[email protected]
Регистрация

Схема движения транспорта в двух районах ЮВАО изменится для подключения метро

13.01.2019, 19:39 117 В Москве
0

Схема движения транспорта в двух районах ЮВАО изменится для подключения метро


В эти дни на дорогах приоритет будет отдан городскому транспорту в районах Выхино-Жулебино и Рязанский, сообщили в Центре организации дорожного движения Москвы.

Для работы компенсационных маршрутов и маршрутов Московской области изменят организацию движения. Введут временные выделенные полосы на участках:

Рязанского проспекта (от ул. Хлобыстова до МКАД); Лермонтовского проспекта (от МКАД до дублера Лермонтовского проспекта в оба направления).

Вводится запрет на движение автомобилей:

по ул. Хлобыстова (от д. 3 до Рязанского проспекта в оба направления); по дублеру Рязанского проспекта (от д. 105с5 до ул. Хлобыстова); по дублерам Лермонтовского проспекта (на всем протяжении в оба направления); по Хвалынскому бульвару (на всем протяжении в оба направления); по 4-му Вешняковскому проезду (от ул. Хлобыстова до ул. Вострухина); по ул. Авиаконструктора Миля (от д. 24 до ул. Маршала Полубоярова).

Для временного приоритета автобусов запретят остановку истоянку:

на всем протяжении одностороннего участка улицы Вострухина; на участке ул. Генерала Кузнецова (от дублера ул. Авиаконструктора Миля до ул. Авиаконструктора Миля); на ул. Авиаконструктора Миля (на участке от ул. Генерала Кузнецова до ул. Маршала Полубоярова в том числе в парковочных карманах); на участке ул. Маршала Полубоярова (от ул. Авиаконструктора Миля до ул. Привольная в том числе в парковочных карманах); на участке ул. Привольная (от ул. Маршала Полубоярова до ул. Генерала Кузнецова).

Кроме того, изменится направление транспорта на одностороннем участке ул. Вострухина. Передвижение автомобилей будет от ул. Паперника в сторону ул. Хлобыстова.

Доступ такси на временные выделенные полосы также ограничат. Водителям будет запрещено перемещаться по временным выделенкам.

«Просим водителей заранее изучить план ограничений на дороге и выбирать маршруты объезда. Пользоваться общественным транспортом, а лучше сдвинуть поездки на личном автомобиле на спокойное, внепиковое время. Рекомендуемые часы для выезда из района в сторону центра – до 6:30. Возвращаться лучше после 21:30», – передает Центр организации дорожного движения Москвы.

 

Строительство Некрасовской линии метро


stroimos.mirtesen.ru
Схема движения транспорта в двух районах ЮВАО изменится для подключения метро
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Москвичи выберут название для Южного дублера Кутузовского проспекта

    В проекте «Активный гражданин» открылось голосование «Название новой магистрали Москвы».Южный дублер Кутузовского проспекта предлагают назвать проспектом Генерала Дорохова в честь героя Отечественной войны 1812 года...

  • » Готов пролет эстакады на Южном дублере Кутузовского проспекта

    Завершено бетонирование пролета эстакады через ул. Минская на Южном дублере Кутузовского проспекта, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.«Длина эстакады составит 367 метров, она обеспечит движение транспорта по трем полосам в каждом направлении...

  • » Проходка метро в районе Ленинского проспекта не угрожает застройке – Хуснуллин

    «Опасения жителей Ленинского проспекта беспочвенны. Никаких транспортно-пересадочных узлов в этом районе не планируется, станции будут построены с минимальным воздействием на окружающую среду», – заяв…

  • » Юго-Восточная хорда пройдет вдоль Курского направления железной дороги

    По его словам, строительство новой скоростной автомобильной магистрали разобьют на пять участков. «В 2018-2022 годах мы будем строить отрезки от шоссе Энтузиастов до Рязанского проспекта и от Рязанки…

  • » Южный дублер Кутузовского проспекта «поедет» в 2020 году

    «Южный дублер сейчас активно строится, скоро предстоит реконструкция транспортной развязки на МКАД, в которую он «впадает». Южный дублер планируется ввести в 2020 году», – сказала Ю. Княжевская. По е…

  • » Вестибюли «Невского проспекта» с 11 апреля заработают в новом режиме

    В Петербурге вестибюли станции метро «Невский проспект» с 11 апреля начнут работать в новом режиме. Изменения продлятся четыре дня. В частности, 11 апреля вестибюль №1 с выходом на Михайловскую улицу…

  • » Изменена схема движения транспорта из-за закрытия трех станций метро

    Станции «Лермонтовский проспект», «Жулебино» и «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии метро закрыты с 24 марта по 30 марта в связи со строительством участка новой Кожуховской ветки метро. …

  • » Главную магистраль Петербурга на следующей неделе закроют на ремонт

    Участок Невского проспекта на следующей неделе закроют для движения транспорта в связи с проведением ремонтных работ. Как сообщают СМИ, старт ремонту на главной магистрали Петербурга будет дан 13 а…

  • » Движение на ул. Русаковская изменят для строительства метро «Стромынка»

    Схема движения на участке Русаковской улицы изменится в связи со строительством второго этапа станции «Стромынка» Большой кольцевой линии метро (Третьего пересадочного контура). …

  • » В ГАТИ петербуржцев предупредили о новых ограничениях движения транспорта

    В Петербурге с 31 марта вступают в силу новые ограничения движения транспорта, сообщили в Государственной административно-технической инспекции. Сложная дорожная обстановка сложится в районе станции …

  • » Компенсационные автобусы в ЮВАО перевезли за выходные 155 тыс. человек

    Автобусы трех бесплатных маршрутов, запущенные на время закрытия участка Таганско-Краснопресненской линии метро, перевезли за выходные 155 тысяч пассажиров. «Это почти …

  • » Марат Хуснуллин: северный дублер Кутузовского проспекта начнут строить в этом году

    Строительство северного дублера Кутузовского проспекта планируется начать до конца 2018 года. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснул…

  • » Северный дублер Кутузовского проспекта начнут строить до конца 2018 года – Хуснуллин

    Строительство северного дублера Кутузовского проспекта планируется начать до конца этого года, заявил в понедельник журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строит…

  • » Новая схема движения вводится с 9 декабря в районе строительства метро «Стромынка»

    Схема движения транспорта и трассы пяти маршрутов общественного транспорта в районе Сокольнической площади будет изменена. Это связано со строительством станции метро «Стромынка» Третьего пересадочног…

  • » Запуск движения по участку Северо-Западной хорды

    На карте Москвы появилась новая бессветофорная шестиполосная магистраль. Она соединила улицы Генерала Дорохова и Мосфильмовскую и стала дублером Мичуринского проспекта и Можайского шоссе. …

  • » Запуск движения по участку Северо-Западной хорды

    На карте Москвы появилась новая бессветофорная шестиполосная магистраль. Она соединила улицы Генерала Дорохова и Мосфильмовскую и стала дублером Мичуринского проспекта и Можайского шоссе. …

  • » В Петербурге ограничат движение по Морской набережной

    В Петербурге с 19 декабря вступают в силу новые ограничения дорожного движения, которые распространятся на Морскую набережную. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Государственной админист…

  • » Стало известно, где в Петербурге ограничат движение с 12 декабря

    В ближайшие дни в Санкт-Петербурге вступят в силу новые ограничения дорожного движения. Об этом стало известно из сообщения Государственной административно-технической инспекции. Так, новые распоряже…

  • » Движение в районе Сокольнической площади изменят для стройки метро

    Схема движения в районе Сокольнической площади изменится в связи со строительством станции «Стромынка» Третьего пересадочного контура метро. С 9 декабря 2017 года по 31…

  • » Метро от Волгоградского до Рязанского проспекта построят к 2020 году

    Участок Третьего пересадочного контура (ТПК) метро от Волгоградского до Рязанского проспекта планируется ввести в эксплуатацию до 2020 года, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …

  • » Валерий Леонов: в рамках строительства Южного дублера Кутузовского проспекта появится комплекс для очистки поверхностных сточных вод

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для капитального строительства: «Южный дублер Кутузовского проспекта (в т.ч. участок от Минской улицы до Мосфильмовской улицы), выезд с …

  • » Метро от Волгоградского до Рязанского проспекта построят к 2020 году

    Участок Третьего пересадочного контура от Волгоградского проспекта до Рязанского проспекта, а именно – от станции «Текстильщики» до станции «Нижегородская улица» планируют построить и ввести в эксплуа…

  • » Валерий Леонов: в рамках строительства Южного дублера Кутузовского проспекта появится комплекс для очистки поверхностных сточных вод

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для капитального строительства: «Южный дублер Кутузовского проспекта (в т.ч. участок от Минской улицы до Мосфильмовской улицы), выезд с …

  • » Очистные сооружения построят для южного дублера Кутузовского проспекта

    Комплекс для очистки поверхностных сточных вод появится в рамках строительства южного дублера Кутузовского проспекта в районе Раменки на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Л…

  • » В двух районах Петербурга введут ограничение движения из-за ремонта

    С 24 ноября в Петербурге введут ограничение движения в двух районах, в которых планируются ремонтные работы. Соответствующую информацию приводят в государственной административно-технической инспекци…

  • » В Петербурге назвали новые улицы с ограничением движения

    Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) опубликовала новые распоряжения в связи с ремонтом дорожного покрытия в Северной столице. С 21 ноября до 3 декабря 2017 года будет огранич…

  • » В районе Сокольнической площади изменят движение для стройки метро

    Схема движения в районе Сокольнической площади изменится в связи со строительством станции «Стромынка» Третьего пересадочного контура метро. Эта мера вводится по просьб…

  • » Южный дублер Кутузовского проспекта «поедет» в 2019 году

    Строительство южного дублера Кутузовского проспекта начнется в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Работы мы планируем з…

  • » Станции «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» закрыли до 4 ноября

    С 28 октября по 3 ноября поезда по Таганско-Краснопресненской линии будут курсировать только до станции метро «Выхино». Для пассажиров закрыли «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект». …

  • » Через северный дублер Кутузовского проспекта и Смоленское направление ж/д построят переходы

    Пешеходные переходы возведут через пути Смоленского направления Московской железной дороги и северный дублер Кутузовского проспекта, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочк…

  • » Участок метро «Лермонтовский проспект» - «Котельники» закроют с 28 октября

    С 28 октября по 3 ноября поезда по Таганско-Краснопресненской линии будут курсировать только до станции «Выхино». Станции «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» закроют для пассажиров. …

  • » На Кутузовском проспекте появятся дополнительные полосы для автомобилистов

    Дополнительные полосы для движения автомобилей появятся на участке Кутузовского проспекта между ул. Минская и Генерала Ермолова. Этого удастся добиться за счет нанесения новой разметки. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть