[email protected]
Регистрация

Эксперты проверили строительство жилого комплекса в Хорошево-Мневниках

13.01.2019, 19:40 108 В Москве
0

Эксперты проверили строительство жилого комплекса в Хорошево-Мневниках


Объект возводится по адресу: ул. Мневники, вл. 5 в районе Хорошево-Мневники.

Утвержденным проектом предусмотрено строительство трех 21-этажных корпусов на 670 квартир и подземного паркинга на 407 машино-мест. Строительство ведется с июля 2018 года и планируется завершить в августе 2020 года. В настоящее время возводятся несущие конструкции на уровне третьего этажа.

Мосгосстройнадзором назначена проверка на декабрь этого года с привлечением экспертов отделов геодезического контроля,обследования и экспертиз несущих и ограждающих конструкций Центра экспертиз («ЦЭИИС»).

Специалисты Центра экспертиз проведут комплексное обследование выполняемых работ на объекте строительства.

В ходе ранее проведенных проверок были выявлены нарушения на этапе работ нулевого цикла. По всем нарушениям генподрядчику выдано предписание об устранении нарушений, оформлены протоколы об административном правонарушении с наложением штрафных санкций.

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на жилых объектах. Все нарушения, выявленные в ходе надзора, участники строительства оперативно устраняют. Комитетом установлен контроль за устранением нарушений», – отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.


stroimos.mirtesen.ru
Эксперты проверили строительство жилого комплекса в Хорошево-Мневниках
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Строительство ЖК «Серебряный парк» завершится в начале 2020 года

    Эксперты проверили строительство жилого комплекса «Серебряный парк» с детским садом и подземной автостоянкой на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.ЖК площадью 125 тыс...

  • » Строительство ЖК «Серебряный парк» завершится в начале 2020 года

    Эксперты проверили строительство жилого комплекса «Серебряный парк» с детским садом и подземной автостоянкой на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.ЖК площадью 125 тыс...

  • » В Хорошёво-Мнёвниках проверят фундамент дома по реновации

    Ведется проверка строительства дома по программе реновации на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возводится на ул. Демьяна Бедного, вл. 22 в районе Хорошёво-Мнёвники...

  • » В Хорошёво-Мнёвниках проверят фундамент дома по реновации

    Ведется проверка строительства дома по программе реновации на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Здание возводится на ул. Демьяна Бедного, вл. 22 в районе Хорошёво-Мнёвники...

  • » В ЖК «Квартал на Никулинской» проверили качество фасадных работ

    Строительство жилого комплекса «Квартал на Никулинской» на западе столицы планируется завершить в третьем квартале 2021 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.ЖК с наземно-подземной автостоянкой на 500 машин строится на ул...

  • » Эксперты проверили строительство гостиницы на северо-востоке Москвы

    Объект возводится на Дмитровском шоссе, мкр. 9 (СВАО, Северный). Утвержденным проектом предусмотрено строительство здания гостиницы общей площадью 13 тыс. кв. метров. Строительство ведется с июля 2017 года и планируется завершить в 2020 году...

  • » Эксперты проверили строительство апарт-отеля в Черемушках

    Объект возводится по адресу: Нахимовский проспект, вл. 31 (ЮЗАО, Черемушки). Утвержденным проектом предусмотрено строительство многоэтажного комплекса общей площадью 60,2 тыс. кв. метров на 588 апарт…

  • » Эксперты проверили ход строительства жилого комплекса в центре Москвы

    Объект возводится по адресу: Средний Тишинский пер., вл. 5-7, стр. 1/1, вл. 7-9, стр. 1/1, вл. 5/7, стр. 1, 2, вл. 5, стр. 1 (ЦАО, Пресненский). Утвержденным проектом предусмотрено строительство мног…

  • » «Дом Серебряный бор» в Хорошево-Мневниках введен

    Трехсекционное здание на 426 квартир расположено на Живописной улице, вл. 21 в районе Хорошево-Мневники. Площадь ЖК – 65,4 тыс. кв. метров. «В комплексе будет собственный детский сад на 45 мест. Несм…

  • » Эксперты проверят строительство детско-взрослой поликлиники в Бутырском районе

    Объект возводится по адресу: ул. Яблочкова, вл. 3 (Бутырский, СВАО). Здание поликлиники возведено, ведутся отделочные работы. Специалисты Центра экспертиз (ГБУ «ЦЭИИС») проверят качество монтажа фаса…

  • » Торговый центр в районе Солнцево введут в 2019 году

    Здание площадью 9,4 тыс. кв. метров возводится на Боровском шоссе, вл. 12, корп. 2 в районе Солнцево. «Строительство торгового центра с парковкой на 260 мест планируется завершить в первом квартале 2…

  • » Неонатальный корпус на юго-западе столицы будет построен в 2019 году

    Пятиэтажный корпус строится на ул. Новаторов, д. 3 в районе Обручевский на территории филиала городской клинической больницы № 64 (роддом № 4). Его площадь составит 12,7 тыс. кв. метров. «Работы нача…

  • » Эксперты проверили ход строительства жилого комплекса в Измайловском проезде

    Объект возводится по адресу: Измайловский проезд, вл. 5а, вл. 11 (ВАО, Измайлово). Утвержденным проектом предусмотрено строительство жилого комплекса из трех многосекционных корпусов переменной этажн…

  • » Эксперты проверили строительство школы искусств в Печатниках

    Четырехэтажное здание возводится на ул. Гурьянова, д. 83А в районе Печатники на юго-востоке Москвы за счет городского бюджета. Его площадь составит 3,5 тыс. кв. метров. Сейчас на объекте ведутся моно…

  • » В 2018 году на дорожных стройках Москвы проведено более 1000 проверок

    В 210 проверках участвовали специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ГБУ «ЦЭИИС»). В ходе проверок проводились инструментальные обследования строящихся конструкций, а та…

  • » Эксперты проверят строительство многофункционального центра на месте Щелковского автовокзала

    Объект расположен по адресу: Щелковское шоссе, вл. 75 (Гольяново, ВАО). В настоящее время возводятся монолитные конструкции надземной части здания автовокзала (в уровне третьего этажа). Специалисты Ц…

  • » Эксперты проверили строительство ЖК «Кленовые Аллеи»

    ЖК возводится вблизи дер. Тупиково в поселении Десеновское в 15 км от МКАД по Калужскому шоссе. Проектом предусмотрено строительство жилых домов, учебно-образовательных, торгово-бытовых и спортивно-р…

  • » В Новой Москве строится более 7 млн кв. метров недвижимости

    За десять месяцев прошло 1370 проверок в Новой Москве. Специалисты Центра экспертиз участвовали в 272 из них и провели почти 2 тыс. испытаний конструкций и материалов. Было выявлено 2572 нарушения, в…

  • » В Хорошево-Мневниках проверят строительство жилого комплекса

    ЖК возводится на ул. Мневники, вл. 5 в районе Хорошево-Мневники. Работы начались в июле 2018 года. Сейчас сооружаются несущие конструкции на уровне третьего этажа. «Проектом предусмотрено строительст…

  • » По результатам проверки Мосгосстройнадзор оштрафовал генподрядчика жилого комплекса

    Объект возводится по адресу: ул. Вешняковская, вл. 10 (Вешняки, ВАО). Застройщиком выступает ООО «Вешняковская 10», генподрядчик – ООО «СтройКомплект». В жилом комплексе будет 81 квартира. Подземная …

  • » ЖК в районе Южное Медведково построят до конца 2021 года

    Строительство ведется на ул. Полярная, вл. 25 в районе Южное Медведково с июля 2018 года. Площадь застройки составит 59,5 тыс. кв. метров. «Здесь появится жилой дом на 730 квартир с подземной автосто…

  • » Эксперты проверили ход строительства ЖК «Скандинавия» в Новой Москве

    Специалисты Мосгосстройнадзора провели проверку на строительстве жилого комплекса «Скандинавия» в Новой Москве, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. Объект воз…

  • » На стройках столицы проверили качество монолитных работ

    Специалисты проверили 163 стройплощадки, на которых велись монолитные работы при минусовых температурах с начала года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Подрядчик оштрафован за нарушения качества строительства

    Специалисты Мосгосстройнадзора провели проверку на строительстве двух жилых домов в Зеленограде, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. Объекты возводятся по адр…

  • » На дорожных стройках Москвы проведено более 1300 проверок

    За 11 месяцев 2017 года специалисты Мосгосстройнадзора провели 1390 проверок объектов дорожно мостового строительства, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Северном Медведково начинается строительство жилого дома по программе реновации

    Застройщик вышел на «стартовую» площадку строительства жилого дома по программе реновации в Северном Медведково, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » На стройках Москвы проверили качество работ и материалов

    Мосгосстройнадзор провел 1860 проверок качества работ на строящихся объектах с начала года. К ним привлекались специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИИС). …

  • » Китайский деловой центр «Парк Хуамин» планируется ввести в эксплуатацию летом 2018 года

    Многофункциональный комплекс «Китайский деловой центр «Парк Хуамин» на улице Вильгельма Пика, вл. 14 (Северо-Восточный административный округ Москвы) планируется сдать в эксплуатацию летом следующего …

  • » Олег Антосенко: в 2017 году на стройках Зеленограда проведено свыше 200 проверок

    За 10 месяцев 2017 года специалисты Мосгосстройнадзора провели 204 проверки объектов, строящихся на территории Зеленограда, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Мосгосстройнадзор проверил ход работ на строительстве жилого дома по программе реновации в Северном Измайлово

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») провел выездную проверку на строительстве жилого дома в мкр. 80 в Северном Измайлово на востоке Москвы», - сообщил председател…

  • » Мосгосстройнадзор провел тотальные проверки фасадных работ

    В июле-сентябре 2017 года специалисты Мосгосстройнадзора провели 182 проверки на соответствие нормативной и утвержденной проектной документации выполняемых фасадных работ и требований энергоэффективно…

  • » Строительство китайского делового центра «Парк Хуамин» планируется завершить в середине 2018 года

    Строительство многофункционального комплекса «Китайский деловой центр «Парк Хуамин» на улице Вильгельма Пика, вл. 14 (Северо-Восточный административный округ Москвы) планируется завершить в первой пол…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть