[email protected]
Регистрация

ЛНР: боевики украинских батальонов дестабилизируют обстановку у линии соприкосновения

13.01.2019, 18:37 56 Новости политики
0

Михаил Филипоненко, исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР), заявил, что бойцы украинских националистических батальонов дестабилизируют обстановку у линии соприкосновения в Донбассе.

ЛНР: боевики украинских батальонов дестабилизируют обстановку у линии соприкосновения

Ранее контактная группа по урегулированию ситуации в Донбассе договорилась оновом перемирии в регионе с 29 декабря. Стороны конфликта уже обвинили друг друга в нарушении режима прекращения огня.

«На протяжении минувшей недели нашей разведкой фиксировалось беспорядочное ведение огня из стрелкового оружия, поднятие националистических флагов ОУН УПА* и «Правого сектора»*, — рассказал Филипоненко журналистам.
По его мнению, при помощи данных провокаций на линии боевого соприкосновения украинское командование не оставляет попыток дестабилизировать обстановку в Донбассе.

*Экстремистские организации, запрещенные в России.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

 

ЛНР: боевики украинских батальонов дестабилизируют обстановку у линии соприкосновения
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ВСУ перебросили в район Счастья разведгруппу для организации диверсий

    Киевские силовики перебросили в район Счастья разведгруппу для дестабилизации обстановки и проведения диверсий в отношении объектов гражданской инфраструктуры и мирных граждан. Об этом на брифинге соо…

  • » ВСУ перебросили к линии соприкосновения три танка и ЗРК

    Вооруженные силы Украины перебросили к линии соприкосновения в районе Попасной три танка Т-64 и зенитно-ракетный комплекс (ЗРК) «Стрела-10». Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции …

  • » ВСУ нашли «обход» Минских соглашений: мирное население Донбасса взрывают беспилотниками

    В управлении Народной милиции Луганской Народной Республики (НМ ЛНР) сообщили, что украинские боевики за прошедшие сутки нарушили достигнутое ранее перемирии четырежды. ВСУ обстреляли районы населенны…

  • » Обстановка на линии соприкосновения за сутки в ЛНР. 09 января 2018

    Киевские силовики три раза за сутки обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Обстрелам подверглись районы Первомайска, поселка городского типа Донецк…

  • » Четыре населенных пункта ДНР оказались под огнем украинских боевиков

    За прошедшие сутки украинские оккупационные силы пять раз нарушили режим прекращения огня, подвергнув обстрелам четыре населенных пункта Донецкой Народной Республики. Об этом во вторник, 8 января, в …

  • » Киев сорвал очередную попытку разведения сил и средств на Станице

    Украинская сторона сегодня вновь сорвала предусмотренное Минскими соглашениями разведение сил и средств на участке линии соприкосновения в районе Станицы Луганской. Об этом на блолкпосту ЛНР у Станицы…

  • » ЛНР: Обстановка на линии соприкосновения за сутки. Карта обстрелов 19 сентября 2018

    За сутки украинские силовики 3 раза нарушили режим прекращения огня, применив минометы калибром 82мм, БМП, АГС и стрелковое оружие. По информации Народной милиции ЛНР, обстрелам подверглись населенные…

  • » Обстановка на линии соприкосновения за сутки в ЛНР. 16 октября 2018

    Киевские силовики семь раз за сутки обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Обстрелам подверглись районы поселков городского типа Донецкий и Калинов…

  • » Очредной беспилотник ВСУ уничтожен силами Народной милиции на юге Республики

    За прошедшие сутки зафиксировано 16 нарушений режима прекращения огня со стороны противника, который вел огонь по районам 8 населенных пунктов на Горловском, Донецком и Мариупольском направлениях. Об …

  • » ВСУ корректируют огонь по ЛНР при помощи американского оборудования

    Украинские оккупационные силы перебросили к линии боевого соприкосновения американскую радиолокационную станцию артиллерийской разведки. Об этом в среду, 26 сентября, рассказал официальный представит…

  • » Обстановка на линии соприкосновения за сутки в ЛНР. 17 сентября 2018

    Ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства Республики существенных изменений не претерпела и остается напряженной. За прошедшие сутки противник пять раз нарушил режим прекращения огня. Огонь…

  • » В ЛНР сбили беспилотник украинских силовиков

    У линии соприкосновения в Донбассе сбили беспилотник ВС Украины. Беспилотник был сбит силами ПВО Народной милиции накануне, — сообщает управление Народной милиции ЛНР. Аппарат принадлежал одному из п…

  • » Карта обстрелов ЛНР: Обстановка на линии соприкосновения за сутки. 18 сентября 2018

    Ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства Республики существенных изменений не претерпела и остается напряженной. За прошедшие сутки противник четыре раза нарушил режим прекращения огня. Ог…

  • » Народная милиция сбила в небе над ЛНР ударный беспилотник ВСУ

    Киевские силовики за минувшую неделю выпустили по территории Республики более 480 боеприпасов. Об этом сегодня на брифинге сообщил и. о. начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Фи…

  • » Обстановка на линии соприкосновения за сутки в ЛНР. 18.04.2018

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 110 боеприпасов. Ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства Республики остается «крайне напряженной», за минувшие…

  • » Каратели направили в Донбасс пропагандистские СМИ — Марочко

    По словам официального представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко, преступное командование украинских карателей в очередной раз направило в зону конфликта на Донбассе пропагандистские СМИ. «Т…

  • » Последствия обстрела Золотого 5 боевиками из нацбатальонов ВСУ

    Представители ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) зафиксировали последствия обстрела киевскими силовиками поселка Золотое-5 (Михайловка). «ВСУ в преддвери…

  • » ЛНР: Народная милиция — о ситуации на линии соприкосновения 20 апреля 2018

    В Народной милиции Луганской Народной Республики подвели итоги деятельности подразделений за прошедшую неделю, а также довели информацию об обстановке на линии соприкосновения. Ситуация в зоне ответст…

  • » Обстановка на линии соприкосновения за сутки. 24 апреля 2018

    Киевские силовики шесть раз за сутки обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Обстрелам подверглись районы Первомайска, поселка городского типа Калин…

  • » Карта обстрелов ЛНР: Обстановка на линии соприкосновения за сутки

    Ситуация в зоне ответственности Народной милиции Луганской Народной Республики продолжает оставаться напряженной. За прошедшие сутки украинские силовики 6 раз нарушили режим прекращения огня. Обстрела…

  • » Служу Республике. Параду Победы — быть! Выпуск от 22.04.18

    Насыщенная событиями неделя для жителей ЛНР завершилась. Вы смотрите программу «Служу Республике!» Для того чтобы зафиксировать провокационные обстрелы и вылазки диверсионных групп украинских силовико…

  • » Карта обстрелов ЛНР: Обстановка на линии соприкосновения за сутки

    Ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства остается крайне напряженной, за прошедшие сутки, украинские силовики три раза нарушили режим прекращения огня. Обстрелу подверглись позиции ЛНР в р…

  • » В Минске завершились переговоры по мирному урегулированию ситуации в Донбассе

    Контактная группа по мирному урегулированию ситуации в Донбассе завершила переговоры в Минске, следующая встреча пройдет 4 мая. Об этом сегодня сообщила пресс-секретарь главы делегации ДНР на мирных п…

  • » ВСУ за неделю выпустили по территории ЛНР 360 боеприпасов – Народная милиция

    Киевские силовики за минувшую неделю выпустили по территории Республики 360 боеприпасов. Об этом сегодня на брифинге сообщил исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции ЛНР полковни…

  • » В ЛНР сообщили об обстрелах Калиновки со стороны ВСУ

    В ЛНР сообщили о новых обстрелах со стороны украинских силовиков, дважды нарушивших режим тишины за сутки. В самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР) сообщили о двух случаях нарушени…

  • » Киев обвинил ДНР в препятствовании уходу российских наблюдателей с Донбасса

    Военные наблюдатели из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня не пересекли линию соприкосновения в Донбассе из-за обстрела реактивными системами залпового огня. В заявлении…

  • » ЛНР через СЦКК обратилось к ОБСЕ с призывом повлиять на Киев

    Руководитель представительства ЛНР Михаил Филипоненко обратился к главе СММ ОБСЕ на Украине Эртурулу Апакану с просьбой повлиять на Киев, сообщает пресс-служба Народной милиции Луганской народной респ…

  • » В ЛНР заявили о гибели трех силовиков ВСУ в Донбассе

    30 ноября в самопровозглашенной ЛНР рассказали о гибели трех украинских силовиков у линии соприкосновения. Андрей Марочко, представитель Народной милиции республики, привел подробности. По его словам…

  • » Офицеры ВС РФ из СЦКК покинут Украину 19 декабря

    В МИД РФ заявили, что российские военные из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня в Донбассе покинут Украину 19 декабря. По словам представителей ведомства, нахождение в…

  • » Россия будет работать с СЦКК в Донбассе через телефонную конференцию

    Работа России с Совместным центром контроля и координации прекращения огня и стабилизации линии соприкосновения в Донбассе продолжится после отзыва наблюдателей через телефонную конференцию. Как сооб…

  • » В ЛНР заявили о 15 обстрелах со стороны украинских силовиков

    Украинские силовики за прошедшие сутки 15 раз обстреляли позиции народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики. В оборонном ведомстве самопровозглашенной ЛНР сообщили об очеред…

  • » ЛНР заявила об украинских диверсантах, попытавшихся устроить провокации в республике

    Официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил, что планировавшие проникнуть на территорию самопровозглашенной Луганской народной республики диверсанты намеревались осуществить …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть