[email protected]
Регистрация

Униженные и оборзевшие

04.01.2019, 02:38 69 Новости политики
0

УниженнÑе и обоÑзевÑие

Если по социальной лестнице спуститься на самое дно, то тебя там встретит сотрудник ЧОПа.

Ещё не факт, что пропустит. Нормальный мужик в охрану работать не пойдёт. Чтобы опуститься до охранника, надо вообще всё проебать в своей жизни. Сразу хочу оговориться, что я сейчас не про профессиональную охрану и телохранителей, а про деградирующих в офисах и будках мужиках среднего возраста. Я про хранителей шлагбаумов, смотрителей рамок, разгадывателей скандвордов, составителей списков посетителей, прощупывателей сумок и в целом просиживателей штанов. Обычно в охрану идут те, кого выперли из полиции или армии. А чтобы тебя выперли из российской полиции и тем более из армии, надо очень постараться!

Совершенно лишний пласт людей, никому не нужных. У них нет никаких прав. Единственное, что может сделать чоповец, – задержать вас до приезда полиции, если он увидел, например, что вы что-то украли или угрожаете продавцу. Даже досматривать ваши вещи он не имеет права.

Видео 18 +

Униженные своей беспомощностью, они становятся злобными и мстительными. Они лезут своими лапами в ваши сумки, они нападают на людей, они толкаются, задерживают, угрожают. Злобные и беспомощные паразиты на теле общества.

В Уфе одна мразь, обиженная и опущенная, избиламужика, который, по версии магазина, прихватил бутылку водки и какие-то продукты. Человека заподозрили в воровстве, затащили в подсобку и начали избивать. Без суда и следствия. Человек умер. Эти животные в форме убили человека, потому что им показалось, что он что-то украл. Полицию вызвать никто даже не подумал.

Для чоповца избить до полусмерти какого-нибудь подростка, который стащил сникерс и бутылку колы – обычное дело. Или столкнуть со ступеней магазина старушку, если ему показалось, что она присвоила батон и кусок сыра.

При этом в случае реальной опасности от всех этих охранников не будет никакого толку. Они не защитят магазин или офис даже от обычной шпаны, не говоря уже о мародёрах, налётчиках или террористах. Потому что в охрану эти люди пришли, чтобы упиваться своей властью над случайными людьми, запрещать и не пущать, а заодно избивать тех, кто слабее. Да, они могут разбить вам камеру или даже бросить вас на пол борцовским приёмом, если вы физически не слишком крепки. Но от первого же мародёра они получат битой в лоб, и на этом всё закончится.

Сейчас в России 1,5 миллиона сотрудников ЧОП – это 5% всех мужчин трудоспособного возраста. И работать они не хотят, за редким исключением. Они хотят борзеть на клиентов, а в свободное (самому смешно!) время избивать подростков, стариков и пьянчужек, которые едва держатся на ногах.

Автор Илья Варламов

Подписывайтесь на мой Ютуб канал,будет интересно

Униженные и оборзевшие
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Джон Дэвисон Рокфеллер о деньгах!

    1. экономь деньги. ищи, где можно купить продукцию дешевле или оптом. составляй список покупок заранее и покупай только то, что есть в списке. 2. если у тебя мало денег, надо делать бизнес. если денег нет совсем, надо

  • »  богатства от Джона Рокфеллера:

    1. меньше работай на кого-то. чем больше ты работаешь не на себя, тем хуже живёшь. работа – от слова “раб”! 2. экономь деньги. ищи, где можно купить товары дешевле и оптом. 3. если у тебя мало денег, надо делать бизнес.

  • » В Одессе прогремел взрыв

    В Одессе сегодня, 23 сентября, произошел взрыв в Малиновском районе. Об этом главное управление Национальной полиции в Одесской области сообщает в Facebook. «Полиция устанавливает обстоятельства взры…

  • » ПВО Крыма усилилась третьим дивизионом ЗРК С-400

    В Крыму развернут третий дивизион зенитных ракетных комплексов С-400 "Триумф". Заступивший на охрану воздушных границ России дивизион из состава соединения противовоздушной обороны армии ВВС и ПВО Южн…

  • » В Макеевке прогремел взрыв, взорвано здание полиции

    В Макеевке, в районе Бажаново, примерно в 20:30 прогремел мощный взрыв возле магазина «Этюд». Об этом пишут местные жители в соц сетях. Неизвестные подорвали участок полиции, был заложен заряд под …

  • » Акция протеста в Ереване — задержано более 180 граждан

    Полиция Армении задержала 183 человека, принимавших участие в акции в Ереване. Об этом заявили в пресс-службе полиции. «По состоянию на 15:30 местного времени в отделения полиции доставлены 183 челов…

  • » Криминальный рекорд на ЧМ-2018: ограблен даже Пенкин - хоть и отрицает

    Обычно Сергей Пенкин выпивал в Москве без последствий. Но тут принял на грудь слишком много, по данным полиции, и уснул на скамейке - после чего лишился часов, золотой цепочки и кошелька. Сам Пенкин п…

  • » Четвертый Рейх набирает популярность. В Германии обнаружили неонацистов в рядах армии и полиции

    Спецслужбы Германии выявили едва ли не сотни неонацистов, которые приспокойно служат в армии и полиции. Речь о политическом движении Рейхсбюргеров, которое не признает само существование немецкого гос…

  • » Суд отклонил апелляцию на арест охранника «Зимней вишни»

    Постановление Заводского районного суда города Кемерова от 28 марта в отношении Сергея Антюшина оставлено без изменения. Кемеровский областной суд отклонил апелляционную жалобу адвокатов сотрудника ч…

  • » В Италии грабитель передал полиции рассказ о своем преступлении

    Сотрудники полиции Италии задержали мужчину, который ограбил почтовое отделение и написал об этом рассказ. Об этом стало известно из сообщения ANSA со ссылкой на полицию. Уточняется, что мужчина уже…

  • » О женщинах за сорок...

    С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты д…

  • » Энергомост в Крым перешел под защиту Росгвардии

    С 1 января энергетический мост, обеспечивающий электроснабжение Крыма, взят под вневедомственную охрану Росгвардии. Начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии по республике Ст…

  • » В Одессе полицейские ограбили инкассаторов на 120 тысяч долларов

    Состоящая из сотрудников национальной полиции Украины преступная группировка похитила из машины инкассаторов 120 тысяч долларов. Как сообщают СМИ, ограбление произошло в Одесской области. Капитаны …

  • » Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Зачем тебе этот гемор, когда у тебя все есть?

    Зачем тебе мужчина, когда все есть, даже дети? Зачем мужчина, когда тебя не надо содержать, а ты сама можешь содержать еще пару детей? Зачем тебе мужчина, когда твой быт настолько налажен, что все н…

  • » 15 домашних тайников прямо у тебя под носом

    Для чего нужен тайник? Чтобы хранить в нем самое важное, ценное, секретное. То, что хочется скрыть от посторонних глаз и сберечь в целостности и сохранности.Это могут быть деньги, драгоценности, акц…

  • » «Держали детей на морозе»: семья подозреваемого в нью-йоркском теракте раскритиковала действия сотрудников полиции‍

    В недопустимых действиях сотрудников полиции обвинила семья главного подозреваемого в организации взрыва в нью-йоркском районе Манхэттена Акайеда Уллы. Об этом стало известно из сообщения телеканала …

  • » Адвокатов не пускают к Саакашвили

    Адвокатов не пускают к находящемуся в ИВС экс-губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили. Об этом заявила пресс-секретарь партии «Рух новых сил» Марьяна Почтар. По ее словам, в ИВС Службы безопа…

  • » Видео: вернувшихся из Сирии российских военных встретили оркестром

    Вернувшийся из Сирии батальон военной полиции прибыл к месту постоянной дислокации, сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России. Батальон военной полиции был направлен в…

  • » В полиции США опровергли информацию о стрельбе в Вашингтоне

    Сотрудники местной полиции проверили сообщения о стрельбе в деловом районе города Вашингтона. Об этом стало известно из сообщения местной полиции, опубликованного в Twitter. Таким образом, поступило…

  • » Глава эстонской полиции: В советской школе били за бедность

    Гендиректора эстонской полиции избивали в советской школе за бедность? Глава эстонской полиции Эльмар Вахер, чьё детство проходило во времена СССР, сообщил об избиениях, которым он подверга…

  • » Полиция Киева проводит осмотр всех станций метро

    Киевская полиция проверяет информацию о минировании всех станций метрополитена. Как сообщила пресс-служба Национальной полиции Киева, после поступивших сообщений о минировании абсолютно всех станци…

  • » В полиции Израиля рассказали о допросе Нетаньяху

    Правоохранительные органы Израиля подтвердили сведения о допросе премьер-министра Биньямина Нетаньяху. Как сообщают СМИ, глава израильского правительства допрашивался в воскресенье в течение нескол…

  • » Запомни, любовница!

    Любовница, пока ты ходишь на курсы по минету и спрашиваешь у подруг какое белье купить, он зарабатывает деньги для своей семьи. Тебе достанется то, что осталось после распределения бюджета на сад, шк…

  • » Женский страх возраста -- откуда он? Мнение психолога

    «Страх возраста — это страх женщины остаться один на один с собой, потому что сами из себя они ничего не представляют. Они не могут себя содержать, они не могут себя развлечь, они не умеют быть счастл…

  • » Настоящий ад: Тяжелая авария с бензовозом попала на видео

    По-настоящему страшная авария: груженный топливом бензовоз врезался в столкнувшиеся ранее на дороге автомобили. В общей сложности в аварии пострадали 14 автомобилей. По сведениям канадской п…

  • » Настоящий ад: Тяжелая авария с бензовозом попала на видео (фото, видео)

    По-настоящему страшная авария: груженный топливом бензовоз врезался в столкнувшиеся ранее на дороге автомобили. В общей сложности в аварии пострадали 14 автомобилей, пишет Thestar.com. По…

  • » Сына Авакова задержали - Аваков снял охрану "хлама"

    Интересная картина: по результатам приезда Волкера, вдруг возник "наезд" на Авакова за счет его сына, которого сегодня задержали по делу о "рюкзаках для МВД", и Аваков тут же, хотя и оскорбительным то…

  • » Аваков снял охрану возле здания Верховной рады в Киеве

    Арсен Аваков, глава министерства внутренних дел Украины, скомандовал снять охрану возле здания Верховной рады в Киеве. По словам министра, его ведомство не намеревается продолжать траты государственн…

  • » И это не мираж: Rolls-Royce Phantom на службе в полиции (видео)

    К сожалению, нет никакой информации о том, где было снято это видео. Но можно предположить, что речь идет о РФ. Об этом свидетельствует российский номер на попавшей в кадр Toyota RAV4. Плюс к…

  • » Венедиктов: агрессия к «Эху» усилилась после сюжета на «России 24»

    Главред «Эха Москвы» — «URA.RU» о том, что происходит после нападения на редакцию Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов неоднократно просил акционеров усилить охрану р…

  • » Здание полиции в Новой Москве возвели за счет инвестора

    Здание полиции в городе Московский фактически достроено, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. По его словам, объект возв…

  • » В Новой Москве впервые строится здание полиции на внебюджетные средства – Владимир Жидкин

    «Здание полиции в Новой Москве в г. Московский фактически достроено и планируется к вводу» - сообщил руководитель Департамент развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть