[email protected]
Регистрация

Киев прощупывает почву на Донбассе: зачем понадобились показательные видео с обстрелами ДНР?

13.01.2019, 18:26 73 Новости политики
0

Несмотря на то, что в последнее время киевский режим тщательно работал над зачисткой любых упоминаний о нарушении карателями Минских договоренностей, в сеть внезапно просочилось видео, демонстрирующее танковый огонь ВСУ по ДНР.

Но так ли случайно этот видеоролик появился на просторах интернета?

Киев прощупывает почву на Донбассе: зачем понадобились показательные видео с обстрелами ДНР?

Об этом в среду, 9 января, рассказал Владимир Донецкий в материале для информагентства «Русская весна».

Снимавший видео еще в самом начале заявил, что огонь ведется именно по позициям Вооруженных сил Донецкой Народной Республики, хотя место съемки, как и дата, остаются неизвестными. Тем не менее, видео уже начало распространятся в украинских масс-медиа, причем там уверяют, что снят ролик был совсем недавно, максимум – в концепрошлого года.

Фактически, СМИ открыто заявляют о нарушениях режима прекращения огня, отметил автор статьи. При этом он обратил внимание, что и Киев не торопится как-то решать ситуацию, ведь никогда не торопился признаваться в обстрелах республик.

Читайте также: Украинские каратели на Донбассе познали прелести «дружественного огня»

Однако, считает автор, многое на видео намекает на его постановочность, ведь даже боевики ведут себя слишком расслаблено. И даже в этом случае возникает вопрос, зачем распространять столь компрометирующий материал? Хотя ответ напрашивается сам: киевский режим прощупывает почву для новых провокаций, проверяя реакцию общественности, особенно в преддверии президентских выборов.

Рейтинги у Петра Порошенко ужасающе низкие, и трудно понять, как в нынешней ситуации на эскалацию боевых действий отреагируют украинцы, поэтому Киев и пытается спрогнозировать реакцию народа, объяснил автор.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Киев прощупывает почву на Донбассе: зачем понадобились показательные видео с обстрелами ДНР?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В ДНР сообщают о двенадцати обстрелах со стороны ВСУ

    Украинские вооруженные формирования за прошедшие сутки 12 раз нарушили режим тишины, открыв огонь по семи населенным пунктам Донецкой Народной Республики. Об этом в четверг, 31 января, сообщил официа…

  • » Каратели трижды открывали огонь по ЛНР 8 января

    Народная милиция ЛНР сообщает нарушениях «режима тишины» со стороны украинских силовиков. 8 января территория республики трижды подверглась обстрелам карателей. Под огнем оказались населенный пункт К…

  • » Четыре населенных пункта ДНР оказались под огнем украинских боевиков

    За прошедшие сутки украинские оккупационные силы пять раз нарушили режим прекращения огня, подвергнув обстрелам четыре населенных пункта Донецкой Народной Республики. Об этом во вторник, 8 января, в …

  • » Карта обстрелов ЛНР за сутки. 3 октября 2018 года

    В очередной раз украинские боевики нарушают Минские договоренности. За сутки украинские силовики 12 раз нарушили режим прекращения огня по территории Луганской Народной Республики, применив артиллерию…

  • » ЛНР под огнем украинской артиллерии: каратели 12 раз обстреляли Республику

    Буквально за сутки украинские боевики 12 раз нарушили режим прекращения огня в зоне ответственности Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Под огонь украинских карат…

  • » Очредной беспилотник ВСУ уничтожен силами Народной милиции на юге Республики

    За прошедшие сутки зафиксировано 16 нарушений режима прекращения огня со стороны противника, который вел огонь по районам 8 населенных пунктов на Горловском, Донецком и Мариупольском направлениях. Об …

  • » Обстановка на линии соприкосновения за сутки в ЛНР. 17 сентября 2018

    Ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства Республики существенных изменений не претерпела и остается напряженной. За прошедшие сутки противник пять раз нарушил режим прекращения огня. Огонь…

  • » Донбасс в огне: под обстрелами киевских боевиков оказались 23 населенных пункта ДНР

    Киевские боевики продолжают свою необъявленную войну на Донбассе, уничтожая инфраструктуру мирных городов. Только за прошедшую неделю каратели порядка 160 раз обстреляли территорию Донецкой Народной Р…

  • » Карта обстрелов ЛНР: Обстановка на линии соприкосновения за сутки. 18 сентября 2018

    Ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства Республики существенных изменений не претерпела и остается напряженной. За прошедшие сутки противник четыре раза нарушил режим прекращения огня. Ог…

  • » В сеть слили скандальное видео с инсценировкой химатаки в Сирии

    Тщательная и трепетно выдержанная в лучших традициях жанра провокация с «химоружием» могла быть сорвана, ведь сирийским масс-медиа удалось заполучить видеозапись подготовки «белыми касками» постановоч…

  • » Сирия: видео со съемок "химатаки" попало в сеть

    Сирийское агентство SANA опубликовало видео инсценировок якобы химической атаки в сирийской провинции Идлиб, которые подготовили "Белые каски" для обвинения в атаке армии САР, однако видео чер…

  • » ВСУ обстреляли территорию ДНР 20 раз за сутки — СЦКК

    В Совместном центре контроля и координации за прекращением огня (СЦКК) заявили о нарушении ВСУ режима тишины. По информации представительства ДНР в СЦКК, украинские силовики 20 раз нарушили режим пре…

  • » Порошенко опубликовал «драйвовое» видео от украинских танкистов

    Порошенко показал «драйвовое» видео от украинских танкистов. Украинский лидер Петр Порошенко показал видео, на которой запечатлена стрельба украинских танкистов. Видео было опубликовано на стран…

  • » ВСУ за неделю свыше 180 раз нарушили режим тишины – Басурин

    Украинские силовики за минувшую неделю свыше 180 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщил сегодня заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. «Всего за прошедшую…

  • » Поселок Трудовские ни на секунду не ощущает перемирия

    Военкор команды News Front Катерина Катина побывала в поселке Трудовские, который постоянно находится под обстрелами ВСУ, несмотря на заключенное действующее перемирие. На видео видны разрушенные дома…

  • » Военкоры ВС ДНР побывали на Донецкой фильтровальной станции

    Военкоры ВС ДНР побывали на территории Донецкой фильтровальной станции, работа которой была остановлена из-за непрекращающихся обстрелов, а персонал эвакуирован. Несмотря на предоставленные гарантии б…

  • » Украинские террористы обстреляли Горловку

    Несмотря на действующий режим прекращения огня, украинская армия не намерена прекращать обстрелы территории Республики. Военные корреспонденты пресс-службы ВС ДНР побывали в населенном пункте Зайцево,…

  • » ДНР: ОБСЕ необходимо расследовать каждое нарушение режима тишины в Донбассе

    Полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине Денис Пушилин на переговорах в Минске призвал миссию ОБСЕ тщательно расследовать кажд…

  • » ДНР: ВСУ 54 раза нарушали перемирие в Донбассе

    Украинские силовики 54 раза нарушили режим прекращения огня в Донбассе с момента начала действия "новогоднего перемирия". Как сообщили в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима пр…

  • » В Донбассе вступает в силу "новогоднее" перемирие

    Режим прекращения огня начал действовать в Донбассе в ночь на субботу. В Донбассе вступает в силу "новогоднее" перемирие. Режим прекращения огня начинает действовать с 00:00 часов в субботу по киев…

  • » ДНР обвиняет Киев в нарушении "новогоднего" перемирия

    Украинские силовики нарушили установленный в ночь на субботу режим прекращения огня в Донбассе, сообщили в оперативном командовании ДНР. Украинские военнослужащие обстреляли территории в самопровоз…

  • » Видео дня: «счастливчики» Нюрбургринга

    В Сети появилось 10-минутное видео, демонстрирующее опасные ситуации со счастливым концом, произошедшие на немецком треке. На крупнейшем видеохостинге YouTube на канале EMS Nordschleife TV о…

  • » В Сети появилось видео испытаний на Украине ракетного комплекса «Гром-2»

    В Сети появился видеоролик с испытаниями ракетного комплекса «Гром-2» на Украине. Соответствующую информацию приводит RT. Видео появилось на хостинге Youtube. Украинские СМИ уточняют, что ракетный ко…

  • » Появилось видео ответного удара ДНР по позициям украинских военных

    В Сети появилось видео ответного удара ополченцев самопровозглашенной ДНР по позициям украинских военных. Ролик представил Telegram-канал WarGonzo. Авторы публикации отмечают, что на видео запечатлен…

  • » Стало известно, когда офицеры России уйдут из СЦКК в Донбассе

    Российские офицеры намерены покинуть Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Донбассе еще до Нового года, заявил заместитель командующего оперативным командованием …

  • » YouTube собрал все тренды 2017 года в одном видео

    На сайте YouTube появился видеоролик, в котором изображены самые популярные тренды 2017 года. Видео опубликовано на видеохостинге YouTube под названием Rewind: The Shape of 2017. Кроме клипов с рекор…

  • » Милиция ЛНР опубликовала видео передачи тел диверсантов ВСУ

    Видео передачи тел диверсантов ВСУ украинским волонтерам опубликовала милиция ЛНР. Силовое ведомство самопровозглашенной республики в Донбассе выложило видео на хостинге Youtube. За процедурой переда…

  • » Донбасс снова готов "взорваться"

    Ситуация в Донбассе близка к срыву всех ранее достигнутых договоренностей, заявил руководитель представительства Донецкой народной республики (ДНР) в совместном центре по контролю и координации режима…

  • » Соцсети взорвало видео: Армагеддон для ВСУ – ответ ополчения Донбасса за ночной обстрел Донецка

    Сегодня в Сети появилось интересное видео, на котором, по данным ряда СМИ, зафиксирован жесткий ответ ВСУ от ополчения Донецкой народной республики за адский обстрел мирных районов Донецка. Как сообщ…

  • » Ответка за Донецк (видео)

    Две артиллерийские батареи украинских военных уничтожены в Донбассе в ответ на обстрел Донецка . Это видео поступило на «Русскую Весну» с неизвестного ящика [email protected]. В сопровождении указан…

  • » В ДНР зафиксировали 60 обстрелов со стороны украинских силовиков

    ДНР обвиняет ВСУ в очередных нарушениях режима тишины. За прошедшие сутки украинские военные 60 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе. О том, что стороны ВСУ были в очередной зафиксированы…

  • » Видео смертельной схватки осы и пчелы поразило пользователей Сети

    На просторах Сети появилось видео, на котором запечатлена борьба осы и пчелы. Ролик вызвал повышенное внимание у интернет-пользователей. Как уточняется, видео было опубликовано на форуме Reddit, где …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть