[email protected]
Регистрация

Завершен очередной этап реорганизации производственной зоны на улице Новодмитровская

13.01.2019, 19:43 79 В Москве
0

США эвакуировали посольство в Ливии
Соединенные Штаты приняли решение об эвакуации своегопосольства в ливийской столице Триполи в связи с продолжающимися в городе боевыми действиями, сообщили в госдепартаменте.
Дипломаты временно переведены в соседний Тунис. По заявлению госсекретаря США Джона Керри, из посольства эвакуированы около 700 человек. Представитель госдепартамента Мари Харф заявила...
stroimos.mirtesen.ru
Завершен очередной этап реорганизации производственной зоны на улице Новодмитровская
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Появилось видео сражения двух советских Т-55 в Ливии

  • » ​Набиуллина: основной этап оздоровления банков завершен

  • » Соединённые Штаты Америки расширили ограничительные меры против Ирана

    Соединёнными Штатами Америки были расширены санкции против Исламской Республики Иран. Об этом сообщили в Управлении по контролю над иностранными активами министерства финансов США. По предоставленным…

  • » Собянин: в праздничных гуляньях в столице приняли участие более 10 млн человек

    «Больше всего людей было на центральных и окружных площадках фестиваля #ПутешествиевРождество, в парках, на #ВДНХ и на Тверской, которая несколько дней была пешеходной», – написал С. Собянин на своей …

  • » Под Черниговом взорвался военный склад — эвакуированы 10 тысяч человек

    Из-за взрывов на военном складе под Черниговом закрыто воздушное пространство в радиусе 20 километров. Кроме этого, приостановлено движение железнодорожное и автомобильное движение. Об этом сообщила Г…

  • » На Украине атаковали дипломатов из России

    В Киеве автомобили российских дипломатов облили нечистотами и повредили, сообщили в пресс-службе посольства. Посольство РФ готовит ноту протеста МИД Украины в связи с инцидентом. «Автомобили дипломат…

  • » США поставят вооружения Тайваню. В Китае назвали сделку незаконной

    Соединенные Штаты поставят необходимое оружие Тайваню. Госдеп уже одобрил сделку с Тайбэйем на сумму 330 млн. долларов, сообщает Reuters. Как сообщили в Госдепартаменте США, Вашингтон готов поставить…

  • » В Вашингтоне обеспокоены ситуацией в Азовском море — Волкер

    Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил, что Соединённые Штаты обеспокоены «провокационными» действиями российских военных в Азовском море. «Мы не принимаем этих претензий…

  • » Вашингтон заявил о поддержке создания демилитаризованной зоны в Идлибе

    Вашингтон приветствует и поддерживает усилия России и Турции в создании демилитаризованной зоны в Идлибе. С таким заявлением выступил представитель Госдепартамента США. «Мы поощряем то, что Турция и…

  • » В Ливии привели в готовность силовые органы

    Из-за возобновившихся столкновений между вооруженными группами в районе аэропорта ливийской столицы все силовые органы, подчиняющиеся правительству национального согласия Ливии, во вторник приведены в…

  • » В Краматорске на улице взорвали гранату

    19 апреля около 4:30 произошёл взрыв во дворе дома в городе Краматорске Донецкой области. Как сообщили в местной полиции, на момент происшествия в доме находилась семья с двухлетним ребенком. Люди н…

  • » Евросоюз призвал власти и оппозицию Армении проявить сдержанность

    Делегация Евросоюза в Армении и посольства стран ЕС призвали власти и оппозицию страны к сдержанности и ответственности. Соответствующее заявление было распространено в связи с продолжающимися в А…

  • » На будущей станции «Лефортово» завершен этап земляных работ

    Завершена разработка грунта котлована будущей станции «Лефортово» Третьего пересадочного контура. «Завершена разработка грунта котлована будущей станции «Лефортово» Тре…

  • » СМИ сообщили о вылете самолета с российскими дипломатами из Нью-Йорка

    Состоялся вылет самолета с российскими дипломатами из международного аэропорта имени Джона Кеннеди, расположенного в Нью-Йорке. Уточняется, что в самолете находятся российские дипломаты, которые поки…

  • » Канаду покинули объявленные персонами нон грата дипломаты РФ

    Как сообщили в посольстве России в Оттаве, территорию Канады покинули четыре российских дипломата, которых власти Страны кленового листа решили выслать в знак солидарности с Лондоном на фоне скандала …

  • » Российские дипломаты должны будут покинуть Канаду в течение 10 дней

    Министр транспорта Канады Марк Гарно сообщил журналистам, что российские дипломаты, оказавшиеся в списке для высылки, должны будут покинуть Оттаву и Монреаль в течение 10 дней. Соответствующее заяв…

  • » США и Турция возобновили взаимную выдачу виз

    Соединенные Штаты в полном объеме возобновили процедуры выдачи виз в Турции, сообщает пресс-служба Госдепартамента США. Согласно официальному заявлению, Анкара с октября "придерживается гарантий" в о…

  • » "Игра с огнем": МИД РФ обратился к США с призывом прекратить спекуляции на договоре РСМД

    Соединенные Штаты продолжают спекулировать на якобы имеющих место нарушениях Россией Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД), заявила официальный представитель МИД России Мария …

  • » США хотят доминировать в поставках энергоресурсов

    Представитель Белого дома Сара Сандерс рассказала о целях, которые поставил Вашингтон в вопросах энергетики. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что Соединенные Штаты намерены добиться энергетическо…

  • » Актриса Роуз Мари ушла из жизни в 94 года

    В Калифорнии скончалась американская актриса Роуз Мари в возрасте 94 лет. Представители актрисы сообщили о ее смерти в официальном микроблоге Twitter Мари. Она прославилась ролями в сериалах: «Спецна…

  • » Выяснилось, почему приостанавливает работу российское посольство в Йемене

    Все сотрудники посольства России в Йемене временно покидают страну, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. Она сообщила, что причиной временной приостановки…

  • » США готовы "влезть" в "Минск-2"

    Соединенные Штаты "готовы сотрудничать" в процессе разрешения конфликта на востоке Украины и реализации минских соглашений, заявила представитель госдепартамента США Хезер Науэрт. Она подчеркнула, чт…

  • » Страна-агрессор, сама развязавшая три войны, назвала США - "пособником в разжигании войны"

    В министерстве иностранных дел России считают, что «США в определенном смысле переступили черту», объявив о намерении начать поставки оборонительных вооружений Украине. В комментарии заместителя…

  • » Рекс Тиллерсон прокомментировал слухи о своей возможной отставке

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон назвал смехотворными слухи о своей возможной отставке, о чем заявил накануне встречи с премьер-министром Ливии Фаизом Сараджем. Ранее американские СМИ сообщили о намер…

  • » В Госдепе не исключили поставок летального оружия Киеву

    Официальный представитель Госдепартамента Хезер Науэрт заявила, что власти Соединенных Штатов еще не приняли решения по поставкам оружия Украине. Как сообщают СМИ, Науэрт рассказала, что Вашингтон …

  • » Трамп не принял решение по переносу посольства США в Израиле в Иерусалим

    Президент США Дональд Трамп до сих пор раздумывает о переносе американского посольства в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим. Об этом заявила глава пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт. По ее слов…

  • » Госдепартамент США демонстративно не поддерживает Иванку Трамп

    Ключевые американские дипломаты не поедут на предпринимательский саммит в Индии, сообщают американские СМИ со ссылкой на решение госсекретаря Рекса Тиллерсона. Указывается, решение главы Госдепа связ…

  • » В Госдепе рассказали о кампании по международной изоляции КНДР

    Официальный представитель Госдепартамента Хезер Науэрт заявила, что усилия по международной изоляции КНДР, которые возглавляет США, имеют результат. Как сообщают СМИ, Науэрт отметила, что Соединенн…

  • » Более 200 человек эвакуированы из здания Минфина в Москве из-за угрозы взрыва

    Из здания Минфина в Москве проводится экстренная эвакуация людей. Это связано с поступившим телефонным звонком о бомбе. Всего из строения на улице Ильинка, 9, эвакуировано 200 человек, сообщает ист…

  • » Госдеп заявил о планах Судана разорвать отношения с КНДР

    Судан намерен свернуть все торговые и военные связи с Северной Кореей, как заявили в Госдепе. Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт заявила, что по итогам визита первого замест…

  • » Власти США считают Россию "угрозой от Балтики до Черного моря"

    Представитель Госдепартамента США Брайан Хук рассказал о "реальной угрозе", которую в Вашингтоне наблюдают со стороны РФ. Советник госсекретаря и директор по политическому планированию в Госдепарта…

  • » Госдеп: Москва и Вашингтон могут работать вместе

    Высокопоставленный представитель Госдепартамента США прокомментировал заявление президентов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина по Сирии. Как сообщают СМИ, представитель Госдепа заявил, что…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть