[email protected]
Регистрация

Смартфон OnePlus 7 в формате слайдера позирует на изображениях

13.01.2019, 18:10 90 Технологии
0




Вчера мы уже публиковали фотографию, на которой якобы были запечатлены прототипы смартфона OnePlus 7. Один имел каплевидный вырез, а у другого не было ни выреза, ни камеры в отверстии в экране.   Инсайдер Ben Geskin опубликовал изображения грядущей новинки, созданные на основе той утечки. В частности, он предположил, что смартфон без выреза будет иметь форм-фактор слайдера. #OnePlus7 - Slider Render based on leaked image pic.twitter.com/PwslLWKnEp — Ben Geskin (@VenyaGeskin1) January 12, 2019 Учитывая все детали вчерашнего фото, такой вариант исключать нельзя. К слову, также стоит вспомнить, что OnePlus в ближайшее время выпустит два смартфона: OnePlus 7 и пока безымянный аппарат с поддержкой 5G. Возможно, на вчерашнем фото на самом деле было две разные модели.
Смартфон OnePlus 7 в формате слайдера позирует на изображениях
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В России начались продажи одного из самых бюджетных смартфонов Nokia

  • » У младшей модели линейки Samsung Galaxy S10 будет минимум 128 ГБ флэш-памяти, а гибкий смартфон компании получит 12 ГБ ОЗУ

    в сети появилась новая информация касательно конфигураций памяти грядущих смартфонов samsung galaxy s10. если верить этим данным, младшая версия galaxy s10 lite, которой последнее время приписывают имя galaxy s10e,

  • » СМИ сообщили о подготовках HMD Global к выпуску смартфона Nokia X с пятью камерами

    Компания HMD Global готовит выход уникального смартфона под брендом Nokia. Под маркой Nokia может появиться необычный смартфон с модулем из пяти камер. Уточняется, что HMD Global подготовила прототип…

  • » Макет безрамочного смартфона Mix 4 от Doogee показали на видео

    Макет безрамочного смартфона Mix 4 от компании Doogee представили на видео. Примечательно, что устройство имеет необычный формы корпус в виде слайдера и экрана, размером на всю фронтальную панель. П…

  • » За 523 доллара можно приобрести смартфон OnePlus 6 с 64 Гб ПЗУ

    В апреле 2018 года планируется запустить в продажу смартфон OnePlus 6 с минимальной ценой в 523 доллара. Такую цену нужно будет заплатить за гаджет с 64 Гб ПЗУ. Таким образом, версия на 129 гигабай…

  • » В Сети опубликовали фотографию включенного Samsung Galaxy S9

    Изображения активированного смартфона опубликованы на портале Reddit. Фанаты продукции компании Samsung отметили уникальность изображения, на котором смартфон показан в рабочем состоянии. Стоит отме…

  • » Новый смартфон от LG будет с безрамочным экраном

    В следующем году компания LG намерена представить преемника смартфона G7, сообщили представители компании. Уточняется, что в 2017 году состоялись мероприятия по изменению дизайна флагмана. Ребрендинг…

  • » Стали известны детали внешнего вида и технические характеристики смартфона Moto E5

    Сканер отпечатка пальцев в телефоне будет выполнен в виде логотипа Motorola. Уточняется, что под основной камерой будет размещен дактилоскопический сенсор. Сам корпус устройства выполнен из металла. …

  • » Samsung рассекретила складной смартфон

    Во время CES 2018 в Лас-Вегасе корпорация Samsung устроила закрытую презентацию смартфона со складывающимся экраном. Как сообщают СМИ, присутствующим при презентации рассказали про 7,3-дюймовый скл…

  • » Макромир, снятый на камеру телефона

    Обязательно ли иметь дорогие камеры и макрообъективы для подобных съемок? Оказывается, совсем нет. Все эти марко-снимки сделаны на обычный смартфон с самодельным объективом. 1. Фотографии сделаны на …

  • » Samsung презентовал свой самый недорогой смартфон

    Компания Samsung презентовала свой бюджетный смартфон Galaxy J2 Pro. На вьетнамском сайте производителя указывается стоимость устройства. Гаджет оценивается в пересчете на российскую валюту в 8,3 тыс…

  • » Sharp выпустит безрамочный смартфон

    Смартфон Sharp Aquos S3 анонсирован на 2018 год. В 2018 году японская компания Sharp дебютирует на рынке безрамочных смартфонов с новинкой. Сообщается, что вскоре в продаже должен будет появиться с…

  • » Стильный смартфон (фото)

    Смотрел фотки в инстаграме, обратил внимание на смартфон у барышни. Обычно, у девочек в инсте смарты маленькие, розовые, смешные, гламурные. А тут стильный …

  • » Samsung запатентовала смартфон с экраном на двух сторонах корпуса

    На корейском смартфоне половина задней панели занята экраном. Об этом стало известно из сообщения портала LetsGoDigital. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что комп…

  • » В Сеть выложили рендеры Samsung Galaxy Note 10

    В социальных сетях появились рендеры нового смартфона Samsung Galaxy Note 10. Его появление в продаже планируется не ранее 2020 года. Как отмечают СМИ, смартфон могут оснастить безрамочным дисплеем, …

  • » «Достройте стену и запустите крокодилов»: в России ответили министру с Украины, предложившему запретить поезда между странами

    Украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян высказался за полный запрет транспортного сообщения между Украиной и Россией. Его заявление не нашло понимания ни у россиян, ни у украинцев. По мне…

  • » Смартфон Meizu M6 на 64 гигабайта в России можно приобрести за 20 тыс рублей

    Смартфон появился на рынке РФ после объявления компании Meizu о старте продаж устройства в стране. В телефон встроен чип Qualcomm – M6 NOTE. Таким образом, поступило официальное подтверждение информа…

  • » В Сети опубликовали любительское видео нового смартфона Samsung Galaxy A8+

    Новый смартфон от компании Samsung еще не презентовали официально, однако пользователи интернета уже могут посмотреть на устройство. По предварительной информации, видео было записано на заводе в Бан…

  • » Новый смартфон LG Signature Edition в керамической оболочке обошел по стоимости iPhone X

    Речь идет об эксклюзивном смартфоне премиум класса от компании LG V30 – Signature Edition, корпус которого выполнен из керамики. Стоит отметить, что стоимость смартфона составляет 1820 долларов. Всег…

  • » Samsung презентовала смартфон-раскладушку W2018

    Samsung представила смартфон-раскладушку W2018, предположительно, она дороже нового гаджета от Apple iPhone X. У смартфона два дисплея с заявленным разрешением Full HD. Основная камера 12 мегапиксе…

  • » Опубликован рейтинг 15 лучших смартфонов

    Опубликован рейтинг 15 лучших смартфонов 2017 года, сообщают профильные СМИ со ссылкой на исследование экспертов. Первое место занимает смартфон Samsung Galaxy S8, второе место также досталось южноко…

  • » В 2018 году Apple выпустит бюджетный мини-смартфон iPhone SE 2    

    Прошло более 18 месяцев с момента выхода iPhone SE, теперь Apple планирует выпустить iPhone SE 2 в 2018 году. По данным Economic Daily News, Wistron (один из основных партнеров Apple по производству)…

  • » Составили топ-10 лучших смартфонов 2017 года

    Составлен список лучших смартфонов, в котором не обошлось без упоминания Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8 Plus и продукции компании Apple. В списке учитывается мощность, спецификации, дизайн и, …

  • » Samsung выпустит модель смартфона в стиле Star Wars

    Выпуск смартфона Star Wars Galaxy Note8 компания Samsung хочет приурочить к кинопремьере нового эпизода космической саги. Как сообщают СМИ, речь идет о фильме «Звездные войны: Последние джедаи», вы…

  • » Пользователи iPhone X обнаружили слезающую с краев телефона краску

    Ранее недовольные отзывы поступали в сторону неполадок системы Face ID, смартфон не функционирует при низких температурах, а также происходят сбои в работе динамиков. Уточняется, что с помощью обновл…

  • » На российском рынке подешевел смартфон iPhone 8 Plus от Apple

    Стоимость смартфона iPhone 8 Plus с 5,5-дюймовым экраном и двойной камерой снизилась в связи с выходом iPhone X. Об этом стало известно из сообщения "Телеканала 360". Таким образом, стоимость гаджет…

  • » Китайский OnePlus 5T обошел iPhone X по скорости идентификации лиц

    СМИ сообщили о преимуществе OnePlus 5T перед новым iPhone X. Китайский смартфон быстрее распознает лица. Соответствующую информацию представило издание BGR. iPhone X работает с 3D-моделью лица своего…

  • » В России снизилась стоимость iPhone 8 Plus в связи с выходом нового смартфона от Apple

    Цена на смартфон iPhone 8 Plus с 5,5-дюймовым дисплеем и двойной камерой с оптическим зумом снизилась в связи с выходом нового гаджета от Apple. Об этом стало известно из сообщения Hi-tech Mail.ru со…

  • » СМИ: Apple выпустит три смартфона на базе iPhone X

    Американские СМИ узнали о планах компании Apple в будущем году отправить на рынок три новых смартфона. Все они будут созданы на базе флагманского iPhone X. Внешне все три модели будут похожи на нед…

  • » Эксперты рассказали, чем Galaxy S8 лучше iPhone X

    Эксперты рынка мобильных устройств сравнили два новых смартфона - iPhone X от Apple и Galaxy S8 от Samsung. Выяснилось, что некоторые характеристики iPhone X хуже, чем у смартфона от Samsung. К пр…

  • » Обладатели iPhone X во всем мире жалуются на бракованные экраны гаджетов

    У флагманского смартфона компании Apple обнаружили еще одну серьезную проблему. Многие устройства оснащены бракованным дисплеем. Речь идет о появлении на экране зеленой вертикальной полоски, котора…

  • » Смартфон Samsung Galaxy J7 (2017) прошел сертификацию в организации WiFi Alliance

    смартфон samsung galaxy j7 образца 2017 года замечен в базе данных организации wifi alliance (wfa), сертифицирующей оборудование с поддержкой wi-fi. по предварительной информации, аппарат с android 7.0 nougat построен


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть