[email protected]
Регистрация

В Восточном Бирюлеве по Программе реновации планируют построить более 60 тысяч кв. метров недвижимости

13.01.2019, 19:41 98 В Москве
0

В Восточном Бирюлеве по Программе реновации планируют построить более 60 тысяч кв. метров недвижимости


Суммарная поэтажная площадь нового строительства в габаритах наружных стен составит 60 250 кв.

метров. Помимо жилья на участке 3,6 га,  ограниченном улицами Загорьевская,  Ягодная и проектируемым проездом № 6800, планируется построить необходимуюдля комфортного проживания социальную инфраструктуру. Общая площадь квартир в новых домах  составит 28 620 кв. метров, площадь встроенно-пристроенных нежилых помещений для размещения магазинов, предприятий бытового обслуживания – 11 100 кв. метров.

В рамках реализации проекта на рассматриваемой территории также намерены построить отдельно стоящие объекты образования площадью 3 560 кв. метров.  

Проект планировки территории микрорайона подготовлен в целях реализации Программы реновации жилищного фонда. В Программу включено 9 домов.

Проект будет вынесен на публичные слушания.


stroimos.mirtesen.ru
В Восточном Бирюлеве по Программе реновации планируют построить более 60 тысяч кв. метров недвижимости
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Хуснуллин: в Москве будут вводить 1 млн кв. м жилья по реновации в год

  • » Дома по реновации построят на территории «Серпа и Молота»

    «Сейчас прорабатывается проектная документация, скоро начнется снос старых конструкций и зданий завода. Я думаю, что к строительству домов для программы реновации на территории «Серпа и Молота» приступят до конца этого года», – сказал М...

  • » Дома по реновации построят на территории «Серпа и Молота»

    «Сейчас прорабатывается проектная документация, скоро начнется снос старых конструкций и зданий завода. Я думаю, что к строительству домов для программы реновации на территории «Серпа и Молота» приступят до конца этого года», – сказал М...

  • » В Москве на торги выставят три свободных земельных участка

    Так, объекты промышленного назначения планируют построить на юге Москвы. Один из них площадью 32 700 кв. метров разместится по адресу: ул. Дорожная, вл. 3, корп. 15. Второй, площадью 18 900 кв. метров…

  • » 12 тысяч москвичей переедут по программе реновации в этом году

    «Программа реновации развернулась, мы создали значительный задел. В прошлом году в новое жилье переехало около 10,5 тыс. москвичей», – сказал М. Хуснуллин. Он отметил, что ежегодно объемы переселения…

  • » В поселеке Новобратцевский построят дома по программе реновации

    «Проект планировки территории подготовлен в рамках реализации программы реновации жилищного фонда», – сказал К. Тимофеев. По его словам, новое строительство составит чуть более 191 тыс. кв. м недвижи…

  • » Утверждено еще 13 площадок для строительства домов по реновации

    «Таким образом, их общее количество увеличилось до 295-ти», – сказал С. Лёвкин. По его словам, изменения в адресный перечень внесены на заседании президиума правительства Москвы под председательством…

  • » Еще 13 стартовых площадок включили в программу реновации

    18 декабря президиум правительства Москвы принял постановление «О внесении изменений в постановление правительства Москвы от 26 сентября 2017 г. №708-ПП». Документ расширяет перечень стартовых площад…

  • » В Москве построят 600 тысяч «квадратов» жилья по реновации за год

    «Программа реновации развернулась, и уже с этого года мы начинаем массовый ввод жилья для переселенцев», – сказал М. Хуснуллин. Он отметил, что начиная с 2020 года планируется строить и передавать по…

  • » Одобрен проект планировки ТПУ «Ивановское»

    Площадь ТПУ «Ивановское» составит 7 га. Планируется, что ТПУ станет конечной станцией будущей трамвайной линии от 3-й Владимирской улицы до МКАД (продление существующих трамвайных путей на шоссе Энтуз…

  • » Жилье по реновации с детсадом, школой и ФОК построят в Бутырском районе

    «Площадь застройки составит 174,5 тыс. кв. метров. Помимо жилья, на участке площадью 37 га, ограниченном улицами Яблочкова, Милашенкова и Фонвизина, возведут необходимую для комфортного проживания соц…

  • » Одобрен проект планировки кварталов реновации в Солнцево

    Площадь проектируемой территории составляет 39,4 га. Границами проекта планировки территории (ППТ) являются Боровское шоссе, Наро-Фоминская улица и пути Киевского направления МЖД. По словам исполняющ…

  • » Девелопер жилого квартала Balance приступил к строительству первой очереди проекта

    Об этом сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. «В рамках первого этапа реализации проекта жилого квартала планируется возвести 149 700 кв. метров жилья и инфраструкту…

  • » Началось заселение двух домов по реновации на проспекте Вернадского

    «Началось расселение четырех старых пятиэтажек на ул. Лобачевского, д. 62 и д. 64, ул. Коштоянца, д. 23 и проспекте Вернадского, д. 77. Жители этих домов будут переселяться в пять новостроек. При этом…

  • » Два медицинских центра для детей планируют построить в Москве

    Как рассказал председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев, в настоящее время на Нижней Первомайской улице располагаются здания ФГБУ «Национальный медико-хирургичес…

  • » Хуснуллин: для первого этапа программы реновации передано около 200 тыс. кв. м жилья

    «За 2017-2018 годы была сформирована нормативная база – принято более 40 нормативных правовых актов. Проведена работа по поиску стартовых площадок: на сегодня их утверждено 308 общей площадью 4,6 млн …

  • » Районы реновации в Москве будут расселены в три «волны» – Хуснуллин

    «Мы активно продолжаем подбор новых площадок для строительства жилья в рамках программы реновации. Перед нами стоит задача переселить каждый район не более чем в три «волны», – сказал М. Хуснуллин на …

  • » Первые дома по реновации в бывшей «Черкизоне» появятся в 2019 году

    «Мы начали строительство жилья по программе реновации на одном из участков бывшей территории Черкизовского рынка. Общая площадь нового жилья на первом участке составляет около 70 тыс. кв. м. Часть нов…

  • » Дома по реновации построят в районах Люблино, Бирюлево Восточное и Бабушкинский

    В Бабушкинском районе в мкр. 1, 14, 18 на северо-востоке столицы возведут около 750 тыс. кв. метров недвижимости, площадь квартир составит 422 тыс. «квадратов». Также здесь построят два детских сада …

  • » На месте Черкизовского рынка построят дома по реновации

    «Сейчас разрабатывается проект планировки этой территории для реализации программы реновации. О точных объемах и сроках говорить преждевременно, так как ведется анализ градостроительных ограничений, г…

  • » В Бутырском районе по Программе реновации планируют построить более 170 тысяч кв. метров недвижимости

    Суммарная поэтажная площадь нового строительства в габаритах наружных стен составит 174 500 кв. метров. Помимо жилья на участке площадью 37 га, ограниченном улицами Яблочкова, Милашенкова и Фонвизин…

  • » ФОК планируют построить на Молодогвардейской улице

    Как рассказал председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Константин Тимофеев, по указанному адресу инвестор намерен построить физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) общей площад…

  • » Для строительства ФОКов в Москвы на торги выставят шесть земельных участков

    Так, ФОК площадью свыше 5 000 кв. метров планируется построить по адресу: Сигнальный пр., вл. 37 (СВАО). Площадь земельного участка – 0,6 га. Сразу два ФОКа планируют построить в ЮАО по адресам: ул.…

  • » Мэрия Москвы назвала число домов на 2018 год по программе реновации

    В мэрии Москвы рассказали о планах возведения жилья на 2018 год по программе реновации. Всего в текущем году начнут строительство 34 жилых дома более чем на 7 тысяч квартир. Общая площадь превышает 4…

  • » Новый городской квартал может появиться в Нагорном районе столицы

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, одобрила для вынесения на публичные слушания проект планировки части территории специализированно…

  • » Комплексная застройка 2-го микрорайона Митина в Москве завершена

    Проект комплексной жилой застройки 2-го микрорайона района Митино (СЗАО) в столице завершен. Об этом сегодня сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатер…

  • » В Москве на торги выставят восемь земельных участков

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 14 декабря 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и …

  • » Квартиры по программе реновации будут больше старых на треть - Хуснуллин

    Площадь квартир, предоставляемых жителям по программе реновации, будет на 30% больше, чем в сносимых пятиэтажках, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства …

  • » Квартиры для переселенцев по программе реновации будут больше старых на треть - Хуснуллин

    Площадь квартир, предоставляемых жителям по программе реновации, будет на 30% больше, чем в сносимых пятиэтажках, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства …

  • » Утверждено еще два участка для строительства домов по программе реновации

    Власти Москвы предоставили два участка для строительства стартовых домов по программе реновации. Первый участок площадью 0,3 га расположен в центре города на ул. Бакуни…

  • » На бывшей территории фабрики «Большевик» планируется построить спортивный центр и паркинг

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 2 ноября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и за…

  • » Первых участников программы реновации переселят в 12 домов площадью 150 тыс кв метров

    Учитывалось соответствие квартирографии стартовых домов квартирографии многоквартирных домов, предлагаемых для переселения при реализации программы реновации. Площадь п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть