[email protected]
Регистрация

В Австрии назвали условия отмены антироссийских санкций.

13.01.2019, 18:51 68 Новости политики
0

Австрийский канцлер связал поэтапное снятие антироссийских санкций с прогрессом урегулирования ситуации на Донбассе.

Ð ÐвÑÑÑии назвали ÑÑÐ»Ð¾Ð²Ð¸Ñ Ð¾ÑÐ¼ÐµÐ½Ñ Ð°Ð½ÑиÑоÑÑийÑÐºÐ¸Ñ ÑанкÑий

Канцлер Австрии Себастьян Курц в интервью местному изданию Rheinische Post заявил, что поэтапное снятие антироссийских санкций должно быть связано с прогрессом урегулирования ситуации на Донбассе. Об этом сообщает портал «Русская Весна».
«Ещё будучи министром иностранных дел я говорил, что, как и предлагал бывшийглава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, постепенное снятие санкций необходимо связать с прогрессом на востоке Украины», - сказал Курц.
По мнению австрийского чиновника, соглашение о «настоящем перемирии» на Донбассе может стать первым этапом к процессу урегулирования конфликта и последующего снятия санкционного режима.
«За последние месяцы было слишком мало прогресса», - отметил Себастьян Курц.
Австрийский канцлер добавил, что Украина на сегодняшний день должна также поучаствовать в установлении мира на Донбассе, продемонстрировав наконец миру свою «серьезную заинтересованность в прогрессе» урегулирования этого конфликта.
Валентина Прокофьева...

http://newinform.com/155266-v-avstrii-nazvali-usloviya-otme...

В Австрии назвали условия отмены антироссийских санкций.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Точка в переговорах по Brexit будет поставлена уже в октябре

    Австрийский канцлер Себастьян Курц заявил, что уже в скором времени вопросы выхода Великобритании из состава Евросоюза будут решены окончательно. Он также подчеркнул, что вариант «жесткого» Brexit яв…

  • » Курц заявил о желании ЕС избежать «жёсткого» брексита

    Канцлер Австрии Себастьян Курц рассказал, что ЕС хочет избежать «жёсткого» выхода Британии из состава Европейского союза и готов на компромисс. Об этом Курц заявил перед началом неформального саммита…

  • » ЕС надеется на помощь стран Северной Африки для решения миграционного вопроса

    Европейский Союз планирует наладить отношения с африканскими странами для решения миграционного вопроса. О такой инициативе заявил канцлер Австрии Себастьян Курц. Об этом сообщает Интерфакс. ЕС стре…

  • » Волкер угрожает Италии последствиями в случае отмены антироссийских санкций

    Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер предупредил власти Италии, что возможное одностороннее снятие санкций с России создаст проблемы в отношениях с ЕС, об этом он заявил в интервью, опубликова…

  • » «ЭТО СВЕРХДЕРЖАВА»: КАНЦЛЕР АВСТРИИ КУРЦ РАССКАЗАЛ О РОЛИ РОССИИ В СИРИИ

    Стало известно, что канцлер Австрии Себастьян Курц провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным по поводу сложившейся ситуации в Сирии. Политики обсудили возможные шаги по деэскалации ко…

  • » Порошенко «заманил» к себе канцлера Австрии

    Президент Украины Петро Порошенко и канцлер Австрии Себастьян Курц начали переговоры в Киеве. О двусторонней встрече сообщает пресс-служба Порошенко. На снимке, опубликованном пресс-службой…

  • » Германия попросит у США разрешения на отмену санкций против России

    Немецкие власти намерены добиваться от США одобрения отмены антироссийских санкций, поскольку в нынешней ситуации страдают представители бизнеса. Изданию The Wall Street Journal стало извест…

  • » Победившая на выборах в Австрии партия берет курс на снятие санкций с России

    Все больше европейских государств выступает за снятие санкций против России. Так, новое правительство Австрии уже заявило о том, что собирается и дальше настаивать на отмене ограничений в отношении Р…

  • » Канцлер Австрии рассказал о позиции страны по отношению к России в «деле Скрипаля»

    Почему в Вене отказались от высылки российских дипломатов рассказал канцлер Австрии Себастьян Курц. Стоит отметить, что высылка сотрудников российских дипломатических ведомств в некоторых странах про…

  • » Соболезнования семьям погибших в связи с пожаром в Кемерово выразил канцлер Австрии

    В связи с пожаром в торговом центре в Кемерово соболезнования семьям погибших выразил канцлер Австрии Себастьян Курц. Стоит отметить, что в результате пожара в торговом центре, расположенном на терри…

  • » Европа устаёт от санкций — плохой знак для Украины. Руслан Осташко

    Вы наверняка знаете поговорку, что русские очень медленно запрягают, но зато очень быстро едут. Так вот сейчас есть повод поговорить о том, что к нашим европейским партнерам применима аналогичная, тол…

  • » «Дали осечку»: в Европе признали неэффективность антироссийских санкций

    Австрийское МИД пришел к выводу, что антироссийские санкции не сработали. Источник фото: antifashist.com Министр иностранных дел Австрии Карин Кнайссль заявил, что антироссийские санкции оказались…

  • » Канцлер Австрии считает, что Турции нет места в Евросоюзе

    Глава австрийского правительства Себастьян Курц заявил, что Турции с ее политикой последних лет в Евросоюзе места быть не должно. Как сообщают СМИ, Курц рассказал, что ЕС видит в Турции значительны…

  • » Партия свободы в Австрии намерена бороться за отмену антироссийких санкций

    Австрийская партия свободы (АПС) будет добиваться отмены антироссийских санкций в составе коалиционного правительства, заявил лидер АПС Хайнц-Кристиан Штрахе во время представления будущих членов каби…

  • » Австрийский канцлер советует не принуждать страны ЕС к приему беженцев

    Глава австрийского правительства Себастьян Курц заявил, что система распределения беженцев в ЕС по квотам показала свою неэффективность. Как сообщают СМИ, канцлер Австрии считает, что с этого пути …

  • » Конец ЕС. Второй звоночек.

    Канцлер Австрии: страны - члены ЕС должны сами решать, принимать ли им беженцев БЕРЛИН, 24 декабря. /ТАСС/. Канцлер Австрии Себастьян Курц считает, что попытки добиться распределения беженцев в ЕС по…

  • » Пушков объяснил, почему новый канцлер Австрии не понравится Западу

    Член Совета Федерации России Алексей Пушков прокомментировал назначение нового канцлера Австрии Себастьяна Курца. В своем микроблоге Twitter сенатор написал, что Курц не понравится Западу, поскольку …

  • » Отмена санкций ЕС: "пророссийского" Курца в Австрии сравнили с "ранним Жириновским" в РФ

    Заявление российского сенатора Алексея Пушкова, что новый канцлер Австрии Себастьян Курц многим не понравится на Западе, вполне оправданно из-за позиций молодого политика. Об этом ФБА "Экономика сегод…

  • » Признает ли Австрия Крым?

    Новое правительство страны намерено взять курс на снятие антироссийских санкций ЕС Владимир Малышев В Австрии приведено к присяге новое коалиционное правительство, которое сформировали консерват…

  • » Курц: Австрия намерена развивать сотрудничество между Западом и Востоком

    В составе Евросоюза Австрия будет развивать сотрудничество между Востоком и Западом, сообщил новый канцлер страны 31-летний Себастьян Курц. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заяв…

  • » Шредер рассказал, какие возможности подразумевает дружба с Путиным

    Экс-канцлер Германии Герхард Шредер рассказал о дружеских отношениях с президентом России Владимиром Путиным. По словам бывшего канцлера ФРГ, который сейчас руководит советом директоров «Роснефти», о…

  • » Австрия посодействует отмене антироссийских санкций

    Новое правительство Австрии примет активные меры для отмены антироссийских санкций. Об этом говорится в программе будущего Кабинета министров республики на 2017 — 2022 годы. В документе говорится, чт…

  • » МИД Австрии не исключает отмены санкций против РФ в 2018 году

    Новый министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль считает разговоры о продлении санкций против России в 2018 году преждевременными. Глава МИД Австрии Карин Кнайсль считает вопрос о продлении анти…

  • » Может ли Австрия снять санкции с России?

    У нас ведь СМИ уже два дня публикуют радостную новость – только что созданное коалиционное правительство Австрии "намерено бороться за отмену санкции" (НТВ).Или "выступило за снятие антироссийских са…

  • » Жители Вены вышли на митинг против нового правительства

    Шесть тысяч жителей Вены вышли на митинг против присяги, которую примет новое коалиционное правительство Австрии в понедельник. В пятницу два лидера партий, Себастьян Курц (Австрийская народная пар…

  • » Лидер консерваторов Австрии заявил о формировании правительства в стране

    О формировании коалиционного правительства заявили члены Австрийской народной партии и Австрийской партии свободы. Об этом стало известно из сообщения Reuters. Таким образом, поступило официальное п…

  • » Меркель не видит причин для снятия санкций с России

    Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила об отсутствии оснований для отмены санкций, действующих в отношении РФ. Канцлер ФРГ Ангела Меркель в ходе общения с журналистами по итогам первого дня работы самм…

  • » Выяснилось, кто лоббирует в США снятие антироссийских санкций

    Американо-российский деловой совет (АРДС) продвигает инициативу по снятию санкций с России. Как передает информационный портал "Федеральное агентство новостей" со ссылкой на соответствующий документ …

  • » Готовность Германии обсуждать снятие антироссийских санкций ЕС стала сигналом для Украины

    Высказывания представителей МИДа и правительства Германии о необходимости обсуждать в ЕС вопрос постепенного снятия санкций с России в случае продвижения в выполнении минских договоренностей стоит вос…

  • » Более 42 тыс. рабочих мест потеряла ФРГ из-за антироссийских санкций

    Депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Маркус Фронмайер прокомментировал нынешнюю ситуацию трудоустройства на территории страны. Об этом стало известно из сообщения газеты «Известия…

  • » В Австрии победили дружественные политики? Еще одно слабое европейское звено?

    Есть такое мнение, что с победой Народной партии Себастьяна Курца (31,5%, первое место) и Партии свободы Хайнца-Кристана Штрахе (27,1%, второе место) в единой европейской антироссийской цепи появилос…

  • » В Австрии победили дружественные политики? Еще одно слабое европейское звено?

    Есть такое мнение, что с победой Народной партии Себастьяна Курца (31,5%, первое место) и Партии свободы Хайнца-Кристана Штрахе (27,1%, второе место) в единой европейской антироссийской цепи появилос…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть