурге у "Лахта-Центра"

Дирекция транспортного строительства Санкт-Петербурга объявила конкурс на выполнение работ по разработке проектной документации и строительству подземного пешеходного перехода в районе МФК "Лахта-Цент…

03.04.18 Экономика

Пешеходный переход построят в

Надземный переход возведут в районе Савелки Зеленограда, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Его построят по поручению мэра Сергея …

07.04.18 В Москве

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть