[email protected]
Регистрация

Андрей Ваджра: славяне в понимании Запада — расходный материал

13.01.2019, 18:23 91 Новости политики
0

Андрей Ваджра: славяне в понимании Запада — расходный материал


В понедельник, 7 января, в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ принял участие главный редактор портала «Альтернатива» Андрей Ваджра.

В начале эфира Андрей Ваджра делится впечатлениями отпросмотра российского военно-приключенческого боевика режиссёра Алексея Сидорова – «Т-34», который представляет ремейк советского фильма-драмы «Жаворонок».

Также Андрей Ваджра высказал свое мнение о неумелой оппозиции российскому президенту Владимиру Путину, российской судьбе Крыма, актуальной ситуации на Украине в преддверии выборов президента и отношении между русским миром и западной стороной.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

Андрей Ваджра: славяне в понимании Запада — расходный материал
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Порошенко перед выборами высылает националистов на Донбасс

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 100 боеприпасов. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. О…

  • » Без крымского референдума 20 января 1991 года могло не случиться Русской весны в марте 2014-го. Андрей Бабицкий

    Побеседуем с Андреем Бабицким о крымском референдуме 20 января 1991 года, и о том, что оно значило. «Этот референдум был определенным этапом, на самом деле и тогда крымчане проголосовали бы за присоед…

  • » Украина увидела «руку Кремля» на видеохостинге Youtube

    http://news-front.info/2019/02/06/ukraina-uvidela-ruku-krem...Украинское министерство информационной политики выступило с очередной порцией обвинений в сторону Российской Федерации: на сей раз Кремль…

  • » Вучич подарил Путину щенка шарпланинской овчарки по кличке Паша

    Президент Сербии Александр Вучич подарил российскому лидеру Владимиру Путину щенка шарпланинской овчарки. Щенку, которого зовут Паша, всего четыре месяца. Эта пастушья порода, как правило, используетс…

  • » Кирилл Вышинский останется узником украинского режима до апреля

    Главный редактор «РИА Новости Украина» Кирилл Вышинский останется под стражей до 8 апреля 2019 года. Такое решение вынес Херсонский городской суд. Адвокат политического узника Украины Андрей Домански…

  • » Главное от News Front 17.01.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Официальный представитель Вооруженных сил ДНР Даниил Безсонов доложил об обстановке в ДНР 17 января. Правительство Франции приступи…

  • » Правда дороже: церковь, будущее, выборы и национализм на Украине – Елена Маркосян

    В субботу, 5 января, участником программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ стала президент женского политического клуба Елена Маркосян. Одной из главных новостей сегодня стало получение Украиной Томоса, это и стало о…

  • » Марченко: Синод ПЦУ болен маразмом

    Главный редактор портала «Православная жизнь» Дмитрий Марченко прокомментировал журналы синода ПЦУ, подчёркивая, что религиозные процессы на Украине были и остаются маразмом. Свои размышления Дмитрий…

  • » Саакашвили мечтает о «венесуэльском» сценарии в Грузии — Арно Хидирбегишвили

    Грузия избрала нового президента, но Саакашвили мечтает о «венесуэльском» сценарии. Актуальные события в Грузии комментирует главный редактор информационно-аналитического агентства «Грузинформ» Арно Х…

  • » Армен Гаспарян принял участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ

    Сегодня, 5 февраля, участником программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ был публицист, журналист и писатель Армен Гаспарян. В рамках программы Армен Гаспарян прокомментировал актцальные события на Украине в преддве…

  • » Выборы на Украине. Семченко новый президент Украины?

    В понедельник 14 января 2018 года участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ принял участие доктор политических наук Александр Семченко. Александр Семченко ответил на вопросы ведущего непосредственно во врем…

  • » Поддержка с привкусом страха: американский корабль в Черном море «поставили на счетчик»

    Вашингтон вряд ли «полезет на рожон» в акватории Черного моря, прекрасно понимая всевозможные последствия, но все же сделает максимум для дестабилизации ситуации в регионе. Об этом в понедельник, 7 я…

  • » Роман Носиков и Александр Роджерс в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ

    Не пропустите! В среду, 9 января гостями программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ будут журналисты Роман Носиков и Александр Роджерс. Начало прямого эфира в 14.00 мск. Оставить комментарии и задать вопросы вы может…

  • » Заявление Климкина о вступлении в ЕС и НАТО через 5 лет — очередная ложь. Андрей Суздальцев

    Климкин заявил, что Украине не светит ни ЕС, ни НАТО минимум 5 лет. Что происходит на Украине разбирался Андрей Суздальцев. «Постоянный обман избирателей — одно из главных положений программы Порошен…

  • » Семченко. Порошенко отправляется в Томос-тур по Украине, чтобы скупить 4 млн голосов

    Президент Украины Петр Порошенко призвал украинцев к совместной молитве на Софийской площади в центре Киева 7 января. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Глава государства, в частности, н…

  • » Роман Носиков и Александр Роджерс о технологиях Запада в отношении стран бывшего Советского Союза

    Гостями прямого эфира программы «ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ» были журналисты, блогеры, постоянные обозреватели Роман Носиков и Александр Роджерс. Александр Роджерс отметил, что майданные события не представляют …

  • » Кандидаты в президенты Украины 2019

    На YouTube-канале SLIDER.tv появилось очередное видео-интервью с журналистом данного канала Денисом Шадокой. Видео посвящено предстоящим выборам на территории Украины. Журналист уверен, что их не буде…

  • » Выбор между айфоном и Навальным

    Радикальный способ борьбы с российскими майданами Старт продаж новой версии айфона.Пожалуй, самые категоричные противники митингов Навального и подобных ему борцов с режимом — бывшие украинские гражда…

  • » Армен Гаспарян в прямом эфире на News Front

    Не пропустите! В понедельник 24 сентября участником программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ будет писатель и журналист Армен Гаспарян. Тема: «Поэтом можешь ты не быть…» Начало прямого эфира в 14.00 мск. Оставить ко…

  • » Украина тешит мнимые надежды и собирается транспортировать газ в ЕС после 2020 года

    Украина хочет поставлять газ в Европу и после 2020 года. О том, что газотранспортная система находится в полной готовности сообщил исполняющий обязанности президента «Укртрансгаза» Андрей Хоменко. По…

  • » Александр Сосновский примет участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ

    Не пропустите! В субботу, 20 октября в 14.00 участником программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ будет журналист Александр Сосновский, Германия. Начало прямого эфира в 14.00 мск. Оставить комментарии и задать вопрос…

  • » Андрей Ваджра Андрей Ваджра

    Не пропустите! В субботу 22 сентября участником программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ будет главный редактор портала «Альтернатива» Андрей Ваджра. Начало прямого эфира в 14.00 мск. Оставить комментарии и задать…

  • » «Это разжигание гражданской войны на Украине»: Андрей Суздальцев о заявлении Ницой

    Украинская детская писательница Лариса Ницой, известная своими антироссийскими выпадами, призвала украиноязычных студентов не использовать русский язык. Свое мнение высказал Андрей Суздальцев. «Она пр…

  • » Виктор Баранец в прямом эфире программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ

    Во вторник, 18 сентября, участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЁТ принял военный эксперт, обозреватель КП Виктор Баранец. В прямом эфире обсудим военные события последних дней. Что произошло в Сирии? «Росс…

  • » «Результат израильского высокомерия»: Башар Асад о крушении Ил-20 в Сирии

    Президент Сирии Башар Асад направил письмо президенту России Владимиру Путину, в котором выразил соболезнования в связи с недавней авиакатастрофой российского самолета Ил-20 в Сирии. Сирийский лидер …

  • » «Это убийство наших военных»: Андрей Онтиков о гибели экипажа ИЛ-20 в САР

    В студии программы «Мнение» агентства News Front были Андрей Онтиков, журналист, востоковед, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком …

  • » Петр, где же вера в Запад? – гарант нации выводит капиталы на Восток

    Гарант нации прекрасно понимает, что предстоящие выборы в марте 2019 года ему не выиграть. Об этом в эфире интернет канала «PolitWera» заявил журналист Андрей Ваджра, вынужденный уехать из Киева. По …

  • » Профессор МГУ Андрей Манойло в прямом эфире News Front

    Не пропустите! В пятницу 20 апреля в 14:00 (МСК) программа «На Самом Деле» вышла в прямом эфире. В гостях у ведущего проекта Сергея Веселовского был доктор политических наук, профессор МГУ им. М.В. Ло…

  • » Профессор МГУ Андрей Манойло в прямом эфире News Front

    Не пропустите! В пятницу 20 апреля в 14:00 (МСК) программа «На Самом Деле» традиционно выйдет в прямом эфире. В гостях у ведущего проекта Сергея Веселовского будет доктор политических наук, профессор …

  • » КИЕВЛЯНИН, БЕЖАВШИЙ В РОССИЮ, ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ ЕМУ СТЫДНО НАЗЫВАТЬСЯ УКРАИНЦЕМ

    Украинский публицист Андрей Ваджра, ныне живущий в Москве, по его собственному утверждению, и по крови, и по рождению является стопроцентным украинцем. Но из-за того, что сделали с его страной украин…

  • » США указали на будущую смену Порошенко с помощью «запуска Саакашвили» - киевский политолог

    Вашингтон заменит действующего президента Украины Петра Порошенко по аналогии с ранней отставкой Виктора Януковича, считает киевский политолог Андрей Ваджра. Об этом стало известно из сообщения канал…

  • » Макаревич заменил клавишника «Машины времени» за слова о поддержке российского Крыма.

    В преддверии гастролей на Украине, лидер российской группы «Машина времени» и оппозиционер Андрей Макаревич заменит клавишника коллектива Андрея Державина, который поддержал присоединение Крыма к РФ.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть