[email protected]
Регистрация

Диванный взвод Зеленского не имеет силы

13.01.2019, 18:52 89 Новости политики
0

Украинцы, которые сидят и «топят» в Интернете за того или иного кандидата и те, кто действительно приходят на избирательные участки – разные люди.

Диванный взвод Зеленского не имеет силы

Об этом на пресс-конференции в Киеве решил напомнить политолог Даниил Богатырёв, отвечая на вопрос касательно истерии вокруг кандидатуры на пост президента Украины Владимира Зеленского.

По мнению эксперта, несмотря на то, что в США технологии сбора подписей в интернете весьма популярна, в Украине такие интерактивные методы сбора электората не принесут нужного результата.

«Мы помним его призыв «присоединяться к команде», но как осуществляется это присоединение? Люди просто регистрируются в Интернете, отправляют свои данные, отвечают на какой-то опросник. Действительно, последние годы вомногих западных странах такие технологии имели место во время выборов. Но в Украине их эффективность будет гораздо ниже – у нас те люди, которые сидят в Интернете и те, кто приходят на избирательные участки – разные люди», – констатировал Богатырёв.

Вместе с тем от отметил, что самыми активными в ходе голосования гражданами являются пенсионеры, а не та молодёжь, которая создаёт видимость поддержки в интернете, помогая кандидатам «хайпануть».

«Кроме того, у нас около 30% населения живет в селах где покрытие Интернета значительно хуже и у людей совершенно другие заботы. Удастся ли Зеленскому конвертировать эти 500 тысяч подписчиков в реальные голоса и реальную команду, создать из них партию – очень большой вопрос. Скорее всего, у наго не хватит людей даже на все избирательные участки для нормального контроля, борьбы за результат.» – заключил политолог.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Диванный взвод Зеленского не имеет силы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пресс-секретарь Зеленского признала, что ВСУ стреляют в мирных жителей Донбасса

  • » Коломойский подталкивает нового президента к объявлению дефолта по госдолгу Украины

    Политологи говорят, что для украинского олигарха типична позиция «Долги платят только трусы». Однако Зеленский вряд ли на это решится, даже если бы могВ интервью британской The Financial Times украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что, по его мнению, «мы должны поступить с нашими...

  • » Первая причина почему одни системно зарабатывают в интернете 150 000+ руб, а у других не получается более 1 - 2 - 3 лет

    я долго пробовал разные темы. занимался товарным бизнесом, блоггингом и тд. но первые 2 года так и не получалось нормально зарабатывать. обычно это либо не приносило мне доход. либо приносило 200 руб - 5000 руб в месяц.

  • » Быть или не быть: кандидатура Зеленского на пост президента может быть снята

    Владимир Зеленский может позволить себе собрать 2,5 миллиона гривен для залога ЦИК и создать свою народную президентскую программу, а после резко покинуть гонку за кресло президента. Таким мнением по…

  • » Поможем братской Украине, товарищи? Подарим в 2019 им Ксению Собчак?

    На Украине выборы.Люди мучаются поиском кандидатов,плетут интриги,заговоры зреют,а тут мы со своим подгоном!) По моему хорошее предложение) Итак, товарищи, свершилось. Мы перелистнули календарь и живе…

  • » Украинская версия Трампа: на выборах только клоуны и побеждают?

    Команду известного шоумена Владимира Зеленского, который выдвинул свою кандидатуру на пост президента Украины, заподозрили в махинациях, а самого артиста назвали клоуном. На своей странице в социальн…

  • » Работника КАМАЗа уволили за фотографию своей зарплаты в интернете

    Работника КАМАЗа уволили за фотографию своей зарплаты в интернете Сотрудник завода пожаловался на низкую зарплату в соцсети, однако мужчину вычислили и заставили уволиться. Фотография корешка появи…

  • » При взрывах в Афганистане убиты и ранены десятки людей

    В Афганистане неизвестные совершили несколько нападений на избирательные участки, когда на них проходило голосование. В Кабуле перед несколькими государственными зданиями, было взорвано заложенные нес…

  • » Переехав на Украину москвичка рассказала, как украинцы относятся к русским

    Россиянка переехала на Украину не по своей воле, более того, она была кардинально против этого, но сердцу не прикажешь… В общем, в свои 50 лет она осталась почти одна. Дети уехали жить в Европу, с м…

  • » В Совфеде поддержали отмену уголовного наказания за репосты

    Ранее в Госдуму был внесён пакет законопроектов, исключающий уголовную ответственность за копирование новостей и сообщений в интернете. Вопрос о необходимости уточнения антиэкстремистского законодат…

  • » Скакать, как обычно! – в интернете Гройсману дали ценный совет

    В ответ на жалобы премьер-министра Украины Владимира Гройсман на «неподъемный» внешний долг, российские интернет-пользователи посоветовали ему воспользоваться проверенной тактикой майдана — начать с…

  • » В Венгрии проходят парламентские выборы

    Парламентские выборы проходят в это воскресенье в Венгрии, где избирательные участки для голосования открылись с 6 часов утра по местному времени. В парламент Венгрии на 4-летний срок избираются 19…

  • » В предвыборном штабе Путина назвали время своего сбора

    В руководстве предвыборного штаба кандидата в президенты Владимира Путина назвали примерный срок проведения собрания. Штаб Путина соберется до конца этой недели. Соответствующую информацию представил…

  • » Навальный и Саакашвили: такие разные снаружи и такие схожие внутри

    В ходе пресс-конференции, отвечая на вопрос телеведущей Ксении Собчак о конкуренции на выборах, президент России Владимир Путин заявил: "По поводу персонажей, которых вы упомянули... Вы что, хотите, …

  • » Выборы2018: штаб Путина планирует отправить наблюдателей на все избирательные участки

    Штаб кандидата в президенты России Владимира Путина планирует отправить наблюдателей на все избирательные участки в стране. Об этом рассказал глава юридического отдела штаба Сергей Кабышев, сообщае…

  • » Песков прокомментировал прошедшие выборы президента России

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал прошедшие выборы конкурентными. По его словам, благодаря уровню поддержки многие пришли на избирательные участки и проголосовали за Владимира Путин…

  • » Выборы-2018: формирование штабов Путина завершилось почти во всех регионах

    Практически во всех регионах России сформировали избирательные штабы кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Об этом заявила сопредседатель штаба Елена Шмелева. По ее словам, избирательные штабы …

  • » Стало известно, сколько жители Петербурга тратят в Интернете на коммунальные услуги

    Жители Петербурга тратят в Интернете более 10 тысяч рублей на коммунальные услуги, согласно данным "Яндекс.Деньги". В среднем жители Северной столицы тратят в Интернете более 10 тысяч рублей в меся…

  • » Выборы-2018: появились фальшивые приглашения от имени Памфиловой

    Россиян просят быть бдительными в связи с распространением поддельных приглашений на выборы президента от имени главы ЦИК Эллы Памфиловой. В сообщении ведомства говорится, что такие листовки начали п…

  • » Онищенко: на выборах президента РФ мы должны разделить ответственность за будущее страны

    Депутат Госдумы Геннадий Онищенко рассказал ФБА «Экономика сегодня» о значении выборов президента для россиян, преимуществах высокой явки и возможных попытках стран Запада поставить под сомнение легит…

  • » Иностранные туристы хотели поставить подписи в поддержку Владимира Путина

    Иностранные туристы хотели оставить свои подписи в поддержку кандидатуры Владимира Путина, рассказали волонтеры предвыборного штаба президента России. В частности, во время сбора подписей на Арбате и…

  • » Избирательные участки в Латвии заработают только в диппредставительствах РФ

    Власти Латвии разрешили открыть избирательные участки для голосования на президентских выборах исключительно в представительствах российской дипмиссии в республике. Посольство России ответило на данно…

  • » В Каталонии пройдут внеочередные выборы

    По данным опросов, явка на выборах в парламент Каталонии может превысить 80%. В Каталонии в четверг пройдут внеочередные выборы в парламент. Избирательные участки откроются в 09:00 по местному врем…

  • » Более половины россиян намерены принять участие в голосовании на выборах президента

    Более половины россиян выразили желание посетить избирательные участки на выборах президента России. Такие данные были получены в ходе опроса, проведенного «Левада-центром». 24% опрошенных будут го…

  • » Отравление купленными в интернете продуктами привлекло внимание СК РФ

    Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти 25-летней девушки, которая накануне употребляла продукты, купленные в интернете. Как сообщают СМИ, девушка 1992 года рождения скончалась…

  • » Разочарованные украинцы ответили Зеленскому цитатой русского писателя Шварца: Тень, знай свое место.

    Украинские пользователи соцсети Facebook начали резко критиковать известного актёра и шоумена Владимира Зеленского, ранее обращавшегося к СБУ из-за запрета на въезд в страну российскому актеру Федору…

  • » Власти Петербурга займутся продвижением бренда города в интернете

    Компания Mail.ru безвозмездно передала властям Петербурга права на именной домен в интернете. Правительству Санкт-Петербурга переданы права собственности на домен www.petersburg.ru, который ранее п…

  • » Минфин: алкоголем в интернете смогут торговать производители

    В третьей версии законопроекта о начале онлайн-торговли алкоголем в России сказано, кто сможет продавать напитки в интернете. Как сообщают СМИ, третью версию проекта закона опубликовал Минфин РФ. В…

  • » Второй тур выборов в Словении: на победу претендуют оба кандидата

    В воскресенье граждане Словении вновь отправятся на избирательные участки, чтобы проголосовать за будущего президента. Как сообщают СМИ, на территории государства откроются более 3 тысяч участков, …

  • » Украина предъявила права на борщ и хочет «запатентовать» его в Интернете

    Украина потихоньку сходит с ума. Вместо того, чтобы заниматься насущными проблемами – коррупцией, ЖКХ, дорогами, повышением уровня жизни и т.д., она решила увековечить борщ в эмодзи. Для справки: эмо…

  • » Пользователи в интернете организовали сбор средств на памятник кошке-космонавту

    Сбор средств на постройку сооружения осуществляется на платформе Kickstarter. Стоит отметить, что причиной такого сбора стало то, что кошка Фелисетт летала в космос с космодрома Хаммагир на западе Ал…

  • » Политолог об акции протеста на Украине: Порошенко ожидает реакции Вашингтона

    «Он готов к любому развитию событий, вплоть до того, что взять чемоданы и уехать» Заместитель директора Института стран СНГ политолог Владимир Евсеев в беседе с RT прокомментировал отказ президента У…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть