[email protected]
Регистрация

Планы Порошенко повоевать с Россией пугают украинскую армию

13.01.2019, 19:12 76 Новости политики
0

Президент Украины Петр Порошенко уже неоднократно рассказывал о том, как его «сильнейшая армия» будет воевать с Вооруженными силами РФ. А в Верховной раде даже появился законопроект, предлагающий объявить России войну.

Однако, вопреки громогласным заявлениям Киева, в ВСУ заранее констатировали свое поражение.

Планы Порошенко повоевать с Россией пугают украинскую армию

Соответствующее заявление сделал полковник запаса Вооруженных сил Украины Святослав Стеценко в эфире телеканала «NewsOne».

По его словам, «словесная война» — это единственное, на что способна сегодня Украина, тогда как на практике ВСУабсолютно небоеспособны. При этом он подчеркнул, что речь не только о наступательных возможностях – украинская армия не в состоянии будет даже защищаться.

ПОРОШЕНКО ПОДГОТОВИЛСЯ К ВЫБОРАМ, БУДТО К ПОСЛЕДНЕЙ ВОЙНЕ

Виновниками такого положения дел Стеценко называет киевских чиновников, в частности, секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова и министра обороны Степана Полторака: «Что сделали господин Полторак и господин Турчинов, чтобы мы, воюя уже пять лет, были в состоянии постоять за себя?».

При этом полковник считает странным, что Украина столько лет существует в состоянии войны, ведь от этого даже у самых ярых патриотов и просто доверчивых людей начинает меняться сознание.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Планы Порошенко повоевать с Россией пугают украинскую армию
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ВСУ портят жизнь Порошенко: «сильнейшая армия» может восстать против Киева

    Ситуация в рядах «защитников незалежности» далека от того, о чем любит рассказывать президент Украины Петр Порошенко в рамках своей предвыборной кампании под лозунгом «армия, мова, вера», а наступлени…

  • » Порошенко подготовился к выборам, будто к последней войне

    К нынешней избирательной кампании киевский режим подготовился основательно, пустив в ход все, что только было в распоряжении Петра Порошенко. Об этом в субботу, 12 января, рассказал бывший премьер-ми…

  • » В Киеве назвали два условия, при которых Порошенко начнет полномасштабную войну с Россией даже без шансов на успех

    Президент Украины Петр Порошенко может начать войну против России, если у него не будет шансов на выборах, а Запад гарантирует ему поддержку или убежище. Об этом заявил экс-нардеп Верховной рады С…

  • » Противостояние в Верховной Раде Украины — Владимир Олейник

    В четверг Верховная Рада приняла ряд важных решений. Во-первых, парламент одобрил продление спецстатуса Донбасса на год и три месяца. Во-вторых, депутаты приняли постановление, в котором призвали Сове…

  • » Президент Украины передал Гутеррешу ноту о непродлении договора о дружбе с Россией

    Президент Украины Пётр Порошенко передал Генсеку ООН Антониу Гутеррешу ноту о непродлении договора о дружбе с Россией. Об этом в своём Twitter сообщил пресс-секретарь главы украинского государства …

  • » Украинский политик: Порошенко является агентом ЦРУ – президент ведет страну к войне и расколу

    Президент Украины Петр Порошенко спланировал силовой сценарий по захвату Донецкой и Луганской народных республик. На своей странице в социальной сети бывший народный депутат Верховной Рады Украины Ал…

  • » Порошенко: Мы сражаемся за Европу, за Запад, за демократию. Возьмите нас в НАТО

    В Верховной раде Украины прокомментировали заявление президента Петра Порошенко о «самой сильной армии на континенте». Нужно отметить, что Порошенко теперь указывает не только на «силу ВСУ», но и на т…

  • » «Зачем наисильнейшей армии в Европе нужна НАТО?»: в Раде высмеяли слова Порошенко

    Украинский президент Петр Порошенко, называя ВСУ – наисильнейшей армией на континенте все еще продолжает клянчить помощи у Североатлантического альянса. По словам депутата Верховной рады Украины Вади…

  • » Порошенко подписал указ о прекращении договора о дружбе с Россией

    КИЕВ, 17 сен — РИА Новости. Петр Порошенко утвердил решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о прекращении действия Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной …

  • » Украина выглядит смешно перед ЕС и НАТО — депутат Верховной рады Украины

    Попытки киевской власти закрепить курс на вступление в ЕС и НАТО выглядят смешно, заявил депутат Верховной рады Украины Виктор Бондарь. По словам политика, стремление действующего президента страны …

  • » Порошенко прекратил договор о дружбе с Россией

    «Совершенно секретно»: Президент Украины Петр Порошенко разорвал договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией, сообщается на сайте главы украинского государства. 6 сентября такое реш…

  • » На эфир с Порошенко привели поддакивающего епископа Московского Патриархата

    Предстоятель Русской Православной Церкви Кирилл не сможет противодействовать кампании официального Киева по отрыву Украины от РПЦ. Об этом заявил президент Петр Порошенко в эфире телеканала ICTV. «Ни…

  • » Порошенко хочет лишать гражданства Украины получивших гражданство России в Крыму

    Украинский лидер Пётр Порошенко предложил Верховной раде лишать гражданства Украины тех, кто получил гражданство России в Крыму. Об этом свидетельствует зарегистрированный законопроект, опубликован…

  • » «Украинская армия — самая мощная в Антарктиде!» Народ высмеял хвастовство Порошенко

    Согласно опросу, который провел украинский телеканал, украинцы воспринимают заявления президента Порошенко об «одной из лучших армий в Европе» с иронией. Они не верят ни президенту, ни армии, и считаю…

  • » «Если только в Антарктиде»: украинцы ответили на заявление Порошенко об «одной из самых сильных армий континента»..

    Жители Украины были опрошены в связи с заявлением президента Петра Порошенко об особой эффективности Вооруженных сил страны на континенте. Большинство респондентов было удивлено даже самой постановко…

  • » Украинцы удивились заявлению Порошенко об «одной из самых эффективных армий»

    Жители Украины высмеяли заявление президента Украины Петра Порошенко об украинской армии как «одной из самых эффективных». Опрос общественного мнения проводил телеканал NewsOne. «Оптимистичн…

  • » Порошенко как пастор? Заявление о "скором" появлении автокефальной церкви Украины

    Президент Украины Пётр Порошенко заявил о том, что в скором времени Украины может получить «собственную» православную церковь. Речь идёт о так называемой автокефальной Украинской православной церкви К…

  • » Порошенко задумал лишить крымчан украинского гражданства

    Президент Украины Петр Порошенко предложил Верховной Раде дополнить закон «О гражданстве Украины» положением, которое позволит лишить украинского гражданства крымчан, получивших российские паспорта. З…

  • » Порошенко: Украинская армия — «одна из самых эффективных в Европе»

    Петр Порошенко назвал украинскую армию «одной из самых эффективных в Европе». «За последние четыре года нам удалось не просто возродить армию, а превратить ВСУ в одну из самых эффективных армий в Евр…

  • » Порошенко: Договор о дружбе с Россией не расторгнем. Но пару пунктов уберем

    Президент Украины Петр Порошенко заявил о намерении прекратить действие ряда положений договора о дружбе Украины и России. В частности из договора убираются пункты по военному и стратегическому сотруд…

  • » Порошенко назвал пункты, которые хочет убрать из договора о дружбе с Россией

    Президент Украины Петр Порошенко заявил о намерении прекратить действие положений по военному и стратегическому сотрудничеству договора о дружбе Украины и России. «После принятия закона о реинтеграци…

  • » Порошенко рассказал о целях Украины на ближайшие десять лет

    В ближайшие десять лет Украина планирует вступление в НАТО, сообщил президент Украины Петр Порошенко. Данное заявление украинского лидера подтвердила пресс-служба президентской администрации. По сло…

  • » «Такого еще не было»: Порошенко удивился скорости принятия госбюджета Украины на 2018 год

    Принятие проекта госбюджета страны на 2018-й год Верховной радой прокомментировал президент Украины Петр Порошенко. Об этом стало известно из сообщения RT со ссылкой на заявление, опубликованное глав…

  • » Порошенко поручил представить новые форматы операции в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко поручил министерству обороны представить новые форматы операции в Донбассе. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Глава государства уточнил, что ожидает пр…

  • » Турчинов: У нас новая армия. Мы соответствуем критериям НАТО

    Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины заявил о том, насколько "улучшилась" украинская армия за последние 3 года. По словам Александра Турчинова, «сегодня у Украины новая армия, способная …

  • » Саакашвили сравнил Порошенко с пивом, которое отравляет организм Украины

    Президент Украины Петр Порошенко напоминает пиво, от которого ожидается сильное похмелье. Об этом заявил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Лидер «Движения новых сил» в эфире телек…

  • » "И так уже четвертый год": украинцы ответили Турчинову, предупредившему НАТО о возможности начала войны с Россией "в любой момент"

    Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов предупредил НАТО, что Россия может начать войну "в любой момент". Украинцы в Сети жестко раскритиковали это заявление. Турчинов…

  • » Саакашвили: Порошенко предпочитает итальянские и французские вина

    Президент Украины Петр Порошенко предпочитает итальянские и французские вина. Об этом заявил бывший губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. В эфире телеканала NewsOne Саа…

  • » "Благодарить нам не за что": в Крыму ответили на слова Порошенко о "непоколебимой вере в Украину"

    Украинский президент Петр Порошенко поблагодарил крымчан и жителей Донбасса за "непоколебимую веру в Украину". Это высказывание прокомментировал депутат Государственного совета Крыма Владислав Ганжара…

  • » Порошенко заявил о намерении Украины установить безвизовый режим с рядом стран

    Президент Украины Петр Порошенко анонсировал подписание нового соглашения об установлении безвизового режима с несколькими странами. Украина готовится ввести безвизовый режим с несколькими странами…

  • » В Госдуме ответили на заявление Турчинова о «перекрашивании» под миротворцев

    В Госдуме отреагировали на заявление секретаря СНБО Александра Турчинова о «перекрашивании» армии РФ под миротворцев. Киев пытается сорвать договоренности, которые в рамках Совбеза ООН могут последов…

  • » Клинцевич: слова Турчинова о приравнивании сотрудничества с Россией к госизмене являются проявлением фашизма

    Проявлением «абсурда» и «фашизма» являются слова секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова о приравнивании любого сотрудничества с Россией к госизмене, считает …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть