[email protected]
Регистрация

Жажда изжить Трампа взяла верх: в США саботировали даже антироссийские санкции

13.01.2019, 19:36 55 Новости политики
0

Даже в Сенате США, где республиканцы по итогам промежуточных выборов заполучили большинство, Демократическая партия не дает покое Дональду Трампу, пожертвовав даже внушительным комплексом санкций против «врагов Америки».

Жажда изжить Трампа взяла верх: в США саботировали даже антироссийские санкции

Накануне сенаторы должны были проголосовать за документ под названием «Укрепление безопасности Америки на Ближнем Востоке». Данный законопроект подразумевает введение ограничительных мер в отношении Сирии, а также союзных Дамаску России и Ирана.Санкции фактически предусмотрены за малейшую поддержку сирийского правительства.

Читайте также: Фактор Трампа и тень мексиканской стены

Тем не менее Сенат к голосованию приступить так и не смог. Документ поддержало менее двух третей всех сенаторов. Демократы же вообще саботировали голосование. Они заявили, что отказываются поддерживать решения, не касающиеся остановки работы федерального правительства, в очередной раз намекнув Трампу, что заставят его капитулировать.

Напомним, что shutdown длится в США уже почти двадцать дней. Причиной тому стал отказ президента утвердить бюджет в ответ на нежелание законодателей финансировать строительство стены на границе с Мексикой.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Жажда изжить Трампа взяла верх: в США саботировали даже антироссийские санкции
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Соединённые Штаты Америки расширили ограничительные меры против Ирана

    Соединёнными Штатами Америки были расширены санкции против Исламской Республики Иран. Об этом сообщили в Управлении по контролю над иностранными активами министерства финансов США. По предоставленным…

  • » И снова санкции: конгресс США одобрил законопроект о мерах против Сирии, РФ и Ирана

    Конгресс США передал в палату представителей законопроект о санкциях против Сирии и ее союзников. Под удар попадает Россия и Иран. Об этом сообщает The Hill. Кроме того, в законопроект «Укрепление б…

  • » Саботаж или трезвый взгляд: почему демократы восстали против Трампа?

    Демократическая партия не дает покоя президенту США даже в Сенате, где после промежуточных выборов республиканцы заполнили большинство. Сенаторы не смогли проголосовать за законопроект, который предус…

  • » Трамп подписал указ об ужесточении антироссийских санкций

    Американский президент Дональд Трамп подписал указ об ужесточении санкций в отношении России. Введение новых ограничительных мер предусмотрено законами, принятыми ранее в Соединенных Штатах: "О против…

  • » Антироссийские санкции дали сбой — США признали их неэффективность

    В Вашингтоне признали, что ужесточенные санкции против России оказались неэффективными. Такое мнение отображено в докладе помощника руководителя министра финансов США Маршалла Биллингсли по вопросам м…

  • » Конгресс США не сможет ввести антироссийские санкции до ноября

    США не смогут принять очередную порцию антироссийских санкций, включающую меры в отношении гособлигаций и энергетического сектора России, до ноября, пока не пройдут промежуточные выборы. Информацию B…

  • » ABC.es: Демократы одержимы ненавистью к Трампу

    Демократическая партия США подала в суд на Россию, предвыборный штаб Трампа и WikiLeaks, обвинив их в сговоре с целью навредить Хиллари Клинтон во время президентских выборов 2016 года в Америке, пише…

  • » Страны G7 заявили о возможности ужесточить антироссийские санкции из-за ситуации на Украине

    Страны «Большой семёрки» (G7) заявили о возможности усилить санкции против России из-за ситуации на Украине. Об этом говорится в заявлении глав МИД стран G7. «Мы напоминаем, что продление экономическ…

  • » Антироссийские санкции достигли своего результата — Стивен Мнучин

    Администрация президента США Дональда Трампа полагает, что последние антироссийские санкции достигли желаемого Вашингтоном эффекта, американская стратегия в этой сфере будет постоянно корректироваться…

  • » Конгресс США предлагает вводить санкции каждую неделю

    В американском Конгрессе проходит обсуждение законопроекта республиканца Билла Басби, в тексте которого предлагается еженедельное введение санкций против недружественных для Штатов государств. Закон…

  • » СМИ: Меркель попросит у Трампа освобождения от поддержки антироссийских санкций

    Американское издание The Wall Street Journal выходит с материалом, в котором утверждается, что власти Германии собираются обратиться к президенту США Дональду Трампу по вопросу антироссийских санкций.…

  • » Введение санкций против России отложено. Трамп посоветовался и решил

    Американская газета The Washington Post пишет о том, что президент США Дональд Трамп якобы принял решение отложить введение очередной порции антироссийских санкций. Напомним, что в Белом доме и в сост…

  • » Трампу не разрешили заранее ознакомиться с изъятыми у его адвоката материалами

    Федеральный окружной суд района Манхэттен не разрешил президенту США Дональду Трампу раньше прокуратуры ознакомиться с документами, которые были конфискованы у его адвоката Майкла Коэна. Об этом сообщ…

  • » Стало известно, когда США объявят новые антироссийские санкции

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли сообщила, когда Вашингтон объявит новые антироссийские санкции. Соединённые Штаты Америки уже завтра, 16 апреля, объявят новые санкции против Росси…

  • » У Асада моют пол с хлоркой. Срочно санкции против России!..

    На сегодняшний день Вашингтон анонсировал новое введение санкций в отношении России. Постпред США в ООН Никки Хейли, ссылаясь на главу министерства финансов США Стива Мнучина, заявила о том, что санкц…

  • » Ответные санкции будут введены. А что Кудрин?..

    В Государственную Думу внесён законопроект об ответных санкциях в отношении США. Внесли документ на рассмотрение нижней палаты парламента документ председатель Госдумы Вячеслав Володин и руководители …

  • » Майк Пенс: США помогут иранцам в борьбе за свободу

    Международные экономические санкции в отношении Ирана подталкивают людей к антиправительственным протестам. Об этом в интервью "Голосу Америки" заявил вице-президент США Май…

  • » Победившая на выборах в Австрии партия берет курс на снятие санкций с России

    Все больше европейских государств выступает за снятие санкций против России. Так, новое правительство Австрии уже заявило о том, что собирается и дальше настаивать на отмене ограничений в отношении Р…

  • » Республиканцы в Сенате США не достигли соглашения с демократами в вопросе финансирования правительства

    С демократами о принятии резолюции о продлении временного финансирования федерального правительства не смогли договориться республиканцы в Сенате Конгресса США. Уточняется, что по причине отсутствия …

  • » СМИ: в Совбезе США подговаривают Трампа выслать российских дипломатов

    США должны выслать российских дипломатов из-за так называемого «дела Скрипаля», заявили в Совете национальной безопасности. Соответствующую рекомендацию члены организации дали президенту Дональду Тра…

  • » Сенаторы США предлагают наказывать за вмешательство в выборы с помощью санкций

    Законопроект, предусматривающий возможность введения санкций, представили во вторник американские сенаторы. Уточняется, что против стран, которые заподозрят во вмешательстве в выборы, планируется вве…

  • » Сенаторы в США предложили начать расследование против автора "досье" на Трампа

    В Сенате США предложили начать расследование против бывшего сотрудника МИ-6 Кристофера Стила, автора скандального "досье" на Дональда Трампа. Сенаторы Чак Грассли и Линдси Грэм, представляющие в за…

  • » США отменят антироссийские санкции только после возврата Крыма под полный контроль Украины

    Антироссийские санкции, введенные США еще при прошлом президенте Бараке Обаме, останутся до тех пор, пока Кремль не вернет Киеву полный контроль над Крымом, который вошел в состав РФ в 2014 году, и п…

  • » Республиканцы готовы дать Трампу на подпись план налоговой реформы до Рождества

    Согласованный законопроект о проведении масштабной налоговой реформы в США лидер республиканцев в Палате представителей Кевин Маккарти разместил в своем микроблоге. Как сообщают СМИ, Маккарти заяви…

  • » Налоговая реформа Трампа получила поддержку Сената Конгресса США

    Сенат Конгресса США на заседании во вторник принял законопроект о проведении налоговой реформы за авторством президента Дональда Трампа, сообщает пресс-служба американского парламента. Инициативу о к…

  • » Совбез ООН вновь ужесточил санкции против КНДР

    Соответствующий проект резолюции, подготовленный США, получил поддержку всех 15 стран-членов СБ ООН, включая Россию и Китай. Совет Безопасности ООН ужесточил санкции в отношении КНДР в ответ на про…

  • » Стало известно, из-за чего США решили ввести санкции против России

    Новые санкции США затронут компании, которые якобы содействовали разработке ракет средней и меньшей дальности. Администрация президента США Дональда Трампа введет новый пакет ограничительных мер в от…

  • » СМИ стало известно, после чего с РФ могли снять санкции

    СМИ сообщают о том, что Россия и США обсуждали сотрудничество в строительстве АЭС на Ближнем Востоке. Проект предусматривал снятие санкций с России после победы на выборах Дональда Трампа. По верси…

  • » В Сенате намерены добиться от Трампа применения санкций США против РФ

    Сенатор-республиканец Линдси Грэм намерен добиваться от президента США полной реализации пакета антироссийских санкций. Американский сенатор Линдси Грэм, представитель республиканского большинства …

  • » Сенат США одобрил выделение $4,6 млрд на сдерживание России в Европе

    Проект бюджета Пентагона, предусматривающий выделение $4,6 млрд на противодействие России в Европе, будет направлен на подпись президенту США Дональду Трампу. Верхняя палата Конгресса США одобрила …

  • » Медведев назвал Трампа доброжелательным человеком

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев дал характеристику президенту США Дональду Трампу, с которым общался в Маниле на ужине. По словам председателя правительства РФ, у него осталось общее впечатле…

  • » На Филиппинах прошли протесты против Трампа

    В Маниле протестующие предлагают запретить въезд Дональду Трампу. В преддверии саммита Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН), в котором на 12 ноября заявлено участие президента США Донал…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть