[email protected]
Регистрация

В свои 98 лет этот стильный дедушка заткнёт за пояс любого модника

04.01.2019, 02:33 60 Красота
0



Каково это — видеть своего дедушку в стильном образе?
Аман Кумар (Aman Kumar) — 26-летний визуальный художник, графический дизайнер и концептуальный фотограф из Нью-Дели, Индия, знает, что это круто!
Он — автор проекта #DadduCool (#КрутойДед), посвящённого освежающему чувству моды и сдержанной внутренней силе, которую можно ощущать даже в 98лет!
Дедушка художника продолжает жить своей жизнью — молиться, ходить в церковь, — однако с другой стороны он при этом занят поиском ярких цветовых решений и экспериментирует с собственным стилем. По словам Амана, в нём до сих сохраняется тот же юношеский задор, как и десятки лет назад, и это прекрасно!

фотографии: Aman Kumar
http://bugaga.ru/interesting/1146768767-v-svoi-98-let-etot-stilnyy-dedushka-zatknet-za-poyas-lyubogo-modnika.html#ixzz5YbgtiMaE

В свои 98 лет этот стильный дедушка заткнёт за пояс любого модника
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Забота о гражданах по-украински: Художник-переселенец умер от переохлаждения

    Украина в очередной раз показала всё свое гостеприимство: луганский художник замёрз насмерть в санатории для переселенцев, который «любезно» предоставила «незалежная» для размещения своих граждан. «С…

  • » 24 фотографии, глядя на которые вы удивитесь, почему до сих пор не сформирована полиция моды

    Мода — понятие очень субъективное: то, что кому-то кажется крутым и модным, другому может показаться полной безвкусицей.Но какие-то общие стандарты того, что можно считать модным, а что — нет, всё же …

  • » 22 человека, которым стоит сменить парикмахера прямо сейчас

    Как часто вы уходите из парикмахерской или салона красоты в полном разочаровании? Если это бывает часто, значит, вы ещё не нашли "своего" парикмахера — того, который предугадывает любое ваше желание и…

  • » 21-летняя косплейщица из Санкт-Петербурга перевоплощается в известных персонажей, и её превращения невероятно реалистичны

    Косплейщики любят перевоплощаться в разных персонажей, будь то герои известных фильмов, видеоигр, мультфильмов или анимэ. 21-летняя Ксения Перова из Санкт-Петербурга — одна из них!21-летняя петербурже…

  • » Модники и модницы на улицах Токио

    Столичная японская молодёжь — это особое культурное явление, которое нужно увидеть своими глазами хотя бы раз!Можно бесконечно долго описывать стиль одежды и вкусовые предпочтения той или иной субкуль…

  • » Южнокорейская художница рисует на своём лице сюрреалистические иллюзии

    Художница Даин Юн (Dain Yoon) рисует на холсте, которое видит в зеркале: с помощью макияжа она может сделать своё лицо прозрачным, сливающимся с небом или окружающим ландшафтом, и всё это без применен…

  • » Знаменитые женщины в проекте Фулвио Обрегона "Я и другая Я"

    Фулвио Обрегон (Fulvio Obregon) — графический дизайнер, иллюстратор и дизайнер персонажей из Мельбурна (Австралия), который является автором проекта под названием "Я и другой Я" (YO & MI OTRO YO).…

  • » Забавные фотографии повседневной жизни в Японии

    Японский фотограф Шин Ногучи рассказывает о повседневной жизни в Японии. Он ловит своеобразные, сюрреалистические и странно красивые формы и ситуации, которые происходят, когда люди не думают, что кто…

  • » Россия и Индия: независимость – это политическая воля плюс «Триумф»

    В Нью-Дели заявили, что Индия не боится американских санкций за контракт с Россией о закупке ЗРК С-400. Что, собственно, и логично. Тем странам, у которых есть «Триумф», можно ничего не бояться «Побе…

  • » Россия и Индия заключили соглашение на поставку С-400

    «Совершенно секретно»: Власти России и Индии заключили договор на поставку зенитных ракетных комплексов С-400, сообщает ТАСС. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, контрак…

  • » МО Индии: санкции США не повлияют на отношения с Россией

    Антироссийские санкции США не смогут разрушить оборонное сотрудничество между Нью-Дели и Москвой, передает ТАСС заявление министра обороны Индии Нирмалы Ситараман. Индия продолжит со всей серьезность…

  • » Автомобиль будущего: концепт кроссовера Lada Triangle-X 2025 показали на видео‍

    Концептуальный вариант будущего авто Lada Triangle-X 2025 засветился на видео. Работу над внешностью нестандартного транспортного средства вела независимый дизайнер Арина Тарасова. Концептуальную мод…

  • » Добрые рисунки питерского художника Андрея Попова

    Художник Андрей Попов из Санкт-Петербурга рисует добрые иллюстрации, с помощью которых он выражает свою любовь к людям и жизни во всех ее проявлениях. Давайте взглянем на некоторые работы Андрея, ко…

  • » 30 фотографий, доказывающих, что бабушки и дедушки делают нашу жизнь гораздо веселее

    Бытует мнение, что пожилые люди ведут довольно скучную и однообразную жизнь. Телек, кроссворды и посиделки во дворе на скамейке — вот весь набор развлечений, который можно себе представить в преклонно…

  • » 20 доказательств, что любовь может длиться вечно: уникальные фото пар

    В Сети начался новый флешмоб: сотни пользователей выкладывают фото из своих семейных архивов, чтобы доказать: над настоящей любовь время не властно. На этих снимках — родители, бабушки — а у некоторых…

  • » 5 вещей, которые испортят любой интерьер

    Дизайнер жилых интерьеров декоратор Олеся Парамонова рассказала о главных табу в дизайне — если вы хотите жить в стильном интерьере, с ними придется попрощаться. Слишком яркие цвета Старайтесь выби…

  • » ЧТОБЫ ПОМНИЛИ

    Мой покойный дедушка рассказывал мне один случай с войны Фашисты пришли в их деревню, издевались над людьми, собрали вечером всех детей и приставили к стенке 12 малышей, чтобы расстрелять... 20 мужчи…

  • » Нью-Дели и Исламабад обменялись списками ядерных объектов

    В начале каждого года Индия и Пакистан проводят обмен списками ядерных объектов в соответствии с договором от 1988 года. В соответствии с договором от 1988 года о предотвращении нападений на ядерны…

  • » Веселый Дедушка в Ростове

    Сказочный персонаж перешел на современный лад и сменил оленей на менее «прожорливый» вид транспорта. Накануне днем веселый Дед Мороз на гироскутере веселил …

  • » Замечательные фотографии животных от Юлиана Рада

    Юлиан Рад (Julian Rad) — талантливый 26-летний фотограф дикой природы и режиссер из Австрии. Он занимается фотоохотой, снимает лис, белок, хомяков, сусликов, птиц и насекомых. 1. 2. 3. 4. 5. 6. …

  • » Дедушка Познер призвал меня, как русского человека, покаяться "за преступления Сталина"

    Вот дедушка Познер призвал меня, как русского человека, покаяться "за преступления Сталина". Меня! Родившегося спустя четырнадцать лет после смерти Иосифа Виссарионовича. Моих дочерей. Мою внучку...Т…

  • » Историк моды Александр Васильев рассказал, как нарядиться на Новый год

    Новый год следует встречать в ярких нарядах золотистых и серебристых оттенков. Такое мнение выразил дизайнер и историк моды Александр Васильев. По словам знаменитого художника по костюмам, приходящий…

  • » Я не грабил дедушку!!

    http://instagram.com/p/BchQ-AvA28aПоначалу я подумал, что это ограбленный Дедушка Мороз убегает без Снегурочки. После просмотра выяснилось, что это совсем не это. И не то, о чем подумали вы. И вы, др…

  • » Дедушка попытался стереть макияж с куклы внучки и случайно создал ужасного монстра

    Сегодня многие недовольны формами и макияжем современных кукол, создающих у маленьких девочек неправильное мнение о красоте. Если с формой поделать ничего нельзя, то макияж хотя бы можно стереть. В…

  • » Деревянные чудеса бензопилой от румынского художника

    Габи Ризеа — 42-летний художник из Румынии, который известен на всю страну своими скульптурами из старых пней. Необычный талант Габи обнаружил три года назад, с тех пор он совершенствует свое масте…

  • » Главный Дед Мороз страны прибыл в Москву

    На пожарной машине с мигалками в Москву приехал Дедушка - Главный Дед Мороз прибыл в Москву из своей резиденции в Великом Устюге. В столице его встречала ру…

  • » "Третьим будешь?": Индия готовится заключить ядерный пакт с Россией и Бангладеш

    Индия готовится к подписанию трехстороннего межправительственного соглашения с участием России и Бангладеш по строительству АЭС Руппур вблизи города Дакка, сообщает economictimes.indiatimes.com. В …

  • » Дедушка придумал вот такое кресло, чтобы сидеть с внуками. Как вам?

    Источник

  • » Портреты девочек пробирают совсем не по-детски

    Австрийский и ирландский художник и фотограф Готфрид Хельнвайн (Gottfried Helnwein) известен своими провокационными и неоднозначными картинами, фотографиями и инсталляциями. В центре его работ — соц…

  • » Дедушка Добри — нищий благотворитель

    103-летний нищий, дедушка Добри из болгарской деревни Байлово, одетый в домотканые одежды и древние кожаные ботинки, которые он носит зимой и летом, часто стоит у собора Святого Александра Невского в …

  • » Соцсети поразил торгующий медом дедушка на Тесле (видео)

    В соцсетях вызвал бурную реакцию обычный с виду дедушка, торгующий медом возле станции метро «Осокорки» в Киеве. А все потому, что свой товар он привез на точку не на каком-нибудь Жигуле, а…

  • » Перфомансы художника-акциониста Петра Павленского. С чего всё начиналось.

    За поджег здания Банка Франции на площади Бастилии, который Петр Павленский совершил, чтобы "раздуть мировой пожар революции", его поместили в психиатрический стационар полиции Парижа.А свою первую гр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть