[email protected]
Регистрация

О томосятине: всё дело – в пиаре

13.01.2019, 19:18 91 Новости политики
0

В Украине существует по крайней мере около сотни различных религиозных объединений и структур различных конфессий. Теперь появилось сто первое. В чём его отличие от остальных? В пиаре

О томосятине: всё дело – в пиаре

Однако событие всё-таки важное. Но важно оно не само по себе, а из-за того, что оно означает. А именно: томос — это свидетельство поддержки Порошенко из США. Потому что без этой поддержки томос, который станет краеугольным камнем симуляции предвыборной кампании от Порошенко, не состоялся бы.

И это ключевой вывод. США дали Пете козырь, который позволит ему объяснить свою победу на выборах. А значит, Петя их устраивает. И не просто устраивает, а устраивает достаточно для того, чтобы они оказывали емуактивную и деятельную поддержку в ключевых пунктах кампании.

Так что все эти разговоры о том, что на самом деле Америка хочет добра Украине, это фигня для откровенно туповатых людей. На практике же Америка хочет для Украины Порошенко, Роттердам+, войну на Донбассе, цензуру, репрессии и вот это вот всё.

Они не планируют никакой модернизации Украины. Их план для нас — превращение в управляемую банановую республику под руководством откровенно отмороженных дегенератов и средневековое мракобесие для удовлетворения духовных потребностей населения.

Такое будущее нарисовали для нас в Вашингтоне. И тех, кто говорит, что нам надо следовать за Америкой, оно устраивает.

Меня же лично — нет, и я уверен, что от архитекторов подобного будущего лучше держаться как можно дальше.

Юрий Ткачёв

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

О томосятине: всё дело – в пиаре
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Религиозная война вместо автокефалии: как Порошенко готовится к выборам

    Решая собственные политические проблемы и задачи, президент Украины Петр Порошенко добился подписания Вселенский патриархов Варфоломеем томоса. Однако созданная общими усилиями Порошенко и Варфоломея …

  • » Семченко. Потрошенко неожиданно отблагодарил Филарета за выступление на съезде Тимошенко

    Патриарх Филарет, выступая на съезде партии Тимошенко, поблагодарил Петра Порошенко за Томос. Съезд ВО «Батькивщина» состоялся 22 января в киевском Дворце Спорта. В своем выступлении Филарет поблагод…

  • » НАТОвские стандарты для армии как еще один элемент предвыборной кампании Порошенко

    Армия Украины не скоро сможет догнать НАТОвские стандарты. В этому уверен министр обороны Украины Степан Полторак. На стандарты альянса армия должна перейти к 2020 году, но полностью это сделать не п…

  • » В Госдуме связали заявления Порошенко о «неканоничности» РПЦ с предвыборной кампанией на Украине

    Глава комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов связывает заявления президента Украины Петра Порошенко о якобы «неканоничности…

  • » Стереть память томосом: Порошенко пытается заманить рейтинги «незалежной» церковью

    Украинский политолог Виктор Небоженко нелестно отозвался о томос-туре Петра Порошенко, в который отправился украинский президент. Путешествие Порошенко по стране эксперт называет ничем иным как политт…

  • » Семченко. Мужик с Волыни бросил в лицо Порошенко нобвинение в разжигании войны

    Президент Украины Петр Порошенко 15 января побывал на Волыни с рассказами о Томосе, которые в народе уже прозвали «Томос-туром». При этом на мероприятия с участием главы государства в Луцке и Киверцах…

  • » Сказ о том, как Петя себе рейтинг рисовал

    Украинский народ просто в экстазе после эзотерического оргазма с томосом и поднимет рейтинги Порошенко в предвыборной гонке до небес. Такое заявление сделал политический эксперт Валентин Гладких в хо…

  • » Владимир Путин: на Украине духовное спокойствие принесли в жертву предвыборной кампании Порошенко

    В интервью сербскому издания «Политика» президент России Владимир Путин поделился своим мнением о происходящем с церковью на Украине. Как считает российский лидер, к духовности создание новой церкви и…

  • » В штабе Порошенко отмечают «победу»: Киев хвалится поддержкой низших клерков МИД Германии

    Германия готова предоставить свой флот в поддержку Украины и направить военные корабли в Черное море для так называемого сдерживания «российской агрессии». Об этом официальный Киев заверил немецкий ди…

  • » Итоги «перемог» Порошенко: на Украине в два раза уменьшились пенсии

    Виктор Медведчук рассказал, что же произошло с пенсиями на Украине за последние пять лет. В статье, которая появилась на сайте движения «Украинский выбор – право народа», он привел печальную статистик…

  • » Раздраженный тон в Европе и на Украине: томос не поможет Порошенко

    Политолог Павел Рудяков отметил европейскую реакцию на новости о создании новой украинской церкви, подконтрольной Киеву. История с созданием на Украине президентом этой страны нового церковного образ…

  • » «Медведь-шатун» скитается по Украине: томос-тур стал самой большой ошибкой Порошенко

    Решение Петра Порошенко выбраться в свет, надеясь повысить свои рейтинги в рамках «томос-тура» было весьма сомнительной затеей, и теперь гарант, редко появлявшийся среди простых людей, напоминает не в…

  • » Почему томос считают индульгенцией Порошенко от уголовного преследования

    Президент Украины Петр Порошенко слишком уж сильно влез в религиозные вопросы. Эксперты анализируют, с чем это связано и почему полученный от Константинополя томос имеет такое сильное значение для, ка…

  • » Семченко. Порошенко отправляется в Томос-тур по Украине, чтобы скупить 4 млн голосов

    Президент Украины Петр Порошенко призвал украинцев к совместной молитве на Софийской площади в центре Киева 7 января. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Глава государства, в частности, н…

  • » Так далеко Киев еще не заходил: томос внезапно завел Порошенко в тупик

    Раскольнические амбиции украинского президента Петра Порошенко все же были реализованы, однако из этой религиозной войны он не вышел победителем и, более того, еще имеет все шансы поплатиться за грехи…

  • » Автокефалия может оставить украинскую церковь без зарубежных приходов

    Томос об автокефалии раскольнической Православной церкви Украины (ПЦУ), которого добивался президент Порошенко, на поверку оказался не совсем тем, чего от него ожидали. Так, проректор Киевской духовн…

  • » «Чего стоит «тайный план» Порошенко по Донбассу?»: эксперт спрогнозировал дальнейшее развитие событий

    Так называемый тайный план киевского режима по Донбассу, который предлагается рассмотреть в ООН – всего лишь очередной пиар-ход в рамках предвыборной кампании Петра Порошенко. Такое мнение высказал ч…

  • » У Порошенко есть карманный патриарх

    Томос для Порошенко стал, своего рода, «безвизом». Он два года обещал «безвиз» и вот европейца его дали за три года до выборов. Вместо того, чтобы потерпеть до 2018 года, дали его в 2016 году. И тема …

  • » Шансы победы Порошенко на предстоящих выборах сводятся к нулю — эксперт

    Шансы нынешнего лидера Украины Петра Порошенко на победу в будущих выборах крайне малы. Рейтинги президента тают из-за его провальной политики. Такое мнение выразила полномочный представитель республи…

  • » В Киеве боятся победы Порошенко на выборах из-за угрозы масштабной войны

    Победа Петра Порошенко на следующих выборах фактически добьет Украину, ведь выльется в полномасштабную гражданскую войну, которая охватит все регионы Украины. Остаться у власти честным путем гарант о…

  • » Проклятие Петра Порошенко — Семченко

    268 депутатов ВРУ проголосовали за предложение Порошенко обратится к патриарху Варфоломею, с ходатайством о том, что украинской церкви дали статус канонической церкви. Об этом событии на Украине расск…

  • » Гаспарян: сложно комментировать Порошенко, не будучи психиатром

    Российский политолог Армен Гаспарян в интервью Rubaltic прокомментировал слова Порошенко, которые больше напоминают «дикость», нежели адекватную, разумную речь. Сегодня, президент Украины Петр Пороше…

  • » Выйти, но не совсем: Порошенко хочет сохранить удобные соглашения со странами СНГ

    Инициатива президента Петра Порошенко выйти из органов Содружества независимых государств, оказывается, имеет некоторый нюанс. Хитрость состоит в том, что Порошенко предусматривает оставить в действ…

  • » Порошенко не хочет мира — он делает всё, чтобы убивать жителей Донбасса

    Очевидцы событий — о войне на Донбассе 14 апреля 2014 года исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов подписал приказ о начале т.н. «АТО» в Донбассе. С тех пор жизнь под обстрелами …

  • » Если Порошенко не устраивает США - может ватникам следует поддержать Порошенко?

    Привет. Я еще тот шпион) Вчера новая бойня в центре Киева. Но одно дело, если бы против Порошенко протестовали коммунисты, белые, приехали бы люди с подконтрольного Украине Донбасса, в сумме русскояз…

  • » В Крыму дали оценку заявлению Порошенко о «прощании» с Россией

    Руслан Бальбек, депутат Госдумы от Крыма, прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о «прощании» с РФ. Бальбек сравнил администрацию украинского президента с цирковой ареной. Он о…

  • » "Вашингтону надо искать новую кандидатуру": украинский блогер объяснил, почему после "унижения" Саакашвили США могут покинуть Украину

    Вашингтону придется искать для Украины новую кандидатуру на роль лидера протестного движения, так как "униженный" экс-президент Грузии Михаил Саакашвили вполне устраивает президента Петра Порошенко, с…

  • » Порошенко рассказал об открытии пути к прямой военной помощи Украине

    Петр Порошенко заявил, что решение Канады разрешить поставки огнестрельного оружия на Украину открывает прямой путь к военной помощи стране. Он также поблагодарил США за «мощный сигнал поддержки», …

  • » АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: ПОРОШЕНКО ВСЁ ЕЩЁ ВЕРИТ, ЧТО СМОЖЕТ УДЕРЖАТЬСЯ У ВЛАСТИ.

    Конфронтация Порошенко и его западных кураторов становится всё более очевидной. И дело даже не в Саакашвили, который является лишь самой зримой частью этого противостояния. Основная борьба сейчас раз…

  • » Порошенко обиделся на Европу и не полетит на саммит

    Президент Украины Петр Порошенко может не поехать на саммит "Восточного партнерства" в Брюсселе, сообщают польские СМИ. Украинского лидера не устраивает текст декларации, в которой, видите ли, не про…

  • » Порошенко ввел судебную реформу на Украине

    Петр Порошенко, президент Украины, дал начало новой судебной реформе в стране. Глава государства подписал закон о поправках, которые вносятся сразу в три кодекса – Хозяйственный процессуальный кодекс…

  • » НА УКРАИНЕ ДАЛИ ПЕТРУ ПОРОШЕНКО СОВЕТ: «ЛУЧШЕ ВОВРЕМЯ И ТИХО УЙТИ»

    Протесты у Верховной Рады дали понять украинскому президенту Петру Порошенко и его депутатскому корпусу, что им вряд ли стоит полагаться на силовиков. Об этом стало известно из уст бывшего спикера С…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть