[email protected]
Регистрация

Утвержден проект интерьеров Центра художественной гимнастики

13.01.2019, 18:44 108 В Москве
0

Утвержден проект интерьеров Центра художественной гимнастики


«Основную цветовую гамму арены создадут бордовые кресла в пиксельной раскладке. Тренировочные залы и зал хореографии выполнят в светлых пастельных тоннах.

Яркие цвета: желтый, оранжевый, синий, зеленый, красный будут использованы в оформлении столовой, буфета и гостиницы для спортсменов», – сказал М. Газизуллин, передает РИА Недвижимость. 

Напомним, в Центре художественной гимнастики будет создана комфортная инфраструктура для тренировок и для проведения соревнований, в том числе международного уровня.

Здесь появится арена на 4 тыс. мест для проведения соревнований и тренировок с частично трансформируемыми трибунами на 904 места и VIP-ложами.

Кроме того, оборудуют тритренировочных, два хореографических и тренажерный зал, помещения для обслуживания спортсменов, тренеров и судей, в том числе медико-восстановительный центр.

Также обустроят небольшой отель для спортсменов, современный пресс-центр, служебные, бытовые и другие помещения для функционирования комплекса.

Символом крупнейшего в стране Центра художественной гимнастики станет гимнастическая лента, о взмахе которой будет напоминать необычная кровля.

Проект Центра разработан с применением технологий информационного моделирования (BIM). Здание площадью более 23,5 тыс. кв. м строится в Лужниках недалеко от центрального входа.

Завершить строительство планируется в начале 2019 года.

 

ЦХГ в Лужниках достроят в начале 2019 года 

 

СПЕЦПРОЕКТ: как изменились «Лужники» после реконструкции

 

Фасад Центра художественной гимнастики готов   

 

Каким будет Центр художественной гимнастики в «Лужниках»


stroimos.mirtesen.ru
Утвержден проект интерьеров Центра художественной гимнастики
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Футбольный стадион «Москвич» на юго-востоке Москвы реконструируют

    Работы пройдут по адресу: Волгоградский проспект, д. 46/15 (ЮВАО, Текстильщики). «Срок действия разрешения на строительство – до февраля 2021 года. Застройщиком выступает казенное предприятие Москвы «Большая спортивная арена Лужники», – сказал О...

  • » «Звездное небо» украсило Центр художественной гимнастики

    «Для создания эффекта «звездного неба» смонтировано 900 декоративных светильников. Также завершен монтаж спортивного освещения, которое не слепит спортсменов и при этом гарантирует качество картинки при видеосъемке», – сказал М...

  • » В Лужниках пройдет юниорский ЧМ по художественной гимнастике

    «Соревнования пройдут с 19 по 21 июля», – сообщила И. Винер-Усманова в четверг на чемпионате Европы в Баку, передает ТАСС. Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительству Марат Хуснуллин заявил, что центр планируется ввести в июне этого года...

  • » Спорткомплекс с экстрим-парком в ТПУ «Некрасовка» построят в 2020 году

    «Его строительство по поручению мэра столицы Сергея Собянина включено в городскую Адресную инвестиционную программу в рамках комплексного развития района», – сказал А. Бочкарев. Он отметил, что спорткомплекс предназначен для учебно-тренировочной деятельности и соревнований районного и

  • » Спорткомплекс с экстрим-парком в ТПУ «Некрасовка» построят в 2020 году

    «Его строительство по поручению мэра столицы Сергея Собянина включено в городскую Адресную инвестиционную программу в рамках комплексного развития района», – сказал А. Бочкарев. Он отметил, что спорткомплекс предназначен для учебно-тренировочной деятельности и соревнований районного и

  • » Центр художественной гимнастики украсил обложку новой версии программы BIM

    «Это отличная новость для профессионалов. И огромная честь, что московский проект, руководителем авторского коллектива которого я являюсь, украсил обложку такого продукта. Архикадом пользуются архитекторы всего мира, и как вы знаете, мэр Сергей Собянин дал поручение внедрять BIM-технологии в...

  • » Зал гимнастики построят для школы олимпийского резерва «Труд» на юге столицы

    Власти столицы согласились внести изменения в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы для территории школы олимпийского резерва на Варшавском шоссе, д. 14 в Донском районе. Постановление под…

  • » В Некрасовке появятся каток, бассейн, экстрим-парк и уличные тренажеры

    По его словам, он появится на территории транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Некрасовка». «Спорткомплекс предназначен для учебно-тренировочного процесса и соревнований районного и межрайонного уров…

  • » Дворцовая площадь в «Лужниках»

    Заплыв объявлен в сентябре Самым первым откроется Дворец водных видов спорта. Как сообщил корреспонденту "РГ" генеральный директор АО "Лужники" Александр Пронин, произойдет это в сентябре, ко Дню гор…

  • » Дворец единоборств в «Лужниках» начнут строить в этом году

    Проект здания был выбран в ходе закрытого архитектурного конкурса. Победителем стало московское архитектурное бюро UNK Project, которое предложило решение в соответствии со стилистикой всего спорткомп…

  • » В Новых Ватутинках построят третью школу в 2020 году

    Она станет третьей по счету в Новых Ватутинках. Ранее девелопер открыл школу на 1100 мест с собственной теплицей и дендрарием, а также школу на 1375 учеников с кабинетами робототехники, станкостроения…

  • » Мосгосстройнадзор проверит строящийся центр спорта «Самбо-70» на юго-западе Москвы

    Объект возводится по адресу: улица Губкина, дом 6 и дом 6, строение 1 (ЮЗАО, Академический район). Застройщик - КП города Москвы «Большая спортивная арена «Лужники», генподрядчиком выступает ООО «Прем…

  • » Марат Хуснуллин: к 2024 году в Лужниках откроют еще 13 спортивных сооружений

    «Развитие территории олимпийского комплекса «Лужники» продолжается. На сегодня здесь идет реконструкция 2 и новое строительство еще 11 спортивных объектов. В том числе: строительство Многофункциональн…

  • » Валерий Леонов: в Некрасовке будет построен спортивный центр с крытым катком, бассейном, экстрим-парком и воркаут-зоной

    В Некрасовке будет построен трехэтажный спортивный центр с крытым катком, бассейном, экстрим-парком и воркаут-зоной. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Одна из ключевых за…

  • » Сцена-арена с амфитеатром появится в театре «Уголок дедушки Дурова»

    Трехэтажное здание площадью более 4 тыс. кв. метров появится на ул. Дурова, вл. 2 в Мещанском районе. Его построят за счет бюджета города во второй половине 2020 года. «Сцену выполнят в виде арены ди…

  • » Спортивная столица: кластеры помогут растить чемпионов

    Завершено проектирование теннисного клуба на территории олимпийского комплекса «Лужники». Проект отправлен на экспертизу. «ВМ» первой рассказывает, каким будет новый спортивный объект. …

  • » Плавательный центр в Лужниках планируется открыть в 2020 году – Хуснуллин

    На территории олимпийского комплекса «Лужники» идет активное строительство плавательного бассейна, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строит…

  • » Каток с искусственным льдом появится в Олимпийской деревне

    Крытый каток с искусственным льдом построят на территории «Олимпийской деревни-80», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Он появится по адресу: Мичур…

  • » Центр художественной гимнастики в Лужниках откроют в 2018 году

    Строительство Центра художественной гимнастики на территории олимпийского комплекса «Лужники» планируется завершить в этом году, сообщил сегодня журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градост…

  • » Каркас Центра художественной гимнастики в «Лужниках» почти готов

    Возведение каркаса Центра художественной гимнастики на территории олимпийского комплекса «Лужники» практически завершено, сообщил генеральный директор АО «Мосинжпроект» Марс Газизуллин. …

  • » Марат Хуснуллин: центр художественной гимнастики в Лужниках откроется в 2018 году

    Строительство Центра художественной гимнастики на территории олимпийского комплекса «Лужники» планируется завершить в текущем году, сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам г…

  • » Олег Антосенко: «В Олимпийской деревне появится новый крытый каток»

    В Москве станет еще на один спортивный объект больше. На западе столицы, по адресу: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, вл. 2, появится крытый каток с искусственным льдом, сообщил председатель…

  • » Строительство Центра художественной гимнастики в Лужниках

    Изобразить легкий взмах гимнастической ленты, используя бетонные плиты и тонны арматуры? Легко! В Лужниках строится крупнейший в стране Центр художественной гимнастики имени Ирины Винер-Усмановой. Его…

  • » Как строят Центр художественной гимнастики в «Лужниках» – в сюжете

    На территории олимпийского комплекса «Лужники» строится крупнейший в стране Центр художественной гимнастики. Здание возводят по уникальному проекту. Его главной особенностью станет крыша, которая буде…

  • » Развитие территории стадиона «Торпедо» начнется в конце декабря

    Работы по развитию территории стадиона «Торпедо» им. Э. Стрельцова начнутся в конце декабря. «Проект реконструкции комплекса на Симоновской набережной предполагает разв…

  • » Как строят Центр художественной гимнастики в Лужниках - в фотоленте

    Изобразить легкий взмах гимнастической ленты, используя бетонные плиты и тонны арматуры? Легко! Портал Стройкомплекса представляет уникальную фотоленту о строительстве Центра художественной гимнастики…

  • » Центр социального обслуживания с зимним садом появятся в ЮЗАО

    Здание Центра социального обслуживания «Котловка» с гостиной, бильярдной и зимним садом построят на юго-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Центр художественной гимнастики в виде летящей ленты построят в Лужниках

    Центр художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой на территории олимпийского комплекса «Лужники» построят к осени 2018 года. Какие мероприятия там будут проводиться и чем удивит новое здание, чита…

  • » Марат Хуснуллин: Центр художественной гимнастики в Лужниках откроется в 2018 году

    Строительство Центра художественной гимнастики на территории олимпийского комплекса «Лужники» планируется завершить в следующем году. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по …

  • » Центр художественной гимнастики в Лужниках откроют в 2018 году - Хуснуллин

    Строительство Центра художественной гимнастики на территории олимпийского комплекса «Лужники» планируется завершить в следующем году, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной поли…

  • » Новый спортивный комплекс для московского волейбольного клуба «Динамо» будет введен в 2018 году

    Спортивный общественно-оздоровительный комплекс в составе многофункционального квартала «Флотилия» планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2018 года Об эт…

  • » Спорткомплекс для волейбольного клуба «Динамо» введут в 2018 году

    Спортивный общественно-оздоровительный комплекс в составе квартала «Флотилия» на севере Москвы планируется ввести в третьем квартале 2018 года, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Ека…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть