[email protected]
Регистрация

С чем носить свитшот

11.01.2019, 01:56 157 Красота
0



Современная мода очень разнообразная и богатая на тенденции. Одновременно в моду входят вещи разного стиля, фасона, цвета — есть из чего выбрать, создать индивидуальный образ, подходящий под конкретно твой образ жизни, фигуру, предпочтения. Однако практически в каждом сезоне «выстреливает» нечто особенное, становится безусловным фаворитом и потом несколько лет купается в лучах славы, популярности, востребованности. В этот раз так случилось со свитшотами — то ли свитерами, то ли толстовками, то ли трикотажными кофточками. Большинство моделей свитшотов сделаны из плотного трикотажа, но встречаются вязанные и облегченные, летние модели. Расцветка может быть любая: однотонная, якобы выстиранная и выгоревшая, полинявшая, с ярким принтом, например, тигром или милым котиком, эмблемой спортивной команды, в цветочек — словом вариантов миллион. Радует то, что свитшот оказался очень податливым видом одежды, его можно успешно компоновать практически со всем, что уже есть в вашем гардеробе. Не верите? Убедитесь сами — узнайте, с чем можно носить свитшот и создайте десятки модных луков.

С шортами

Попробуйте примерить свитшот с коротенькими шортами, и вы увидите насколько мило, сексуально и стильно это смотрится. В теплое летнее время свитшот можно носить с короткими джинсовыми шортами, легкими кедами, босоножками на платформе или вьетнамками. Есть укороченные модели этих модных свитеров, которые подойдут девушкам с плоскими животиками. Если на улице прохладно, то вы можете надеть под шорты плотные колготки (так, как делали это зимой) и добавить к наряду полусапожки или кроссовки-маранты, такой лук тоже будет очень стильным.

С короткими юбками

Короткие юбки, так же как и шорты, отлично сочетаются со свитшотами. Плотный трикотаж хорошо соседствует с легким шифоном или кружевом.Свитшот может быть коротким, до талии или же удлиненным, тогда из-под него будет виднеться лишь край юбочки. К такому наряду подойдут босоножки на танкетке, узком каблучке, кеды, маранты, летние высокие сапожки.

С длинными юбками

Не удивляйтесь, но и с длинной юбкой можно носить свитшот. Две самые актуальные вещи сезона — длинная юбка и свитшот — создают интересный и оригинальный ансамбль. При этом свитерок может быть полуспортивного типа, а юбка иметь вполне элегантный, претенциозный характер. Наряд должен смотреться так, как будто вам стало прохладно, и вы просто надели свитер, хотя вовсе и не собирались этого делать. А под ним у вас на самом деле изысканная майка или блузка. Мнимая небрежность все еще в моде.

С юбками средней длины

Точно такая же ситуация обстоит и с юбками длиной до или чуть ниже колена. Со свитшотом можно надеть юбку карандаш или юбку колокол — любую, и это будет актуально. Но такой комплект подразумевает каблуки и сумочку-клатч.

С джинсами

Самое простое и самое популярное сочетание — свитшот и джинсы. Надевайте свои любимые — дудочки, трубы, бойфренды, голубые, синие, серые или черные и свитшот, той расцветки, которая вам приглянулась. Из аксессуаров можно добавить яркую шапочку, браслеты, ремень.

С леггинсами

Многие девушки предпочитают носить леггинсы — они мягкие, удобные, идеально сидят по фигуре. Наденьте к ним свитшот и ваш наряд станет супермодным. К тому же к этому комплекту подойдет практически любая обувь — и открытые босоножки на шпильке, и сапоги, и кроссовки.

С брюками

С вашими любимыми брюками свитшот также будет смотреться просто замечательно. С этим модным свитером можно надеть кожаные брюки, хлопковые, шелковые, сатиновые, главное, чтобы их цветовое сочетание было гармоничным.

С чем носить свитшот
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » С чем носить шифоновую юбку

    Летящие, супер легкие материалы сейчас на пике моды, с их помощью дизайнеры создают женственные, изящные, романтические наряды. Особым вниманием пользуется шифон, он дешевле и практичней шелка, а впеч…

  • » С чем носить юбку-карандаш — семь безупречных образов на любой случай

    Если у вас в гардеробе есть юбка-карандаш, вам не придется думать, что же надеть завтра. Мы собрали семь сочетаний, чтобы подтвердить свои слова. На работу В темно-серой, синей или коричне…

  • » Быть стильной после 40 лет: десять приемов, которые стоит взять на вооружение

    Синди Кроуфорд, Кейт Бланшетт, Шэрон Стоун и еще семь звездных красавиц дают уроки стиля для тех, кто перешагнул сорокалетний рубеж. Джулианна Мур, 57 лет Джулианна предпочитает комфортный …

  • » С чем носить косуху

    Современная мода с удовольствием играет в унисекс, женские и мужские тенденции настолько плотно переплетаются, что порой сложно различить, для кого эта одежда предназначена. Мужчинам предлагают нечто …

  • » С чем носить расклешенную юбку

    К всеобщей радости многих женщин расклешенные юбки снова вошли в моду. Покрой этой модели имеет массу преимуществ, за что и остается извечным фаворитов модниц. Расклешенная юбка великолепно корректиру…

  • » 5 платьев, которые нужны для работы в офисе

    Если вы пять дней в неделю ходите в офис, то вам нужно как минимум пять красивых офисных платьев. Конечно, многое зависит от дресс-кода, принятого в вашей организации. Вам можно носить толь…

  • » Восемь модных курток для женщин 50+, которые хотят выглядеть молодо и стильно

    Куртка giant size, модель с вышивкой или цветочным принтом, кожаная или бархатная — каждая женщина с помощью нашей подборки найдет удачный вариант для осени 2018. Куртка с вышивкой Куртка …

  • » Как создать тотал лук и что это такое?

    Все звезды делают это! Как не обжечься с леопардовым принтом и не быть похожей на беременную Ким Кардашьян? Тотал-лук (от англ. total look — полный образ) — это комплект одежды, подобранный…

  • » Шесть необычных офисных образов для женщин 40+

    Пойти на работу в замшевых ботфортах и мини-юбке, надеть розовые сапоги или ярко-красную водолазку — почему нет? И не так важно, сколько вам лет. В качестве примера предлагаем несколько образов стрит…

  • » Пройдите тест и узнайте, есть ли у вас чувство стиля

    Пройдите тест и узнайте, есть ли у вас вкус, чувство стиля и насколько хорошо вы разбираетесь в моде. Не забудьте записывать номер выбранного вами ответа, чтобы после теста узнать результат. Дополнит…

  • » Мода по-китайски: 15 суровых и беспощадных шедевров от китайских дизайнеров

    Сумасшедшие модели одежды от китайских дизайнеров. Говорят, что китайцы - одна из самых трудолюбивых наций, но еще большее уважение вызывает их недюжинная изобретательность. И эти 15 абсолютн…

  • » Самые модные оттенки лаков для маникюра на короткие ногти

    Короткие ногти овального и квадратного очертания - одна из самых модных форм ногтей 2018. К тому же, маникюр на короткие ногти выгодно отличается от выбора дизайнов на длинные. Объяснение достаточн…

  • » Citroen за символическую плату продает 65 редких автомобилей из своей коллекции

    Компания Citroen продала на онлайн-аукционе 65 автомобилей, входящих в коллекцию Citroen Heritage Collection. Среди них было несколько очень редких моделей. У каждого автопроизводителя есть в…

  • » Что носить этой зимой? Модные фишки сезона 2017-2018

    Я заметила, что статьи про модные тенденции с модных показов многих вводят в недоумение :), и людям хочется чего-то «ближе к жизни». Поэтому в дополнение к осеннему базовому гардеробу я решила сделат…

  • » Ничего удобнее бохо не существует - одежда, которую не хочется снимать!

    Богемный стиль одежды невозможно не любить. У какой барышни не спроси, любая скажет, что ничего удобнее бохо не существует. Множество фактурных элементов, а самое главное — легкие натуральные ткани д…

  • » Как правильно носить женский шарф: 58 лучших осенних вариантов!

    Шарф служит не только укрытием от непогоды, но и является одним из главных аксессуаров, создающих образ в целом! Для женщины очень важно уметь правильно носить шарфик, чтобы показать свой стиль. Итак…

  • » С чем носить платья и юбки в этом году

    Платья и юбки – самая женственная и обольстительная одежда. Джинсы, конечно, более удобны, но без платьев и юбок невозможно представить себе гардероб настоящей красотки. Многие считают, что платье не…

  • » 7 мифов о моде, с которыми нужно распрощаться, чтобы выглядеть «на все сто»

    Модный миф, мифическая мода... Кутюрье, продавцы одежды и маркетологи уже многие годы заставляют людей следовать определённым правилам моды. И люди верят, что действительно в гардеробе должны быть …

  • » Модные женские свитера 2017-2018

    Стильный вязаный свитер – вещь необходимая не только осенью и зимой, потому что и весной и летом трикотажные пуловеры или минималистичные базовые джемперы составляют отличные комбинации как делового х…

  • » Мода для женщин за 50: тенденции 2018 года

    Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

  • » В цвете хаки: 7 изумительных идей для делового образа

    Благородный оливковый цвет сейчас на пике популярности. Многие любят оливковый за то, что он идёт практически всем. Правда, здесь есть одно весомое «но» — нужно научиться правильно носить этот цвет. …

  • » Как носить джинсы женщине среднего возраста? 18 модных идей

    С чем носить джинсы женщине элегантного или даже зрелого возраста? Можно ли в 50 носить рваные джинсы? А джинсы-бойфренды? А брюки из белого денима? Мы не будем много рассказывать — мы будем показыва…

  • » Гардероб по-французски: 5 вещей, которые преобразят ваш образ

    Делайте как француженки: поставьте над собой fashion-эксперимент, который они подхватили пару лет назад и превратили во флешмоб. Правила предельно просты: во-первых, составьте базовый гардероб – посм…

  • » Мода для женщин за 50: тенденции 2018 года

    Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

  • » Вязаные платье осень-зима 2017-2018: 15 стильных вариантов

    Вязаное платье в этом осенне-зимнем сезоне можно увидеть в коллекциях самых знаменитых модельеров. Если раньше платье из трикотажа, такое теплое и уютное, могли надеть только стройные барышни, то теп…

  • » Гардероб по-французски: 5 вещей, которые преобразят ваш образ

    Делайте как француженки: поставьте над собой fashion-эксперимент, который они подхватили пару лет назад и превратили во флешмоб. Правила предельно просты: во-первых, составьте базовый гардероб – посм…

  • » Вязаные платья осень-зима 2017-18

    Вязаное платье в этом осенне-зимнем сезоне можно увидеть в коллекциях самых знаменитых модельеров. Если раньше платье из трикотажа, такое теплое и уютное, могли надеть только стройные барышни, то теп…

  • » В цвете хаки: 7 изумительных идей для делового образа

    Благородный оливковый цвет сейчас на пике популярности. Многие любят оливковый за то, что он идёт практически всем. Правда, здесь есть одно весомое «но» — нужно научиться правильно носить этот цвет. …

  • » С чем носить платья и юбки в этом году

    Платья и юбки – самая женственная и обольстительная одежда. Джинсы, конечно, более удобны, но без платьев и юбок невозможно представить себе гардероб настоящей красотки. Многие считают, что платье не…

  • » Оверсайз (Oversize): стиль в полном объеме

    Свобода стиля и свобода кроя, комфорт и непринужденность — преимущества одежды oversize можно оценить, только примерив её. Не сдающий позиций вот уже несколько сезонов подряд тренд на подчеркнуто своб…

  • » Что надеть полной моднице зимой 2017-2018?

    Понятия «хороший вкус», «элегантность», «женственность» являются характеристиками женщины, а не ее фигуры. Можно иметь множество несовершенств во внешнем облике, но неизменно вызывать восхищение окруж…

  • » Уличная мода после 50 или стильная зрелость

    У этих женщин неповторимое чувство стиля и яркий образ. Глядя на них, язык не поворачивается сказать «бабушка»! Могут ли женщины в возрасте быть стильными? Конечно! Этот ответ очевиден для тех…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть