[email protected]
Регистрация

В Госдуме назвали фантазиями слова Мэй о защите от «российского вторжения»

13.01.2019, 18:41 68 Новости политики
0

В Госдуме назвали фантазиями слова Мэй о защите от «российского вторжения»

Зампред комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин в разговоре с RT оценил заявление премьер-министра Британии Терезы Мэй о роли британских военных в защите страны от «российского вторжения».

«Это заявление носит политизированный, ярко выраженный антироссийский характер. Очевидно, фантазии нет предела. Никакой агрессии мы не вынашивали и не вынашиваем, просто у страха глаза велики…Всё это мнимые угрозы со стороны нашего государства, что, конечно, не соответствует действительности и кроме смеха ничего не вызывает», — сказал он.

Швыткин также добавил, что, по все видимости, таким образом руководство Великобритании пытается отвлечь британцев от внутренних проблем в стране, которая, по его словам, «на грани фола» с тех пор, как Мэй вступила в должность.

Ранее Мэй в рождественском послании отметила роль британских военнослужащих в защите страны от «российского вторжения».

В Совете Федерации прокомментировали слова Мэй.

http://informnovosti.ru/v-gosdume-nazvali-fantaziyami-slova...

В Госдуме назвали фантазиями слова Мэй о защите от «российского вторжения»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Швыткин прокомментировал страх американцев перед «гиперзвуковой угрозой»

    В Госдуме РФ отреагировали на планы минобороны США включить в новый доклад положение о «гиперзвуковой угрозе». Зампред комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин поделился своим мнением с…

  • » «Украинцы для нас — братский народ, а мы, к сожалению, ничего не можем поделать»

    В Госдуме оценили слова бывшего украинского министра о цене на газ Первый зампред комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских прокомментировал в беседе с RT заявление бывшего министра экономик…

  • » Британский политик: Лондон близок к новой холодной войне с Москвой и уже проигрывает

    Член парламента Великобритании Том Уотсон заявил, что правительство страны намеренно игнорирует «истинный масштаб российской агрессии», пишет The Guardian. Уотсон отмечает, что из-за этого Великобрита…

  • » Роухани: США и союзники продемонстрировали возможность вторжения в любую страну

    Борьба с терроризмом, прекращение гражданской войны в Сирии и восстановление в стране безопасности являются общими целями Ирана, России и Турции. Так заявил президент Ирана Хасан Роухани в телефонном…

  • » Российские дипломаты назвали угрозы минобороны Британии дикими для современного мира

    Громкие, но безответственные высказывания министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона не могут вызывать ничего, кроме сожаления. Об этом говорится в сообщении российского посольства в Лондоне. …

  • » В Госдуме ответили Молдавии на желание "выставить счет" России

    Планы Молдавии "выставить счет" России за "оккупацию" в советский период показывает желание режима найти внешнего врага, заявил заместитель председателя комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий…

  • » «Киев намерен поиграть в войнушку»: в Госдуме оценили подготовку 600 украинских САУ

    В Госдуме прокомментировали подготовку почти 600 самоходных артиллерийских установок для украинской армии. По данным издания «Вестник Мордовии», целью может служить подготовка удара по самопровозглаш…

  • » «Заберите ненужное»: Швыткин ответил на страхи Киева о бомбах в кораблях

    Опасения насчет того, что в украинских кораблях, находящихся в Крыму, могут быть размещены «скрытые подрывные устройства», являются очередной глупостью. Об этом заявил зампред комитета Госдумы по обо…

  • » Британия выдала ордера на арест «сомнительного» российского капитала

    Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон в ходе визита в Таллин заявил, что в связи с делом об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Лондон выдал ордера на арест «российского имущества …

  • » В Госдуме прокомментировали планы США увеличить количество ядерного оружия

    Депутат Госдумы Юрий Швыткин уличил США в недружественных намерениях по отношению к России. Такое мнение он высказал в связи с желанием Штатов «нарастить» свой ядерный арсенал, сообщает RT. По мне…

  • » В Госдуме сочли, что России следует провести переговоры с США по РСМД

    Депутат Госдумы Юрий Швыткин считает, что Россия должна согласиться на проведение переговоров по РСМД. Он рассчитывает на то, что тогда Москва сможет высказать Вашингтону свои критические замечания…

  • » В Госдуме ответили украинскому генералу на слова об уязвимости Крымского моста

    В Госдуме прокомментировали высказывания украинского генерал-лейтенанта Игоря Романенко, который назвал Крымский мост уязвимым для ударов ракет. Депутат Юрий Швыткин отметил, что такие заявления не у…

  • » В Госдуме обеспокоены возможной слежкой Финляндии за военными РФ

    Если информация финских СМИ подтвердится, то это нарушает все нормы международного права, заявил заместитель председателя комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин. Накануне в газете He…

  • » В Госдуме оценили планы США по расширению систем ПРО на Запад

    Сообщения СМИ о том, что США ищут места для размещения систем ПРО THAAD на Западном побережье страны, прокомментировал зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. Он отметил, что, действительно…

  • » Турчинова поздравили с юбилеем «российского вторжения»

    Спикер СНБО Украины Александр Турчинов, заявивший во время выступления в штаб-квартире НАТО о том, что РФ готова в любой начать полномасштабное военное вторжение на Украину, подобного рода заявление…

  • » Швыткин: Россия задаст вопрос в Совбез ООН о поставках оружия Украине

    Заявление Канады о поставках Украине летального оружия прокомментировал зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. Как сообщают СМИ, Швыткин заявил, что Россия проработает вопрос поставок ор…

  • » Посольство РФ в Великобритании отреагировало на заявление Times об атаках российских хакеров

    Редакция газеты The Times подверглась критике со стороны российского посольства после публикации материала об якобы атаках российских хакеров на компании бизнесменов Британии. Об этом стало известно …

  • » В Госдуме заявление Геращенко о влиянии РФ на кризис с мигрантами в ЕС назвали "сумасшедшим бредом"

    Зампред думского комитета по делам СНГ и европейской интеграции Виктор Водолацкий прокомментировал заявление украинского депутата Антона Геращенко о причинах миграционного кризиса в Европе. "Сумасш…

  • » В Госдуме объяснили США, почему у России нет космического оружия

    Информация о том, что Россия разрабатывает оружие, направленное против американских спутников, не соответствует действительности. Зампред комитета Госдумы РФ по обороне Юрий Швыткин опроверг эти обви…

  • » Пуск ракеты в КНДР создал опасность для делегации Госдумы

    Пуск баллистической ракеты КНДР ставит под сомнение безопасность делегации Госдумы, которая находится сейчас с визитом в Северной Корее. Замглавы комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин заявил об …

  • » Швыткин увидел «агрессивные планы» в тренировке ВМС Украины и США

    Речь идет об очередном витке эскалации напряженности на черноморском побережье, заявил зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. Оценивая совместную тренировку военно-морских сил Украины и СШ…

  • » Климов: в заявлениях СБУ трудно увидеть что-то, кроме провокации

    Зампред комитета Совета Федерации по международным делам, глава комиссии по защите госсуверенитета Андрей Климов прокомментировал заявление заместителя председателя СБУ Виктора Кононенко о том, что ро…

  • » В Госдуме ответили на заявления Волкера в адрес России

    Зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин ответил на заявления спецпредставителя США по Украине Курта Волкера, сделанные в адрес России. Волкер отметил, что встреча с помощником президента РФ …

  • » В Совете Федерации одобрили идею создания военной базы в Судане

    Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что создание военной базы в Судане может быть «полезно для России». Об этом 25 ноября пишут «Ведомости» со сс…

  • » В Госдуме рассказали, когда может появиться российская военная база в Судане

    Заместитель председателя думского комитета по обороне Юрий Швыткин считает, что российская база в Судане может появиться не ранее чем через полгода. "Сегодня многие страны смотрят на Россию с надеж…

  • » Депутат прокомментировал захват ВСУ сел в нейтральной зоне Донбасса

    Вход украинских силовиков в населенные пункты Травневое и Гладосово в 20 километрах к северу от Горловки может быть вынесен на обсуждение в Совбеза ООН. Такое заявление сделал зампред комитета Госдум…

  • » «Глаза выпадут из орбит»: Пушков ответил на слова Мэй об «угрозе РФ»

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление премьер-министра Британии Терезы Мэй, которая назвала РФ «враждебным государством». По словам политика, глава британского правительства пр…

  • » Президент Судана приехал к Путину просить о защите

    Судан нуждается в защите от агрессивных действий Вашингтона, заявил президент страны Омар аль-Башир в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным. Он подчеркнул, что Хартум выступает резко п…

  • » В Госдуме разъяснили смысл заявлений Путина на встрече с Асадом

    Представление сирийскому президенту Башару Асаду руководства Минобороны и Генерального штаба ВС России в ходе его рабочего визита в Сочи стало очень показательным. Такое мнение выразил зампред комите…

  • » В Госдуме жестко ответили на обвинения Терезы Мэй в адрес России

    В Госдуме жестко ответили Терезе Мэй на обвинения в адрес РоссииФедеральное агентство новостей / Peter Price Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, выступая с ежегодной речью по внешней полити…

  • » В Госдуме ответили на заявление Турчинова о «перекрашивании» под миротворцев

    В Госдуме отреагировали на заявление секретаря СНБО Александра Турчинова о «перекрашивании» армии РФ под миротворцев. Киев пытается сорвать договоренности, которые в рамках Совбеза ООН могут последов…

  • » В Госдуме ответили на условия Украины по поставкам российского газа

    В Госдуме прокомментировали условия Киева, при которых Украина может возобновить поставки российского газа. Москва вряд ли согласится на перенос точки учета «голубого топлива». Такую точку зрения выс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть