[email protected]
Регистрация

Новый ФОК с бассейном планируется построить на юго-западе Москвы

13.01.2019, 19:32 79 В Москве
0

Новый ФОК с бассейном планируется построить на юго-западе Москвы


Правительство Москвы одобрило внесение изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка, расположенного по адресу: улица Южнобутовская, пересечение с улицей Горчакова.

Соответствующее постановление подписал Мэр Москвы Сергей Собянин.

«Новый спортивный объект с бассейном предназначен для проведения физкультурно-реабилитационных занятий инвалидов, а также спортивно-оздоровительного досуга детей, молодёжи и пенсионеров района. Помимо бассейна с раздевалками и душевыми, в здании предусмотрен медпункт с лабораторией анализа воды. Запроектированы залы для спортивных занятий. Спорткомплексбудет доступен для людей с ограниченными физическими возможностями», –  пояснила Юлиана Княжевская.

Площадь физкультурно-оздоровительного центра составит 6150 кв. метров. Здание будет переменной этажности 3-4-х этажей, в подземной части предусмотрен паркинг для автомобилей. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят.

 «Сегодня спортивные объекты с бассейном востребованы у москвичей. У жителей района появится новый центр притяжения, о важности создания таких проектов неоднократно упоминал мэр Москвы Сергей Собянин. Новый физкультурно-оздоровительный центр будет расположен вблизи общественного транспорта и станции лёгкой линии метро «Улица Горчакова», что положительно повлияет на его доступность», – уточнила Ю.Княжевская. 

Земельный участок площадью 0,515 га, под строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, предложат инвесторам и выставят на торги.


stroimos.mirtesen.ru
Новый ФОК с бассейном планируется построить на юго-западе Москвы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ФОК с бассейном и водными горками построили в районе Южное Бутово

    Застройщик подал извещение об окончании строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) на юге-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возвели за счет инвестора на ул...

  • » В СВАО может появиться еще один ФОК

    «Подготовка данных документов позволит в дальнейшем построить здесь, инфраструктурный объект. Рассматривается, например, возможность возведения физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном», - рассказала председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова...

  • » В ТАО планируется строительство современного объекта торгово-бытового назначения

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка, расположенного в Троицком административном округе. Соответствующее постановле…

  • » Вблизи деревни Троицкое может появиться новый торговый центр

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка, расположенного в Троицком административном округе. Соответствующее постановле…

  • » Общественно-деловой центр может появиться в Щербинке

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: г. Щербинка, участок 4. Соответствующее постановление подписал Мэр Мос…

  • » Гимнастический зал будет построен для спортшколы олимпийского резерва «Труд»

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка, расположенного по адресу: Варшавское шоссе,14. Соответствующее постановление …

  • » В Южном Бутово планируется построить культурно-просветительский центр

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: посёлок Бутово, микрорайон 2 , вл. 60 (улица Изюмская, вл.51). Соответ…

  • » ФОК с бассейном появится в районе Южное Бутово

    Участок под застройку расположен на пересечении улиц Южнобутовская и Горчакова в районе Южное Бутово. Его предложат инвесторам на торгах. «Спорткомплекс предназначен для физкультурно-реабилитационных…

  • » Депо на 4 пожарные машины построят в поселении Рязановское Новой Москвы

    «В Новомосковском округе будет построено трёхэтажное пожарное депо на четыре поста пожарной техники. Общая площадь объектов составит порядка 3 тысяч кв. метров», - сообщила председатель Москомархитек…

  • » В Новомосковском округе запроектирован многофункциональный комплекс

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка, расположенного в Новомосковском округе, поселении Московский, г. Московский, …

  • » Детский сад на 200 мест запроектирован в посёлке Марьино в НАО

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: поселение Филимонковское, посёлок Марьино. Соответствующее постановлен…

  • » Новое административное здание полиции появится в Щербинке

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для участка 2, в общественной зоне вдоль Варшавского шоссе, расположенного в Юго-западном …

  • » Валерий Леонов: в Некрасовке будет построен спортивный центр с крытым катком, бассейном, экстрим-парком и воркаут-зоной

    В Некрасовке будет построен трехэтажный спортивный центр с крытым катком, бассейном, экстрим-парком и воркаут-зоной. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Одна из ключевых за…

  • » На улице Просторная может появиться жилая застройка

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для …

  • » Новые здания пяти районных судов построят в Москве

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 5 апреля 2018 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и за…

  • » Спортивный комплекс «Самбо-70» построят на юго-западе Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) для Центра спорта и образования «Самбо-70» появится на юго-западе столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Пожарное депо со скалодромом построят в Троицком административном округе

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для территории расположенной по адресу: г. Москва, ТиНАО, поселение Вороновское, пос. ЛМС,…

  • » В районе Преображенское появится спорткомплекс с бассейном

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном построят на востоке Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Здание построят на ул. Халтуринс…

  • » Спортивный комплекс с бассейном на востоке Москвы построят в следующем году

    «Строительство спортивного комплекса с бассейном по адресу: Измайловский бульвар, вл. 75/17 в районе Восточное Измайлово начнется в этом году. В настоящее время идет проектирование, ввести объект в э…

  • » Спортивный комплекс в СЗАО откроется осенью

    «Новый спортивный комплекс по адресу улица Барышиха, 35 в Северо-западном округе столицы откроется осенью. Он будет оснащен первым для Москвы биатлонным тиром на 50 метров для стрельбы из малокалиберн…

  • » Новый спортивный комплекс на северо-западе Москвы откроется в следующем году

    «Новый спортивный комплекс откроется в следующем году по адресу улица Барышиха, 35 в Северо-западном округе столицы. Он будет оснащен первым для Москвы биатлонным тиром на 50 метров для стрельбы из ма…

  • » На юго-западе Москвы построят спортивно-оздоровительный центр «Спартак-Волейбол»

    Выдано разрешение на строительство спортивно-оздоровительного комплекса с гостиницей, автостоянкой и инженерными коммуникациями «Спартак-Волейбол» в районе Ясенево на юго-западе Москвы, сообщил предсе…

  • » В Москве на торги выставят восемь земельных участков

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 14 декабря 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и …

  • » Спорткомплекс с бассейном в Орехово-Борисово откроют в 2018 году

    Спортивный комплекс с бассейном откроется на юге столицы в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Здание возводится по …

  • » Для детской теннисной школы на юго-востоке Москвы сделают раздевалки с душевыми

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 9 ноября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и за…

  • » В Кузьминках построят бассейн

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 9 ноября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и за…

  • » Москва предлагает инвесторам три участка под застройку

    Три земельных участка в столице выставлены на торги для строительства спортивных и торговых объектов. Первая площадка расположена на юго-западе столицы по адресу: ул. А…

  • » На бывшей территории фабрики «Большевик» планируется построить спортивный центр и паркинг

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 2 ноября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и за…

  • » Здание в районе Замоскворечье будет реконструировано

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 26 октября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и …

  • » Валерий Леонов: на юго-западе Москвы построят новое здание школы «Самбо-70»

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса ГБОУ города Москвы «Центр спорта и образо…

  • » Спорткомплекс с ледовой площадкой откроют в Центральном Чертаново

    Спортивный комплекс с катком для физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» построят на юге города в 2019 году, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев. …

  • » Новый спортивный комплекс с катком построят в районе Чертаново

    «Спортивный комплекс с катком для Физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» откроется в 2019 году на юге Москвы в районе Чертаново Центральное по адресу улица Красного Маяка, напротив владе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть