[email protected]
Регистрация

Европейские ценности на грани абсурда: как в Нидерландах покровительствуют гомосексуализму

13.01.2019, 19:45 55 Новости политики
0

Так называемая толерантность, которую так яро пропагандируют в Европе, вышла на новый уровень, а гетеросексуалы рискуют оказаться в том самом меньшинстве.

Европейские ценности на грани абсурда: как в Нидерландах покровительствуют гомосексуализму

Как выяснилось, в Нидерландах можно легко провести гей-парад, но даже элементарное распространение листовок в поддержку гетеросексуальности может обратиться арестом и штрафом. Именно с этим пришлось столкнуться трем жителямАмстердама, которые клали в почтовые ящики буклеты против гомосексуализма.

Как сообщает столичная полиция, мужчин задержали, а суд признал их виновными в «пренебрежении и подстрекательстве к дискриминации гомосексуалистов». В итоге эта акция обошлась тем в 500 евро, которые каждый из мужчин был вынужден уплатить в качестве штрафа.

В самих буклетах среди прочего были цитаты из Библии и Корана относительно гомосексуализма. Примечательно, что инцидент произошел более двух лет назад, но полиция только сейчас вычислила «нарушителей». Штрафом они отделались лишь благодаря тому, что ранее не привлекались к уголовной ответственности.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Европейские ценности на грани абсурда: как в Нидерландах покровительствуют гомосексуализму
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Полиция Шри-Ланки задержала двух главных подозреваемых в пасхальных терактах

    На Шри-Ланке полиция задержала двух главных подозреваемых по делу о пасхальных взрывах. Ответственность за теракты, в которых погибли больше 250 человек, взяла на себя ИГИЛ*. * — запрещено в РФ Обяза…

  • » В ходе протестов в Париже полиция задержала 30 человек

    Телеканал BFMTV со ссылкой на префектуру полиции сообщает, что тридцать человек задержаны в Париже, где в субботу проходит очередная акция протеста «желтых жилетов». В Париже и других французских…

  • » Замахнулись на правосудие: полиция эвакуирует здания суда в нескольких городах Германии

    Здания суда в городах Магдебург и Эрфурт, Германия, эвакуируются из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает немецкое издание «Hannoversche Allgemeine Zeitung», ссылаясь на заявление местной полиции. Тем в…

  • » Трудности жизни «заробитчанина»: украинский таксист в Польше лишился даже машины

    Разглядев в таксисте украинца, несколько пьяных мужчин принялись угрожать водителю, а, в конечном итоге, угнали его машину. Такова судьба заробитчанина, бежавшего от «незалежности» в Польшу, сообщает …

  • » В Киеве обрушившийся балкон убил пенсионерку

    В Киеве упавший балкон убила пенсионерку. Как сообщает «Магнолия-ТВ», инцидент произошел в Святошинском районе на улице Клавдиевской. По информации, женщина выходила из магазина в новостройке и на не…

  • » Неизвестные открыли стрельбу в центре Брюсселя — есть пострадавшие

    В результате стрельбы в центре бельгийской столицы пострадали два человека, полиция ищет нападавших. Об этом сообщает РИА Новости. Инцидент произошел возле одного из баров Брюсселя на улице Круа де …

  • » Полиция Польши задержала организаторов концерта ко дню рождения Гитлера

    В Польше задержали двух мужчин, которые планировали провести концерт по случаю дня рождения лидера Третьего рейха Адольфа Гитлера. Об этом проинформировало Польское радио. Отмечается, что 20 апреля п…

  • » И Медведев? Полиция Британии вышла на след "ударной" группы, отравившей Скрипалей

    Контртеррористическое подразделение Скотланд-Ярда утверждает, что предполагаемое покушение на британского шпиона Сергея Скрипаля и его дочь Юлию выполнила некая «ударная группа», якобы контролируемая …

  • » Полиция применила водяные пушки и слезоточивый газ против протестующих в Нанте

    В ряде городов Франции прошли акции протеста, в которых приняли участие предприниматели, студенты и экологи, сообщают французские СМИ. На прошлой неделе полиция французского города Нотр-Дам-де-Ланд на…

  • » Полиция Франции после акции протеста задержала более 40 человек

    Более 40 участников акции протеста против действий французских властей, которая проходила в субботу в южном городе Монпелье, помещены под стражу, передает в воскресенье портал France Info. Причиной д…

  • » Певец Витас за стрельбу штрафом не отделался

    Под стражу из-за стрельбы на Рублевке был взят Виталий Грачев, известный любителям поп-музыки как певец Витас. Как сообщают СМИ, инцидент с участием артиста произошел 22 марта в поселке на Рублево-…

  • » Великолепный особняк в Нидерландах

    Несмотря на то, что этот великолепный особняк на огромной территории в Нидерландах был построен сравнительно недавно (в 2009 году), кажется, что он стоит здесь не одну сотню лет и что много лет назад …

  • » Катрин Денёв: "Приставить к женщинам - плохо, а не приставить - вообще преступление"

    Вырождаются европейские мужчины, да не только европейские, а все западные мужчины. Да так вырождаются, что женщинам приходится заступаться за них. На фоне скандала и …

  • » Германская полиция отпустила американского хулигана (фото)

    Дэвид Хассельхоф не смог удержаться от шалости — на дорожном знаке он взял и добавил букву "F". Американского хулигана, и по совместительству — известного п…

  • » На Украине подрались активисты-радикалы и полиция

    В Кременчуге в ходе акции против застройки исторического центра города произошла потасовка между националистами и полицией. В ходе столкновений пострадал полицейский, его госпитализировали, сообщаю…

  • » Украденные из отеля Ritz драгоценности на €4 млн нашли в Париже

    Полиция Парижа нашла все ювелирные украшения, похищенные из магазина в холле отеля Ritz. Как сообщает BFMTV со ссылкой на ведомство, все украденные изделия были в сумке одного из грабителей. Трех зло…

  • » Бывший сотрудник компании Google обвинил организацию в дискриминации белых мужчин

    В августе 2017 года состоялось увольнение Джеймса Дамора, бывшего сотрудника компании Google. Об этом стало известно из сообщения издания Tech Crunch. Таким образом, поступило официальное подтвержде…

  • » Ученые нашли в обезболивающих страшную опасность для мужчин

    Анальгетик ибупрофен серьезно подрывает репродуктивное здоровье мужчин, сообщается по результатам эксперимента европейских ученых. Как передает информационный портал "Экспресс газета", регулярный при…

  • » Несанкционированная акция в Лермонтовском сквере в Москве собрала всего 300 человек

    Несанкционированная акция сторонников блогера Алексея Навального в Лермонтовском сквере в Москве собрала всего 300 человек. Такие данные привела столичная полиция. Там также отметили, что сотрудник…

  • » Беженец о жизни в Германии: «Мы жарим ваших женщин, у ваших мужчин нет яиц»

    Фото: flickr.com/Montecruz Foto «Нам “плевать” на ваши законы». Беженец глумится над немцами, которые предоставили ему убежище. В Германии набирает популярность видеоролик, на котором темнокожий …

  • » В США заключенный попытался сбежать из тюрьмы в мусорном баке

    Инцидент произошел в американском городе Филадельфия, штат Пенсильвания. В результате неудачного побега полиция обнаружила заключенного в машине для мусора, сообщает Associated Press. Уточняется, чт…

  • » В Госдуме предложили метод борьбы с рекламой в почтовых ящиках

    Депутат от "Единой России" Александр Максимов рассказал, каким образом можно избавиться от назойливых распространителей рекламных листовок. В комитете Госдумы по экономической политике, промышленно…

  • » Полиция Канады задержала более 40 человек в ходе акции ультраправых

    В Квебек-Сити проходила акция с участием ультраправых и антифашистов. Об этом стало известно в субботу из сообщения телеканала CBC. Уточняется, что рядом с местом проведения съезда местных членов пр…

  • » В Махачкале задержали троих мужчин, подозреваемых в краже 6 миллионов рублей

    По подозрению в воровстве в Махачкале были задержаны трое жителей республики Дагестан. Полиция предполагает, что злоумышленники похитили из банкоматов в общей сложности 6 миллионов рублей. В мае 20…

  • » Поезда метро в Лондоне пропускают станцию Oxford Circus после сообщений о стрельбе

    Ранее полиция Лондона опровергла сообщения о стрельбе на станции. Как сообщили представители лондонского метро, станции Oxford Circus и Bond Street, ранее закрытые в связи с предполагаемым инцидент…

  • » Полиция Лондона сообщила возможную причину паники в метро

    Панику в лондонской подземке могла спровоцировать драка. Транспортная полиция Лондона сообщила, что причиной паники в городском метрополитене, вызванной сообщениями о предполагаемой стрельбе в пятн…

  • » Скандал в Казахстане: в Астане задержаны чешские туристы в купальниках Бората

    Неприятный инцидент произошел сегодня в Казахстане. В Астане задержали чешских туристов, которые принялись фотографироваться в центре столицы в купальниках из фильма «Борат». Все шестеро участников…

  • » В Саудовской Аравии арестовали мужчину за разговор с женщиной

    Полиция Саудовской Аравии арестовала мужчину, который разговаривал с женщиной во время обеденного перерыва. Его «преступление» было запечатлено камерами видеонаблюдения. Теперь ему грозит суд, кото…

  • » Полиция Нью-Йорка изучает скороварку, которую неизвестный оставил в чемодане на одной из станций метро в Манхэттене

    Об этом стало известно из сообщения телеканала NBC News. На данный момент, рано заявлять об уровне опасности обнаруженного предмета, сообщил пресс-секретарь полиции. Примечательно, что для осуществле…

  • » Павленского отправила в псхиатрический стационар полиция Парижа

    Полиция Парижа перевела российского художника-акциониста Петра Павленского в психиатрический стационар. Данное решение было принято после наблюдения за его поведением. Супруга художника Оксана Шалыгин…

  • » Почти 50 участников несанкционированных пикетов задержали в Крыму

    В Крыму прошли задержания участников несанкционированных пикетов. Соответствующую информацию приводит полиция региона. Всего оказались задержаны почти 50 человек, которые участвовали в несогласованны…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть