[email protected]
Регистрация

В Новой Москве проложат в шесть раз больше газовых сетей

13.01.2019, 19:23 83 В Москве
0

В Новой Москве проложат в шесть раз больше газовых сетей


«Схемы теплоснабжения Москвы до 2030 года и схемы водоснабжения и водоотведения до 2025 года определяют перспективы развития Новой Москвы.

Новые территории будут успешно развиваться при опережающем создании инженерной инфраструктуры и дорожно-транспортной сети», – сказал В. Жидкин.

По его словам, потребление газа достигнет 2 млрд кубометров в год,воды – 350 тыс. кубометров в сутки, электричества – 1,8 МВт, тепла – 2050 Гкал/час.

«Энергоемкость новой территории по теплоснабжению возрастет более чем в два раза, по электроснабжению – более чем в четыре раза, обеспеченность центральным водоснабжением увеличится примерно в пять раз, а газовыми сетями – более чем в шесть раз», – отметил В. Жидкин.

Он подчеркнул, что по поручению мэра Сергея Собянина развитию инженерной инфраструктуры ТиНАО уделяется приоритетное внимание.

Выгодно ли покупать квартиру в Новой Москве

 

Три линии метро придут в ТиНАО

 

Все о развитии Новой Москвы


stroimos.mirtesen.ru
В Новой Москве проложат в шесть раз больше газовых сетей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Новой Москве будут строить по 2 млн кв. метров жилья в год

    Порядка 12,5 млн кв. метров жилья ввели в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) с 2012 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.«Ежегодно в ТиНАО сдается порядка 1,6-1,7 млн «квадратов» жилой недвижимости...

  • » Более 17 млрд рублей из бюджета Москвы уже выделено на магистральные сети Новой Москвы – В. Жидкин

    В Новой Москве с момента присоединения построено 100 км магистральных сетей водоснабжения и водоотведения, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. - Эти объекты проектируются и строятся по поручению мэра Москвы Сергея Собянина, - подчеркивает В...

  • » Более 20 млн кв. м недвижимости построят в Новой Москве за пять лет

    «Только жилья мы планируем построить порядка 17-18 млн «квадратов». Какие-то объекты уже находятся в стройке, на другие получены разрешения или оформлены градостроительные планы земельного участка», –…

  • » В Новой Москве строят и проектируют более 30 инженерных объектов

    «Сейчас в Новой Москве проектируется и строится более 30 коммунально-инженерных объектов. В этом году объем капитальных вложений только по Департаменту развития новых территорий составил почти 4,7 млр…

  • » Число рабочих мест в Новой Москве вырастет более чем в пять раз

    Он пояснил, что согласно Генеральному плану к 2035 году численность населения Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО) увеличится в пять раз – с 350 тыс. в 2017 году до 1,6 млн в 2035-м. Количеств…

  • » В Новой Москве введут около 50 социальных объектов за три года

    «Всего с июля 2012 года в Новой Москве введено более 50 объектов образования и здравоохранения. Это 30 детских садов и по десять школ и поликлиник», – сказал В. Жидкин. Он уточнил, что строительство …

  • » Более 200 км дорог строят и проектируют в Новой Москве

    Он отметил, что еще около 90 км магистралей находятся в проектировании. «Стройкомплекс по поручению мэра Сергея Собянина уделяет приоритетное внимание дорожно-транспортной инфраструктуре Новой Москвы…

  • » Потребление природного газа в ТиНАО вырастет почти в три раза

    «Потребление природного газа в ТиНАО к этому периоду возрастет почти в три раза. Сейчас Новая Москва потребляет порядка 800 млн кубометров газа, а к 2030 году этот объем увеличится почти до 2,3 млрд к…

  • » Поселения Кокошкино и Марушкинское обеспечат качественной питьевой водой

    «Водозаборный узел переоборудовали в водораспределительный, реконструировали канализационную насосную станцию и очистные сооружения. Это увеличит производительность узла до 3,7 тыс. кубометров в сутки…

  • » В двух деревнях Новой Москвы построят очистные сооружения

    «Мощность очистных сооружений в Бутово составит 30 тыс. кубометров в сутки, а в Прокшино появится канализационная насосная станция на 130 тыс. кубометров в сутки», – сказал В. Жидкин. Он подчеркнул, …

  • » В ТиНАО ввели 100 тысяч кв. метров недвижимости в октябре

    «95 тысяч «квадратов» из этого объема составляет жилье. В четвертом квартале этого года запланирован ввод порядка 500 тыс. кв. метров жилой недвижимости», – сказал В. Жидкин. По его словам, по итогам…

  • » В Новую Москву инвестируют 1 трлн рублей за семь лет

    «Из них около 200 млрд – средства городского бюджета, остальное – частные инвестиции», – сказал В. Жидкин. По его словам, средства направляются в основном на строительство объектов инфраструктуры, жи…

  • » Мощный магистральный водопровод в ТиНАО начнут строить в этом году

    Строительство магистрального водопровода в Новой Москве начнется в 2018 году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. «Длин…

  • » В развитие Новой Москвы инвестировано более 800 млрд рублей

    Ежегодно в строительство недвижимости и развитие инфраструктуры Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО) инвестируется не менее 150 млрд рублей, сообщил руководитель Департамента развития новых тер…

  • » Инвестиции в развитие Новой Москвы превысили 800 млрд рублей – Жидкин

    Не менее 150 млрд руб. инвестировано в строительство в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в прошлом году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » В Новой Москве строят и проектируют около 220 км дорог

    Около 120 км дорог строится сейчас в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. По е…

  • » К 2030 году в ТиНАО будет построено 310 километров газопроводов –Владимир Жидкин

    Строительство объектов инженерной инфраструктуры, расположенных на территории Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы, в соответствии с Адресной инвестиционной программой го…

  • » Более 300 км газопровода построят в Новой Москве к 2030 году

    310 км газопровода построят в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) к 2030 году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Новые линии газопровода в ТиНАО обеспечат строительство дорог и метро

    Завершено сооружение новой линии магистрального газопровода в Новой Москве, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. «С высо…

  • » В Новой Москве разрешили построить еще более 2 млн кв. м недвижимости

    1372 разрешения на строительство объектов недвижимости в Новой Москве выдано за десять месяцев этого года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » Жителей трех поселений Новой Москвы обеспечат качественной водой

    Магистральный водопровод длиной 15 километров построят в Новой Москве, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. «Он свяжет м…

  • » В. Жидкин: до конца года в ТиНАО достроят две новые дороги

    Две автодороги в Новой Москве будут достроены до конца 2017 года. Их общий километраж составит 14,12 км. Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Инвесторы строят три четверти всех объектов в Новой Москве

    Почти 800 млрд руб. вложено в строительство недвижимости в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), треть из них - это средства частного бизнеса, сообщил руководитель Департамента развития новых тер…

  • » В. Жидкин: до конца года в ТиНАО достроят две новые дороги

    Две автодороги в Новой Москве будут достроены до конца 2017 года. Их общий километраж составит 14,12 км. Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Административный центр в Коммунарке получил еще 30 га земли под застройку

    Более 30 га земель освободилось под застройку в поселке Коммунарка благодаря переносу воздушной линии электропередачи (ЛЭП) в кабельный коллектор, сообщил руководитель Департамента развития новых терр…

  • » В Новой Москве ввели 600 тысяч «квадратов» жилья в этом году

    600 тыс. кв. м жилья введено с начала года в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » В. Жидкин: до конца года в ТиНАО достроят две новые дороги

    Две автодороги в «новой Москве» будут достроены до конца 2017 года. Их общий километраж составит 14,12 км. Об этом сообщил руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » В. Жидкин: до конца года в ТиНАО достроят две новые дороги

    Две автодороги в «новой Москве» будут достроены до конца 2017 года. Их общий километраж составит 14,12 км. Об этом сообщил руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Строительство двух автодорог завершится в ТиНАО до конца 2017 года – Владимир Жидкин

    «Две автодороги в Новой Москве будут достроены до конца 2017 года», - сообщил руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин. Он отме…

  • » 25 школ и детских садов за счет городского бюджета появится в Новой Москве до конца 2020 г. – Владимир Жидкин

    «Согласно Адресной инвестиционной программе г. Москвы (АИП) в 2018-2020 годах предусмотрено строительство и реконструкция 25 школ и детских садов на территории Новой Москвы», - сообщил руководитель Де…

  • » В Новой Москве реконструируют более 630 км электрических сетей

    Энергетики переустроили в кабельные линии шесть воздушных линий электропередачи (ЛЭП) в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) с начала этого года, сообщил руководитель Департамента развития новых …

  • » Новая Москва: МОЭСК обеспечивает плацдарм для развития транспортной инфраструктуры

    С начала 2017 года энергетики филиала ПАО «МОЭСК» (входит в группу компаний «Россети») - Московские высоковольтные сети переустроили в кабельные линии шесть воздушных линий электропередачи напряжением…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть