[email protected]
Регистрация

BMX-велодром построят в районе Ново-Переделкино

04.01.2019, 02:58 149 В Москве
0

Прежде чем гневаться... Задумайтесь...

Девушка ожидала свой рейс в большом аэропорту. Ее рейс был задержан, и ей придется ждать самолет в течение нескольких часов.

Она купила книгу, пакет печенья и села в кресло, чтобы провести время. Рядом с ней был пустой стул, где лежал пакет печенья, а на следующем кресле сидел мужчина, который читал журнал. Она взяла печенье, мужчина взял тоже! Ее это взбесило, но она ничего не сказала и продолжала читать. И каждый раз, когда она брала печенье, мужчина продолжал тоже брать. Она пришла в бешенство, но не хотела устраивать скандал в переполненном аэропорту. 
Когда осталось только одно печенье, она подумала: «Интересно посмотреть, что сделает этот невежа?».
Как - будто прочитав ее мысли, мужчина взял печенье, сломал его пополам и протянул ей, не поднимая глаз . Это было пределом, она встала, собрала свои вещи и ушла. Позже, когда она села в самолет, полезла в сумочку, чтобы достатьсвои очки и вытащила пачку печенья... Она вдруг вспомнила, что она положила свою пачку печенья в сумочку. И человек, которого она считала невеждой, делился с ней печеньем, не проявляя ни капли гнева, просто из доброты. Ей было так стыдно и не было возможности исправить свою вину. 
Прежде чем гневаться... Задумайтесь... Может БЫТЬ НЕ ПРАВЫ ИМЕННО ВЫ?...

 

Прежде чем гневаться... Задумайтесь...

Одна молодая христианка решила спросить у более зрелой сестры:
- Интересно, почему Бог не очищает плохих людей от зла? Тогда все были чистыми и делали добро. И мир был бы другой…
- Вот у тебя есть дочка… Тебе легко ее помыть, когда она не хочет купаться и капризничает?
- Ой! Это почти невозможно. Все так растягивается по времени! Иногда ее просто хочется связать!!!!
- Вот и люди перед Богом такие же малые капризные дети, которые не хотят мыться. Но Он не будет никого связывать. Бог против всякого насилия. Оттого многие и ходят грязными, что сами не дают Богу отмыть себя.


stroimos.mirtesen.ru
BMX-велодром построят в районе Ново-Переделкино
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Китае мужчина набросился с ножом на толпу прохожих, есть жертвы

    В китайском городе Фучжоу мужчина напал на прохожих с ножом и убил человека, 19 получили ранения. Как сообщает агентство China News, инцидент произошёл в понедельник, 14 января, около 16:00 по москов…

  • » Мужчина, напавший на прохожих в Германии, направлен на принудительное лечение

    Немецкие СМИ сообщили, что напавший на центральной городской площади на прохожих, отправлен на принудительное лечение. Сообщается, что мужчина на момент нападения был в состоянии аффекта после конфли…

  • » На Украине мужчина бросил гранату в возлюбленную в ходе ссоры

    Украина переживает страшные времена, когда влюбленные пары разбираются с помощью боевого оружия. Так в городе Днепрорудное Запорожской области в одном из общежитий мужчина поссорился с девушкой и брос…

  • » В Техасе неизвестный устроил стрельбу и взял заложников

    В Техасе пожилой мужчина устроил стрельбу и удерживал более двух заложников в доме. Инцидент произошёл в Ирвинге, сообщают местные СМИ. По последним данным, заложники спасены, однако вооружённый мужч…

  • » Надругался над Украиной: мужчина на тракторе снес украинский флаг

    В Харьковской области мужчина на тракторе врезался в постамент с флагом Украины. Об этом сообщил председатель общественного совета местной администрации Александр Анчишкин на своей странице в Facebook…

  • » Голливуд «Белых касок»: фейковая химатака снималась за рис, печенье и финики

    Корреспондент «Комсомольской правды» разоблачил фейк «Белых касок» о химической атаке 7 апреля в городе Дума. Военный корреспондент издания «Комсомольская правда» побывал в Сирии в Восточной Гуте, гд…

  • » Задержанный в Лондоне рейс "Аэрофлота" вылетел в Москву

    Задержанный в аэропорту Хитроу сотрудниками британской полиции и таможни из-за досмотра самолет авиакомпании "Аэрофлот" вылетел из Лондона в Москву. О вылете рейса SU2583 в пункт назначения свидете…

  • » Мужчина закурил на борту самолета «Победы» во время полета судна

    В связи с инцидентом произошло экстренное приземление самолета в аэропорту Волгограда. Стоит отметить, что воздушное судно следовало рейсом «Владикавказ – Внуково». Уточняется, что это уже четвертый …

  • » УАЗ планирует выйти на итальянский рынок впервые с советских времен

    Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) в последние годы все активнее осваивает рынки других стран. Например, в настоящее время руководство компании строит планы о начале продаж своих внедорожников в Ит…

  • » Полиция Крыма составила топ-10 самых курьезных преступлений

    Полиция Крыма в честь 1 апреля напомнила о самых курьезных преступлениях, совершенных на территории полуострова. 10 место. Житель Симферополя под видом сотрудника газовой службы пришел к пожилой жен…

  • » Самолет с горящим двигателем успешно приземлился в Финляндии

    Самолет Boeing 787 Dreamliner авиакомпании Japan Airlines совершил аварийную посадку в аэропорту Хельсинки. Он направлялся по маршруту Хельсинки – Нарита. На борту находились 164 пассажира и 13 членов…

  • » Самолет с телом Шаинского днем прилетит в Москву

    Из Лос-Анджелеса вылетел самолет с телом композитора Владимира Шаинского. Рейс выполняет авиакомпания «Аэрофлот». Предполагается, что борт приземлится в аэропорту «Шереметьево» днем в субботу. Этим ж…

  • » Самолет без шасси приземлился в аэропорту Йигер США

    Пилот двухмоторного самолета совершил посадку в аэропорту Йигер, расположенном в американском штате Западная Вирджиния, без шасси. Об этом стало известно из сообщения WOWK TV. Таким образом, поступи…

  • » В Харькове неизвестный взял заложников в отделении «Укрпочты»

    Неизвестный мужчина произвел захват заложников в отделении «Укрпочты» в Харькове. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на украинские СМИ. В захваченном помещении остались люди. Пр…

  • » Самолет в Мехико экстренно приземлился после отказа двигателя

    В аэропорту Мехико самолет совершил экстренную посадку из-за отказа двигателя. Самолет авиакомпании Aeromar совершил экстренную посадку в аэропорту Мехико - на воздушном судне отказал двигатель. Ка…

  • » СМИ: Мужчина 70 лет поджег свой дом из-за проигрыша «Реала» в матче с «Барселоной»

    Житель Румынии пытался сжечь собственный дом после поражения мадридцев от «Барселоны» в эль-классико. Уточняется, что мужчина заперся в доме и поджег баллончик с жидкостью для розжига. Пожар удалось …

  • » Авиасообщение с Камчаткой восстановлено

    Прерванное ранее из-за циклона авиасообщение с Камчаткой возобновилось. В аэропорту Петропавловска-Камчатского в среду утром приземлился самолет из Хабаровска, вылет которого задерживали со вторник…

  • » Невероятные вещи из обычных шишек

    Мужчина весь сезон собирал шишки в пакеты, и приносил их домой. Соседи смеялись над ним, а некоторые называли его даже сумасшедшим. Но к концу осени им было не до смеха, представьте каково было их …

  • » Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Зачем тебе этот гемор, когда у тебя все есть?

    Зачем тебе мужчина, когда все есть, даже дети? Зачем мужчина, когда тебя не надо содержать, а ты сама можешь содержать еще пару детей? Зачем тебе мужчина, когда твой быт настолько налажен, что все н…

  • » Полицейские выстрелили в мужчину, угрожавшему ножом в аэропорту Амстердама

    Сотрудники полиции подстрелили в амстердамском аэропорту Схипхол в Нидерландах неизвестного мужчину, который был вооружён ножом. Сейчас в аэропорту проводится эвакуация. Никакой информации о постра…

  • » В AirBaltic объяснили, почему самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Шереметьево

    Самолет компании AirBaltic, выполнявший рейс Рига – Москва, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту "Шереметьево". Представители авиакомпании объяснили, с чем связан инцидент, на св…

  • » Транспортный самолет FedEx совершил экстренную посадку в Японии

    Самолет американской почтовой компании Federal Express Corp. (FedEx) совершил экстренную посадку в аэропорту Токио из-за задымления в кабине пилота. Транспортный самолет FedEx, который следовал из …

  • » Немного околоспортивных новостей: Знакомьтесь, "чистая" девушка-спортсмен

    Немного околоспортивных новостей в преддверии #КхуЯм2018 Бывший мужчина Гэвин (ныне Лорел) Хаббард взял/а серебро на чемпионате мира по тяжелой атлетике среди женщин. Гэвин-Лорел выполнил/а в…

  • » Аэропорт "Платов" под Ростовом примет первый пассажирский рейс из Москвы

    Первый пассажирский рейс приземлится в новом аэропорту "Платов" в Аксайском районе Ростовской области. В новом аэропорту "Платов" под Ростовом в этот четверг, 7 декабря, начнется обслуживание авиак…

  • » Самолет Finnair не долетел до Гетеборга из-за запаха дыма на борту

    Воздушному судну финского авиаперевозчика Finnair пришлось совершить экстренную посадку в аэропорту Турку. Как сообщают СМИ, самолет направлялся из столицы Финляндии в шведский Гетеборг. До пункта …

  • » Печенье «Улитки»: очень простой рецепт

    Сегодня мы поделимся с вами рецептом простого, но очень вкусного печенья с сахаром и какао в виде улиток. По желанию можно добавить корицу. Ингредиенты: На 1 противень: 125 г сливочного масла 100г …

  • » В Австралии задержан планировавший «новогодний теракт» мужчина

    Сотрудники правоохранительных органов Австралии задержали мужчину, который, вероятно, хотел совершить теракт в канун Нового года. Как сообщают СМИ, задержанным оказался 20-летний мужчина из пригоро…

  • » Десерт, не требующий выпечки. Просто залил и готово!

    Торт без выпечки — элементарное решение сложной задачи! Поэтому для наших занятых хозяек редакция предлагает простой рецепт заливного десерта. Торт «Нежность» можно приготовить вместе с ребенком: мал…

  • » Российский самолет Ан-124 прибыл в Аргентину для поиска подлодки

    Российский Ан-124 приземлился в аэропорту города Комодоро-Ривадавия. Российский самолет Ан-124, направленный в Аргентину для помощи в поиске пропавшей субмарины ВМС S-42 "Сан-Хуан", приземлился в а…

  • » Пассажирский самолет Л-410 потерпел крушение в Хабаровском крае

    Самолет Let L-410 с пассажирами разбился при заходе на посадку. В Хабаровском крае пассажирский самолет Л-410, выполнявший рейс Хабаровск – Николаевск-на-Амуре — Нелькан, пропал с радаров при заход…

  • » Если ваш ребенок не ест творог, попробуйте приготовить ему этот десерт

    Ингредиенты: творог (желательно не менее 5% жирности) — 400 г(две пачки)сметана — 3 столовые ложкисахарная пудра (можно и сахар, но придется дольше взбивать массу) -100 гпеченье любое бисквитное (Юб…

  • » Мучное печенье

    это просто бомба!я ела много разного печенья, и тающего, и рассыпчатого... но это "переплюнуло" всех!печенье рассыпается едва коснувшись языка. любите такое тогда готовим!понадобится:слив. масло - 250 г (комнатной


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть