[email protected]
Регистрация

В электродепо «Сокол» реконструируют контрольно-пропускной пункт

04.01.2019, 02:34 98 В Москве
0

В электродепо «Сокол» реконструируют контрольно-пропускной пункт


Депо расположено на Ленинградском шоссе, д.

2Б в районе Сокол.

«В ходе работ облицуют фасад, цоколь и крыльцо здания, установят окна и двери, обновят кровлю. Отделку помещений выполнят в соответствии с их назначением. В КПП появится проходная, рабочая комната, гардероб, кладовая уборочного инвентаря и санузел», – сказала А. Яковлева.

Для транспортной безопасности установят системы охранного видеонаблюдения, контроля и управления доступом, охранную сигнализацию.

В вестибюле появится зона досмотрового оборудования и помещения службы транспортной безопасности. В зоне въезда натерриторию депо оборудуют систему досмотра транспорта.

В рамках антитеррористических мероприятий на посту инструментального досмотра установят металлодетектор, автоматизированный комплекс радиационного контроля и аппаратуру подавления радиолиний, а также досмотровую рентгеновскую установку для досмотра багажа.

«Власти Москвы по поручению мэра Сергея Собянина модернизируют и обновляют предприятия. Создаются условия, исключающие незаконный проход и бесконтрольный въезд автотранспорта. Принимаются меры для своевременного выявления угроз безопасности и отработки механизма оперативного реагирования», – отметила А. Яковлева.

 

Комплекс мойки вагонов в депо «Черкизово» обновят 

 

Вагономоечный комплекс в депо «Калужское» обновят

 

Как строят электродепо для метрополитена

 

Как устроено электродепо «Лихоборы»Подробнее: 


stroimos.mirtesen.ru
В электродепо «Сокол» реконструируют контрольно-пропускной пункт
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Жилую пятиэтажку в Пресненском районе отремонтируют

    Согласован проект капитального ремонта жилого дома в центре столицы, сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.Пятиэтажное здание 1961 года постройки находится на ул. Дружинниковская, д. 11А в Пресненском районе, в 350 метрах от станции метро «Краснопресненская» Кольцевой линии...

  • » Административные здания на севере столицы отремонтируют

    Согласован проект комплексного капитального ремонта двух административных зданий и вспомогательных сооружений на севере столицы, сообщили в Москомэкспертизе.Здания расположены на ул. Скаковая, д. 19 и д...

  • » В Красносельском районе отремонтируют 105-летний дом

    Здание расположено на ул. Каланчевская, д. 22 в Красносельском районе. «Дом построен еще до революции, в 1914 году, по индивидуальному проекту. Строители покрасят фасад, заменят облицовку цоколя, держатели флагов, двери, обновят коммуникации...

  • » Утверждены проекты пяти пожарных депо в Новой Москве

    «Проекты уже утверждены. В них предусмотрено все необходимое для организации службы, занятий и отдыха личного состава пожарных расчетов», – сказал В. Жидкин. Он отметил, что строительство пожарных де…

  • » В поселении Рязановское построят пожарное депо

    Трехэтажное здание возведут в дер. Никульское, вл. 47-1. Площадь объектов составит 3 тыс. кв. метров. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят. «Для личного состава возведут четырехэтажную учеб…

  • » Корпус инфекционной больницы № 2 приспособят для инвалидов

    Работы проведут по адресу: 8-я улица Соколиной Горы, д. 15, корп. 42 в районе Соколиная гора. «Это здание функционально разделено на административно-боксированный корпус и диагностическое отделение. …

  • » Детскую художественную школу им. Ватагина отремонтируют

    Здание расположено на ул. Средняя Переяславская, д. 7/2, стр. 1 в районе Мещанский. Оно построено в 1900 году по индивидуальному проекту. «В столице планомерно создаются и обновляются учреждения допо…

  • » Центр координации инженерных служб на востоке Москвы обновят

    «Центр обеспечивает ведение и контроль жилищно-коммунального хозяйства в районе Северное Измайлово. В ходе работ заменят двери и окна, а также потолочное покрытие во всех помещениях», – сказал В. Леон…

  • » Кровлю зданий училища олимпийского резерва в Измайлово обновят

    Спорткомплекс расположен на ул. 16-я Парковая, д. 17, стр. 1-3 в районе Восточное Измайлово. «Здания построены в 1960 году. В ходе капремонта заменят покрытия, ограждения, слуховые окна, облицовку во…

  • » Москомархитектура представила проект трамвайного депо им. Апакова

    Производственный корпус трамвайного депо имени Апакова ждет реконструкция. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, Москомархитектура согласовала проект обновления старейшего в городе п…

  • » В электродепо «Владыкино» обновят два контрольно-пропускных пункта

    Здания расположены по адресу: Березовая аллея, д. 8, стр. 2, стр. 5 в районе Отрадное на северо-востоке столицы. «В КПП для обеспечения безопасности установят высокотехнологическое оборудование: сист…

  • » Валерий Леонов: в районе Ивановское произведут реконструкцию здания КПП № 1 на территории электродепо «Новогиреево»

    Согласован проект реконструкции здания КПП № 1, расположенного на территории электродепо «Новогиреево». Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Одним из приоритетных направлени…

  • » Фасады школы искусств «Измайлово» отремонтируют

    Здание расположено на ул. 5-я Парковая, д. 21А в районе Измайлово. «Специалисты отремонтируют участки кирпичной кладки стен и цоколя, заменят все оконные заполнения, наружные двери и подоконные доски…

  • » Анна Яковлева: в САО реконструируют контрольно-пропускной пункт электродепо «Сокол»

    Мосгосэкспертизой согласован проект реконструкции контрольно-пропускного пункта (КПП) в электродепо «Сокол» в одноименном районе в САО. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева. «…

  • » Фасады музыкальной школы им. Бетховена отремонтируют

    Школа расположена в Большом Могильцевском пер., д. 4-6 в районе Хамовники. «В ходе работ отремонтируют кирпичную кладку стен и цоколя, заменят отмостку и оконные отливы по периметру здания, установят…

  • » Валерий Леонов: на территории электородепо «Владыкино» произведут реконструкцию КПП №1 и №2

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласован проект реконструкции зданий КПП №1 и КПП №2, расположенных на территории электродепо «Владыкино». «По поручению Мэра Москвы Сергея…

  • » В электродепо «Новогиреево» реконструируют КПП

    Здание находится на ул. Сталеваров, д. 5 в районе Ивановское. Его утеплят и возведут пристройку. «Кроме того, на окна установят двухкамерные стеклопакеты, заменят внутренние и наружные двери, уложат …

  • » Реабилитационно-образовательный центр в САО ждет капитальный ремонт

    Здание расположено по адресу: Кронштадтский бульвар, д. 20А, корп. 1 в районе Головинский. «Центр предназначен для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата. Здесь отремонтируют входную группу…

  • » Здание отдела соцзащиты Алтуфьевского района обновят

    В здании отдела социальной защиты населения в Алтуфьевском районе на северо-востоке столицы проведут капитальный ремонт, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Один из корпусов Центра паллиативной медицины обновят

    Второй корпус Центра паллиативной медицины на северо-востоке столицы отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание находится на ул. Двинце…

  • » Апарт-отель почти в 40 этажей возведут в Бутырском районе

    38-этажный апарт-отель построят на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, он появится на ул. Складочная, вл. 1 в Б…

  • » Минтранс изменил правила досмотра пассажиров в метро Петербурга

    Министерство транспорта России изменило правила досмотра пассажиров в метрополитене Петербурга. Соответствующий приказ подписал глава ведомства Максим Соколов. Согласно документу, работники метро смо…

  • » Школа «Технологии обучения» станет удобнее для маломобильных учеников

    Комплексный капитальный ремонт проведут в одном из подразделений школы «Технология обучения» на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Работ…

  • » Апарт-отель почти в 40 этажей возведут в Бутырском районе

    38-этажный апарт-отель построят на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, он появится на ул. Складочная, вл. 1 в Б…

  • » Четыре пожарных депо в Новой Москве откроются в начале 2018 года

    Завершено строительство четырех пожарных депо в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Депо на шесть постов …

  • » На Калужском шоссе появится более 7,5 км шумозащитных экранов

    Почти 7,6 км шумозащитных экранов установят при реконструкции Калужского шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Мэр столицы Сер…

  • » Здание школы имени генерала Лелюшенко будет обновлено

    Один из корпусов школы им. генерала Д.Д. Лелюшенко в центре столицы капитально отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Школа находится по а…

  • » Валерий Леонов: в рамках строительства Южного дублера Кутузовского проспекта появится комплекс для очистки поверхностных сточных вод

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для капитального строительства: «Южный дублер Кутузовского проспекта (в т.ч. участок от Минской улицы до Мосфильмовской улицы), выезд с …

  • » Валерий Леонов: в рамках строительства Южного дублера Кутузовского проспекта появится комплекс для очистки поверхностных сточных вод

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для капитального строительства: «Южный дублер Кутузовского проспекта (в т.ч. участок от Минской улицы до Мосфильмовской улицы), выезд с …

  • » Очистные сооружения построят для южного дублера Кутузовского проспекта

    Комплекс для очистки поверхностных сточных вод появится в рамках строительства южного дублера Кутузовского проспекта в районе Раменки на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Л…

  • » Здание уникального музея в Зеленограде обновят

    Здание музея в городе Зеленограде, корп. 360 будет отремонтировано, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Это единственный музей, отражающий историю од…

  • » Переход от метро «Театральная» на Никольскую улицу откроют в 2019 году

    Объявлен конкурс на выбор подрядчика реконструкции пешеходного перехода от станции метро «Театральная» на Никольскую улицу, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть