[email protected]
Регистрация

Конец бедственной эпохи: Италия продолжает давить на Брюссель в вопросе антироссийских санкций

13.01.2019, 19:43 70 Новости политики
0

Власти Италии надеются, что в скором времени Евросоюз отменит введенные ранее антироссийские санкции. С таким заявлением в интервью «Известиям» выступил глава комитета сената Италии по международным делам и вопросам миграции Вито Петрочелли.

Конец бедственной эпохи: Италия продолжает давить на Брюссель в вопросе антироссийских санкций

«Отмена антироссийских санкций – это один из главных пунктов правительственного соглашения, которое заключили лидирующие партии «Движение пяти звезд» и «Лига». Стороны намерены соблюдать соглашение до конца срока правления. Мы в правительстве всего полгода. За все это времямы постепенно усиливали давление на европейских партнеров Рима. Давайте посмотрим правде в глаза. Италия – единственная страна всей Европы, которая больше всего пострадает от антироссийских санкций», — отметил политик.

По словам Петрочелли, предстоящие выборы в Европейский парламент привнесут изменения в политическое руководство всего Европейского союза, в том числе по вопросу сотрудничества с Российской Федерацией. Глава комитета сената Италии по международным делам и вопросам миграции считает, что Россия «должна стать стратегическим партнером Италии».

«Новая система будет отличной заменой бедственной эпохи, в результате которой навязывание так называемой демократии некоторым странам породило хаос и разрушило суверенные государства.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Конец бедственной эпохи: Италия продолжает давить на Брюссель в вопросе антироссийских санкций
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Методы «убеждения» по-американски: Лавров раскрыл секрет антироссийских санкций

    Вашингтон не брезгует самыми жесткими методами, когда ему необходимо добиться нужного результата от своих «партнеров», и введение новых антироссийских санкций – как раз такой случай. Об этом в среду,…

  • » Италия усиливает давление на Брюссель для отмены антироссийских санкций

    Итальянские власти надеются, что в скором времени удастся добиться отмены антироссийских санкций, введенных Евросоюзом. Об этом в интервью «Известиям» заявил глава комитета сената Италии по …

  • » Сербия требует отмены антироссийских санкций

    Спикер парламента Сербии Майя Гойкович заявила, что Белград продолжает требовать от Совета Европы отмены ограничительных мер в отношении российских парламентариев. Такое заявление она сделала в ходе …

  • » Конгресс США не сможет ввести антироссийские санкции до ноября

    США не смогут принять очередную порцию антироссийских санкций, включающую меры в отношении гособлигаций и энергетического сектора России, до ноября, пока не пройдут промежуточные выборы. Информацию B…

  • » На саммите ЕС Италия поднимет вопрос снятия антироссийских санкций

    Правительство Италии попытается обсудить вопрос снятия санкций с России на саммите Европейского Союза. Об этом сообщил брюссельский корреспондент «Радио Свобода» Рикард Йозвяк в Twitter. «По-прежнему…

  • » Итальянская партия готовит документ об отмене антироссийских санкций

    Итальянская партия «Братья Италии» готовит документ с призывом отказаться от продления антироссийских санкций. О такой идеи сообщил депутат от этой партии Аугуста Монтарули. Об этом сообщает ТАСС. Со…

  • » В Будапеште дали «честный ответ» на антироссийские санкции ЕС

    Деструктивная политика необдуманного автоматического продления антироссийских санкций должна быть исключена из практики Брюсселя. Такое заявление сделал министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто в…

  • » Волкер угрожает Италии последствиями в случае отмены антироссийских санкций

    Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер предупредил власти Италии, что возможное одностороннее снятие санкций с России создаст проблемы в отношениях с ЕС, об этом он заявил в интервью, опубликова…

  • » Ряд банков Китая присоединился к поддержке антироссийских санкций

    Китайские коммерческие банки, по сути, поддержали антироссийские санкции, ранее введённые коллективным Западом. Об этом сообщил представителям СМИ руководитель представительства ЦБ РФ в Китайской Наро…

  • » Антироссийские санкции обернулись оттоком средств из Латвии 

    Глава латвийской комиссии рынка финансов и капитала рассказал, что введенные Вашингтоном санкции против Москвы обернулись для Латвии оттоком средств из национальных банков. Петерс Путниньш рассказал…

  • » Запутались в путанице: в Белом Доме не разобрались в вопросе антироссийских санкций

    Никки ХейлиПосле того, как постпред США при ООН Никки Хейли заявила о том. Что готовятся новые санкции против РФ из-за ситуации в Сирии, экономический советник Ларри Кудлоу опроверг ее слова, сказав, …

  • » И всей Украины мало. Волкер замахнулся на Италию

    В Италии грядут перемены. Новое правительство, судя по всему, не прочь пересмотреть режим антироссийских акций. Это кому-то очень не нравится. Роль надсмотрщика досталась спецпредставителю США на Укра…

  • » Германия попросит у США разрешения на отмену санкций против России

    Немецкие власти намерены добиваться от США одобрения отмены антироссийских санкций, поскольку в нынешней ситуации страдают представители бизнеса. Изданию The Wall Street Journal стало извест…

  • » И всей Украины мало. Волкер замахнулся на Италию

    В Италии грядут перемены. Новое правительство, судя по всему, не прочь пересмотреть режим антироссийских акций. Это кому-то очень не нравится. Роль надсмотрщика досталась спецпредставителю США на Ук…

  • » СМИ: Меркель попросит у Трампа освобождения от поддержки антироссийских санкций

    Американское издание The Wall Street Journal выходит с материалом, в котором утверждается, что власти Германии собираются обратиться к президенту США Дональду Трампу по вопросу антироссийских санкций.…

  • » Италию накажут за снятие санкций против РФ

    Если власти Италии откажутся от применения ограничительных мер в отношении России, у европейской страны начнутся крупные проблемы. С таким угрожающим заявлением выступил специальный представитель США …

  • » Профессор ВШЭ отреагировал на доклад о новых санкциях США в отношении России

    Публикация так называемого «кремлевского доклада» не означает введение США новых антироссийских санкций, заявил профессор Высшей школы экономики Александр Домрин. По словам эксперта, в документе возм…

  • » Немецкие компании выступили против антироссийских санкций

    Недовольство немецких компаний, связанное с антироссийскими санкциями, продолжает расти. Об этом, например, свидетельствует недавний опрос Восточного комитета немецкой экономики. Согласно данным социс…

  • » Эксперты прогнозируют падение рубля из-за новостей о принятии нового пакета антироссийских санкций

    Из данных вечерних торгов Московской биржи следует, что по отношению к доллару и евро рубль становится дешевле. Данные события эксперты связывают с новостью о скором принятии нового пакета антироссий…

  • » Глава МИД ФРГ выступил за поэтапную отмену санкций против РФ

    Зигмар Габриэль, министр иностранных дел ФРГ, высказался за поэтапную отмену антироссийских санкций. Соответствующую информацию приводит Deutsche Welle. По словам Габриэля, одномоментно отменить все …

  • » «Дали осечку»: в Европе признали неэффективность антироссийских санкций

    Австрийское МИД пришел к выводу, что антироссийские санкции не сработали. Источник фото: antifashist.com Министр иностранных дел Австрии Карин Кнайссль заявил, что антироссийские санкции оказались…

  • » Глава Adidas: антироссийские санкции вредят Западу

    Руководитель германского концерна Adidas Каспер Рорстед рассказал, что западные политики умалчивают о губительном влиянии антироссийских санкций на экономику Европы. Как сообщают СМИ, Рорстед заяви…

  • » Ну, все, началось! Турция выступила за отмену антироссийских санкций

    Страны, которые ввели антироссийские санкции, поддавшись давлению американцев, уже неоднократно об этом пожалели. Это не лучшим образом отразилось на экономике государств и никак не навредило РФ, соо…

  • » Постпред России отказался прогнозировать возможность отмены антироссийских санкций со стороны ЕС

    Однако возможность отмены соответствующих санкций со стороны ЕС признал постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов. Чижов заявил, что вероятность отмены санкций в отношении России с…

  • » В Госдуме рассказали об ощущениях от санкций Евросоюза

    Продление антироссийских санкций Евросоюза не вызвало никакого удивления в России. Об этом заявил депутат Госдумы Руслан Бальбек. По его словам, Москва уже настолько привыкла к санкциям, что не «мы…

  • » Премьер Словакии напомнил о негативном влиянии антироссийских санкций на мировую экономику

    Экономика стран-членов Европейского союза находится под давлением из-за действий антироссийских санкций, сообщил глава правительства Словакии Роберт Фицо. Он также отметил, что поддержал санкции для …

  • » «Эта очередная глупость»: немцы не хотят продлевать антироссийские санкции

    Решение Евросоюза продлить антироссийские санкции прокомментировал немецкий политик Мальте Кауфманн. Как сообщают СМИ, страны ЕС 14 декабря продлили санкции против России еще на полгода. Об этом на…

  • » Жуков заявил о снятии антироссийских санкций МОК

    Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков озвучил решение МОК, принятое в Лозанне. Как сообщают СМИ, Жуков заявил, что с 5 декабря расследование окончено. При этом, санкции МОК в отн…

  • » Джабаров рассказал, когда антироссийские санкции могут быть сняты

    Тема отмены антироссийских санкций будет все чаще всплывать в Европе, заявил первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Он подчеркнул, что при этом сложно гово…

  • » В Сенате намерены добиться от Трампа применения санкций США против РФ

    Сенатор-республиканец Линдси Грэм намерен добиваться от президента США полной реализации пакета антироссийских санкций. Американский сенатор Линдси Грэм, представитель республиканского большинства …

  • » Депутат Новиков: Европа все больше осознает вред антироссийских санкций

    Политика санкций против России дает явные сбои, констатировал первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. Он прокомментировал для RT слова генерального секретаря Совета Ев…

  • » Более 42 тыс. рабочих мест потеряла ФРГ из-за антироссийских санкций

    Депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Маркус Фронмайер прокомментировал нынешнюю ситуацию трудоустройства на территории страны. Об этом стало известно из сообщения газеты «Известия…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть